РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Собака снова станет бездомной

Общество, 17 мая 2013 09:12, Читатель

Вот такое объявление было 1 декабря на этом сайте:

"Около месяца назад в районе жилых домов №№ 5 и 7 появилась молодая рыже-белая собака. Наличие ошейника указывает на то, что у нее был или есть хозяин. Собака дружелюбная. Кормим ее, но, к сожалению, взять к себе не можем по объективным причинам. Очень переживаем, что она живет на улице. Надеемся, что ее все-таки ищут, а может быть у нее появится новый хозяин".

После этой публикации позвонил мужчина и высказал желание взять эту собаку к себе в частный дом... За это время её судьбой мы постоянно интересовались. Прошло 5 месяцев, и вот он позвонил высказал своё недовольство, что собака не лает и ему такая не нужна. Так наша рыжанка скоро окажется опять на улице.

Просим добрых и ответственных людей откликнутся и приютить это добрейшее творение божье,желательно в квартиру. Собака молодая ,около 1.5 лет,стерилизованная, ласковая обожает детей, но у неё такие грустные глаза. Рыжанка ждёт своего настоящего хозяина. 

Звоните по  тел. 89226371514 

Светлана


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Виктория, 17 мая 2013 09:34
классно же что не лает, в квартиру самое то, чтобы соседей не бесить. а  то есть ТАКИЕ собаки, что придешь в гости к хозяевам так они еще полчаса лают!!!
Гость, 17 мая 2013 09:42
Каковы габариты собаки?
Гость, 17 мая 2013 10:13
В холке примерно 50 см. Рыжаночка средних размеров.
Гость, 17 мая 2013 10:37
Моему коту тоже с трудом дается мяуканье, ни интернет, ни мой собственный пример его не вдохновляют. Когда уж его очень достаем обучением,обижается и начинает рычать. Вот уж точно смесь бульдога с носорогом!
Гость, 17 мая 2013 10:55
Кошмар какой, совсем уже люди озверели..не лает, понимаешь ли...и поэтому выкину-ка я ее на улицу снова.......!!!! Люди, ну будьте людьми уже, ну нельзя же так обращаться с животными, они же преданы нам, вы же своих детей не выкидываете на улицу если у него или со здоровьем что-то не так, или нашкодил где...!  
Девочки-волонтеры, терпения вам. А собачке хорошего любящего хозяина желаю.
Гость, 17 мая 2013 11:12
надо на этого хозяина надеть намордник посодить на цепь и пусть сам сидит и лает на прхожех если ему так нравится а сабачка обязательно найдет того хозяина что будет её любить такая какая она есть а смысел не втом что сабака не лает а как она поведет себя когда хозяину угрожает опасность.сабака это всё таки не тряпка каторой несколько месяцев помоют полы а потом выкидывают ЖИВОЕ СУШЕСТВО И ЧУВСТВУЕТ ОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЮДИ
Гость, 17 мая 2013 12:58
вот когда уже введут ответственность для владельцев животных? взял животное - отвечай. не можешь или не хочешь - плати нехилый штраф или оплачивай содержание зверюшки в питомнике (при этом штраф должен превышать как минимум 3 года оплаты питомника). или ищи ему новый дом, а пока не найдется - оплачивай питомник или у себя содержи. обязательная стерилизация, кроме тех, у кого лицензия на разведение, контроль пометов и их устройства - но все описанное работает только в цивилизованных странах. нам до этого пока далеко((( а жаль. жаль животных в первую очередь, собака не вещь, чтобы поиграть и выкинуть, когда надоела. не готов - не берись.
Настя Ерошкова, 17 мая 2013 16:50
Интересно если этот мужик не выполняет супружеский долг,то его жена тоже на улицу выбрасывает?
Такая собачка конечно хороша для квартиры,с соседями проблем не будет!!!
Гость, 17 мая 2013 18:55
Хочется приютить бедолагу, но если она уже долго жила на улице, захочет ли теперь жить в квартире. Ведь дворняжки свободолюбивые. Не будет ли постоянно проситься на улицу? И ещё напишите, вырастет  ещё или уже "набрала" свой рост?
Гость, 17 мая 2013 18:58
Человеку была нужна не собака (просто как живое существо), а ПУГАЛКА для воров.
Конечно, этой собачке нужен другой хозяин, который её будет любить не за то, что она лает или не лает, а просто так.
Гость, 17 мая 2013 19:33
Садоводам пугалка и нужна. У нас родственник дал на время брату щенка,а потом отказался. Выросла дворняжка, увезли ее в сад, и вот эта простая дворняжка, добрейшая, предобрейшая, защитила хозяйку от гадюки, правда ходила с двумя головами потом, это такой был отек, выжила.
Гость, 17 мая 2013 19:46
она уже выросла. до частного дома  несколько недель жила на передержке у волонтера в квартире, который гулял с ней утром и вечером, проблем с туалетом не было. она умеет терпеть.
Гость, 20 мая 2013 00:01
А как же золотые слова Экзюпери? "Мы в ответе за тех -кого приручили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений