РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Бабушка Пушкина», найдись!

Общество, 18 мая 2013 07:44, Читатель

Здравствуйте, редакция. 

Я конечно понимаю, что здесь нам не сайт знакомств и обсуждаются только важные новости. Но по-другому никак. Опубликуйте, пожалуйста!

Неделю провел в командировке в Санкт-Петербурге. Из аэропорта вылетал с девушкой, которая оказалась тоже из Озерска…. А потом 2 часа читала мне стихи Бродского – наизусть!!!

Как зовут не сказала, как ни просил. Назвалась «Бабушкой Пушкина» (почему так - не знаю).

Потом потерялись.

На фоне бесконечных девушек, которые не знают, кто такая Агния Барто, и что вокруг чего вертится: Солнце вокруг Земли или наоборот, девушка, способная читать наизусть Бродского, – экземпляр единичный и поражающий до глубины души своей инопланетностью. 

Понимаю странность этой темы. Но вдруг поможет? «Бабушка Пушкина», найдись и отпишись здесь, пожалуйста! 

Попутчик Игорь. 


a110465de3.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2013 08:48
странные такие мужчины. если девушка даже имени своего вам называть не пожелала, чего ж вам еще от нее надо? хоть бы и песни она вам 24 часа пела.
когда надо - от вас ноль активности. а когда не надо - вы разыскиваете человека которому на вас наплевать.
с попутчиками всегда так. бывает, душу на тарелочку выложат, а потом - досвидос.
Бродскому респект
Гость, 18 мая 2013 08:51
можно с вами согласиться в том, что девушки пошли какие-то недалекие. Коллеги по работе - молодые, красивые, но.... совершенно пустые и неинтересные. На одной красоте далеко не уедешь.
Красота - дело временное. А внутри - это на всю жизнь.
Гость, 18 мая 2013 09:03
Знаю только одну барышню в Озерске, которая способна на такое. Бродского хоть 2, хоть 6 часов и не только его. Широчайший кругозор.
о. Видно вдохновение у нее было)))
Но если не назвала имени, значит вы ее не заинтересовали?
А вы похоже, классный :))))
Кстати, смешно звучит Бабушка Пушкина. Я валяюсь)))
asura, 18 мая 2013 09:09
Что её так на Бродском зациклило,фанатка его что ли с училкой литературы в одном флаконе?Вы на другие то темы с ней то хоть говорили?Может она дальше Бродского-полный валенок с лаптями.. :D  Скорей всего выговориться нескем было,еслиб понравился,то и имя и адрес и телефон и отдалась давно уже.. а так не знаю,дальше переписок о Бродском наверное не зайдёт у вас.. ;)
Гость, 18 мая 2013 09:27
А по горячим следам знакомство отчего не завязали? Или получилось как в песне:
"Если б знал,что так получится,
Я б не дал тебе уйти!
Где же ты, моя попутчица,
Разошлись наши пути!"  :)
Гость, 18 мая 2013 10:01
asura, 18 Мая 2013 09:09
Что её так на Бродском зациклило,фанатка его что ли с училкой литературы в одном флаконе?

скудному мозгу сложно это понять :)
Гость, 18 мая 2013 10:16
Игорь, внешность опишите.
Гость, 18 мая 2013 10:18
Вы не смогли ей понравиться за 2 часа общения, раз она не назвала даже своё имя... Ей был интересней Бродский! А с Вами было скучно.... Не ищите её. С такими "бабушками" очень сложно в жизни! :)
Гость, 18 мая 2013 10:19
Может, вы показались ей скучным типом, с которым не о чем поговорить?
Гость, 18 мая 2013 10:44
Гость, 18 Мая 2013 09:03
я вот тоже одну такую знаю инопланетянку в городе оз)) и то не совсем в оз.(в челике живет помойму)
если ето не одна и та же то значет в мире не все так плохо
Гость, 18 мая 2013 11:09
Вас же ни кто не просил обсуждать автора. Вас просто попросили помочь найти девушку. Кому какое дело, почему он телефон не попросил и почему она имя не сказала. Не знаете кто та девушка, ну и....сопите себе спокойно в 2 дырочки. Те, кто пишет тут всякую хрень злобно и с подковыркой (а это, к сожалению, практически 90% "постоянных посетителей"), вы, после того, как их написали, перечитываете и наслаждаетесь что ли?
San, 18 мая 2013 11:13
Это брачная аферистка.
У неё груди накладные.
Гость, 18 мая 2013 11:24
По-моему, тоже что-то ненормальное... бабушка Пушкина, девушка Тургенева , внучка Льва Толстого...
Сереженька-молодец, 18 мая 2013 11:37
Кстати, бабушек Пушкина звали Мария Алексеевна Ганнибал и Ольга Васильевна Чичерина. А ты глуповат, попутчик Игорь.
Гость, 18 мая 2013 11:43
Все смешалось в доме Облонских :D  Раньше мужчины девушкам стихи читали :oops:
москвичка, 18 мая 2013 12:27
Валяюсь от комментов  ;)
Игорь, удачи вам!
Гость, 18 мая 2013 15:17
Девушка заинтриговала Игоря,цель достигнута.Ищите,Игорь ищите.
Гость, 18 мая 2013 15:23
Характерная особенность озерчан-обсудить, осудить всех и вся. Будьте добрее уже. Игорь и девушка-не принимайте близко к сердцу весь бред, что тут пишут.
Всем хороших выходных несмотря на погоду!
Гость, 18 мая 2013 17:11
Роль бабушки Пушкина успешно сыграла "старушка дряхлая моя", она же Арина Родионовна.  :)  Есть у кого-нибудь знакомые Арины ?  :)
О Дэ Су (Олдбой), 18 мая 2013 17:11
Откуда вам знать, что ей, как вы выразились, "наплевать" на него. Вам так думается, или хочется так думать, вот вы и думайте! Чё вы срвзу переходите на грубые слова, ну если человек хоччет найти этй попутчицу, так пусть ищет, и я искренне желаю что всё таки отыщет ту самую "знактока Бродского". Вот так.
Гость, 18 мая 2013 17:26
Знаю одну. Училась в  Озерской школе, потом уехала в поступать в ВУЗ в Питер. Вышла замуж за парня по фамилии Пушкин. Возможно приезжала сюда в гости.
Насчет стихов Бродского- не скажу.
Гость, 18 мая 2013 18:50
уже сюжет для фильма...)) прикольно :oops:  8)
Гость, 18 мая 2013 23:01
Ну если серьёзно вот 2 варианта почему "Бабушка Пушкина":
1. «Бабушка Пушкина» – поэтический конкурс, облаченный в яркий видеоряд; шоу о молодых поэтах, соревнующихся в мастерстве владения словом. Цель проекта – показать, что молодая современная поэзия не просто имеет право на существование, но и прочно занимает свою, уникальную нишу. Молодые авторы талантливы, амбициозны, целеустремленны. И им есть, о чем рассказать. - может она учавствовала в этом шоу, кто знает
2. Мария Алексеевна Ганнибал, бабушка Пушкина (1745-1818) - может быть её зовут Мария )))
Бабушка Лермонтова, 18 мая 2013 23:04
Игорь (не мой попутчик)! А Вы Пастернака любите? Я Пастернака могу читать хоть три часа.
Гост, 19 мая 2013 00:09
Игорёк, и Вам уж под семьдесят, ищите баушку...(лет  Вас на  10-15 помоложе).  
"Инопл
анетарностью",..., учите, иногда, (от нечего делать в долроге), - русский...
asura, 19 мая 2013 02:14
Инопланетянка- это Жанна Агузарова! :D
Гость, 19 мая 2013 08:26
Как хорошо,что есть такие девушки! Нынешнее время ,оно такое нечитабельное,а уж про стихи и говорить не стоит...увы!
Гость, 19 мая 2013 12:33
Игорь, есть шоу о молодых поэтах "Бабушка Пушкина", посмотрите ее участниц. И страница Вконтакте с таким же названием. Там тоже фотографии подписчиков. Может быть, там найдете эту девушку ? Удачи.
Гость, 19 мая 2013 16:00
Скорее всего у девушки такие же имя и отчество, как у одной из бабушек Пушкина, если бы девушка была сама поэтом, то и читала бы свои стихи. Хотя, может, и читала... Игорь то сам любит поэзию? Или просто на умницу-красавицу отреагировал? Сам то чем девицу пленил? Таким же соответствовать надо... Вам с ней интересно, а ей с Вами?
Гость, 19 мая 2013 16:23
Z, 19 мая 2013 18:27
Прелесть какая :D  :D  :D
Выскажу предположение. «Бабушка Пушкина» сейчас – это, в первую очередь, шоу молодых поэтов: Москва vs Питер, фактически Дом-2 для хипстеров.
Но совсем не факт, что она имеет к нему какое-то отношение, может, ей просто название нравится (я, например, от него просто кайфую).
А Бабушка должна быть просто на седьмом небе от «счастья», став предметом обсуждения на этом сайте… возможно, не в первый раз :evil:
Бродский – наше все.
Гость, 19 мая 2013 18:54
Z, 19 Мая 2013 18:27
Бродский – наше все.

Мне всегда думалось, что Цветаева-"наше все", а тут вдруг Бродский. Какие перемены? ;)
Картинка зачет :D
Z, 19 мая 2013 20:08
Гость, 19 Мая 2013 18:54
Мне всегда думалось, что Цветаева-"наше все", а тут вдруг Бродский. Какие перемены? smile;)
------------------
Цветаева - НАД всеми.
Кстати, ужасно осознавать, что Цветаева не читала Бродского.
У-горец, 19 мая 2013 21:24
Z, 19 Мая 2013 20:08
Кстати, ужасно осознавать, что Цветаева не читала Бродского.

Мне сообщили, что я не Пушкин - и я ужасно расстроился.
Знал ли Пушкин, что он - не я, наукой не установлено.
А то погоревали бы вместе.
Вл.Ланцберг
Гость, 19 мая 2013 22:45
А я  сомневалась.., а тут столько умников.., каждый изощряется..,оказывается радиация и в хорошую сторону  плюсом идёт..Оставьте свой сарказм и дайте людям встретиться, а не занимайтесь гимнастикой для ума.Удачи, Игорь.
asura, 19 мая 2013 22:53
У-горец, 19 Мая 2013 21:24
...Знал ли Пушкин, что он - не я, наукой не установлено.
А то погоревали бы вместе.
------------------
С Дантессом на пару? :D
Гость, 19 мая 2013 23:21
Здесь видео-трейлер шоу поэтов "Бабушка Пушкина".
Милое шоу судя по всему.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0eL9VArzcBk
Гость, 20 мая 2013 10:15
в городе есть девушка Арина Родионовна, может это она
Игорь автор, 20 мая 2013 12:41
Спасибо за ответы.
- asura. Точно не валенок, и 100% поговорить можно не только о Бродском.
- про шоу поэтов впервые слышу.
- Z, а вы «чтобы телок снимать», одеваетесь броско или тоже цитируете Бродского?
- ссылка на аккаунт Вконтакте – нет, не она.
Гость, 18 Мая 2013 11:43
Все смешалось в доме Облонских  Раньше мужчины девушкам стихи читали

Мужчины читали женщинам стихи, чтобы завоевать их. Бабушка Пушкина не для этого читала. Как-бы не для меня, а больше для себя или в никуда.
Это правда совсем другой уровень общения. Когда не несут пургу про то, как прошлым летом накурились в первый раз с пАдружкАй и куралесили. А выдает поток поэзии. И понятно, что для нее это норма. И знает, что это ее фишка.
- Никогда бы не подумал, что она из Озерска. Есть что-то неозерское во внешности, в одежде, поведении. Не выглядит как ботаник или как «училка литературы» или скромницей или синим чулком. Наоборот.

Бабушка, я все-таки жду, что ты отпишешься тут. Иначе мне придется перерыть весь это  город, но я найду тебя.
Гость, 20 мая 2013 14:22
Игорь, такой напор! Почти угроза))) бабушка, объявись или прячься. У Мгоря серьезные намерения.
Гость, 20 мая 2013 14:51
Игорек, всегда мужчины меня удивляли тем, что вместо того, чтобы заняться своим самообразованием, начинают преследовать девушкек. Ну, найдете Вы ее, а что скажете? Хоть биографию Бродского почитайте, покажете даме, что у Вас хоть чуть-чуть схожие интересы, а еще лучше биографии многих поэтов и писателей. Это очень интересно, намного познавательней, чем однообразные голливудские фильмы или сериалы смотреть. Например о Фете. Он по происхождению германский мальчик, которого в детстве привезла в Россию мать. Фамилия его немного измененена, на немецком она звучит как "свинья". В 14 лет он был вынужден вернуться на родину в Германию, отсюда и такие проникновенные стихи о красоте полюбившейся ему русской природе. Всю жизнь зарабатывал право стать российским гражданином на военной службе. Заодно и российскую историю узнаете. У меня произошло именно так. Я в детстве прочитала книгу Тынянова "Кюхля" и влюбилась в Пушкина, начала читать его произведения, а их трудно понять без знаний мифологии Древней Греции и истории России и т.д. Дальше-больше и так по цепочке. Вот увидите, как все это прочтете и узнаете, все бабушки, внучки и правнучки совместно с дочками сразу обнаружатся сами собой, т.к. девушки любят умных мужчин, особенно умные и красивые девушки. Их пустота их точно так же отпугивает, как и Вас пустышки с конкурсов красоты.
Игорь автор, 20 мая 2013 15:56
Гость, 20 Мая 2013 14:51
Игорек, всегда мужчины меня удивляли тем, что вместо того, чтобы заняться своим самообразованием, начинают преследовать девушкек. Ну, найдете Вы ее, а что скажете?

Уважаемый Гость, спасибо за совет. У всех тут почему-то сложилось мнение, что я тупой, сирый и убогий, и мне срочно нужно заняться самообразованием. Но мне давно уже не 20 и даже не 25 лет (но и не 70), и жизненного опыта, и знаний достаточно для того, чтобы быть интересным такой девушке.
Z, 20 мая 2013 19:23
Игорь автор, 20 Мая 2013 12:41
- Z, а вы «чтобы телок снимать», одеваетесь броско или тоже цитируете Бродского?
-----------
Чтобы телок снимать, чаще всего тоже цитирую Бродского. Дело в том, что я могу столько всего цитировать, что мне можно уже не только броско, но и вообще не одеваться 8)
Гость, 20 мая 2013 20:29

:D  :D  :D
Гость, 21 мая 2013 01:16
А кто такой Бродский? Извините за профанацию, просто не знаю. Дайте пожалуйста совет, а его можно просто читать без вреда для своей души?
Гость, 21 мая 2013 01:49
Бабушка Пушкина. Шикоданс да и только. Нет ничего недоступного, как и для Беранже. Дел-то ведь на грош, ведь прикинув, для типажа халат  Бабушки поэта и на себя подойдет, только натянуть надо по круче, да посудачить по поводу новенькой личинки. Хоть за личинкой ноль без палочки все время маячит. А как хочется щепотку лучика дарования на тщедушное тельце направить, аж жуть. Снизу Пушкин, сверху Бродский, а я, такая скромная, между ними. Куда уж Вам лукавить мудрец и, я бабка Пушкина замолкните слепци. А хочется расхохотаться.
Гость, 21 мая 2013 10:28
Бред сумасшедшей дамы...Игорь,берегитесь!Много девушек и без закидонов любят Бродского,Ахматову,Цветаеву..Показуха страшна неумением  проявить себя в жизни чем-то другим.А у этой дамы -эпатаж,больше ничего не прослеживается и сарказм..
ГостьЯ, 21 мая 2013 10:40
Конечно на кухне и в постели Бродский очень нужен...
Гость, 21 мая 2013 12:35
Гостю 01:49  это вы сами с собой в ночи побеседовали? Грех убивать чью то мечту!
Гость, 21 мая 2013 13:51
Уважаемый модератор! Ну подскажите ему , раз Вы не пропускаете мои комменты, что уже было на сайте обсуждение такой интеллектуалки... в теме про нетрадиционную сексуальность... Пусть почитает , может это поможет ему ее найти! НЕ мучайте чела!
Гость, 21 мая 2013 17:32
Вот тебе и поворотик событий!?? А мы тут о высоких чувствах воздух сотрясаем!?
Неточка Незванова, 21 мая 2013 21:31
Например, о Фете. Он по происхождению германский мальчик, которого в детстве привезла в Россию мать.

Долго смеялась.
Простите, что не в тему, но эта фраза просто убийственна!
P.S. Кстати,  Шарлотта Фёт "привезла" "германского мальчика", которому суждено было стать замечательным русским поэтом,    даже еще не родившимся - она приехала в Россию, будучи беременной (причем неизвестно от кого).
Неточка Незванова, 21 мая 2013 21:34
Гост, 19 Мая 2013 00:09
Игорёк, и Вам уж под семьдесят, ищите баушку...(лет Вас на 10-15 помоложе).
На фото под постом - не Игорь, если кто не понял, а И.Бродский.
какая досада, 22 мая 2013 00:49
Неточка Незванова
Гость
#5421 Мая 2013 21:34:00
Гост, 19 Мая 2013 00:09
Игорёк, и Вам уж под семьдесят, ищите баушку...(лет Вас на 10-15 помоложе).
На фото под постом - не Игорь, если кто не понял, а И.Бродский.
Успокойтесь! Что на фото Иосиф Александрович Бродский, не Вы, первая, указываете (спасибо модераторам-отличные психологи)  :)
Неточка Незванова, 22 мая 2013 07:31
Сорри,была невнимательна, но что-то не увидела, кто еще про это писал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений