"Вдохновению" - 45 лет
Юбилейная концертная программа Образцовой студии хореографии "Вдохновение" - "HOUSE, в котором мы живем" (17 мая 2013 г., ДК "Маяк", г. Озёрск).
Балетмейстеры: Г.Е.Введенская, В.Н.Шестакова, концертмейстер:Н.А.Киселева.
ВИДЕО: Николай Тележников
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Зритель и папа маленькой участницы, 20 мая 2013 10:30
|
Замечательный концерт!!! Было здорово! Впрочем, как и всегда на выступлениях студии "Вдохновение".
|
Гость, 20 мая 2013 10:47
|
Супер,спасибо!!!!!!!!! 
|
Гость, 20 мая 2013 11:58
|
Спасибо, Николаю за видео. Это прекрасный концерт! За каждой секундой существования танцоров на сцене виден гигантский труд хореографов - руководителей! Спасибо Маргарите Алексеевне за такой коллектив!
|
Гость, 20 мая 2013 12:20
|
Не было возможности присутствовать на концерте, спасибо за видео! И поздравления с юбилеем коллективу и его руководителям, успехов вам, терпения, а "Вдохновение" всегда с вами.
|
Гость, 20 мая 2013 13:38
|
"Вдохновение"- это труд души, это огромная работа руководителя с личностью ребенка. Концерт говорит именно об этом! Разноплановость постановок, фантазия, большой охват участников! Ведь даже танцуют на сцене родители детей! Этот концерт - свидетельство того, что коллектив стабильно, планомерно и гармонично работает на благо многих детей и города!
|
Гость, 20 мая 2013 14:23
|
Видео без купюр показывает настоящую, большую работу хореографов. Как хорошо, что в дк "Маяк" есть коллективы, которые 45 лет честно, без кричащей саморекламы выполняют важную работу. Ведь всё гениальное и настоящее в жизни совершается без помпы. Год работали и отчитались прекрасной работой - концертами! И так 45 лет! Это и есть профессиональное воспитание детей и зрителей в стенах дворца культуры "Маяк". Спасибо!
|
ГостьЯ, 20 мая 2013 21:12
|
Уважаемые руководители "Вдохновения" подскажите, пожалуста, девочку 10-ти лет привести к вам можно? Опыт в танцах небольшой есть (3 года занимались танцами в ДК).
|
Света, 21 мая 2013 09:05
|
а когда следующий концерт? хотим придти с бабушкой и Наташкой
|
Гость, 22 мая 2013 17:40
|
Света и Наташка с бабушкой смотрите на афиши! скоро будет концерт!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>