РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

19 мая - день рождения пионерской организации

Общество, 20 мая 2013 10:01, Читатель

Поздравляю всех "пионеров" этого достойного движения для взрослых и детей... Дорогие старшие пионерские вожатые, желаю Вам всегда гореть и быть самыми бодрыми! 

Откликнитесь, жду 

Першина Джамиля


74479956_420pxPioneers_pinsvg1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость сбитый летчик, 20 мая 2013 10:40
А я когда-то горнистом был. Старые пионеры наверное помнят.
Гость, 20 мая 2013 11:05
Всегда готов присоединиться к хорошему делу :D  :!:
Гость, 20 мая 2013 11:11
У меня было счастливое детство под пионерский горн! Мы чтили память погибших на фронте! Были детские кружки и секции бесплатными и мы переходили из одного в другой,что бы найти себя в спорте.Вспоминаю детство с улыбкой.
Гость, 20 мая 2013 11:21
Джамиля, давно пора собраться в "тесном" неофициальном  кругу вожатых 70-80-х.
Звоните: 904 936 84 90.
Гость_Igor, 20 мая 2013 11:25
Эх пионерия. помню как я мечтал ходить в красном галстуке, даже по ночам это снилось. Правда приняли меня в числе последних ввиду "отличной" успеваемости, но воспоминания всё равно самые лучшие. Даже несмотря на мой негатив по отношению к КПРФ, за сохранённую пионерию им огромная благодарность.
вова, 20 мая 2013 11:40
помню что мне всегда говорили пионер детям пример  :!: пионер обязан быть таким обязан делать то выполнять это  :( а пионеру от этого что  :?: я вот не помню ни каких благ кроме как безплатный проезд на автобусе в день пионерии  :D
Гость, 20 мая 2013 11:48
была ст пионервожатой в школе и в пионерских лагерях несколько лет- хорошее было время!
Гость, 20 мая 2013 12:45
Помню клятву до сих пор.
Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь....  :D
Гость, 20 мая 2013 13:03
Было  "Обещание пионера Советского союза", а не клятва.
Лаврентий Палыч, 20 мая 2013 13:05
Взвейтесь кострами, синие ночи....!
Гость, 20 мая 2013 13:31
Это был колосальный проект по полезном увовлечению детей в добрые дела, пока его не испоганили  номенклатурщики , заменившие  людей с сердцем людьми с методиками!
Гость, 20 мая 2013 13:37
Это была идея Суркова - возрождать бренды СССР.
Первые  ласточки.
- Субботники. Неоплачиваемый труд, который признан международной конвенцией рабским трудом, пока не взято письменное соглашение работать бесплатно.  

- Ввысокооплачиваемые стахановские бригады  менеджеров, на которые работают все остальные коллективы (это ПСР).

- Молодая гвардия  как наиболее радикальные комсомольцы, поддерживающие  партию власти (ЕР).
Светофор, 20 мая 2013 14:25
Ага, сначала ВСЕ хотели быть пионерами, а потом то в старших классах прятали пионерские галстуки в карманах! :D
Гость, 20 мая 2013 15:46
Спят и видят - всех детей постричь, всех запихнуть в одинаковую форму одного цвета, у всех один учебник по истории, всех построить в колонны по росту, заставить петь одинаковые песни и чтоб ни одна падла не высовывалась. Хорошо бы ещё у всех в башке оставить по одной извилине - оперативно, так сказать, вмешаться...
Гость, 20 мая 2013 16:54
"Будь готов - всегда готов!" и в то время это было больше, чем слова - это было девизом периода детства! "пионер - ребятам пример!" а вахта у Красного знамени, кто помнит, тот поймёт!!! я не собираюсь вступать в полемику "хорошо-плохо", а просто вспоминаю этот период, как лучшее время своей жизни. тот период, который был не просто моим детством, а поэтому хорош изначально, а тот период, когда я был РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВ И ГОРД от того, что я жил в то время и был гражданином ВЕЛИКОЙ страны!!! да дело даже не в стране и существующем строе, а в ощущениях твоей нужности Родине и семье!
Гость, 20 мая 2013 19:20
;)  ;)  :D
Из 27-й, 20 мая 2013 19:23
Уважаемая Джамиля Нуритдиновна! Спасибо Вам большое за реально интересные пионерские дела во времена моего детства.Это была уже предперестроечная эпоха, поэтому многое уже в пионерии обновлялось, и Вы всегда стремились к таким делам, которые интересны детям и воспитывали в нас по-настоящему нужные качества. У нас был потрясающе дружный класс. Еще раз спасибо Вам. Здоровья, энергии и счастья!
Гость, 20 мая 2013 19:52
Гость, 20 Мая 2013 16:54
Поддерживаю.!!!!
какая досада, 20 мая 2013 23:54
Фюрер, 21 мая 2013 17:51
хрен редьки не слаще :oops:
Местный, 22 мая 2013 20:17
Светофор, 20 Мая 2013 14:25
Ага, сначала ВСЕ хотели быть пионерами, а потом то в старших классах прятали пионерские галстуки в карманах!
-------------------
А Вы сейчас хотите "без галстуков" показать себя хотя бы Единоросами? Тоже стыдно? Так ради чего Вы одевали эти треуголки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений