Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Может не всё так плохо, как кажется?

Общество
26 февраля 2011 11:47
источник: drevo_z
 
Философ Людвиг Витгенштейн утверждал, что если бы львы могли говорить, мы бы всё равно их не поняли.
Это и к воронам относится.
Нам не постичь и уж точно не принять чужую логику.
Временами мне кажется, что моё начальство (слава богу – не всё) произошло не только от нашего общего предка Darwinius masillae: в процесс начальственной эволюции каким-то боком встряли богомолы, инопланетяне и парочка дубовых пней.
Такое допущение многое объясняет.
А вчера я снимала деньги в банкомате.
За мной стояли два молодых человека и с ними девица в отчаянной мини-юбке и с голым пузом – это в мороз-то c голым пузом.
Троица разговаривала таким запредельным матом, что уши не просто сворачивались в трубочку, а пытались отползти на затылок, поглубже в капюшон.
Раньше я непременно встревала, просила перейти на человеческий язык.
Господи, раньше я даже драки лезла разнимать.
Без устали демонстрировала виктимное поведение.
Сама удивляюсь, как это за долгие годы своей социальной активности я ни разу не огребла.
Но нынче свет не тот, и я не та.
Вот я снова вспоминала Витгенштейна с его львами и думала, ну что общего между мною и этой молодой противной порослью. Двуногость и отсутствие перьев – всё.
Я забрала свои деньги и ушла, размышляя о всеобщем падении нравов.
Через метров триста меня кто-то хлопнул по плечу.
Оказался давешний гоблин.
Я забыла карточку в банкомате, так он рванул к рынку, Сашка – к трамвайной остановке, а Маринка осталась у банкомата – на случай, ежели я вспомню и вернусь.
- Надо быть внимательней! – выговаривал он мне. – Люди, пип-пип-пип, знаете, какие бывают?
И орал в телефон: - Сашка! Пип-пип-пип, говорил тебе, пип-пип-пип, она на базар пошла, а ты – на трамвай, на трамвай!
У дома я проверила, осталось ли там что-нибудь на карточке.
Всё осталось.
Теперь мне стыдно за эту проверку.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 февраля 2011 12:59
вот ведь как лолучается   ВАМ стыдно а им за мат -нет !!!!  простили   или что ?
Гость, 26 февраля 2011 13:29
Внешний вид и манера изъясняться еще ничего не говорит о душе человека. Ограбят и пустят по миру вас  как раз другие - вежливые в дорогих костюмах , сидящие в уютных кабинетах.
Маяк Комбинатович, 26 февраля 2011 13:37
ОПА-НЬ-КИ-И-И-И 8)
мизантроп, 26 февраля 2011 13:44
Гость, 26 Февраля 2011 13:29  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешний вид и манера изъясняться еще ничего не говорит о душе человека. Ограбят и пустят по миру вас как раз другие - вежливые в дорогих костюмах , сидящие в уютных кабинетах.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу Озёрских реелторов,я с вами полностью согласен...
Обдерут,как "липку",с добродушно-радостными лицами,и ещё спасибо скажут... ;)  :D
vs, 26 февраля 2011 14:06
Пишите хорошо - нравится :D
Гость, 27 февраля 2011 00:10
Ой чегой то мне не верится...
мизантроп, 27 февраля 2011 20:15
Ну что сказать?... денег пип...пип... осталось на трафимчуковских щетах у мя,тах што - прощайте - озабоченные сограждане г. Озёрска...пока...
.-
"бывайте.. ;)  :D .
Озерский Абориген, 27 февраля 2011 23:56
мизантроп, 26 Февраля 2011 13:44
По поводу Озёрских реелторов,я с вами полностью согласен...
Обдерут,как "липку",с добродушно-радостными лицами,и ещё спасибо скажут...
__________________________________________________________
А что, ещё остались люди, которые пользуются услугами озерских риелторов???  :o  :o  :o

Мизантроп, ответьте пожалуйста всего лишь на один вопрос (только без обид). Вы заводчанин?
мизантроп, 28 февраля 2011 09:39
Увы нет - ,я  "бомжующая спившаяся интелегенция" :cry:
Озерский Абориген, 28 февраля 2011 17:08
Приятно слышать, что интеллигенция в нашем городе ещё жива!  ;)
мизантроп, 3 марта 2011 13:54
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Озерский Абориген, 28 Февраля 2011 17:08  
Приятно слышать, что интеллигенция в нашем городе ещё жива!  ;)  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну да!,не смотря  на мою манию величия,(судя по вашему подмигивающему смайлику..)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений