Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выпуск 24-й школы 1983 года, давайте встретимся

Общество, 27 мая 2013 10:21, Читатель

Одноклассники и одноклассницы, на подходе очередной юбилей нашего выпуска из самой лучшей в мире школы 24. Собираться будем? Кто был на четвертьвековом юбилее, помнят, что скучно не было. Продолжим традицию? 

Жду ваших мнений и предложений.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2013 10:58
Кто ждет? контактный телефон?
Гость, 27 мая 2013 13:47
Кто ты автор? Обзовись и скажи что, где и когда ;)
Гость, 27 мая 2013 13:50
Гость, 27 Мая 2013 10:58
это хитрая математическая задача
Гость, 27 мая 2013 16:32
встретимся на том же месте в тот же час. вы у аптеки, а я в кино....
Гость, 27 мая 2013 20:22
ночь, улица, фонарь, аптека...и мааааленькая собачка...
Автор, 27 мая 2013 22:02
Ой, простите, дяденьки и тётеньки олуха недотёпу, забыл представиться. Это  Дмитрий, который Урядницкий на местном форуме удочку закинуть попытался. Уже вижу заинтересованность (если это не случайные гости, имён собственных пока не увидел в отзывах).
 Мнения и предложения готов прочитать всё на том же форуме или,кому удобнее сотовая связь, извольте: 9514337067 в разумное время, ночью сплю (желающие посодействовать в организации встречи приветствуются).  Если найду телефончики тех, кто не откликнется ( а я надеюсь, что найду), позвоню сам.
Время встречи предлагаю - последняя пятница июня, 28.06.2013 года, как раз тридцать лет и три дня со дня нашего выпуска. Место встречи -  возможны варианты, Ваши предложения (какая разница, разве ЭТО важно?!)
При достаточном количестве повзрослевших юношей и девушек 1983 года выпуска есть смысл обдумывать конкретные вопросы. Если желающих не будет
, то это действительно хитрая математическая задача, так оно, Гость, 27 Мая 2013 13:50?
При отсутствии желающих только и остаётся "ночь, улица, фонарь, аптека...и мааааленькая собачка..." и дай бог, чтобы собачка действительно оказалась маааленькой.  :)  ;)  :D
Татьяна(Степанова), 28 мая 2013 10:36
Мы- согласные.Нас трое( Оксана,Ира и Таня) "Б" класс.Перезвоним по телефону. :{}
Автор, 28 мая 2013 22:00
Уже приятно, начало положено. Желающих, правда, маловато. Продолжим кампанию при помощи сотовой связи.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений