РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Год службы - тяжкое испытание для влюбленных

Общество, 30 мая 2013 09:45, Читатель

Сын вернулся из армии. Провожала его любимая девушка, с которой они были вместе 5 лет. Но видимо, год - это слишком много для разлуки. Не дождалась, увел лучший друг. Классическая ситуация. Двойное предательство.

А у нас, в романтические 80-е было по-другому. Я сама ждала парня 2 года. Он служил в Афганистане. Сейчас мы уже отметили Жемчужную свадьбу(30лет).

Интересно, а в XXI веке девушки дожидаются парней из Армии?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 мая 2013 09:54
"Интересно, а в XXI веке девушки дожидаются парней из Армии?"
Ответ:
"Не дождалась, увел лучший друг. Классическая ситуация. Двойное предательство."
Андрей дальнобой, 30 мая 2013 10:00
Вы сами себе ответили-ситуация КЛАССИЧЕСКАЯ!и в20-ом и21-ом веках НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!одни ждут,другие помохав ручкой к другому в объятия это не исправить!
Гость, 30 мая 2013 10:02
Раз убежала к другому - это не любовь.
Как в анекдоте (выдержка): " Если у девушки заблестели глазенки, то в ее голове тараканы что то празднуют".
Не нужно заводить парням серьезные романы перед армией. Приходишь со службы, а молодежь подросла. Хочется что нибудь свеженького. У девушек "хотелки" еще почище. Нагуляешься, а потом надевай семейный хомут.
Гость, 30 мая 2013 10:04
Так это ж хорошо, что не дождалась - значит и не любила.
У меня много знакомых, некоторых тоже девушки из армии не дождались. Прошло 10-15 лет уже и никто из них не жалеет  8)
Гость, 30 мая 2013 10:10
Ваш вопрос - "Интересно, а в XXI веке девушки дожидаются парней из Армии?"
Ваш ответ - "Не дождалась, увел лучший друг."
8)
Гость, 30 мая 2013 10:12
Рано или поздно, но люди, с которыми нам по жизни не по пути , сами собой исчезают из нашей жизни.Вашему сыну повезло! Судьба приготовила для него кого то лучше, чем ты девушка и "друг" .
Гость, 30 мая 2013 10:21
Есть девушки,которые дожидаются своих мальчишек из армии,но к сожалению их единицы!!!! Сама  ждала 2 года своего любимого,но к сожалению после того как он пришел- продружили  пол года и расстались!!!! Теперь у каждого из нас свои семьи. Мы и посей день общаемся!!!! Так что ,что не делается все к лучшему!!!!!
Гость, 30 мая 2013 10:22
а для чего, вам любезная данные сведения, дожидаются или не дожидаются? непонятно
ЧСВ свое тешите или как?
"Вот я дождалась (да не забыть упомянуть, что с Афгана) да еще и 30 лет вместе - эта информация здесь зачем? гордыня, это, гордыня."
Девушке недождавшейся в упрек свою жизнь ставить нет надобности.
Вы дождались - она - нет.
У каждого своя судьба.
слеза, 30 мая 2013 10:23
я вот жду своего молодого человека. осталось ещё 4 месяца, служил сначала в Екб служит а недавно отправили в Афганистан...
В трусах и бусах, 30 мая 2013 10:23
:)  Я дождалась, 2 года куковала, классика жанра - письма, поездки на свиданку, увольнительные, воротнички, партянки... Эх... Какое время было... И совсем не тяжко это было...  Но после армии я выдержала только год и сама с ним рассталась, мутный он был, знаете ли, НЕ МОЁ.   Как это было давноооо... Прошло уже (страшно сказать) 14 лет...  :(  Какая же я древняя...
А вот если бы сейчас предстояло бы тоже самое - долгая разлука, ожидание встречи - поступила бы так же, не раздумывая.
Ждать или не ждать  - это выбор субъективный... Жизнь одна... Каждый решает сам, как поступать...
Я, как б/у пионер и октябрёнок - всегда поступаю, как велено партией!  :) Порядочная девушка дождется своего солдата!  Как-то так...
какая досада, 30 мая 2013 10:25
Гость, 30 мая 2013 10:31
год ждала мужа из армии,дождалась,теперь вместе вспоминаем как было тяжело))))да и вообще ни хочется об этом вспоминать,до сих пор ненавижу военкомат)))))многое ещё зависет от того женаты или нет,из парней которые служили с мужем те кто были женаты всех дождались но а кто только собирался после армии жениться уже поженились,2-их парней не дождались хоть и были разговоры про свадьбу,причин может быть много: либо отношения уже не те были или сам парень изменился..многие меняются и при чем в худшую сторону...только не надо винить только девушек,есть и парни которые приходили домой и предлагали разойтись\развестись..вот и представьте какого ждать целый год чтоб потом пойти на развод подавать,были и такие случаи..Ну а чтоб такий случаев меньше было,надо чтобы Путин сдержал своё слово о том что парни будут служить рядом с домом а не так,кто на юге живет едет на север,кто на севере тот едет на юг!!!!!!!!
ГостьЯ-Татьяна, 30 мая 2013 10:33
Я тоже дождалась своего парня из армии (2 года). Встречались всего месяца два и я предложила разойтись. Не интересно с ним  было! Отстал от жизни! Ребёнок!  Каким ушел - таким и вернулся, я имею в виду интеллектуальный уровень и т.д.
А может и не любила ...
Гость, 30 мая 2013 10:33
что такое 18,19 ,20 лет ? самый возраст любить.почему она должна его ждать? сколько девушек ждут, а он приходит и не смотрит  и хочет быть с ней.
что не делается- все к лучшему.
Гость, 30 мая 2013 10:37
К счастью, ни разу не приходилось кого-то ждать...
Гость сбитый летчик, 30 мая 2013 10:41
Влюбляться надо поле армии. А так травма надолго. А другу по морде не сильно и песню спеть - Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так........
Гость, 30 мая 2013 10:41
каждому солдатику хочется,чтобы его обязательно кто то ждал.пишут,страдают о какой то соплюшке,не понимая пока сколько еще  там......... впереди........ классных,красивых,прекрасных девчонок.
Гость, 30 мая 2013 10:42
Друг спас друга :)
Гость, 30 мая 2013 10:48
Тю! А сколько было случаев, когда девушка дождалась, а парняга, наслушавшись своих дружков, которым отказали, начинал всякие ревности, в результате которых всякие ссоры происходили... Я вот тоже ждала 2 года... Приехал... И началось, этот что-то сказал, другой что-то добавил... Оказалось, что даже на такси нельзя было ездить и к подружке ходить, т.к. та замужняя... Такие комплексы у мужиков повылазили... Узнала про всех, кого якобы не дождались... Будто мне это было интересно... Мужики хуже женщин сплетники. И что в результате? Все эти дружки мне без интереса. Чего лезли-вмешивались, спрашивается? Девки, если в процессе ожидания одного появляется другой, который нравиться и замуж зовет, выходите, т.к. стереотипы у наших мужиков с такими жуткими комплексами, т.е. вернувшемуся столько доказывать придется, еще и все обиды друзей на женский род узнаете... Оно вам надо? Я вот в процессе верного ожидания вдруг оказалась чуть ли не в главных погуляшках нашего города... При этом такая алкашня начала вокруг скакать, расчитывая, что раз этот отказался жениться, то с горя я на всякий сброд начну бросаться... Психологов надо нашим мужикам хороших и психиатров-наркологов.
Виктория, 30 мая 2013 11:00
я тоже не дождалась, постаралась прекратить отношения еще до убытия в армию. Писал - звонил, люблю не могу. 2 года это слишком долго. Сколько знакомых подружек ждали- ждали, по приходу из армии оказывалось что пришел совершенно другой мужчина, нежели уходил, да и девушки уже подросли, мировоззрение поменялось...винить в таких ситуациях друг друга - глупо...
Гость, 30 мая 2013 11:08
Ой какие все слова пишут. В наше время никто никого не дожидается. Мужья сейчас жен с детьми бросают и к другим уходят.И где здесь вечная любовь.
Гость, 30 мая 2013 11:13
У нас в молодости случай был- ждала девушка парня из армии,платье белое сшила,к будущей свекрови жить переехала и т.п. И в итоге возвращается солдатик и во все тяжкие-гулять,пить,дебоширить! Невесту выгнал,разлюбил,женился на другой,развелся и от пьянки умер под забором! Вот и весь сказ! Так что,ищите свою настоящую половинку! А друга с подружкой не смею осуждать,до армии было ДЕТСТВО,а после-долгая счастливая жизнь! Фильм "Все будет хорошо" помните?
Гость, 30 мая 2013 11:16
Не дождалась, увел лучший друг.
------------------------------------------------------
Я бы поспорил со словом "увел" лучший друг-не захотела бы не ушла (как в пословице), значит не любовь, а друг глаза открыл, хуже было бы если после свадьбы ушла. И сколько вашему сыну лет-если до 24, то какая там любовь, так отношения девушки и парня, переживать не надо, много еще будет))!!
Гость, 30 мая 2013 11:22
моя подруга дождалась парня!два года служил! они до сих пор вместе!женаты уже 7 лет!!!
Гость, 30 мая 2013 11:35
В этом отношении с 80-х ничего не изменилось, кто-то ждет, кто-то - нет; у кого-то в последствии складываются отношения, у кого-то - нет. Не тот случай, когда стоит идеализировать прошлое! За время отсутствия молодого человека очень многое может измениться и дело тут абсолютно не в измене.
Гость, 30 мая 2013 11:35
Знакомая ситуация, сама дождалась парня с армии, и ни к чему это не привело, хотя и встречались 6 лет, он вернулся и сказал, что хочет погулять. :( Зря потеряла время
Гость, 30 мая 2013 11:48
кака любовь?
а така .....любите ли Вы этого человека? вот о чем надо  было думать.
ну не знаю,Вы все слова какие то говорите.



жизнь течет и ничегошеньки не меняется.старо,как мир.
Стерва на шпильках, 30 мая 2013 11:48
Порядочная девушка дождется своего солдата! Как-то так...
-----------------------------
А порядочная это как? Критерии порядочности огласите
Гость, 30 мая 2013 12:01
Не смешите мои тапочки. Весь этот год молодой человек находится изолированно от общества, выполняет дебильные приказы и занимается прочей ненужной фигней. То есть, он попросту перестает двигаться в направлении своего развития.
А девушка продолжает развиваться. Как личность. Общаться с интересными людьми, посещать интересные места. Она двигается вперед.
А во время общения с своим солдатом, она вдруг понимает, что что-то не так... Пути разошлись! Вот и все.
НЕ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ БРАКОМ.
Гость, 30 мая 2013 12:07
А я своему сыночку, который дружит со своей девушкой 5 лет, который из-за неё бросил универ  на последнем курсе , который снял с ней квартиру и вкалывает, чтобы платить за съем квартиры и житье-бытье, которого могут в любой момент забрать в армию , всегда говорю - вот придешь с армии, отслужишь, а девочка твоя уже будет с другим квартиру снимать. У девочки уже будет высшее образование, а ты, дурачок, останешься без образования и без неё. Зачем так жертвовать ради девочки?
Все мои знакомые , которые женились в 18-22 года, уже разведены, выскочили по второму, третьему разу замуж.
И , вообще, ранние браки, я считаю, самые ненадежные.
Не торопитесь так рано выскакивать! Поживите ради себя.  Присмотритесь. Не нагулялись вы ещё. А потом тянет "налево". Можете меня закидать тапками, но я считаю, что надо жениться, выходить замуж лет в 25-30, но только не раньше. ИМХО.
Гость, 30 мая 2013 12:09
я дождалась! конечно вернулся совсем другой человек,не тот кого провожала,но нисколько не жалею об этом. по началу было конечно тяжело привыкнуть, но мы все пережили. поженились,два года в браке и ждем доченьку через два месяца. главное любить друг друга! и Вашему сыну желаю того же!!!!!! значит это не его вторая половина, значит будет лучше! и все у него будет хорошо. нужно время.
Гость, 30 мая 2013 12:09
Гость, 30 Мая 2013 11:35: Зря потеряла время
--------------------------------
Знаем мы, как вы тут время теряли... Ну не справится молодая девушка без секаса 1-2 года  :!:
Так что не надо тут: "Я дождалась из армии"
вова, 30 мая 2013 12:10
да сколько у вас еще будет девчонок девушек женщин  ;) все что не делается все к лучшему  :!: если одна не ждала значит есть другие которым ждать не надо вы уже отслужили  ;) смотрите проще на эти вещи рано или поздно встретите ту свою любимую на всю жизнь  :!: ну а этих двоих вы проверили на вшивость  :D
Гость, 30 мая 2013 12:14
Ага дожидаются,только по своему.
Гость, 30 мая 2013 12:15
Зачем вообще заводить серьёзные отношения до армии,даже если дождётся,вместе редко кто остаётся.
Гость, 30 мая 2013 12:28
а мне всегда жаль парней, которые кончают суицидом в армии, если вдруг случайно узнают, что их девушка загуляла , пока он служит. Зачем так жертвовать своей жизнью ради непонятно кого? Жизнь у нас одна, надо ею дорожить. А парни вешаются, стреляются (были ведь такие случаи в армии). Зачем?? Родителей бы пожалели в первую очередь.......
ГостьЯ, 30 мая 2013 12:41
Гость, 30 Мая 2013 12:15
Зачем вообще заводить серьёзные отношения до армии,даже если дождётся,вместе редко кто остаётся.

5+. Полностью согласна
Гость, 30 мая 2013 12:42
Есть в одной старой песне строки: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."
Гость, 30 мая 2013 13:58
как говоиртся-если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло
Гость, 30 мая 2013 14:55
Ну не справится молодая девушка без секаса 1-2 года - если ЛЮБИТ, то справится, так как когда любовь есть и она настоящая, секса хочется только с любимым, а с остальными даже подумать противно. Не надо судить всех по знакомым вам слабым на передок и скупым на настоящие чувства дамочкам.

По теме - я бы ждала любимого, если действительно любовь. А если так, повстречаться - то до армии бы расставалась, чтобы не давать надежду. Вот только на самом деле некоторые мальчишки возвращаются из армии и обижают дождавшихся девушек, гулять хотят или еще чего. Для некоторых ждущая девушка это просто как статус, запасной аэродром, куда вернуться на первое время, чтобы был кто-то сразу по приходу, эдакая "консерва на черный день, съесть в случае голода и выкинуть баночку". Вот таким большое фи, но девушки молодые еще редко умеют отличать, на самом деле человек стоит их любви и ожидания, или он просто пользуется запасным вариантом в поисках груди попышнее или шмоток побрендовее. Ну а те девушки, чтообещают ждать, но пускаются во вс тяжкие - о них не стоит сожалеть, и пусть ушли, пораньше избавили от разочарований, лучше так, чем через 5 лет брака с двумя детьми. Тот, кто любит, тот и больше будет ждать, особенно зная, что его ожиданием дорожат.
Гость, 30 мая 2013 15:20
Да все пишут, что как же это долго ждать 1-2 года. да, это просто бесконечное число какое-то. не надо рассказывать ерунды. соглашусь, да дело каждого ждать или нет, но к сожалению практически все девушки не дожидаются парней из армии. да и вообще считаю что каждый парень должен сходить в армию, она многому учит, и на место ставит, характер меняется у парня. конечно есть исключения, когда по здоровью парень не годен к армии, но я про них не говорю совсем. считаю что та девушка которая дожидается парня из армии она просто молодец, и какого парню приятнее от того что его дождалась та любимая. вот настоящая любовь, а не то что перед тем как парню уйти, девушка говорит, что дождется, но проходит месяц другой перестает писать письма или звонить, а потом он узнает что она его решила не ждать. какая это любовь? значит не любовь вовсе, и такие отношения ей не нужны. значит такая девушка ждать не умеет, ей это не посилу. и это можно назвать проверкой насколько деевушка вытерпеть и дождаться.
Коzлодоев, 30 мая 2013 16:20
В мою службу(1971-73) один идиот,получив письмо от девушки о выходе замуж,выпустил рожок в товарищей,мирно смотревших кино в летнем театре-8 похоронок.Капитан,дежуривший по части,не дал ему перезарядить автомат,а также не допустил самосуда.Суд определил психушку!
Гость, 30 мая 2013 16:35
В жизни действует "Закон бумеранга". И "лучший друг" в свое время получит то же самое!
Гость, 30 мая 2013 17:26
Давно пора отменить службу по призыву.Пусть служат те,кто хочет,наёмником,контрактником или как там ещё.За деньги.
mariss, 30 мая 2013 18:10
Когда провожала друга, сказала что буду писать письма, поддерживать как друга. Чем чаще писала письма тем всё больше и больше влюблялась в этого человека! Очень сильно скучала, к маме его ходила, поддерживала, сблизилась с его семьей! Стали мне как родные, без него было плохо, на других мужчин не смотрела. Пару раз ездила к нему, нашла общий язык с его командиром, делал всякие поблажки нам, уж очень мы ему нравились как пара! Сослуживцы ему завидовали, каждый день письма получал!  А приехал...друзья ему сказали что пока он был в армии, я гуляла!! Им поверил, не мне, оно и понятно большинство девушек не дожидается. В общем не ценят мужчины этого.. Спустя несколько лет он пожалел что не поверил мне и до сих пор один... :(
Маха, 30 мая 2013 19:07
Две недели назад ходили к знакомой сына в армию провожать. Доча моя вцепилась в него и кричит "Не пущу!" Договорились на "Я тебя ждать буду..."
P.S.: точно дождётся.
Ей пять лет всего :D  :D  :D
Гость, 30 мая 2013 19:51
ДУМАЮ, ЧТО НЕ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИ ЕГО МАМЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ НУЖНО. НА ВСЕ бОЖЬЯ ВОЛЯ. ЭТО ТАК БЫЛО СВЫШЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО, ЧТО ОНА НЕ ДЛЯ ВАШЕГО СЫНА.
Гость, 30 мая 2013 20:57
Маха, 30 Мая 2013 19:07
===

+1! Лучший коммент!
Гость, 30 мая 2013 21:00
Блин.. зависеть от женщины??? Бред их как минимум половина земного шара... не стоит оно того. Ушла и еще не известно кому повезло... Да и парни хлюпики пошли год службы оо как долго... тьфу противно!!!
Гость, 30 мая 2013 21:17
Лучшим комментарием считаю комментарий Гостя 15:20.

По теме. Я ждала 3 года (подводник, Дальний Восток, без отпусков). По его уходу в армию уже через 3 месяца пришел его друг и сказал: решай, он или я. Притом, что я никогда с ним особо и не общалась. Противно было такое предательство. А моряк вернулся, поженились, через год разошлись, а теперь он уже лет 10 как помер (спился).
Так что действительно у каждого своя судьба.
Гость, 30 мая 2013 21:34
Моя девушка, перед моим уходом в армию,сказала,что меня ждать не будет.Мы разошлись.Я был ей благодарен за правду.Ушел в армию без ''груза''. Сейчас у нас свои семьи.Но мы переодически общаемся.P.S.Из моего призыва(О95-О97) в нашей роте из 7-х никого не дождались,
Злодей, 30 мая 2013 21:51
Автор статьи, зачем же вы сор из избы выносите? Это дело вашего сына. Очень не красиво осуждать девочку. Вы же не знаете какие отношения были у девочки и вашего сына. Вы видели только красивую картинку,которую они вам показывали.
Дядя Вова., 30 мая 2013 21:59
Ждать можно по разному. Два года гулять в полный рост,а потом с невинным лицом прыгнуть на шею и сказать:,,любимый,как я тебя ждала.На конец то мы вместе,, А самой клеймо не куда ставить.
Гость, 30 мая 2013 23:34
Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло (с)
Гость, 31 мая 2013 11:39
Я дождалась... 2 года. Служил на Дальнем Востоке, поэтому свиданий не было - только длинные письма и редкие телефонные разговоры. Когда пришел из армии - подарила себя, вскоре начали жить вместе. Через год пришла домой не вовремя - был не один. Выводы делать не буду:)
Гость, 31 мая 2013 16:33
Ждать можно по разному. Два года гулять в полный рост,а потом с невинным лицом прыгнуть на шею и сказать:,,любимый,как я тебя ждала.На конец то мы вместе,, А самой клеймо не куда ставить. - и вам не стоит судить обо всех девушках по всяким потаскушкам. То, что вы описали - это не ожидание ни разу. "Ждать" предполагает верность, отсутствие других отношений. И любящий человек именно так и будет ждать, не размениваясь на минутные слабости. В конце концов год можно занять чем-то куда более интересным и полезным, нежели беспорядочный секс. Но вот многочисленные истории о мужчинах, которые оказались недостойны дождавшихся их девушек и сами их предавали - они расстраивают. Не ценят(
Гость, 31 мая 2013 17:51
Козлодоеву. Вот уж девчонке то повезло! А так бы дождалась психа... Хоть она жива осталась... Куда призывная комиссия смотрит? Таких придурков в армию берут...
Дядя Вова., 31 мая 2013 18:05
гость 16:33. Я мужчина в возрасте и повидал на своём веку. Так,что знаю что пишу. В мою молодость девушки не умели ждать. А сейчас тем более. И не надо мне возражать.А свои ,,сказки,, о верности расскажите молодым.
Гостья О.В., 31 мая 2013 21:09
А парни? Кто-то умудряется в том городе,где служит крутить роман. Почему про парней нет разговоров? Они тоже иногда к другой уходят.
ГОСТ78, 1 июня 2013 00:37
А вот меня дождалась моя любимая! Да, помню, что непросто ей было привыкать ко мне, новому, изменившемуся. После 2-х лет разлуки.  Но я первой к ней пришел после демобилизации, даже домой не зашел... Сейчас мы вместе уже почти 14 лет, подрастает замечательная дочурка, ждем пополнения... Все хорошо и  большая заслуга в этом - моей Томки!!!
tkozersk, 1 июня 2013 12:16
Отменить службу по призыву, а заодно и конституцию страны.... Убрать понятия пол, однополые браки легализовать....Убрать выражения хранительница очага,  верность, преданность)) Вот дед мне говаривал, что любовь не познается разлукой- а тем как люди долго могут быть вместе)
Гость, 1 июня 2013 16:21
Дядя Вова, ты бы лучше грамматику повторил, явно, что от такого "грамотея" все девки сбегали...
Гость, 1 июня 2013 16:38
А я вот жду своего солдатика! Потому что оооочень сильно люблю его!!!! Кроме него вобще никто не нужен!
Гость, 1 июня 2013 20:02
Я тоже много лет назад ждала 2 года своего любимого из армии, дождалась, поженились, вместе далее учились в институте, родили 2-х детей. Была хорошая семья, но через 15 лет брака он ушел к молодой. В итоге восптывала одна детей, выучила, поставила на ноги, без его поддержки. Сейчас горжусь своими сыновьями, люблю своих внучек. Не смотря ни на что я счастлива!
Гость, 1 июня 2013 21:19
никода бы не пошла  замуж за одноклассника или за того,с кем рядом росла,во дворе бегала. нет загадки.и вообще он не будет воспринимать тебя как женщину.а я его,как мужчину. может я не права,но своих одноклассников не представляю даже чьими то мужьями.
asura, 2 июня 2013 20:08
Гость, 1 Июня 2013 21:19
никода бы не пошла замуж за одноклассника или за того,с кем рядом росла,во дворе бегала. нет загадки.
-------------------------
Так это хорошо -знаешь как облупленного его,и что выкинуть может..А ящик Пандоры в Троянском коне с мистером Х,внутри - может очень печальной одгадкой-на вашу любовь к загадкам оказаться. ;)
Гость, 2 июня 2013 20:46
Порожняк, годы службы 85-87, Закончив учебку в Переславле-Залесском отбыл в войска, был начальником отделения радио-передающих устройств, в подчинении находилось 32 бойца разных национальностей из разных союзных республик. И не одного из них не дождалась девушка. НЕ ОДНОГО!!! С глаз долой из сердца вон. Просто вот страшного в этом ничего не вижу. Хотя есть те которые вешаются, стреляются, бегут из Армии с оружием. Время проведенные в Армии потраченным в пустую не считаю. А автору статьи желаю всего доброго, удачи и совет. Девушку своему сыну посоветуйте искать не в этом городе, здесь довольно интересный девичий состав, закрытый ореол существования видоизменил девиц до неузнаваемости.
Гость, 3 июня 2013 10:02
Когда любишь, все возможно! Я дождалась, 15 лет вместе, а соблазнов и в мирной жизни хватает, важно как ты на них реагируешь.
Гость, 3 июня 2013 11:00
Гость, 1 Июня 2013 21:19
никода бы не пошла замуж за одноклассника или за того,с кем рядом росла,во дворе бегала. нет загадки.и вообще он не будет воспринимать тебя как женщину.а я его,как мужчину. может я не права,но своих одноклассников не представляю даже чьими то мужьями.

_____________________________________________

никогда так не говорите девушка, не надо "якать" и громких слов кидать на ветер. многие так говорят а потом влюбляются и живут. может вы потом встретите своего бывшего одноклассника и удивитесь что это ОН?! такой красивый и так изменился и влюбитесь. конечно свое мнение на вас я не вешаю, но такое часто бывает.
Гость, 3 июня 2013 11:11
И не надо мне возражать.А свои ,,сказки,, о верности расскажите молодым. - могу только повторить техис о том, что судить обо всех девушках по знакомым вам потаскушкам не стоит. Девушки есть разные. Не для всех беспорядочный секс интересен. Кто-то без любви физиологию не принимает. Но вам могу пособолезновать, раз вас окружали и окружают сплошь шалавы. Может, это с вами что не так? Сами бы смогли года два девушку ждать, например, с учебы в другом городе? А я и таких мужчин знаю, которые и 5 лет ждали с кране редкими свиданиями, и ждали, пока девушка будет готова к близким отношениям, иногда тоже по несколько лет. И ничего. А некоторые вьюноши сразу бегут к легким на подъем девицам, при том продолжая обихаживать и лапшом завешивать ту невинную и наивную. Но мы же не судим по таким м/чудакам обо всех представителях мужеского полу))) Подлый люди бывают любого пола и возраста, как и порядочные. Просто кому-то вторые не встречаются. Может, потому, что сами эти люди далеки от нравственности и добродетели, потому порядочные их и избегают. Если вы видите всюду только грязь, скорее всего, это вы сами нечисты, а не мир.
Гость, 3 июня 2013 11:16
никогда так не говорите девушка, не надо "якать" и громких слов кидать на ветер. многие так говорят а потом влюбляются и живут. - ООО, вот правда, на самом деле. Зарекалась не раз от всякого разного дела, но потом как по волшебству именно это и происходило. Подумываю заречься от зарабатывания миллиона рублей в месяц, а ну как тоже так сработает))) Стоит дать зарок какой, так жизнь нарочно начинает подбрасывать соблазны его нарушить, при том такие, от которых отказаться просто преступление!
Гость, 3 июня 2013 19:26
Гость, 3 Июня 2013 11:00. Если парень плохо учился и романтизировал еще в школе алкогольно-тюрмную среду, то во взрослом состоянии откуда ум то возьмется вдруг? Это я про одноклассников. Уже могу как факт констатировать: из всего класса более-менее 2 парня нормально живут, остальные запойные алкоголики, с которыми и здороваться то стыдно. Да они из-за пьянства настолько видоизменились, что их и узнать то трудно. Так что с такими одноклассниками и встречаться то нет никакого желания, а уж влюбляться тем более.
Гость, 4 июня 2013 10:39
Если парень плохо учился и романтизировал еще в школе алкогольно-тюрмную среду, то во взрослом состоянии откуда ум то возьмется вдруг? Это я про одноклассников. - это у вас все одноклассники такие что ли? омг. ну а так то да, порой подростковый бунт проходит и люди меняются. не все, но бывает, что очень неожиданно. потому не стоит зарекаться. человек и в 40 лет может круто изменить жизнь и отношение к миру.
Гость, 4 июня 2013 21:15
Гость, 4 Июня 2013 10:39. Может и измениться, но как показывает практика, обычно эти изменения происходят еще в худшую сторону, особенно у мужской части бывших одноклассников.
Гость, 5 июня 2013 07:21
Многие, из дающих комментарии, независимо от возраста, путают секс, удовольствия с Любовью. Ждать-это спутник Любви. А Любить и быть Любимым, это дар от Бога и как видно не всем.
Гость, 5 июня 2013 12:07
Может и измениться, но как показывает практика, обычно эти изменения происходят еще в худшую сторону, особенно у мужской части бывших одноклассников. - у женской тоже. Но все бывает. А еще не у всех, знаете ли, все одноклассники сплошь быдло. Если у вас так - ваши родители сами выбрали вам когда-то такое окружение. Ведь наши такие замечательные мужья тоже когда-то были чьими-то одноклассниками))) А по вашей логике получается, что нормальных мужчин вообще нет, которые бы не бухали и не гоповали. Но ведь это не так, они есть. Вот среди моих одноклассников точно есть нормальные люди, и были нормальные. Влюбляться не влюблялась, как-то не сложилось, но вполне допускаю, что кто-то их любит, с кем-то у них семья и счастье. А у кого в окружении сплошь быдлянство - стоит на себя тогда посмотреть, что с человеком не так, если рядом с ним только такие люди.

Гость, 5 Июня 2013 07:21 - согласна на 100%. Некоторые не отличают, так как не испытывали Любви. А когда Любовь есть, ждать не проблема, соблазнов нет, изменять любимому попросту даже не хочется, так как сама мысль о том, чтобы сблизиться в этом отношении с кем-то другим, противна и нелепа. А кто гуляет от солдата в армии, те бы и без армии шландались, раз слабые на передок, раз для них б..ство норма жизни.
Гость, 5 июня 2013 13:51
Гость, 5 Июня 2013 12:07. Женщина, хватит уж Луизу Хей цитировать, реалистом надо быть, вы на лица то наших мужчин посмотрите, у многих печать беспробудного пьянства на лице, вон уже на своих сыновей прыгать начинают от опойства. От того, что Вы будете везде говорить "халва" от этого слаще станет? Нет. А закрывая глаза и отгораживаясь от проблем, мы только потакаем беспределу. Вы хоть учитывайте, что книгу писала женщина 75 лет с онкологическим диагнозом для таких же людей, как она. Для излечения. А здоровым людям грех отворачиваться и отгораживаться от проблем, тем более их вуалировать всякими афермациями. Молодым и здоровым надо жизнь вокруг себя еще менять и говорить правду, т.к. силы на это еще есть и здоровье. Вот я и говорю, народ у нас спивается, особенно мужская часть населения. А про любовь и ожидание я с Вами согласна, сама верно ждала, дождалась, но в мою верность ожидаемый не поверил. Кстати, именно сокурсник и пытался оговорить... Да и бог с ними.
Гость, 6 июня 2013 10:40
Женщина, хватит уж Луизу Хей цитировать, реалистом надо быть - никого не цитирую, говорю на основе своего собственного опыта. Если вас окружают одни беспробудные опойки, может, это неспроста? У меня вот достаточно приличных знакомых и друзей, муж не пьет, вообще в семье мужчины не пьют практически, так, вино в праздник и то не всегда. Да, я в курсе, что есть и другой слой общества, но я с ним никак не пересекаюсь и не общаюсь, как не общаюсь я с уголовниками или наркоманами. Кто спивается - туда и дорога, естественный отбор. А я предпочитаю водить знакомство с достойными людьми, не зависящими от синьки. Кстати, никакую Хэй не читала, потому ваши наезды нелепы. Я просто ЗНАЮ нормальных мужчин, а с вами описанным быдлом не общаюсь. Если вы позволяете себе быть окруженной такими вот людьми - это ваша проблема и ваша беда. Меняйте круг общения, потому как изменить самих людей вряд ли получится. Ну или можно довольствоваться пьяницами, тут уж как захотите. Но я как раз реалист, а не пессимист. Я знаю, что есть пьяницы, как мужчины, атк и женщины, и я нигде не писала, что их нет вовсе. Но вокруг меня их нет, потому что я таких не подпускаю к себе. А среди одноклассников моих на самом деле есть приличные люди, не бухарики. А среди друзей такие вообще все, ибо с бухариками не дружу. Ищите и обрящете, даю 100% гарантию, что не все мужики алкоголики. Правда, таким мужчинам надо соответствовать, общение с вредными ненавидящими весь мир тетками их не интересует)))

Молодым и здоровым надо жизнь вокруг себя еще менять и говорить правду, т.к. силы на это еще есть и здоровье - так я и говорю правду, и меняю мир вокруг себя, именно потому В МОЕМ окружении никаких пьянчужек и быдляков нет. Потому что я такое окружение себе выбрала и неподходящим кадрам в нем места нет. А спасать опустившихся синявок... увольте, пусть естественный отбор делает свое дело, эти сами сделали свой выбор, пусть бухают, если так хотят, а я буду общаться с достойными, сильными людьми, которые смогли сделать иной выбор в своей жизни и не польстились на дешевые удовольствия.
Гость, 6 июня 2013 12:54
Женщина, с чего Вы решили, что я ищу общество алкоголиков? Иногда в жизни бывает, что это общество само в твою жизнь приходит... Мне вот алкоголика в начальники пытались назначить и бывшего мужа-алкоголика пытаются навязать... Наше озерское общество... А про одноклассников и так было видно, кто из кого получиться без пессимизма и позитивизма. С чего Вы решили, что я обижена на весь белый свет? Если честно, то даже смешно.
Гость, 6 июня 2013 13:25
Иногда в жизни бывает, что это общество само в твою жизнь приходит... - не-а, без вашего желания не бывает. Если не захотите этого общества, избавитесь от него. А бывший муж-алкоголик... вас что, насильно за него когда-то выдавали что ли? Сами однажды его пустили в жизнь. Теперь да, трудно совсем вытравить будет, но сами же выбрали тогда давно, кто заставлял? Сами вышли за алкаша, а теперь все кругом виноваты, ну красота)))
А про одноклассников и так было видно, кто из кого получиться без пессимизма и позитивизма. - еще раз, если ВАШИ одноклассники такими были, это ВАША беда, не надо ее всем навязывать. Ваши родители выбрали вам класс и школу с таким контингентом. Не у всех одноклассники сплошь опойки, у кого-то, представьте себе, и нормальные встречаются, при том большинство. А вы тут пытаетесь меня убедить в обратном. Зачем? Я то ЗНАЮ, кто кем стал, не надо меня убеждать в том, чего нет. Я верю, что ваши однокашники быдляки выросли, ну и что? Не всем так критически не подфартило, у кого-то были и в детстве нормальные люди в окружении, и их нормальные дети. Увы, не все, но большинство. А как люди могут резко меняться... вам бесполезно рассказывать. Знаю одного бывшего алкоголика, уж почти 10 лет капли не нюхал даже, всю жизнь круто изменил, все теперь имеет, и работу хорошую, и квартиру-машину-семью-нормальных друзей. Всякое бывает. Но человек должен САМ захотеть изменить жизнь. Сетовать на пьянь кругом смысла нет, этим ситуацию не исправить. Можно только выбирать себе в окружение НЕ пьянь и своих детей воспитывать в том же духе. А вашу обиду видно по тому, как вы весь мир равняете по вашим одноклассникам спившимся, уверяя, что вокруг сплошь опойное быдло, и раз у вас были такие, то они такие все. А это не так) Мне тоже смешно читать, что я, оказывается, кого-то там цитирую (кого даже не читала), искажаю действительность, когда я то точно знаю, что муж у меня не пьет, родные не пьют, друзья тоже не пропойцы никакие. Зачем вы пытаетесь мне доказать обратное - понять не могу. Но вы можете и дальше видеть вокруг одно быдло и пьянчуг, может, заслужили, не знаю. Знаю только, что если человек всюду видит грязь, то проблема не в мире, а в том, что это он грязный и потому не видит чистоты.
Гость, 6 июня 2013 15:52
Женщина, Вам не кажется, что у Вас мания величия? Кто Вам чего собирается доказывать? Это мне Вы тут пытаетесь чего-то доказать... Я школу закончила 32 года назад и уже просто констатирую факты. А факты вещь упрямая. И замуж выходила еще в советские времена, когда нам навязывали мнение, что мы все равны. И развелась давно, просто в нашем обществе сейчас преобладает алкогольный менталитет и вместо того, чтобы мне окончательно развестись с опойкой, мне его пытаются обратно впихнуть. Сужусь уже лет 8. Вы решили, что я молодайка, раз мужчину ждала? А почему считаете, что ждать можно только солдата? Офицеров тоже посылают служить в другие города, например, и т.д. И с чего Вы взяли, что если бывший муж спился, то бывшая жена вдруг от этого какая-то грязная стала? Это Вы видите вокруг себя грязь, бросаясь на других женщин. Соперниц в них видите что ли? Муженек то не погуливает? Сразу предупреждаю, что к мужчинам у меня высокие требования, Ваш муж у меня мало интереса вызовет однозначно.
Гость, 6 июня 2013 16:03
Женщина, а про Луизу Хей я Вас спрашивала, потому что вы мне здесь проповеди читаете из философии американского позитивизма, а эта писательница яркая представительница этого направления в философии. Очень удобная, кстати, позиция для наших чинуш, чтобы лентяйничать. Якобы все сами во всем виноваты и в своих бедах тоже, а посему можно сказать, что все плохие, один я-хороший и могу один всех и за все судить... К чему такая философия привела американцев мы уже знаем...
Гость, 6 июня 2013 16:35
Кто Вам чего собирается доказывать? - а к чему тогда были эти потуги приписать мне какие-то цитаты и "открыть глаза" на якобы поголовное пьянство? Пустой болтовней? ОК, это многое объясняет. Извините, не знала, что веду беседу с пустословом.

и уже просто констатирую факты - Я тоже констатирую факты, представьте себе. И факты эти в том, что приличные мужчины все равно есть.

замуж выходила еще в советские времена, когда нам навязывали мнение, что мы все равны - Не оправдывает брака с опойкой вот ни разу. Если вы с ним решили создать семью, то сделали это сами. Не хотели бы пьянчуги - не выходили бы.

Вы решили, что я молодайка, раз мужчину ждала? А почему считаете, что ждать можно только солдата? - вообще непонятные выводы. Ничего такого не решала и не считала. Зря вы опять мне приписываете мысли и слова, которых не было. Умерьте фантазию, пожалуйста. Это у вас мания величия, раз вы решили, что я вообще какие-то предположения строила о вашем возрасте и том, кого вы там ждали.

И с чего Вы взяли, что если бывший муж спился, то бывшая жена вдруг от этого какая-то грязная стала? - вы путаете причину и следствие. Вы же мне тут вещаете, какие все сплошь алкоголики. Это вокруг вас пьянчуги, логично, что не просто же так. Бросились первой вы, начав мне тут с пеной у рта доказывать, что все плохо и я зря вижу приличных людей возле себя.

Сразу предупреждаю, что к мужчинам у меня высокие требования, Ваш муж у меня мало интереса вызовет однозначно. - да мне все равно, вызовет или нет, я вас даже не знаю))) Я людям рядом с собой доверяю, других не держу. И до моих требований к мучинам и людям рядом вам явно как ползком на Эверест, раз уж вы однажды пустили в жизнь пьянчугу, с которым еще и судиться приходится. Уже можно сделать выводы о требованиях. У меня такие даже в приятелях не числятся))) Ну да можете интересоваться или нет сколько вам влезет, у кого что болит, я в эту сторону даже и не думала, а вы вона какие мысли рождаете))) Забавно.

Женщина, а про Луизу Хей я Вас спрашивала, потому что вы мне здесь проповеди читаете из философии американского позитивизма - да я просто сама так считаю, ведь на самом деле мы сами выбираем опуститься или развиваться. Ну и если для вас констатация факта наличия приличных людей в окружении конкретного человека это какая-то философия... мне еще смешнее стало. Это не философия, не позитивизм и не что-то еще, поймите же - это ФАКТ, что да, вот они, есть трезвые достойные люди. Ну просто они не ваши одноклассники и не ваши друзья, вы можете сколько угодно не верить в их существование, это никак не мешает лично мне наслаждаться их обществом. Меня такие факты (по-вашему философия) приводят только к хорошему, потому как очень приятно, знаете ли, не иметь описанных вами трудностей разводов с алкашней и прочих проблем с быдлом. Для этого достаточно просто с этим быдлом дел не иметь, ну и самой им не быть. И жизнь прекрасной становится. Но если вам нравится считать, что есть лишь грязь - не буду мешать, как я смею, вы же сами такую обстановку себе выбираете)))
Гость, 6 июня 2013 18:07
Женщина, судя по Вашей реакции и многословию, у Вас жизнь далека от той хорошей ситуации, что Вы мне тут пытаетесь нарисовать... Счастливые люди обычно благодушны, от споров с улыбкой отшучиваются и т.д. А Вы с пеной у рта пытаетесь просто наскакивать... Я такое поведение наблюдала у женщин, чьи мужья им изменяли, дамы подсознательно это чувствовали, но с пеной у рта всем пытались доказать обратное... Или. скорее всего, себе... Мне то это доказывать зачем, доверяете Вы там кому или нет? Я взрослый человек, сама разберусь с кем мне интересно, а с кем нет и чьи-то советы в этом мне абсолютно без надобности. Женщина написала статью, я к этой статье комментарий кинула, т.к. женщина моя ровесница, а мои дети ровесники ее детей, т.е. схожие проблемы. И сын призывного возраста, и у самой бы жемчужная свадьба была бы в следующем году, если бы бывший был трезвенником. И мужчину ждать пришлось уже в зрелом возрасте, хоть в молодости я этого избежала, т.к. в наше время еще броня была у работников х/к и бывший службу в армии избежал. Вы хотели по поводу моих ожиданий и на моих переживаниях поиграть? Что  в том, что меня не выбрали после моих ожиданий, я сама виновата? А! А говорите, что у Вас все хорошо... Так ведет себя женщина, у которой все плохо.  Я, если в жизни и наделала ошибок, то сама их и исправляю. Развелась уже давно с алкоголиком, т.к. к спиртному интереса нет, например. Теперь вот людям 8 лет это доказываю, что я это сделала осознано зачем-то. Оказывается, столько у нас в городе бездельников, которые пытаются нос сунуть в чужую личную жизнь без спроса, пытаясь на этом какую-то выгоду поиметь. И одноклассники в том числе, хотя даже учась в школе, общения с ними избегала.  Так что ваша экзальтация скучающей замужней дамы мне кажется сейчас смешной и несколько наивной. Почему? Когда женщина разводится, то многие мужчины, особенно женатые, это пытаются воспринять так, что женщина захотела свободы якобы для встреч с другими мужчинами, особенно с женатыми... Стереотип мышления у наших мужчин вот такой, очень смешной. А когда им отказывают, т.к. разводилась из-за пьянства бывшего, эти мужчины пытаются твой отказ воспринять как якобы верность к бывшему мужу и остатки к нему любви... Вот и появляется такая манера общения у холостой женщины, которой частенько приходиться отбиваться от навязчивости мужчин, особенно женатых, которые за отказ пытаются мстить примирением с бывшим. Это понятно? А Вы мне тут про хороших и плохих дяденек пытаетесь бормотать, как маленькой девочке. Я всю жизнь в мужском коллективе училась и работала, сама Вам могу рассказать о мужских характерах, привычках и стереотипах мышления много чего, как и о женских.
Гость, 7 июня 2013 08:37
Гость, 6 Июня 2013 18:07  
____________
не стоит никому ничего объяснять и доказывать. у каждого своя жизнь и свои проблемы.
Гость, 7 июня 2013 09:51
Женщина, судя по Вашей реакции и многословию, у Вас жизнь далека от той хорошей ситуации, что Вы мне тут пытаетесь нарисовать... - плохой из вас психолог, я то как раз благодушна и вижу в мире много красоты и добра, и никак не пойму, почему вы пытаетесь мне доказать, что грязи больше. Пена у рта вам так же мерещится. Может, просто по себе судите? Наскакивать и гадостями сыпать - это ваша прерогатива, не надо на меня переносить свой стиль восприятия, пожалуйста.

Вы хотели по поводу моих ожиданий и на моих переживаниях поиграть? Что в том, что меня не выбрали после моих ожиданий, я сама виновата? - даже вообще об этом не думала, мне совершенно все равно. Но на воре и шапка горит. Странно, что вы уже который раз пытаетесь мне приписать какие-то мысли о вашей личной жизни, вы так хотите вывалить сюда ее подробности, что упорно эту тему освещаете, хотя об этом и речи не шло? Ладно, готова выслушать, если надо выговориться. Но кто там виноват и кто вас выбирал - я даже и не знала ничего об этом, не надо опять завираться.

Стереотип мышления у наших мужчин вот такой, очень смешной. - допускаю, что у "ваших" мужчин именно такой стереотип. Опять же, у мужчин в моем окружении все иначе. Я была в разводе однажды, с первым мужем, но ни у кого в моем окружении как-то не возникло подобных выводов. Может, опять же, я, такая вот сякая, держу в окружении лишь порядочных людей, для которых такие мысли просто абсурдны?

Вот и появляется такая манера общения у холостой женщины, которой частенько приходиться отбиваться от навязчивости мужчин, особенно женатых, которые за отказ пытаются мстить примирением с бывшим. Это понятно? - сама ситуация понятна, раз уж вы решили и далее снабжать интернет бельем из ящика. Но непонятно мне только одно - зачем вообще иметь дело с описанным вами типом людей, если их поведение и реакции вам так неприятны? Можно же просто с ними не общаться, в чем беда? Кто-то заставляет что ли?

Я всю жизнь в мужском коллективе училась и работала, сама Вам могу рассказать о мужских характерах, привычках и стереотипах мышления много чего, как и о женских. - нет уж, спасибо, мне неинтересно знать подробности привычек окружающих вас мужчин, я и так достаточно услышала, чтобы не желать более и радоваться, что меня такие носители штанов не окружают. Предпочитаю больше знать о характерах близких и важных для меня людей, а они несколько отличаются от описанного, и именно по той причине близкими и являются. Странно, вроде человек по задумке природы способен сам выбирать, как ему жить и с кем водиться, а до сих пор встречаю массу людей, сетующих на плохих дядек и тетек рядом с собой. Не нравятся - гнать в шею и все. Разве это трудно? Но убеждать теперь всех в том, что есть только плохие дядьки и нет дочтойных людей лишь потому, что плохих много в вашей жизни.. странно как-то, люди не дураки, если они видят иное, они просто сделают выводы о вас, раз вас такие окружают.
Гость, 7 июня 2013 11:15
Тётеньки, вы бы встретились один на один, да поговорили. Спорим, еще и подружитесь! ;)
Гость, 7 июня 2013 12:07
Гость, 7 Июня 2013 11:15
Тётеньки, вы бы встретились один на один, да поговорили. Спорим, еще и подружитесь! - неее, спасибо, я предпочитаю не общаться близко с людьми, для которых пьянь в окружении обычное дело, только на расстоянии. Зачем смешивать пиво с молоком? Незачем.
Гость, 7 июня 2013 13:12
Женщины вы от темы ушли, при чем тут ваши истории?? тут конкретно написали про армию и могут ли сейчас дождаться девушки парней? а вы уже в свои истории начали обусждать. это ни к чему,  и никому не надо.успокойтесь!!!
Гость, 7 июня 2013 13:45
тут конкретно написали про армию и могут ли сейчас дождаться девушки парней? - да уже ответили, что да, могут. Только не все. Но кому-то надо доказать на весь свет, что мужики такие все плохие, что их и ждать то незачем, все равно ж они бухарики все. Вот лично я и посмела (на свою голову) возразить, что не надо мужчин всех грести под одну гребенку, что есть такие, которых стоит ждать, есть такие, которых можно и нужно любить, и таких не так мало! И за это мнение получила вагон помоев и фантазий о личной жизни. Вывод - надо быо, наверное, согласиться, что кругом одно лишь быдло?
Гость, 7 июня 2013 17:32
Дамочка, чего Вы все мои высказывания на цитаты раздергиваете? Целиком и внимательно читала бы, так давно бы поняла, что про армию и пишу. Судя как Вы читаете "внимательно" и слышите только себя, можно сказать, что образовательный уровень примерно местное пту, окружение Ваше примерно с таким же образованием. И почему вагон помоев и фантазий? Что за восприятие? Это жизненный опыт взрослой женщины. У многих офицеров по несколько семей, помимо официальной жены. И вот именно официальные жены таких многоженцев именно так и слышат ъ. как Вы, цитатами, переходя от общего к какой-то мелочи и пытаясь доказать аксиомы, которые и в доказательствах то мало нуждаются. Из-за такого окружения службу что ли бросать? Еще чего?
Гость, 7 июня 2013 22:07
Дамочка, может, в своей манере еще и развод Президента прокомментируете? Кто из них прав, а кто виноват? Вот чисто поржать. Люди в юности поженились, со временем интересы разошлись, образовательный уровень тоже разный оказался и сказался с возрастом. Есть здесь чья-то вина? Вы будете экс-чете доказывать сейчас, что есть люди плохие и хорошие? Думаю, они как-то без Вас в этом разберутся...
котуха, 8 июня 2013 08:58
Тут тема про "дождалась-не дождалась",  вроде бы...
Но вот встретились две истерички и устроили разборки, тему читать стало не интересно... Истиричек и в реале хватает.
Дамочки, сворачивайте кровь своим мужьям, а людям дайте спокойно тему обсудить!!!!!  :evil:

Или вы потролить здесь устроились?
Гость, 8 июня 2013 15:20
Котуха, да я спокойно тему и обсуждала, свою историю ожидания и рассказала, что ждала, дождалась, в процессе ожидания от друзей ожидаемого и их пакостей натерпелась, от своего сокурсника тоже, оказалось, что бывшая сокурсница и бывшая жена этого сокурсника его в процессе ожидания обманула когда-то, лет так около 30 назад... А с меня за нее почему-то пытаются к ответу призвать... А ожидаемый вернулся и пытается сейчас меня службы то лишить... 3 год в этой ситуации плюхаюсь... Все доказываю, что к верблюдам у меня отношения нет никакого, как и к жизни сокурсника, т.к.  эта сокурсница была одинаково сокурсницей, что для сокурсника, что для меня. И чьи это истерики? Я считаю, что мужские. А тут дама вдруг начала на меня нападать, выдирая предложения из текста, при этом уверяет, что у нее все замечательно... А будучи по второму образованию психологом, я в этом усомнилась, объяснила почему. Может, в несколько резкой форме, но я психолог-управленец и исправлять чьи-то детские комплексы в мою профессиональную деятельность мало входит, единственно могу посоветовать обратиться к какому-либо медицинскому специалисту. Хотя, в данном случае мы у дамы наблюдаем просто переоценку своих возможностей, т.к. у дамы явные проблемы с вниманием, а, значит, и явные проблемы в семье. Да даже как пример: пока я на ее цитирования отвечала, ужин сыну приготовить опоздала чуток, бедняга тяжко вздыхал... Но это сын, сын маме много чего простит. А у дамы муж... По ее словам...
Гость, 9 июня 2013 00:32
Котуха. почему две истерички то? Я в тему рассказала свою историю про ожидания и чем это ожидание закончилось и вдруг дама начала к моим словам придираться, выдергивая из текста предложения, еще при этом меня обвинять, что я ей что-то доказываю... Будь я мужчиной, я на первом же свидании от такой зануды сбежала бы, но мужчины думают несколько иными местами, поэтому ее муж еще сделал глупость, женившись на ней... А так как мужчины у нас инфантильны, то теперь можно понять, почему у них по нескольку семей... При этом в каждой семье вот такое жуткое "чудо", которое слышит только себя...
Гость, 17 июня 2013 23:39
я почти уже дождалась парня осталось 23 дня)да нынешние девушки умеют ждать)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений