РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Снова "посиделки" на аллее у института

Общество, 31 мая 2013 14:54, Читатель

Из года в год повторяется история с пьянкой и дебошем на аллее напротив института. Раньше было много скамеек и на каждой теплыми и не очень вечерами собирались веселые компании, распивающие спиртное до поздней ночи, а иногда и до утра, оставляя за собой кучи мусора, загаженные окрестные дворы. С принятием закона о запрете распития спиртного в общественных местах мало что изменилось. Слава Богу, скамеек стало меньше, но и те, которые остались не пустуют никогда. А когда хмель уже хорошо впитается в мозг, начинаются пьяные бравады, ор и разборки недавних собутыльников. 

Учитывая, что на дворе лето, - окна открыты и маленький ребенок постоянно просыпается в ужасе от происходящего на улице за окном. 

Доблестные стражи порядка, к Вам огромная просьба: сделайте на постоянной основе маршрут наряда ППС по аллее!

Сейчас позвонила жена - она вышла погулять с грудничком на аллею, - опять веселая компания из 5 человек распивает алкоголь на скамейках, мусорит и нецензурно выражается. Будем звонить в полицию, но думаю эта проблема волнует не одну нашу семью.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 31 мая 2013 15:00
А когда хмель уже хорошо впитается в мозг  :D  :D  :D какой мозг  :?: у них помойное ведро на плечах  :D
Гость, 31 мая 2013 15:12
Такие посиделки не только на аллее у института. В сквере у ДК "Маяк", там же на остановке, возле Главпочтампта.
Гость, 31 мая 2013 15:16
К сожалению у Вас нет массового скопления людей и наряд ППС Вам не положен.
Гость, 31 мая 2013 15:29
наряд не положен - то есть есть закон, есть его нарушители, а те, кто отвечают за поимку этих нарушителей на деле ни за что не отвечают? Зачем тогда платить налоги на их содержание - лучше уж эти деньги частной охране платить, которая будет хоть за что-то нести ответственность.
Гость, 31 мая 2013 15:31
А где фото?  Комменты без фото- троллинг:)
Гость, 31 мая 2013 15:47
Про наряд.Как то во дворе моего дома присели распивать пиво.Я позвонил.Пришли...поставили на вид.За собой всё прибрали и весело пошли вместе с полицейскими.Итогом я доволен.Рекомендую - звоните и услышаны будете!
вова, 31 мая 2013 15:51
звоните в службу отлова собак это их клиенты  :D
B4rm4ley, 31 мая 2013 16:04
ПОПУАСЫ не ходят по таким злачным местам! 8)
Alone, 31 мая 2013 16:18
Интересно, а кто это там дебоширит в сквере? Неужели инопланетяне? Нет, это же наши дети, чей сон мы вот так же как автор когда то охраняли, подросли и устраивают разборки.
Константин, 31 мая 2013 16:20
И улицу Кирова тоже патрулируйте, пожалуйста!
Гость, 31 мая 2013 16:24
массовое скопление должно быть не менее 100 человек  :D  :D  :D ,так что держитесь и мужайтесь 8)
Гость, 31 мая 2013 16:24
А на гайдара на аллее вдоль 58 садика - та же картина маслом по блину! И потом после них форменный свинарник, который строеновские дворники неделями не убирают, даже урны битком так и стоят. Водим детей каждое утро как будто через свалку, хотя там такая красивая аллея, сейчас все деревья в цвету - радоваться бы, если бы не этот гадюшник. Прибирать самим жителям домов по-соседству не вариант, это каждое утро нужен полноценный субботник. Такое чувство, что там целая рота синяков синячит. Уважаемые полиционеры, вот ответьте честно - если вас на их кутеж вызвать (распитие в общественном месте, шум, мусор етс.), вы отреагируете? Очень сомневаюсь((( Во дворе в машине стекло разбили какие-то упоротые, вот и ставь под окнами, все равно не убережешься.
Гость, 31 мая 2013 16:42
Такие посиделки и в сквере первостроителям ( напротив 16 фазанки), возле камня. Пьяное, а зачастую и малолетнее быдло, оставляет после себя горы бутылок,банок и полторашек. :evil:
Гость, 31 мая 2013 16:57
Обложило это быдло! Ни в одном районе города житья от него нет! :evil:
Гость, 31 мая 2013 17:04
Есть предложение - фотографировать такие компании и выкладывать на сайт, если не им самим, так хоть родственникам за них стыдно будет. Может кто своих детей приструнит, а может быть полиция проснется и начнет исполнять возложенные на нее обязанности по защите общественного порядка и выполнению законов. Вот с 1 июня вступит еще запрет на курение  - уже смешно становится, кто за его исполнением следить будет. Или курение -это больший общественный вред, чем распитие спиртных напитков и нарушение общественного порядка, за него со всей ответсвенностью возьмутся?
Упоротые, 31 мая 2013 17:04
Гость, 31 Мая 2013 16:24
Не, мы стёкла не бъём, даже магнитолы уже не отрабатываем  ;)
Мы тупо сидим на скамейках, клюём семачки и втыкааааааааааем........
залипаем......
прёт нас....накрывает так....тёплыми волнами.....
Гость, 31 мая 2013 17:50
Да что тут говорить, так не только на этой аллее, у нас везде так.
Гость, 31 мая 2013 18:35
Убрать скамейку нужно. В своем дворе мы так и сделали.... Тихо стало. На полицаев мало надежды. Мелко это для них...
asura, 31 мая 2013 18:48
Надо определить правительству-где места для курящих и некурящих,пьющих и не пьющих на территории.. вот и всё будет по закону опять! ;)  :D
Владимир, 31 мая 2013 18:53
я живу в свободной стране. где хочу там и сижу.
Гость, 31 мая 2013 18:57
"Видать,был ты долго в пути и людей позабыл,-мы всегда так живём!"
asura, 31 мая 2013 18:59
Поливальную машину  там с гаишниками поставить по требованию народных масс,которые там бухают-и газоны поливать из пожарного шланга вместе с ними за одно, по ночям! :D
яга, 31 мая 2013 19:29
Уж а мы-то, жители Набережной 47, 49, 53, как лето ждём!  Просим хоть проезжать раз в час. Музыка, крики.  И интересный вопрос. а мы разве кому мешаем?  А здесь НИКОГО нет!  И впрямь, мы ведь не люди.
Ингвар, 31 мая 2013 20:20
Владимир, видимо, один из бухающих на скамейках... Вся свобода ваша- свобода быдлоиндивидуума... свобода нажраться где вздумается, свобода гадить где приспичит. ...
Гость, 31 мая 2013 22:47
Упоротые, 31 Мая 2013 17:04
Гость, 31 Мая 2013 16:24
Не, мы стёкла не бъём, даже магнитолы уже не отрабатываем  
Мы тупо сидим на скамейках, клюём семачки и втыкааааааааааем........
залипаем......
прёт нас....накрывает так....тёплыми волнами.....

Ага, писать и какать под себя тепло, видимо!
Гость, 31 мая 2013 23:18
Компания,за которой пришлось сегодня наблюдать,(и о которой упомянуто в статье)выглядела,мягко сказать,отвратительно.Вальяжно расположившись на двух скамейках,сняв с себя майки, и,развалив свою дряблое тело,возомнили себя "мачо",предриняли активные попытки применения мастерства пикапа на практике,начав приставать к молодым красивым мамочкам.Одно тело,в результате,не выдержав внутреннего напора на мочевой пузырь,немного отошло и, публично,..справило нужду,стараясь продемонстрировать свое сомнительное достоинство.А ведь с ними была еще и девушка. И вот,наступил вечер следующего дня.А воз и ныне там.
Гость пенсионер, 1 июня 2013 08:33
А я на неделе в саду сплю. Красота. Всё было белым. Сон очень крепкий.
Редакция, 1 июня 2013 10:46
В кресле....?   :o
Гость, 1 июня 2013 10:58
Сквер напротив института долго был без имени. Его преображение  началось в один из юбилеев бывшего директора ФГУП "ПО "Маяк"  В.В. Фетисова, когда установили гранитную глыбу с памятной табличкой. Была надежда на лучшее будущее  этого уютного сквера в центре города, но ... А кто хозяин этого сквера? Городские часы отремонтировали, и здесь, в Фетисовском  сквере наведение достойного порядка, надо взять под свой контроль администрации города!
какая досада, 1 июня 2013 11:18
Гость, 1 июня 2013 13:12
У меня тоже жена гуляет с коляской по скверу... и то что скамеек становится меньше, это совем не хорошо!! Почему у нас всё наоборот... надо пропитух меньше, а мы скамейки убираем
Гость, 1 июня 2013 22:06
Что-то в этом году намного больше стало на улицах пьяного быдла. Проходить мимо таких компаний страшно
Гость, 2 июня 2013 09:52
Пейте сколько вам угодно.Как-то не волнует меня этот вопрос.Волнует меня,как молодую маму,несколько иное(раз до особо одаренных не доходит,почему обеспокоенные родители пишут подобные статьи) Вопрос этот заключается в том,где пить.Если рядом бекают дети,прогуливаются мамы с колясками,в которых,представьте себе,тоже находятся малыши,а эти ублюдки,наплевав на все бухают в публичном месте,плюются семечками,прилюдно ссут,оставляют после себя гору бутылок из под пива,мусор от семечек,которым усыпана все "территория отдыха" этих ..."красавцев".Я не говорю про слэнг,на котором они общаются(и так понятно,что по уровню развития даже до приматов не дошли) Какая досада,что "людям" нравится быть на уровне пьяного быдла.
Гость сбитый лётчик, 2 июня 2013 12:52
Там раньше их родители сидели. А полиция их заберёт и отпустит. Предъявить нечего. Да и ППС делает вид что в других местах ещё хуже и не реагирует.
Гость - житель, 3 июня 2013 08:37
пора ставить вопрос перед мэрией о том, что за распитие спиртных напитков в общественном месте в г. Озерске должны быть штрафы, причем большие, пару раз заплатят сами или их родители по 1500 или 2000 р. и все успокоится сразу, да и ментам нужно работать, хотя они стали понтами, а толку никакого
Гость, 3 июня 2013 17:19
Сквер Броховича с вечера до утра превращается в РАСПИВОЧНЫЙ и собираются там молодежь  с одной извилиной и  СО СЛОВАРНЫМ ФОНДОМ В 3 "СЛОВА". Как уберечь подрастающее поколение от опустошения? Родители , если у вас подрастают дети и вы не способны их воспитывать , то постарайтесь хотя бы при них не распивать спиртное, сдерживайтесь от сквернословия, пусть впитывают дети все хорошее от вас.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений