РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Владимир и Людмила Путины сообщили о разводе

Общество, 7 июня 2013 08:53, источник: e1.ru

Владимир и Людмила Путины в интервью каналу "Россия 24" рассказали, что они развелись. Экс-первая леди отметила, что решение об этом принимали вместе, а с мужем они практически не видятся - у каждого своя жизнь."Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", — объяснила Людмила Путина. Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что "образование они получили в России и живут в России постоянно"."Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает", — подчеркнула Людмила Путина.

О своем решении первая пара страны сообщила после спектакля в Государственном Кремлевском дворце - балета "Эсмеральда" по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской богоматери". Музыку исполнил Государственный симфонический оркестр "Новая Россия", которым руководит Юрий Башмет. Партию Эсмеральды впервые танцевала балерина Ирина Аблицова. Владимир и Людмила Путина поделились впечатлениями от балета: "Очень красивая музыка, впечатлило, что наш балет достиг великолепия и совершенства". После первого отделения они вместе покинули зал.

Журналисты заметили, что вплоть до 6 июня Владимир Путин появлялся на публике с обручальным кольцом на правой руке. Кольцо было на его пальце и в первой половине этого дня, когда глава государства проводил в Кремле совещание по проблемам образования, что подтверждают фотографии, опубликованные пресс-службой президента на официальном сайте Кремля. Во время интервью телеканалу "Россия-24" после спектакля в Кремле Владимир Путин также был с кольцом. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков впоследствии пояснил, что Владимир и Людмила Путины еще не оформили развод официально. По его словам, пока они только объявили о своем решении развестись.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 7 июня 2013 09:05
конечно если путин пашет как раб на галерах,то зачем ему семья  :?:   :?:   :?:
Гость, 7 июня 2013 09:10
Кабаева рулит! Не зря народ говорил :D
Гость, 7 июня 2013 09:11
Состояние общества зависит и от того, как чувствует себя отдельно взятая семья. И вы уже затронули тему большого количества разводов. Действительно, печальная картина. В православии о семье говорят как о малой церкви. Другие скажут, что это ячейка общества. Но возможно, что в эти минуты, когда мы с вами говорим, решается чья-то судьба. Кто-то стоит на пороге разрыва. Что вы как пастырь и как Предстоятель можете сказать тем людям, которые сейчас, в эти минуты решают, быть или не быть вместе?
Фото: Патриархия.ру

Фото: Патриархия.ру

Святейший Патриарх Кирилл:

— Кризис семьи – это кризис любви. А без любви человек жить не может.

Когда мы разрушаем семью, мы разрушаем любовь. Любовь и удовольствие – это не синонимы.

Очень часто нам что-то не нравится в семейной жизни, что-то становится некомфортным, как говорят опять-таки современные люди, и, устремляясь к достижению какого-то комфорта, благополучия, мы идем через то, чтобы разрушить свою собственную семью. Этого делать нельзя. Это очень трудно понять современному человеку, но Бог этого не пожелал.

Некоторые скажут: а что же делать, если любовь прошла? Любовь проходит в том случае, когда сами люди любовь разрушают. Но если эти радостные, сердечные отношения, которыми овеяны первые годы совместной жизни, оба – и муж, и жена – пестуют, поддерживают, лелеют, охраняют, то это чувство сохраняется до гроба. Но если начинается взаимный обман, параллельная жизнь, то все разрушается. Путь разрушения семьи – это не путь к человеческому счастью.

Конечно, бывают исключения, и я не хочу говорить, что в ста процентах случаев. Есть исключения. Не будем сейчас о них говорить. Потому что в таком случае каждый скажет: я и есть исключение.

Будем говорить о том, что нужно сохранять семью, потому что это крепость, это дом, это место, где рядом с тобой родные люди, близкие, способные быть и в радости, и в горе.

А для того, чтобы было так, нужно все время возрастать в любви. А в любви невозможно возрастать без самоотдачи друг другу.

Я об этом часто говорю. В каком-то смысле любовь всегда должна сопровождаться способностью пожертвовать собой ради другого человека. И, если это происходит, если один научился жертвовать ради другого и другой или другая ему отвечает, то люди возрастают в любви. И вот тогда ни о каких разводах и речи не идет.

Я очень желал бы нашим соотечественникам научиться хранить любовь с первого дня совместной жизни.

С тем, чтобы как можно меньше наших семей стояло перед этой страшной проблемой – разделения, особенно тогда, когда существуют дети и когда от этого страдают не только муж и жена, но и несчастные детишки.
Гость, 7 июня 2013 09:13
Ну, а чё они не люди что ли, из другого теста сделаны???? Пусть разводятся!!! К чему обсуждения!!
Гость, 7 июня 2013 09:16
Что-то тут не чисто...Махинациями какими-то попахивает.
Гость, 7 июня 2013 09:18
Она ему не пара!
Гость, 7 июня 2013 09:20
Неужели сплетни жёлтой прессы про Кабаеву выросли из реальных фактов?!
Бродяга по жизни, 7 июня 2013 09:24
Ага. Квартирный вопрос решают...
Гость, 7 июня 2013 09:25
Тут реально аферу задумали,походу вторую квартиру хотят получить!!!Сейчас в станут в очередь на жилье и по квартире еще получат!!!  :D
Гость, 7 июня 2013 09:31
могли бы и потерпеть до окончания срока.зачем сейчас то  народ смешить,пиара им хватает.не понимаю.хотя инет давно об этом пишет.вот назначит Путин вместо себя Собянина( а теперь это ясно как дважды два), вот тогда и пусть решает личные вопросы.а то сейчас многие семьи затрещат по швам.
Стерва на шпильках, 7 июня 2013 09:35
Я благодарна Владимиру Владимировичу,
-----------
Ну, это он для нас Владимир Владимирович
Огорчённая гостья, 7 июня 2013 09:39
Развод в 30лет-это неприятная реальность,в 40лет-неблаговидный поступок,в 50лет-подлость и предательство,в 60лет-большая глупость!
Гость пенсионер, 7 июня 2013 10:11
Хоть честно. Похоже Кабаева хочет узаконить своё положение. А то сын незаконно  рожденный. Через полгода поженятся.
Гость, 7 июня 2013 10:18
Видимо вся собственность переписана на  Людмилу. В госдуме тоже всплеск разводов  :)
Гость, 7 июня 2013 10:19
Из тырнета:
- Новости из будущего: 2013 год: Владимир Путин назначил Людмилу Путину исполняющей обязанности жены до выборов новой...
- При разводе Людмила Путина получит половину имущества супруга, примерно от Екатеринбурга до Владивостока...и 70 000 000 душ крепостных.)
какая досада, 7 июня 2013 10:25
:oops:
Гость, 7 июня 2013 10:29
Достойная,красивая.умная женщина.Кто бы не заменил ее-мелочь,шушера,подобие Райки...Ну,что? Ждем еще одну Райку! ( Как же мужики глупы)
Гость, 7 июня 2013 10:47
... Это не Путин ушел,это Путина ушла: красиво, достойно. Каждый заслуживает то, что заслуживает...
Гость Багира, 7 июня 2013 11:18
Есть еще одна версия, совсем очумелая, гуляет по инету: ЭТОТ Путин, это уже не ТОТ Путин. Подмена (двойников полно везде теперь). А правда, заметил кто-нибудь?
А поэтому зачем Путиной ЭТОТ Путин?
вова, 7 июня 2013 11:26
ну развелись и что тысячи пар развелись и ничего а что они должны жить так как нам с вами хочется это их право их решение и лично у меня они не должны просить на это разрешения и в мою жизнь они не лезут так почему я должен это обсуждать или осуждать нам о своих отношениях в семье надо думать не у всех все хорошо  ;)
Гость, 7 июня 2013 11:31
Теперь по закону ей положена половина страны.
Гость, 7 июня 2013 11:44
Какая была красавица...
Dniwe, 7 июня 2013 12:14
А когда Медвед разведёцо?  :)
Гость, 7 июня 2013 12:27
Пока мужья сильны и здоровы, то нужны и 20-летним и 30-летним. А станут старыми и немощными, почему-то стакан воды подают "бывшие" жены и хоронят тоже "бывшие".
Гость, 7 июня 2013 12:38
А в Америке разведенного не выберут в президенты.
Считается, что если ты не можешь у себя в семье разобраться и устроить, нечего руководить другими.
Гость, 7 июня 2013 12:43
Гость, 7 Июня 2013 11:31
Теперь по закону ей положена половина страны.

Ну а как иначе? Он что, должен оставить ей всё и уйти с одним ядерным чемоданчиком?!
Гость, 7 июня 2013 12:52
Муж и жена должны быть рядом. Я не одобряю. Что-то нам не договаривают.)))Я тогда тоже имею право расторгнуть брак со своей женой и найти молодую? А как же ответственность, долг, совместно прожитые годы, наполненные событиями ?  ))) Что-то я не совсем доверяю этому происшествию ,  первый чел страны показал нам пример как поступать?))) нельзя было что ли потихоньку бегать налево и сохранять союз?
Стабилезец полный..., 7 июня 2013 13:26
ЭТО ЛИ НЕ ПРИЗНАК СТАБИЛЬНОСТИ :?:
СТАБИЛЬНОСТЬ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ :!:
Гость пенсионер, 7 июня 2013 13:31
Руцкой тоже развелся с женой. Она его ждала с тюряги , а он вышел, дождался губернаторского поста и бросил женушку. Да тут страну бросили и то не чё..........
Гость, 7 июня 2013 13:44
12.52  Вы сейчас с какой планеты прилетели? они давно уже по тихому и жили,откройте интер. про Алину и почитайте. красавица конечно,что тут скажешь,конфетка.  каждый ищет место под солнцем,забывая что земля круглая.
Гость, 7 июня 2013 13:49
Из Инета : "Как будете делить совместно нажитое имущество?" - "По Уралу!" И кому мы отойдём?
Гость, 7 июня 2013 14:19
Что тут говорить? Поженились в молодости, оба были юными красивыми, только один начал заниматься своим умственным развитием, а другому это было без надобности, вроде и так хорошо... А в результате стали чужими людьми друг другу... У меня, например, так и случилось. Мужичок водочку потягивал, а мне по работе приходилось постоянно узнавать новую информацию, достижения науки, учиться, причем, старалась этим заинтересовать и бывшего. Результат? Хронический алкоголизм и полная деградация бывшего, до драк, развод, но по нашим дурацким российским стереотипам, этот опойка, которому, кроме водки, все без интереса, пытается навязаться, т.к. когда-то были женаты... Правильно, а кому нужен опустившийся алкоголик? Никому. И мне тоже без надобности. Правильно экс-чета говорит: дети выросли, интересы разные, зачем людей и себя обманывать? Смысл? Человек рожден для счастья и у каждого человека это понятие разное. Один находит его в собственном умственном развитии и работе, другой реализует себя в опеке своих детей, а кто-то - на дне бутылки... Будем надеяться, что каждый из них найдет себе соратника, друга, разделяющего и принимающего его интересы и все будут счастливы.
Гость, 7 июня 2013 14:33
мн на их семью по барабану,за своей надо смотреть,а о его трусах даже не чего беспокоится)))
Гость, 7 июня 2013 14:57
ну и что? проза жизни....
Гость, 7 июня 2013 15:06
Гость, 7 Июня 2013 12:38
А в Америке разведенного не выберут в президенты.
Считается, что если ты не можешь у себя в семье разобраться и устроить, нечего руководить другими.          Я совершенно с этим согласна,,,,,,,
Гость, 7 июня 2013 15:13
Вот народ :) Уже и до развода Путина добрались!Вам то что  :?: Небось в своих то семьях разобраться не можете :!: Конечно же,лучше всех в семьях понимают те,у кого и семьи то нет :!: Пишут то поди кто сам по разу,два в разводе!Жаль конечно когда семья распадается,но это уже не наше дело!
Гость, 7 июня 2013 15:53
Гость, 7 Июня 2013 15:13
Вот народ  Уже и до развода Путина добрались!Вам то что  Небось в своих то семьях разобраться не можете  Конечно же,лучше всех в семьях понимают те,у кого и семьи то нет  Пишут то поди кто сам по разу,два в разводе!Жаль конечно когда семья распадается,но это уже не наше дело!

Ваше сообщение, конечно, к разводам отношения не имеет! И всех-то надо научить уму-разуму!
Гость, 7 июня 2013 16:02
Вы лучше пообсуждайте новый налог на разводы
Гость, 7 июня 2013 16:11
1 этап: Собянин уходит с поста мэра Москвы.
2 этап: Путин разводится с женой.
3 этап: Бывшая жена Путина становится мэром Москвы.
4 этап: ...... Да ну, не может быть!!!!!
Гость, 7 июня 2013 16:28
если муж пригласит на балет, надо задуматься
Гость, 7 июня 2013 16:58
у нее такое лицо было когда они об этом говорили, как она еще не разрыдалась!!! жаль, когда семья распадается!!!
Гость, 7 июня 2013 19:08
Гость, 7 Июня 2013 16:28
если муж пригласит на балет, надо задуматься

===

Приз в студию!  :D
чёрный юморист, 7 июня 2013 19:44
Помните, как В.В. Маяковский отписался на самоубийство С. Есенина ? Суть - "толпа обожателей и подражателей не задумываясь, сразу пустили себе пули в лоб :) ..."  Чуете, на что я тут намекаю  :oops:  !?
Гость, 7 июня 2013 20:43
Черному юмористу. Нашему народу давно уже пора своими мозгами думать, вместо того, чтобы обезьянничать за всеми.
Гостья Лидия, 7 июня 2013 20:44
Гость ( гостья ) от 7.06 -14.19 - ну Вы сравнили -мужа -алкаша ...и Президента...Молодец  ВВП - с нелюбимой женщиной жизни нет - даже наверху ...Все-таки миром правит любовь . а не деньги...
Гость, 7 июня 2013 21:20
Вам же сказали:Людмила боится летать на самолётах.Очень веская причина.
Парень в оранжевом, 7 июня 2013 21:29
Гость, 7 Июня 2013 16:28
если муж пригласит на балет, надо задуматься

Супер приз в студию !!! :D
Гость, 7 июня 2013 22:05
14.19 ну уж нетушки! далеко не всем мужьям нужны такие женушки,интересующимися новыми достижениями науки. и почему заумные женщины так  думают.может он от вас вкусненьких пирожочков ждал и поцелуя перед сном,а его заставляли заниматься умственным развитием.вот он и запил бедняга.
ох и дуры вы( мы) - бабы.
Гость, 7 июня 2013 23:55
Отпросятся на работе, или возьмут отгулы (или за свой счёт). Пойдут в суд, судья, как обычно, задержится минут на 30, потом перенесёт слушание недели на две - всвязи с загруженностью судов, или болезнью ребёнка секретаря суд. заседания.  На след. заседании вникнет, даст два месяца на перемирие (обдумывание, может, погорячились оба? А что, и так бывает. Сходятся-расходятся и не единожды...)  И вот только потом разведут. И начнётся беготня по получению суд. решения, делёжка имущества, траты на адвокатов ... Ох и не завидую я В.В.  Главное - не забыть гос. пошлину оплатить в Сбер. банке заблаговременно, сейчас везде очереди... Лучше бы уж жили, как говорится, "стерпится-слюбится": половина России так живут, погуливают втихаря...
Злюка, 8 июня 2013 00:05
Решение достойное уважения!
Гость, 8 июня 2013 01:26
Горе то какое :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 8 июня 2013 07:22
Гость, 7 Июня 2013 16:28
если муж пригласит на балет, надо задуматься

Смотря на какой, а вдруг не на "Эсмеральду", а на "Лебединое озеро"?  :o
Гость, 8 июня 2013 10:27
Стыдно жить в стране, где нет власти Конституции и ПРАВОСУДИЯ, но ещё стыднее жить в стране, где православный Президент проигнорировал семейные ценности.Семейную жизнь жены назвал "вахтой". Неужели после этого ему не стыдно будет управлять Россией, где всегда считалось, что семья это самое важное для человека, а для мужчины ещё и ответственность перед избранницей своих детей? СМИ: «В. Путин совершил мужской поступок, сообщив о разводе». В каком это обществе развод считается мужским поступком? Мужчина сбегает из семьи только тогда, когда не способен справиться с этими отношениями "Политологи положительно оценивают развод" А народ? В. Путин: «Жена не публичный человек». А это повод для развода? А у кого из глав государства жёны были «публичными людьми»? Карьера или семья, семья или народ. Публичность или семейные ценности? Всегда выбор должен быть в интересах семьи. Людмила отстояла свою вахту жены служащего достойно. Какие прекрасные костюмы шила мужу. Если мужчина не смог оценить такую жену, то как он может оценить работу тех, кто именно заботится о государстве Российском, а не о своём благе? Зачем так работать, если власти Конституции и ПРАВОСУДИЯ не установил. Женщину, которая создала семью, подарила двоих детей, потерял. Назначенцы предают, разворовывая триллионами бюджет страны и устанавливая себе зарплату в сотни раз, превышающую Президента, что бы подтвердить законность своих доходов. ЗАЧЕМ такая нечеловеческая жизнь разделяющая народ на бедных и богатых? Только тем, кто «подобрался» во власть, живётся обеспеченно, а остальной народ бедствует от назначенцев и НИКАКОЙ защиты не может найти ни в судах, ни у гаранта Конституции. Зачем такая удручающая жизнь в 60 лет? Лучше было уйти в отставку и остаться со своей семьёй.
Игорь Корнелюк, 8 июня 2013 12:49
Вот билет на балет,
На трамвай билета нет.
В. Высоцкий, 8 июня 2013 15:00
Был в балете. Мужики девок лапают.
Девки все, как на подбор, в белых тапочках.
какая досада, 8 июня 2013 19:34
Гость, 8 июня 2013 19:35
жаль...еще одна семья распалась....
Рус-Иван, 8 июня 2013 21:17
Не судите, да не судимы будете. (От Матфея святое благовествование, Глава 7).
И всё же, что это??
"Развод" по-путински, чтобы капитал сохранить, и уберечь семью от будущих невзгод и гонений??
Какой-то фарс, не очень верится, что это банальный развод
Гость, 9 июня 2013 13:42
боится летать...что за чушь, она раньше вообще-то стюардессой работала.
нет дыма без огня. хотя про кабаеву по-моему полная чушь. просто интересы разные, давно не живут вместе. другое дело, что первому лицу государства как-то по определению не положено в холостяках ходить
Гость_Igor, 9 июня 2013 17:00
Всё же интересно а сколько сейчас корреспондентов и репортёров жёлтых изданий потеряли после такого известия работу?Ведь пропала такая тема для сплетен и спекуляций. Хотя я ни секунды не сомневаюсь что со стороны Путина это не был спонтанный шаг и развод ради развода.
Гость, 9 июня 2013 20:17
Гость, 7 Июня 2013 22:05 Если ему нужны были пирожочки, так и надо было изначально на поварихе жениться, а раз видит, что жене научные достижения интересны, то будь любезен соответствовать, т.к. видел, на ком женился. То же самое и с женой Президента, видела, что муж политикой интересуется, могла бы и в университете поучиться, мужу своему соответствовать, если любит. А нет, так вот и разошлись...
друг Zelot, 9 июня 2013 21:22
Продуманное и взвешенное решение. Одобрямс...Ни к чему врать и изображать счастливую семью, которой нет перед миллионами людей. Сейчас их дороги разошлись, интересы разные. Путин в работе, а Людмиле это неинтересно. Правильно сделали, что разводятся. Еще успеют найти свою любовь и счастье.
какая досада, 9 июня 2013 23:38
Гость, 10 июня 2013 02:21
Посмотрели "неудачную шутку" и ещё больше разочаровались в Лазаревой и Шаце! Пропал у них блеск,который был в 90-х и начале 00-х! Себя не уважать,такую бурду нести! Вот тоже пример,как богатство некоторых оглупляет окончательно!
Гость, 10 июня 2013 08:52
Чё то Лазарева, когда была на грани развода, так не веселилась!!!!! :evil:
Гость, 10 июня 2013 12:00
Бред какой-то... Да у нас половина страны имеет своих кабаевых... И что, теперь из-за этого нужно разводиться со своей женой?
Гость, 10 июня 2013 13:58
Гость, 10 Июня 2013 12:00 Так надоело, наверно, человеку одному мотаться по городам и весям, родную душу хочется рядом иметь, хоть поговорить-обсудить... Хотя, какая разница между бывшей стюардессой и бывшей гимнасткой... В каком политическом вопросе они обе могут быть компетентны? Надеюсь, что про Кабаеву просто сплетни, т.к. хочется рядом с главой государства видеть умную женщину с образованием, вместо куклы какой-нибудь.
Муфлон, 10 июня 2013 21:03
Просто Путины очень простые. Ну и по-честному. А не как Клинтон и его Клинтонша. Только из-за выгоды.
АГ, 11 июня 2013 10:36
Предлагаю на следующий президентский срок избрать Обаму - образец семейных ценностей!
Гость, 12 июня 2013 14:07
Гость, 10 Июня 2013 12:00 А в чем разница между женой и "такими кабаевами"? Тем, что одна дала чуть пораньше, а другая чуть попозже? Вообще-то одна олимпийская чемпионка, а другая просто какая-то бывшая стюардесса без особых заслуг... С олимпийской чемпионкой то всяко поинтересней общаться, чем с какой-то "домашней клушкой", которой даже поучиться чему-то лень... А детей родить каждая тетка может. В чем тут особая заслуга то? Жена... Ну, женится на Кабаевой, тоже будет женой. Та тоже была когда-то простой стюардессой.
Маша, 13 июня 2013 10:07
Президент должен всячески поощрять институт семьи а не разводиться в 60 лет, даже если для этого есть причины. Все таки он публичное лицо.
И при чем здесь любовь, обязанности есть определенные.
Озерский Абориген, 13 июня 2013 12:05
Гость, 12 Июня 2013 14:07
...С олимпийской чемпионкой то всяко поинтересней общаться...
================================
Полная ерунда. Скорее наоборот. Жизненная практика показывает, что большинство спортсменов (тем более олимпийских чемпионов) и школу-то закончить не смогли. Хотя аттестат об образовании, полученный каким-то волшебным образом, они, конечно же, имеют. На посещение школы у них банально не хватало времени. Ведь чтобы достичь такого высокого результата, постоянно нужно тренироваться и ездить на различные соревнования. Эта общемировая практика. Так же поступают во многих странах. Например, в США студенты колледжей, играющие за команду своего учебного заведения по американскому футболу, просто физически не успевают посещать занятия. Зато все зачеты они получают автоматом, так как на соревнованиях отстаивают не только честь своего колледжа, но и честь своего города. Обычное дело. Все об этом знают и спокойно к этому относятся. Так что, очень сильно сомневаюсь в том, что общаться с кабаевыми невероятно интересно. О "высоком" интеллектуальном развитии Хоркиной, Кабаевой и других работящих сотрудников госдуpы ходят целые легенды. Странно, что вы об этом не знаете. Другое дело, что все эти тренировки, несомненно, оказали положительное воздействие на строение тела спортсменок. Как правило, все они красиво сложены и имеют отличную фигуру. Да и общая физическая подготовка позволяет демонстрировать невероятные чудеса ловкости и выносливости в определенные моменты интимного таинства. Не то, что какие-то бывшие стюардессы.
Безусловно, есть исключения. Но на то они и исключения. Ведь, как известно, все исключения лишь подтверждают правило.
Гость, 13 июня 2013 15:13
Озерскому аборигену. Да, я уже задавала такой вопрос с сомнением, что вряд ли спортсменка как-то интеллектуально развита, чем бывшая стюардесса... Хотя, Дидро "любил отдыхать на глупости", например. Жена у него была красивой, но ужасно глупой, вот его друзья и задавались вопросам, как такой умный человек, как он, может общаться с такой глупой? Я процитировала его дословный ответ, поэтому как цитату заключила в скобки, а то вдруг подумаете, что скобки-это переносное значение. Может, это такой релакс?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений