РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Бои без правил" по-озёрски (18+)

Общество, 9 июня 2013 10:35, Читатель

Не буду писать никаких комментариев, на видео и так всё понятно. Как Вы уже догадались, это кафе-бар "Джерри", время 5 часов 15 минут 8 июня 2013 года. Второе видео  - кафе-бар "Джерри" 5 часов 40 минут 08.06.2013. Посетители этого свинарника, помните! Я ВАС СНИМАЮ!!!



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 11 июня 2013 01:10
Лариса из ролика, тебя лечить надо :!:  родишь такого же ублюдка как сама и дружки. А какая у тебя может быть женская честь? В стоячках бухают только оооочень падшие женщины....
zab, 11 июня 2013 01:18
Беременная (но честная) Лариса из ролика а самой то не стыдно беременная ореш под окнами а ведь в каждой квартире маленькие дети спят и все слышно ужас а проблеммы надо дома решать а не орать как дура под окнами
Гость, 11 июня 2013 01:59
Аудитория под стать заведению. Пора закрыть эту наливайку. Уж больно много она создаёт проблем жителям окрестных домов. Тем более там наливают на вынос после 23.00, что тоже очень сомнительно законно. На культурное заведение оно не похоже, скорее на притон. Потом читаешь в газете что кого-то избили (около этой наливайки) - ищем свидетелей итд. ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!
Гость, 11 июня 2013 10:09
ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!

Это не спасёт положения с пьянством в целом. Жителям 2 окрестных домов да, но обществу нет. Запрет приведёт к коррупционной составляющей. Это и самогоноварение и изготовление браг и настоек с их продажей, что чревато отравлениями некачественным пойлом, это и торговля алкоголем из под полы с крышеванием деляг в полиции, это и спекуляция алкоголем частных лиц в ночное время, а это будут скорее всего группы лиц с обязательными своими тёрками-разборками, что тоже поднимет криминагенную обстановку в городе.
Перетянув на себя одеяло с закрытием, вы тем самым обрекаете весь остальной город на хаос.
Вижу в этом только один выход. Патрулирование и аресты на 15 суток злостных нарушителей общественного порядка. Поподметают улицы дней 15 поумнеют немного. Когда отсутствует контроль над чем либо, наступает вседозволенность.
Гость, 11 июня 2013 10:12
Таких ларис надо стерилизовать, чтоб не плодили себе подобных! А притон ЗАКРЫТЬ :!:
Гость, 11 июня 2013 10:34
беременная, но честная (ппц - поди два класса образования+ 3 коридор)
попить пива негде приличной (нуну приличной) женщине (а в курсе что беременным пива нельзя)
толкует еще про женскую честь  :!:  (волки в лесу перемерли от смеха после ее заявления), которую некий синебот пытался защитить.

ежели вы приперлись в притон, то неча себя потом вести словно леди, на которую косо посмотрели.
куда пришла - то и получила. ...
Гость, 11 июня 2013 12:07
Сотрудники полиции города Касли задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве

Сегодня в Отдел МВД России по Каслинскому району Челябинской области поступило анонимное сообщение о том, что в квартире дома по улице Декабристов г. Касли находится труп мужчины. В ходе проверки данной информации в указанной квартире на балконе дома был обнаружен труп 34-летнего мужчины, ранее не судимого, со следами многочисленных побоев на голове и теле.
Сотрудниками полиции был установлен и задержан по подозрению в совершении преступления ранее судимый 29-летний житель   г. Касли.
В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Гость, 11 июня 2013 15:22
У меня еврики с тройным стеклопакетом и кондишн и дома тишина. Специально себе поставил для этого. Теперь хоть пусть режут друг друга, ничего не услышу. Красота. Рекомендую. Всяко лучше чем с мыльницей у окошка пьянь караулить. Или вам наоборот это занятие нравится?
гость, 11 июня 2013 15:54
Гость, 11 Июня 2013 15:22
У меня еврики с тройным стеклопакетом и кондишн и дома тишина. Специально себе поставил для этого. Теперь хоть пусть режут друг друга, ничего не услышу. Красота. Рекомендую. Всяко лучше чем с мыльницей у окошка пьянь караулить. Или вам наоборот это занятие нравится?
------------------------------------------------------------------------------
Мы за Вас очень рады!!! Но ситуации в жизни бывают разные, у меня, например, нет возможности поставить еврики и кондишн, так что не надо тут умничать и демонстрировать свои деньги. А просто администрация города должна прислушиваться к мнению горожан, а не набивать свои карманы, давая добро на такие круглосуточные заведения!!!
Я алкоголик и долбанный ..., 11 июня 2013 17:33
А мине Лариса нравиться! Толька она нервная какае то. Я бы её обизательна успакоил и утешил... раза два...
Гость, 11 июня 2013 17:42
Я алкоголик и долбанный ..., 11 Июня 2013 17:33
А мине Лариса нравиться! Толька она нервная какае то. Я бы её обизательна успакоил и утешил... раза два...
-----------------------------
так приходи утром, она всегда в Джерри со своей компашкой!!! Ей, видимо, тебя и не хватает!!!
Сегодня капюшон надела, чтобы не узнали, а голос тот же остался, мат так и сыпался!!!
Гость, 11 июня 2013 21:44
Конечно жаль людей которые живут около этого свинарника и этих ублюдков нужно гнать поганым веником. НО! Я хотела бы встать на защиту полицейских. Если кто не знает-на весь город выезжает от силы два наряда Вневедомственной охраны,один из которых патрулирует в Новогорном и в такие "веселые" ночи у них вызавов просто куча, и выезжать на каждую пьяную драку-это просто не реально! А ведь на них еще висят семейные скандалы, сработки охраняемых объектов и так далее всю ночь на пролет. Знаю обо всем этом не по наслышке, а потому что муж там работает. Очень обидно, когда на полицию выливают грязь. Люди даже не представляют, что происходит в городе по мимо проблем с такими забегаловками.
Гость, 11 июня 2013 21:54
вы че все сума сошли,я не лариска вощето,а наташа.я не пила там пиво а пришла за мужим своим и он сечас в больнице.
Любопытная Варвара, 12 июня 2013 11:49
Гость, 11 Июня 2013 21:54
...я не пила там пиво а пришла за мужим своим...
_____________________
за каким именно из них?
kolobas, 12 июня 2013 15:19
надо пневматику прикупить и аттракцион устроить назвать его кинь пульку в алкаша
огромная 5 :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2013 09:43
kolobas, 12 Июня 2013 15:19
надо пневматику прикупить и аттракцион устроить назвать его кинь пульку в алкаша
огромная 5    

Конечно, давно пора
Любопытной Варваре,, 13 июня 2013 10:29
..я не пила там пиво а пришла за мужим своим...
_____________________
за каким именно из них?
_________________________
Дык я ишшо не разобрала...Они по синьке все на одно лицо. Кто нальёт - тот и муж!
B4rm4ley, 13 июня 2013 12:48
Гость, 11 Июня 2013 21:44  
Конечно жаль людей которые живут около этого свинарника и этих ублюдков нужно гнать поганым веником. НО! Я хотела бы встать на защиту полицейских. Если кто не знает-на весь город выезжает от силы два наряда Вневедомственной охраны,один из которых патрулирует в Новогорном и в такие "веселые" ночи у них вызавов просто куча, и выезжать на каждую пьяную драку-это просто не реально! А ведь на них еще висят семейные скандалы, сработки охраняемых объектов и так далее всю ночь на пролет. Знаю обо всем этом не по наслышке, а потому что муж там работает. Очень обидно, когда на полицию выливают грязь. Люди даже не представляют, что происходит в городе по мимо проблем с такими забегаловками.
А вы думаете нам «не пофигу» сколько нарядов в нашем замечательном городе, нам важен результат их действий! Наша милиция (пардон - полиция) нас бережет, за это им и платят, из наших налогов. А если вызовов много и наряды не справляются, необходимо организовать дополнительные! А то получается, что полицейский диспетчер, волен решать, какой вызов важен, а какой нет, где могут «замочить», а где нет. А может наоборот, выбирает, где полегче, лучше поедем на семейный конфликт, чем алкашей разнимать у «Джери» еще самим «люлей» навешают! А по мне, если закрыть не могут, не хотят, так пусть перенесут на базу УРСА или еще, куда, где нет жилых домов! А жителям, настоятельно советую, писать в прокуратуру, в администрацию, губернатору, президенту, наконец.
Тимур, 14 июня 2013 14:22
Казус, 10 Июня 2013 23:51





Считаю, что виноват во всём Ленин. Прошу моё мнение занести в протокол
+1000000000000000000000
Гость, 14 июня 2013 19:24
А кто же все-таки отец? Я понимаю, что она сама естественно не в курсе.
Но, может быть, кто-то сам признается?  :D
котуха, 16 июня 2013 14:27
Гость, 11 Июня 2013 21:54
"вы че все сума сошли,я не лариска вощето,а наташа.я не пила там пиво а пришла за мужим своим и он сечас в больнице....."
------------------
Как же ты школу то закончила, Наташа?  Со справкой? А уроки русского языка на лавочке с банкой пива прогуливала? Чему научишь своего ребенка...
Гость, 17 июня 2013 12:44
:!:  Россия для Трезвых о/  :!:
Чужая Радость, 17 июня 2013 15:55
B4rm4ley, 13 Июня 2013 12:48
Гость, 11 Июня 2013 21:44
"........ НО! Я хотела бы встать на защиту полицейских. Если кто не знает-на весь город выезжает от силы два наряда Вневедомственной охраны,один из которых патрулирует в Новогорном и в такие "веселые" ночи у них вызавов просто куча, и выезжать на каждую пьяную драку-это просто не реально!...."
____________________________
А что наряды ППС полициии в городе отменили? При чем тут вневедомственная охрана. Насколько я знаю, у вневедомственников основная задача это сработки сигнализаций. А патрулирование, это уже если основных задач нет. А в ППС есть авто и пешие  патрульные и их там немало.. Сама в полиции работала, знаю. Просто они всегда не там где нужно...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений