РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Бои без правил" по-озёрски (18+)

Общество, 9 июня 2013 10:35, Читатель

Не буду писать никаких комментариев, на видео и так всё понятно. Как Вы уже догадались, это кафе-бар "Джерри", время 5 часов 15 минут 8 июня 2013 года. Второе видео  - кафе-бар "Джерри" 5 часов 40 минут 08.06.2013. Посетители этого свинарника, помните! Я ВАС СНИМАЮ!!!



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
feodor, 9 июня 2013 11:02
закрывать надо этот рэсторан к чертям......... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 9 июня 2013 11:03
Давно пора закрыть этот притон, :evil:  :evil:  :evil: одни алкаши собираются, да и людям, которые живут в этом доме, никакого покоя нет!
Гость, 9 июня 2013 11:05
Ахахааха , камеру бы получше, что бы лица видно было
Гость, 9 июня 2013 11:07
Дааа! Терминаторы прямо! Башкой об асфальт - и ничего,встают и дальше махаться! Даже птички тревожно чирикают!
Гость, 9 июня 2013 11:09
Не плохой у вас ресторан под окнами.. для высоко интеллектуальных господ.
Пломбир, 9 июня 2013 11:17
Как птички жизнерадостно щебечут!)
Гость, 9 июня 2013 11:24
надо бы приблизить :D  :D  :D
Гость, 9 июня 2013 11:31
Я думаю со мной многие согласятся, надо просто закрыть все разливайки в городе!
Гость, 9 июня 2013 11:38
муахахаха, бойцы))))
драки секс вампиров - трюки брюса ли)))))
а чего полицЫю никтоо не вызвал???
Елена, 9 июня 2013 11:47
Бедный автор не дали вам поспать в выходные. Самое странное почему за столько времени полиция так и не приехала? Ждут пока кто-нибудь кого-нибудь убьет? Тогда  может и закроют это заведение. Странно как-то после 23-00 в магазинах запрещено продавать спиртное, а здесь законы не действует что ли? Кому-то видимо это выгодно(((((((.
денис, 9 июня 2013 11:57
вот отродье!!!!!!!!!!гы-гы-гы кругом одни боксеры!!!!!!!!! бойцы м1)))))))))))
вова, 9 июня 2013 12:01
не выпить не подраться не умеют козлики бодливые  :D
Павел, 9 июня 2013 12:09
Автор видео, давайте уже организуем онлайн-трансляцию этого прекрасного места. Это же отличное реалити-шоу может получится!
Гость, 9 июня 2013 12:18
А где доблестные сотрудники полиции, которые дежурят там? как всегда, в нужный момент их не оказалось! Почему Полицейские начинают придираться к выпившим мужчинам, но не буйным, а которые просто выходят из "Джерри" и тихонечко, никого не трогая идут домой???? И тут из дежурившего наряда выскакивают добры молодцы и начинают мужика запихивать в машину, типа, проедимте с нами! Почему ВЫ, Господа полицейские, не разнимаете вот такие пьяные драки, не цепляетесь к буйным, подросткам, которые ведут себя неадекватно???? Конечно, вам проще усадить смирного мужичка, и выполнить свой план :!:  :!:  :!:
Гость, 9 июня 2013 12:31
Вы знаете видимо для того чтобы закрыли данное место там не хватает пары трупов, тогда видимо задумаются !!! это реально страшно смотреть , не дай бог выпускные начнутся и выпускники после праздника домой рядом будут проходить и под горячую руку этих простите(Дебилов неумытых) вот тогда будет весело!
Гостья Лидия, 9 июня 2013 12:34
А я бы так не иронизировала - она ведь чья -то мать( не дай бог ,конечно ) Думаю ,что закрытие точки не поможет...Только и просится крикнуть- опомнитесь-девушки , женщины ну и -мужики-само собой !!!
Shake, 9 июня 2013 12:38
что ж ты беременная по таким заведениям пьяная шатаешься...деградация
Гость, 9 июня 2013 12:39
Чёрная кофта, светлые джинсы, молодец 2 раза подрался за 30 мин. Голливуд отдыхает! С добрым утром СТРАНА !
Гость, 9 июня 2013 12:43
ОНЛАЙН  :D  ОНЛАЙН :D
Гость, 9 июня 2013 12:54
Коллективные петиции писать не пробовали? Можно, ИМХО, в прокуратуру обратиться, тут явно нарушается, по меньшей мере, закон о тишине! Глядишь, и прикроют "богоугодное заведение"!
Гость, 9 июня 2013 12:56
Позорище!!! Беременная женщина у разливайки в это время??? Где полиция доблестная? Вот такие мамаши и плодят больное общество.Когда уж алкаши перепьются вусмерть, что бы родных не мучить? Я не кровожадна, но смотря на это убожество хочется взять гранатомёт.Сочувствую жителям этого дома.
Гость, 9 июня 2013 13:05
Не ну правда, зашла беременная женщина выпить ночью в ресторан и никакого уважения.  :D  Вы видео это вместе с письмом губернатору приложите, и копию разрешения на торговлю пойлом в ночное время за подписью отцов города. Копию всего на областное тв.
Гость, 9 июня 2013 13:14
Крутая тётка: беременная и пьяная одновременно =)) одна на всех)
Гость, 9 июня 2013 13:16
Зато пивка попили :!: Весь сброд там и тусит  :evil:
Гость3, 9 июня 2013 13:30
Так, а где полиция? М? Аууууу, кто-нибудь даст офиц комментарии, почему такое происходит, нарушается общественный порядок.
Гурд, 9 июня 2013 13:31
а скоро 12 июня,то ли ещё будет :?:  :?:  :?:
Автор, 9 июня 2013 14:23
В апреле 2013 года было направлено обращение в интернет-приемную Губернатора Челябинской области, все видео и фото отправлены вместе с обращением. Получен ответ, что рассмотрение данного вопроса направлено в администрацию ОГО и Главное управление МВД Челябинской области. Также получено письмо от Главы ОГО Калинина о том, что вопрос направлен в отдел, по работе с общественностью, который решает эти вопросы. Там говорилось, что вопрос будет решен в течение 30 дней.
Сами понимаете, что 30 дней уже давно прошли, всё осталось по-прежнему.
На счет дежурства ППСП - машины № 15 и 20 переодически, сменяя друг друга, дежурят около Джерри, но появляются там примерно с 8-00 до 22-00. В это время ничего страшного не происходит. Самый цирк начинается с 4 до 9 утра, а иногда и часа в 2 ночи.
Когда начинаем звонить в полицию, начинаются распросы, кто? адрес?... По опыту знаю, потом вызывать начнут, да лекции читать, что я не имею права, а что имею.
А онлайн - это только за, только камеру нужно получше найти!!!
Гость, 9 июня 2013 14:27
Женщине то вообще должно быть стыдно и близко подходить к таким заведениям!!!! Дома надо сидеть,детей воспитывать!
Гость пенсионер, 9 июня 2013 14:27
Мы молодыми в бар 6-й столовой ходили. Такого не видел. А здесь 5 часов утра и такое безобразие. В цирк ходить не надо. Ну хоть пост полиции. Да открывать надо вытрезвители и первой девку беременную туда.
Гость, 9 июня 2013 14:34
Так вот для чего эта звериная клетка на крыльце - для сохранения здоровья алкашни. Предлагаю немедленно решетки снять. И зрелищность повысится, и ряды алканавтов постепенно поредеют.
Lena, 9 июня 2013 14:43
Россия,когда уже ты напьешься?! :(
Гость, 9 июня 2013 15:08
А что это заведение в 5 утра уже работает или еще не закрывалось.Наверное оно кому-то важному принадлежит если это притон (по другому не назовешь) не закрывают. :(  :cry:  :cry:  :evil:
синий троль, 9 июня 2013 15:10
музыкального сопровождения не хватает. в честь женщины на сносях песня из репертуара стасика михайлисика подошла бы. чисто для придания  романтического оттенка:D
Гость, 9 июня 2013 15:34
Какие страсти-мордасти кипят в озерском зоопарке... И почему должны жители окрестных домов страдать от такой якобы демократии и жить мало интересными ими страстями? Вынести весь этот зверинец за пределы города и пусть там свои страсти разводят... Надо же, народ углядел, что одна особь беременна, я только по воплям определила, что одна из них предположительно женского пола...
автор, 9 июня 2013 15:48
Гость, 9 Июня 2013 15:08
А что это заведение в 5 утра уже работает или еще не закрывалось.Наверное оно кому-то важному принадлежит если это притон (по другому не назовешь) не закрывают.  
____________________________________________________________­_________________________
Этот притон работает с 23 января 2013 года круглосуточно!!!
Гость, 9 июня 2013 16:22
MMA Challenge
Озерские кухонные боксеры
Фемида, 9 июня 2013 16:39
Зачем в Озерск приехал цирк? Шапито и тут каждый божий день наблюдать можно. И главное денег платить не надо! Только жителей жаль,что в окрестности живут.Представляю,как им спиться под мат "беременных женщин" и цирковых двуногих томов и джерри! Надо бы им эти самые ноги повыдергать, да некому!
мелкая, 9 июня 2013 16:41
Жаль, что сейчас заменены человеческие ценности. Деньги главнее жизни человека. Народ спивается к катастрофической быстротой. В нашем городе есть подростки, которым нет ещё 18, а они уже хронические алкоголики. Задумайтесь ХРОНИЧЕСКИЕ АЛКОГОЛИКИ мальчики и девочки, которые в школу ещё ходят. Это просто страшно. Алкоголь, это бизнес, такой же как и наркотики. Почему у нас так стало? Почему у нас думают так "Пусть люди спиваются, но зато я буду в шоколаде, зато я поимею с этого пьянчуги много много денег, куплю себе 183 машину, построю 120 коттедж". Я ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ,  ЛЮДИ ХОДЯЩИЕ В ВАШИ ЗАВЕДЕНИЯ СТРАДАЮТ АЛКОГОЛИЗМОМ, АЛКОГОЛИЗМ ЭТО ГОРЕ, ГОРЕ В СЕМЬЕ, ГОРЕ ДЛЯ СТРАНЫ, А НА ЧУЖОМ ГОРЕ И НЕСЧАСТЬЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ! НЕ РОВЕН ЧАС ПРОИЗОЙДЕТ БЕДА, ЛИБО КОГО-ТО УБЬЮТ, ЛИБО СОЖГУТ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ КАКОЙ-НИБУДЬ РАЗЪЯРЕННЫЙ ЖИТЕЛЬ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ! это не угроза, это констатация факта. НЕ гневите Бога, закройте Джерри и остальные разливайки. Спасите людей!
Гость, 9 июня 2013 17:31
Видео на ЦТ сопроводив коментарием, утро  славно атомного г.озерска
Гость, 9 июня 2013 17:36
бойцовский клуб
Гость, 9 июня 2013 17:58
кто то пишет что там трупов не хватает,помоему года два назад там с какого то этажа девушку скинули,она разбилась.да бесполезны все эти методы ,это же ясно.документы и права есть у хозяина - есть,разрешения есть- есть,дет сада и школы на 100 метров нет-нет.ну и что хотите.хозяин делеко плюет и хохочет.безнаказанность торжествует!!!!!
беременной по животу похоже пнули.ужас.я не беременна,но уменя даже какие то судороги по ногам пробегают,мороз по коже.какой там ребенок будет и для чего ему в этот мир,если его мамочка там битая и может пьяная.какой ужас.
Гостюган, 9 июня 2013 18:11
Вот такая хренотень каждый день, каждый день :!:  :!:  :!:
Гость, 9 июня 2013 18:17
Есть еще одна подобная тошниловка - в старом городе. "Оранжевая мышка" в бывшем Маяковском. Был тихий район, теперь чуть ли не каждую ночь ор, драки, гремящая музыка. Туалета видимо там нет, потому что они все скопом, и мужики, и дамочки, не стесняясь друг друга ссут и серут тут же почти у входа прямо на газоны . Веселуха - мама не горюй. Это кажется называется ночной клуб? Ф топку такие рассадники для "молодежи, которой в Озерске негде провести время""
Василий, 9 июня 2013 18:18
Я ненавижу вас, глядящих соловыми глазами сквозь липкий похмельный гной! Вас, дышащих в моё лицо гнилозубым перегаром! Вас, жрущих и отрыгивающих забродившим язвенным нутром! Я хочу как можно меньше иметь с вами дело, ибо брезгливое отвращение поднимается внутри жаркой волной, когда вы случайно касаетесь моей одежды или кожи. Смотрите и увидите ненависть в моих глазах! Слушайте и услышите ненависть в голосе моём! Я ненавижу вас поганых никчемных алкашей, наркоманов и прочую падаль! А ты, Озёрск, умрёшь, если будешь размножать в своем чреве эту погань!!!
Гость, 9 июня 2013 18:29
Даешь онлайн трансляцию сиго гадюшника!
Гость, 9 июня 2013 18:35
Вся страна борется с алкоголизмом, законы издают! А Озерск теперь к России не относится? Это отдельная планета? В магазинах запрещено продавать, фанерой загораживают, а питейные заведения круглосуточно открыты..................Это как?
Гость, 9 июня 2013 18:48
Да,деградирует народ :!: Нормальные беременные женщины спят по ночам,а не лезут под пьяный кулак :!:  :!:  :!: А заведение "Джерри" находится под статусом ресторана,так же как и ресторан "Принцесса",поэтому алкоголь продают в ночное время. Только В "Принцессе" охраны куча,поэтому там нет такого бардака :!:
Гость, 9 июня 2013 19:05
Надо выдать жесткое постановление об отмене разрешения на круглосуточную работу в связи с многочисленными нарушениями правил торговли. И после 11ти запретить этому заведению работать. Быть может постановление такое по каким-нибудь предлогом можно через суд и опротестовать, НО ХОТЬ ГОД пока владелец заведения судится с администрацией жители будут жить спокойно и у травмотологов с милицией поубавится работы.
Гость, 9 июня 2013 19:12
что ж ты беременная по таким заведениям пьяная шатаешься...деградация

Полная деградация...Кого она родит ,если по таким заведениям шляется в 5 утра. Правильно ее назвали падшей женщиной, а из -за нее еще и мужики подрались. Кого она родит и чему научит ,если из ее поганого рта ,только один мат лился . ...
Автор, 9 июня 2013 19:12
Да,деградирует народ  Нормальные беременные женщины спят по ночам,а не лезут под пьяный кулак    А заведение "Джерри" находится под статусом ресторана,так же как и ресторан "Принцесса",поэтому алкоголь продают в ночное время. Только В "Принцессе" охраны куча,поэтому там нет такого бардака
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Из "Принцессы" не выносили и не  выносят наразлив пиво, чтобы пили не в здании заведения, такого тоже непомню!!!
Я из салона красоты, 9 июня 2013 19:21
Я когда с завода еду с ночной---тоже это все вижу
Гость, 9 июня 2013 19:27
А кто хозяин этого гадюшника?
Гость, 9 июня 2013 19:34
Я один не понял, где на видео будущая мамаша?  :D
Гость, 9 июня 2013 19:43
При чем тут разливайни? Никакие "богатые" не виноваты в их судьбе. Так хоть на улице орут, а кто по домам пьет-орет и дерется в квартирах и подьездах! И ничего не спасет от таких: свинья везде грязи найдет!
Жалко мне, что он эту"беременную женщину" не УБИЛ- таких же ублюдков нарожает...плодятся они как мухи, незнамо как и от кого, а потом их выродки занимают освободившиеся в драках места у разливаек!!!
Кулибин, 9 июня 2013 21:01
мелкая, 9 Июня 2013 16:41
Всё Вы верно пишете, только не к тем обращаетесь, без толку, не достучитесь до них. Поберегите свои нервы.
Гость, 9 июня 2013 21:02
Гость пенсионер, 9 Июня 2013 14:27
Мы молодыми в бар 6-й столовой ходили. Такого не видел. А здесь 5 часов утра и такое безобразие. В цирк ходить не надо.

МНЕ ВСЕ ТАК НРАВИТСЯ :idea:  :idea:  :idea:

А ВЫ ДУМАЛИ У ВАШИХ ДЕТЕЙ ИЛИ У ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ВАШЕГО ПРИМЕРА ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫРАСТЕТ :?:  :?:  :?:  :?:

УВАЖАЕМЫЕ СТАРИКИ :!:  ЭТО ВЫ ИХ ВОСПИТАЛИ :!:  ЭТО ВАШИ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОПОЙКИ И В БУДНИ И В ПРАЗДНИКИ :!:

да хоть сто миллионов раз говорите, что вы тут не при чем, это ваши последователи из 6 столовой.


А БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ. ТЕНДЕНЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ - НАЛИЦО, ОТ ДЕДОВ К ВНУКАМ :o  :o  :o
Гость, 9 июня 2013 21:09
Пьянка всё. Есть 2 категории людей: 1-ые напьются-тянет подраться.2-ые -тянет на противоположный пол.
Гость, 9 июня 2013 21:29
кому то это выгодно :(
asura, 9 июня 2013 21:30
Гость, 9 Июня 2013 19:43
Жалко мне, что он эту"беременную женщину" не УБИЛ- таких же ублюдков нарожает...плодятся они как мухи
--------------------------------------------
Сейчас этим уродам,,от таких мамаш, в перинатальных центрах-не дадут помереть спокойно.. А спохватившиеся мамаши-на ошибки молодости всё сваливалят и фонды-"наши дети" , "надежда",начинают создавать,в расчёте на халявное бабло.. Как раньше было у скандинавов-родила и на снег,вместо соски-кусок сырого сала в рот.. Если жизнеспособный отпрыск-гуд.. а если нет-туда ему и дорога!А сщас что?! Всю генетику попортили в конец- вырождается и деградирует гомосапиенс не по дням,а по часам..(ну это так отвлечение) А тётка та - рефери,  по ходу дела была! :D
Вымпел, 9 июня 2013 21:39
Закрыть - проще всего, чтоб отчитаться и ничего не делать. Через дорогу находится т.н. Дом молодых семей и там ситуация совершенно аналогичная. Достаточно заглянуть туда и желательно  начиная с пятницы. Наши городские депутаты и администрация жалуются, что в бюджете нет средств. Несколько поличейских рейдов и пойдет на первом этапе реальное наполнение бюджета за счет штрафов, как с хулиганов, так и с владельцев заведений. где отмечено подобное..  А такие злачные места не только на пр. Дзержинского, который только по названию в честь Железного Феликса должен быть местом особого внимания полиции и спецслужб. Если начнется реальная профилактическая работа - то на втором этапе такого шума уже не будет.. И чтоб источник пополнения бюджета не иссякал предлагаю создателю этой хроники выплатить гонорар и сделать это традицией для других подобных съемок.
Гость, 9 июня 2013 22:12
Слушайте внимательно первый ролик.Она кричит-"Я беременная тварь"... :o
Гость, 9 июня 2013 22:13
Посетители этого свинарника, помните! Я ВАС СНИМАЮ!!!

они это не смотрят
Гость, 9 июня 2013 22:24
В окрестных домах нет и одного человека с юридическим образованием? Как такой ор в 5 утра, вызывать полицию, фиксировать, что нарушили ваш сон и на хозяина в суд с возмещением морального вреда за прерванный сон. Как только весь доход от данного заведения будет уходить на возмещение морального вреда жителям окрестных домов, так сразу ваша джерька закроется.
Гость, 9 июня 2013 22:32
Когда в семье порядок-мужик никогда туда не зайдет.
Беременная (но честная) Лариса из ролика, 9 июня 2013 22:55
Это из-за меня они дрались!!! :!: Один хороший мужчина защищал мою женскую честь, и набил морду отцу моего будущего ребенка, и правильно сделал !!! Пускай базар фильтрует!!!  Обозвал меня "б... косоглазой"!  Постоянно они там меня обижают, - нельзя спокойно прийти пивка попить. От этого и чукаются. А всё из-за того, что посидеть культурной женщине там негде!!?  А  в чёрном - чемпион по боксу в подворотнях, и с тылу, - вова.
Сами  разберемся, без ми...  полиции.
Гость, 9 июня 2013 23:10
надо пневматику прикупить и аттракцион устроить назвать его кинь пульку в алкаша :D  :D  :D
Гость, 9 июня 2013 23:37
А что такое пролетает по диагонали экрана на 33 й секунде на птицу вроде не похоже.
Виктор Кондратюк, 10 июня 2013 00:29
насчёт полиции вообще ничего не пишите! :!:  :evil:
Гость, 10 июня 2013 01:55
Гость, 9 Июня 2013 12:18
А где доблестные сотрудники полиции, которые дежурят там? как всегда, в нужный момент их не оказалось! Почему Полицейские начинают придираться к выпившим мужчинам, но не буйным, а которые просто выходят из "Джерри" и тихонечко, никого не трогая идут домой???? И тут из дежурившего наряда выскакивают добры молодцы и начинают мужика запихивать в машину, типа, проедимте с нами! Почему ВЫ, Господа полицейские, не разнимаете вот такие пьяные драки, не цепляетесь к буйным, подросткам, которые ведут себя неадекватно???? Конечно, вам проще усадить смирного мужичка, и выполнить свой план smile:!: smile:!: smile:!:
Елена, 9 Июня 2013 11:47
Бедный автор не дали вам поспать в выходные. Самое странное почему за столько времени полиция так и не приехала? Ждут пока кто-нибудь кого-нибудь убьет? Тогда может и закроют это заведение. Странно как-то после 23-00 в магазинах запрещено продавать спиртное, а здесь законы не действует что ли? Кому-то видимо это выгодно(((((((.
Бедненькие поспать им не дали. Я в этом же доме живу и спокойно спал, а не шарахался по балконам как другие любопытные. Вы бы полезное с приятным совмещали-бы. Из Вас ник-то не удосужился позвонить в милицию и сообщить о происходящем. Наоборот Вы пялились с балкона. А милиция виновата , что не приехала. Они что должны догадываться, что где и как происходит, или Вы фильмов насмотрелись? Думаете у них навигаторы, спутниковой слежени? :(
Гость, 10 июня 2013 02:06
ММА селекшн....
кот леопольд, 10 июня 2013 06:30
Ребята, синька чмо.
Гость, 10 июня 2013 07:54
01: 55 А Вы что редактором работаете,что на все комменты отвечаете??? любите от имени у чителей,или как сегодня от имени беременной советы и комментарии нам давать.Извините конечно,но Ваш плоский юмор уже поднадоел.
Гость, 10 июня 2013 08:17
asura, 9 Июня 2013 21:30
Головой думать не пробовал, прежде, чем писать? БОльшая часть детей в фондах "Наши дети" и т.д. от нормальных родителей, с последствиями родовых травм и пречее, и родители их не бросили, любят и занимаются ими, стараются адаптировать к жизни в обществе. А дети алконавтов по детдомам да по убогим углам с горе-мамашками. Вот своего долгожданного малыша выноси-роди, а потом если оказался инвалидом - на снег с куском сала бросай, если сможешь, умник!
Гость, 10 июня 2013 08:20
Жильцам соседних домов наверно надо постоянно (по поводу и без повода) вызывать патруль... надоест им кататься туда-сюда и сразу прикроют... а пока власти не вникают! всех все устраивает...МАЛО ЖАЛОБ В ПОЛИЦИЮ!!!!
Гость, 10 июня 2013 08:44
Всем калдырям и калдырше ларисе пожелание:  пейте побольше водки, быстрее в ящик сыграете, всем остальным будет без вас спокойнее!
Гость пенсионер гостю 9 июня 2013 21-02, 10 июня 2013 09:29
Так твой папа напротив сидел, а не спился. А вот мы бедолаги пропадаем. Нам пенсию некуда девать, так мы её и пропиваем, и в праздники, и в будни. И дети у нас ущербные, а про внуков и говорить не буду. Яблоко от яблони не далеко летит. А старики у нас почти все облучённые. Что с них взять. Я вот с утра принял и весь день свободен, а вам молодым на работу надо. Пойду в шестую.Постою. В шестой не дерутся  - внуки же.
Илья, 10 июня 2013 09:54
Ждем новых серий!
Гость, 10 июня 2013 09:55
не спитсЯ же вам))
Гость, 10 июня 2013 10:13
ЗАКРЫТЬ БЫДЛО-ПРИТОН!!! Уже не первая и даже не пятая драка за последний месяц. Слов нет.
Гость, 10 июня 2013 10:35
Мы родители из близлежащего садика 54. Полтора месяца назад с каждой группы собирали список подписей и письмо отправиляли в нужные инстанции. Утром жуть как страшно мимо этого ходить с маленьким ребенком. Видимо, собрали мы просто бумажки- и они никому не нужны((( да пусть сгниет этот город- уже не жалко, изза такого равнодушия властей
Crunch, 10 июня 2013 11:00
видеокамеру надо получше, с большим зумом. чтоб лица героев были видны ))
Гость, 10 июня 2013 11:26
. А такие злачные места не только на пр. Дзержинского, который только по названию в честь Железного Феликса должен быть местом особого внимания полиции и спецслужб.

Твой железный феликс сам бухал беспробудно и спецслужбы твои в рабочее время в кабинетиках своих нихило квасят.
Гость, 10 июня 2013 11:41
:evil:  Достало уже это всё! с детства смотрю что там творится, и никаких действий!!! Если спиртное запрещено продавать, так почему работает это бар???!!!   Была б моя воля, закрыл бы его.
А молодёже  вообще запретить пить, выпил, кровь заиграа и пошло поехало. :evil: Хотя некоторые говорят что эта забегаловка спасла много жизней от помела...возможно  но  лучше вообще сухой закон сделать. Хотя нашей России это не выгодно :evil: ....
Гость, 10 июня 2013 11:46
А наша милиция (полиция) только название, тогда человек пьяный на лавочки зимой рамерзал -18*С было, упал в снег и всё! вызвали полицаев и пока я их ждал 40 мин , потом ещё 2 часа так некто и не приехал!!! пришлось тащить этого дибилоида в подъезд, что б не замерз. Хотя звонок зарегистрировали! Вот тебе и полиция отдел нравов. никому ничего не нужно как всегда. :evil:
Интересующийся, 10 июня 2013 12:01
А ведь бабки хорошие сквозь эту синюю шарашку проходят. И ни администрации города, ни полиции дела нету. С хозяевами ссориться не хотят. И по ночам там бухают и садик рядом - пофиг! Наверное, надо как в Турции на баррикады выйти, чтобы власть поняла - народу это не нравится.
Гость, 10 июня 2013 12:40
Объектив бы по-мощнее оператору , чтоб в деталях рассмотреть "бойцов"
Гость, 10 июня 2013 12:42
соберитте подписи у близ лежащих домов и к Павлу Качану 100% успех, в суде 10000000% успех
Гость, 10 июня 2013 12:52
Говорят, что ЭТО не только не закроют, но ещё и расширят: Джерри закроют и там склад будет, а в наливайку больше алконавтов вместят.
Иван __________, 10 июня 2013 12:54
жаль заборчик там зделали, парапетик высокий можэт это быдло поубивалось бы, и синяком поменьше в городе и быдлом тожэ
Гость, 10 июня 2013 13:53
А это, с позволения сказать, заведение круглосуточно работает? А как же закон, по которому продажа алкогольных напитков любой крепости запрещена с 23:00?
Гость, 10 июня 2013 14:45
а что зто за белый свет на асфальте на 32-34 секунде пролетел? (первое видео)
Гость, 10 июня 2013 16:06
Беременная (но честная) Лариса из ролика

Привет будущему алкашу из твой утробы!!!
Гость, 10 июня 2013 17:36
Для несведующих - 171-фз который регулирует алкашку всю - запрещает торговлю после 23-00 только для магазинов. Для ресторанов, кафе, баров, распивочных, и т.п. такой запрет законом не установлен.
Гость, 10 июня 2013 19:15
Почему ВЫ, Господа полицейские, не разнимаете вот такие пьяные драки, не цепляетесь к буйным, подросткам, которые ведут себя неадекватно????

Одни Труселя остались...
asura, 10 июня 2013 19:57
Гость, 10 Июня 2013 08:17
Головой думать не пробовал, прежде, чем писать? БОльшая часть детей в фондах "Наши дети" и т.д. от нормальных родителей, с последствиями родовых травм/и прочее...
----------------------------------------------
Так я про прочее и говорю..
извините меня конечно, за резкость высказываний-против вашей шерсти..
Но я-лично был свидетелем,общего выгула вашим каким -то обществом ,около ДК Маяк,кунтскамеры-на инвалидных колясках.. И что У ребёнка левое ухо-больше чем правое в 3 раза,это отнюдь Не последствия родовой травмы!И как вы там собираетесь адаптировать сей овощной организм-срущийся под себя и пускающий слюни-к полноценной жизни в обществе,мне не понятно.. Возможно папашка-пьянчужка виноват,а не вы.Я не об вас лично писал обобщая -тенденция нонче такая глобалистичесская.. ;)
Гость, 10 июня 2013 20:39
СЕГОДНЯ ВОТ ТАКОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ СТОЯЛ У СВЯЗНОГО И ХВАЛИЛСЯ, КАК ИМ МНОГО ТЕПЕРЬ ПЛАТЯТ.., А ДЕЛАТЬ ТО ОСОБО НИЧЕГО И НЕ НАДО.ТАК ЧТО  Ж С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ УТРУЖДАТЬСЯ?ДЕНЬ ПРОШЕЛ И ЛАДНО.
Гость, 10 июня 2013 20:41
СТОЯЛ У СВЯЗНОГО ВЕСЬ ТАКОЙ ХОЛЕНЫЙ , ХОЗЯИН СУДЬБЫ И ВСЕХ НАС С ВАМИ.
Гость, 10 июня 2013 21:38
Гость, 10 июня 2013 22:37
Город должен знать своих благодетелей - почему никто не опубликует фото и краткую биографию хозяина данного заведения.Мне еще хотелось бы узнать о нелегкой женской доле настоящей звезды этих роликов ,являющейся по совместительству так называемым брендом наливайки девченкой с прозвищем "Джери".
Казус, 10 июня 2013 23:51
Считаю, что виноват во всём Ленин. Прошу моё мнение занести в протокол
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений