РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Нежданно, негаданно

Общество, 17 июня 2013 10:41, Читатель

Добрый день! Хотелось бы написать про одного человека, но начну рассказ свой из далека. Пять лет назад я пришла работать в Сбербанк, чужой коллектив, чужие люди, прошло время и все стало на свои места. Проработав почти во всех кассах Озёрского отделения, кажется я познакомилась со всеми своими коллегами. Недавно я уволилась, но связь со всеми поддерживаю.  Как-то ко мне пришла подруга и рассказала, что нашей коллеге Рахимовой Айгуль совсем плохо. Мы все знали, что примерно год назад она узнала страшный диагноз - РАК, но все же работала и проходила лечение. Мы особо не акцентировали на этом и всячески поддерживали её. Сейчас у неё возникли осложнения, она плохо разговаривает и всё чаще стала передвигаться на инвалидной коляске. Гуля одна воспитывает сына, у неё растёт замечательный мальчик и потерять мать в столь юном возрасте никто бы не захотел. Лечение в наше время очень дорогое и на всё нужны деньги. Я вообще долго думала писать ли эту статью, но всё таки решилась. Может кто-то осудит меня, может и нет, но я прошу помощи, так как не могу оставаться равнодушной ко всему этому. Ведь каждая минута жизни дорога сейчас. Заранее, спасибо.

Реквизиты для перечислений:
корр. счет 30101810700000000602 в ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области, БИК 047501602, ИНН 7707083893, КПП 745302001
№ карты: 4276 7200 1133 8102
Получатель: Рахимова Айгуль Альбертовна

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2013 11:12
Хорошо бы Сбербанк помог своей сотруднице, она правда не топ-манагер, но всё же!
Ирина, 17 июня 2013 11:15
Правильно сделали, что написали. Я Агуль знаю, вместе в танцах когда-то занимались. Очень давно ее не видела и поэтому узнав такое горе, обязательно помогу.
Гость, 17 июня 2013 11:31
Вместо капитального ремонта и реконструкции здания Сбербанка,надо было бы помочь своей сотруднице.
Гость, 17 июня 2013 11:56
Гость, 17 Июня 2013 11:12
Хорошо бы Сбербанк помог своей сотруднице, она правда не топ-манагер, но всё же!
___________________________________________


На сколько я знаю, ей выплатили какую-то компенсацию и сразу же забыли. Вот и всё.
Гость, 17 июня 2013 11:58
Всё правильно сделали. Поможем, чем сможем. Найдутся еще неравнодушные люди.
Гость, 17 июня 2013 12:02
...
Чем могу помогу.
Гость, 17 июня 2013 12:25
А я знаю, что все сотрудники сбербанка застрахованы от таких случаев. И если им дают не рабочую инвалидность, то страховка примерно около 2-х миллионов рублей!
Гость, 17 июня 2013 13:31
Сотрудники сбербанка застрахованы 50 на 50, т.е. денег надо собрать половину, но зарплаты в сбербанке очень маленькие, так что просьба о помощи тут уместна.
Гость, 17 июня 2013 14:25
ой я  тоже знаю еще маленькой. они жили на свердлова. хорошая семья. и она очень приветливая. чем сможем тем поможем. ей надо выздоравливать
Гость, 17 июня 2013 14:57
Да хватит зудеть на сбербанк. Не хотите помогать - не трындите. На Руси всегда в чести было сострадание. Айгуль очень светлый человек, сам ходил несколько лет к ней за пенсией в сберкассу на Победы, 46. Я помогу, чем могу. ... Сколько нас???
Михалыч, 17 июня 2013 16:05
Друзья, скажите, кому помог тот или иной банк (и не важно работник банка или нет)??? Просто надо помочь человеку. С миру по нитке...........
Гость, 17 июня 2013 16:12
Очень жаль
Гость, 17 июня 2013 16:13
Хотелось услышать статистику по раковой смертности в Озерске.
Гость, 17 июня 2013 18:14
Зря что так мало информации про такого хорошего человека, которому помощь нужна. У неё явно половина Озерска побывала на обслуживании. Очень хороший и добрый специалист. Я с ней не знакома - но всегда получала качественное и быстрое обслуживание. Помогу чем смогу.
Гость, 17 июня 2013 20:08
Нельзя ли как-нибудь передать деньги не через №счета? Просто куда-нибудь принести наличные?
Гостья, 17 июня 2013 20:30
А я хочу обратиться к Айгуль! Вы не сдавайтесь, крепитесь изо всех сил, боритесь, карабкайтесь, цепляйтесь за жизнь!!!! Я желаю вам мужества, стойкости, оптимизма!!!! Выздоравливайте!!!! А денюжки насобираем всем миром! Пошла перечислять...
Гость, 17 июня 2013 21:40
Это очень добрый и светлый человек, даже когда ей было очень тяжело и больно, она всегда с улыбкой говорила что все хорошо. Дай бог ей здоровья.
Гость, 18 июня 2013 05:21
Важен тот человек, который приходит на помощь тогда, когда его даже не просят.
Наталья, 18 июня 2013 08:43
Гость, 17 Июня 2013 20:08
Нельзя ли как-нибудь передать деньги не через №счета? Просто куда-нибудь принести наличные?
________________________________________

А почему на счет карты не можете положить? Ну хотя Ваше право. Статью написала я. Можете подойти ко мне на работу. Октябрьская,3"А", офис 202, Юридическая компания "Олгис", в здании есть так же терминал Сбербанка, если хотите я помогу и на номер карты положим вместе.
Гость, 19 июня 2013 08:19
почему в таком опасном месте,где мы живем,совсем не проводят в школах например,какие то беседы,не рассказывают про раковые заболевания.ведь об этом надо кричать,доносить до каждого школьника с детства хотя бы  чтобы поменьше по сотовому  говорили,ведь это опасно на самом деле. с курильщиками,наркоманами борятся,а ведь раковых больных не меньше и надо больше об этом рассказывать детям. и вообще нигде нет информации про город, сколько умерло народу именно от рака. и именно рака какого органа в нашей местности больше? чтото надо делать с этой проблемой.
Елена, 19 июня 2013 16:33
Айгуль выздоравливай!!!! Ведь столько людей тебя любят!!!! Очень мало таких как ты милых и добрых людей. Конечно мы тебе поможем, но и ты хандри !!!!!!
Бобер, 19 июня 2013 21:42
Айгуль,борись! Ты сможешь,ты должна ЖИТЬ!!! Прорвемся! Я рада, что много неравнодушных и добрых людей окружают тебя! Наташа, тебе спасибо за статью.
Гость, 20 июня 2013 17:27
А где папа мальчика?
Наталья, 21 июня 2013 09:54
Гость, 20 Июня 2013 17:27
А где папа мальчика?
________________________

На сколько я знаю, Гуля воспитывала Ростислава всегда одна.Сейчас он живёт у её родственницы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений