РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Помогите спасти нашего Диму!

Общество, 15 июня 2013 21:00, Читатель
13 МАРТА 2013 ГОДА ДИМЕ ПОСТАВИЛИ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ: РАК ЖЕЛУДКА.
КУРЬЯНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
14 АПРЕЛЯ 1981 Г.Р.
ДЛЯ ЕГО СПАСЕНИЯ НЕОБХОДИМО ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ В КЛИНИКЕ ИЗРАИЛЯ.
УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ: 
 –  В ГРУППЕ "В КОНТАКТЕ":  http://vk.com/club52037639 и 
«Одноклассники»: http://www.odnoklassniki.ru/group/51629432963205 
(название группы:  У ДИМЫ РАК ЖЕЛУДКА!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!)
– ПО ТЕЛЕФОНАМ: +79085880778,+79514600287(91)
ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО:
Положив благотворительную сумму в банк на карту, назвав:
Полное наименование филиала: Филиал открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Уральский банк
Сокращённое наименование банка: Уральский банк ОАО «Сбербанк России»

БИК 047501602
ИНН 7707083893
КПП 667102008
Кор.счёт 30101810700000000602
Код подразделения 01685970436
р/счёт 40817810072377001370
Номер карты: 4276 8720 1989 0434 
Получатель: Курьянов Алексей Анатольевич (брат)
Эта беда объединила родных, близких и друзей, но, к сожалению, нам одним не справиться! Разбудите свою доброту! 
Пусть этот день начнется с помощи!     

001.jpg

Родственники и друзья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2013 23:13
А сколько уже собрали? И сколько всего надо?
Гость, 15 июня 2013 23:15
Я просто задам вопрос: что в Израиле, на ваш взгляд, сделают такого, что не могут сделать в Челябинском онкодиспансере? Рак желудка там умеют прекрасно лечить.
Гость, 16 июня 2013 08:21
Согласны.
Гость, 16 июня 2013 09:16
В Израиль, как правило, рекомендуют обращаться наши же врачи когда видят, что они уже не могут больше сделать ничего. В 90-е эмигрировали лучшие врачи, да и оборудование у них другого уровня.
Яло, 16 июня 2013 11:21
Скажите, а на Яндекс--Деньги перевод можно сделать?
Гость, 16 июня 2013 12:17
какое такое оборудование нужно, чтобы проводить гастроскопию за 1550 долларов, а узи за 670??? погуглите цены в екатеринбурге или челябинске.
Гость, 16 июня 2013 12:51
Рак желудка - не то заболевание, при котором может помочь какое-то навороченное оборудование.
Гость, 16 июня 2013 13:37
В Челябинском онкодиспансере между прочим очередь длииинная. Недавно мамина подруга заболела, тоже рак желудка... Так чтобы ей попасть на операцию, за нее врачи, поставившие диагноз, хлопотали - звонили, уговаривали побыстрее положить, потому что женщина молодая еще. Через месяц операция, посмотрели и зашили обратно - плохо видно границы поражения, отрезать не могут, пока химия - надеются, что из-за химии границы проявятся, и тогда уже прооперируют. А наши врачи будут хлопотать за своего пациента, да еще насчет лечения не в нашем городе? Думаю, скажут "в порядке живой очереди", а ее можно и не дождаться
Baron, 16 июня 2013 14:36
Гость, 16 Июня 2013 13:37
А наши врачи будут хлопотать за своего пациента, да еще насчет лечения не в нашем городе? Думаю, скажут "в порядке живой очереди", а ее можно и не дождаться

Зачем Вы так про врачей наших? У меня например возникли и продолжаются проблемы с кровью, у нас в городе гематолога нет, наши врачи выписали направление и все сопутствующие документы и "талон" для посещения врача в областной больнице. Так что не возводите напраслину - хлопочут за своих пациентов наши врачи.
А вот по теме, действительно хотелось бы какого-то отчета о поступивших, потраченных и необходимых средствах. Акция по сбору денег идет давно и везде, и я принимал участие, как и многие, наверняка, а помогло это или нет и сколько еще надо и для чего, почему бы не просвятить хотя бы форум?
Kosya M.D., 16 июня 2013 15:40
Гость, 16 Июня 2013 12:51
Рак желудка - не то заболевание, при котором может помочь какое-то навороченное оборудование.

Да, тут временной фактор большую роль играет. Чем быстрее, тем больше шансов.
Тот самый гость, 16 июня 2013 15:43
Какие границы поражения? При диффузном раке границ никогда не видно. Для этого и существуют определенные стандарты и модификации операций. Зашили скорее всего потму, что опухоль уже в неоперабельной стадии и отправили на паллиативную химиотерапию. Именно это я и имел в виду, почему в онокдиспансере отказали.
Гость, 16 июня 2013 16:01
А вот по теме, действительно хотелось бы какого-то отчета о поступивших, потраченных и необходимых средствах. Акция по сбору денег идет давно и везде, и я принимал участие, как и многие, наверняка, а помогло это или нет и сколько еще надо и для чего, почему бы не просвятить хотя бы форум?
------------------------------------------------------------------------------------
поддерживаю полностью. надежда надеждою, но не лучше ли помочь не пожившему ещё ребёнку, у которого есть реальный шанс на выздоровление. акция помощи Дмитрию идёт давно и повсеместно, а об её результатах просто нет информации
Гость, 16 июня 2013 17:26
да, можно было бы отчет по потраченным средствам и количестве поступивших....
Гость, 16 июня 2013 21:10
Вся информация о поступлении и расходе публикуется в группе ВКонтакте.
Вадим, 16 июня 2013 21:42
Гость, 16 Июня 2013 17:26
да, можно было бы отчет по потраченным средствам и количестве поступивших....

Уважаемые гости, я общался с семьей Дмитрия, лечение очень и очень дорогое, непросто насобирать такую сумму, да еще и быстро. Люди просто просят помощи, я думаю им совершенно некогда расписывать куда и что потрачено, им надо сначала насобирать необходимую сумму денег. Вопрос кому важнее помочь - Дмитрию или какому-нибудь ребенку - это сугубо индивидуально, решать Вам. Но шанс выжить я думаю есть у каждого.
Гость, 16 июня 2013 22:12
поддерживаю полностью. надежда надеждою, но не лучше ли помочь не пожившему ещё ребёнку, у которого есть реальный шанс на выздоровление. акция помощи Дмитрию идёт давно и повсеместно, а об её результатах просто нет информации
--------------------------------------------------------------------------------------------------
могу дать номер и вы поговорим с вами обо всем
Гость, 17 июня 2013 01:21
Вадим, понятно, что лечение в Израиле очень дорогое. Может быть стоит посмотреть на подобные клиники в Екатеринбурге и Челябинске? Поверьте, невозможно сделать узи в челябинске хуже в двадцать раз, чем в израиле, как кажется по разнице цен. Простейшие обследования у Дмитрия стоят сейчас тысячи долларов. Все усилия родных и близких уходят в карманы наглых евреев. Посмотрите вы цены лечения у димы и, например, в лучших клиниках москвы. полный бред. хотите я договорюсь об гастроскопии дешевле чем 1500 долларов и ближе чем израиль?
Гость, 17 июня 2013 09:25
Вадим, 16 Июня 2013 21:42





Гость, 16 Июня 2013 17:26
Уважаемые гости, я общался с семьей Дмитрия, лечение очень и очень дорогое, непросто насобирать такую сумму, да еще и быстро. Люди просто просят помощи, я думаю им совершенно некогда расписывать куда и что потрачено, ....
----------------------------------
Я все понимаю, но для этого есть волонтерские движения. Откройте инет - там примеров мильен как и что делается.

Дмитрию от всей души желаю здоровья!!!
Гость, 17 июня 2013 09:36
Хватит сравнивать лечение здесь и в Израиле!!!! Здесь даже при вскрытии нет гарантии точного установления диагноза. 4 раза подряд делали гистологию в Челябинке - все 4 раза ставили разный диагноз. Потеряла на этой процедуре почти год. Хорошо что жизнь не потеряла, стадия рака дошла уже до 3-4))) сделала 4 операции в Челябинском онкодиспансере. Теперь уже 2 год летаю в Израиль - исправлять последствия местного лечения. А гистологию там сделали но-новой и диагноз наконец-то поставили реальный!!! Так вот если б сразу туда поехала, то вышло бы дешевле и качественне, чем сейчас приходится исправлять ошибки)) и не надо выносить мозг людям - они человека любимого спасают и не тратят деньги на экскурсии и покупки, уж поверьте))) а уж если вы помогаете - то делайте это от души, без каких либо требований. Всем желаю здоровья))
Гость, 17 июня 2013 12:28
Завели бы еще Вебмани, многим проще было бы помочь через интернет.
Гость, 17 июня 2013 14:09
Здравствуйте. ЖЕлаю всем здоровья и долголетия !Не хочется никого обижать,но как-то вы долго собираете деньги с апреля месяца!!.У моего дяди был рак желудка, умер за месяц.(( Появились боли,обратились к врачам в Челябинск, в Москву -сказали поздно!(( Плакали,бились в истерике, приготовились к худшему!Человек угас с диагнозом рак желудка за месяц!!!А точно ли вы собираете этому человеку деньги?
Гость, 17 июня 2013 16:30
Для неверующих-вся информация есть в группе вконтакте, не поленитесь, посомтрите, там и движения по счетам, и счета за лечение и информация от Диминых родных о его состоянии (скажу сразу, я Диму не знаю, поэтому прикрывать мне кого-то незачем, сама помогала)
Юлия, 17 июня 2013 18:09
Гость, 17 Июня 2013 14:09
Здравствуйте. ЖЕлаю всем здоровья и долголетия !Не хочется никого обижать,но как-то вы долго собираете деньги с апреля месяца!!.У моего дяди был рак желудка, умер за месяц.(( Появились боли,обратились к врачам в Челябинск, в Москву -сказали поздно!(( Плакали,бились в истерике, приготовились к худшему!Человек угас с диагнозом рак желудка за месяц!!!А точно ли вы собираете этому человеку деньги?
-------------------------------------------------------------------
Могу вам предоставить номер и мы обо всем поговорим
Гость, 17 июня 2013 18:11
Гость, 17 Июня 2013 14:09
.У моего дяди был рак желудка, умер за месяц.(( Появились боли,обратились к врачам в Челябинск, в Москву -сказали поздно!(( Плакали,бились в истерике, приготовились к худшему!
_____________________________
Вы сами поняли, что написали? Если бы семья потратила этот месяц не на истерики, а на поиски денег и нормальной клиники, то может человек бы еще пожил?

Я не знакома с Дмитрием, но в группе написано, что молодой человек, обращался к нашим врачам несколько месяцев со страшными болями в животе, и они его активно лечили... С 4 стадией рака от гастрита. Еще у кого-нибудь есть вопросы почему выбран Израиль?
Очень сочувствую родственникам Дмитрия, которых плюсом к такой страшной беде выставляют побирушками и воришками.
Кстати в группе в контакте есть все отчеты и по приходам денег и по расходу.
В. В. Р., 17 июня 2013 22:00
Вы меня конечно же извините, может быть я и не прав, покажусь вам бессердечным и резким, но........
Как уже было написано выше, акция длится с апреля месяца и планируется проводить ее чуть ли не до конца года. Я не понимаю одного, а что, других способов найти денег нет??? Можно же взять кредит, продать недвижимость (поменять на меньшую площадью), авто (если имеется).
Я ничего не имею против благотворительности, но только если эта благотворительность для детей!!!!
Я учился с Димой в школе и не против оказать ему помощь, но все таки надо рассчитывать на свои силы, не на помощь окружающих. Так ведь можно прождать помощи и так и не дождаться её.
Просмотрел я группы посвященные данной проблеме, но скажу честно - отчеты составлены плохо. Ничего не понятно, я про счета, выставленные Израильской клиникой, очень мелко. Почему нет фото где вы в Израиле в клинике? Почему Дима сам ничего не пишет? Написал бы про поездку, про самочувствие?
Почему, кстати, не выложены результаты обследования в Израиле? Это что, большая тайна?
У моего отца тоже был рак желудка, его оперировали в Озерске в нашей больнице, кстати, рак обнаружили при гастроскопии и сразу же направили на внеплановую операцию - вырезали полностью весь желудок. Прожил мой папа после этого 2 года ( причем работал на комбинате еще).
Почему вы хаете наш областной онкоцентр? Чем УЗИ брюшных органов и гастроскопия лучше в Израиле? Неужто у нас в России нет хороших онкологов?
Можете меня судить, ругать, обижаться на меня. Но это мое мнение и взгляд на вашу сложившуюся ситуацию.
Может это просто мода такая - выпрашивать помощь через СМИ (инет, радио, листовки), а не рассчитывать на свои собственные силы.
Диме желаю всего наилучшего, скорейшего выздоровления, держись за все ниточки и не опускай руки. Все зависит только от тебя самого. Ставь перед собой цель и стремись к ней.
KisseNa, 17 июня 2013 23:15
Информация из группы в контакте.У ДИМЫ РАК ЖЕЛУДКА!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!
Алексей Курьянов
Второй курс химиотерапии закончился, сейчас мама с Димой дома. Самочувствие Димы не скажу, что стабильное, боли время от времени возникают. Как сказали врачи, они так и будут возникать, пока не сделают операцию. Дима очень хочет жить и, превозмогая боль, занимает себя различными увлечениями, которые ему передали друзья. Особенно он увлекся вышивкой)))
Еще планируется как минимум 2 курса.

У ДИМЫ РАК ЖЕЛУДКА!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!
ДРУЗЬЯ, планируются благотворительные акции в помощь ДИМОЧКЕ КУРЬЯНОВУ на праздники: "День строителя", "День молодёжи", "65-летие "Маяка"", 23 июня будет проводится выставка "город мастеров". РЕБЯТА, кто сможет оказать помощь в предоставлении:
- поделок своими руками (изделия из: дерева, мозаики, глины, кожи, гжели, хохломская роспись и т.д., работы из солёного теста, выжигание по дереву, рамочки своими руками, картины из пазлов, плетение из бисера, фенечки, макраме, искусство в мыловарении, поделки из бумаги, оригами, мастерство вязания, вышивание крестиком, роспись батика, декоративные украшения, плетение корзин, нужные плетёные мелочи, композиции из сухоцветов, поделки хэнд-мэйд (куклы, игрушки), оформление бутылок, рисование картин);
- сувениров (подсвечники, статуэтки, фигурки, магнитики).
Да и многого другого, что не удалось вспомнить и перечислить.
Примем с радостью и добротой ВСЁ, что не жалко для СПАСЕНИЯ ДИМОЧКИ, будем рады ЛЮБЫМ вещам, сделанными своими руками!!! Все средства от проданных поделок будут перечислены на лечение ДИМОЧКИ!!! Ваша маленькая помощь поможет большой беде!!!
Контактная информация: +7 908 588 07 78; +7 951 460 02 87; +7 951 460 02 91
Гость, 18 июня 2013 10:36
Человек потому и отличается от хищников тем, что есть в сознании вещи типа взаимопомощь и взаимовыручка, один за всех все за одного. Добро вернется обязательно! Вокруг много зла и всякого спама и в этой суматохе трудно вспомнить об этих громких словах, которым нас учили в школе-слабых защищать, старикам помогать, друзей не бросать... Вобщем человеком надо оставаться.... Мы с женой Диму не знаем, но желаем ему здоровья! Жизнь самое дорогое-Держись там дружище! Не сдавайся-есть и чудеса и добрые люди!!! Вытянем!
синий троль, 18 июня 2013 23:41
каменты с портянку шлёпаете демагоги лучше бы по рублю  собрали. :evil:
Гость, 19 июня 2013 13:31
Для В.В.Р.
Осуждать Вас глупо, каждый имеет право на свою точку зрения. Можно вопрос? Вам действительно станет лучше если семья продаст единственное жилье? Брата Диминого видела в самом начале сбора денег на автомобиле с надписью "Продам". Т.е. видно, что семья изо всех сил избавляется от роскоши, на данный момент из новостей в группе в контакте, взят кредит под залог недвижимости.
И еще  один момент, если у Вас был в семье онкобольной, каких записей и фотографий вы ждете от Дмитрия после двух курсов химиотерапии?  Ему дневник надо вести там - типа - выпали волосы на голове и теле, жутко тошнит, ужасное состояние.
А вот про семью, выпрашивающую деньги, Вы не правы. Они не спасут его своими силами. Это подвиг с их стороны, и если Вы думаете, что просить очень приятно, то заблуждаетесь в этом. Может Вы бы в свое время попытались что-то сделать для отца - жив бы был.
Гость, 19 июня 2013 18:34
какой народ жестокий!вас просят помочь а не учить где и как лечить.если в России не могут помочь,а за границей цены космические,как быть тогда?жить то всем хочетсяэто хорошо обсуждать когда тебя не касается,а как касается так пересматриваешь свое отношение ко всему .Я сама покупаю ребенку дорогущие препараты из германии ,и вижу результат.а в России бесплатно только дешевые препараты.Не судите и не судимы будете.А семье удачи,терпения и веры.
Гость, 23 июня 2013 05:11
Гость, 17 Июня 2013 01:21
Вадим, понятно, что лечение в Израиле очень дорогое. Может быть стоит посмотреть на подобные клиники в Екатеринбурге и Челябинске? Поверьте, невозможно сделать узи в челябинске хуже в двадцать раз, чем в израиле, как кажется по разнице цен. Простейшие обследования у Дмитрия стоят сейчас тысячи долларов. Все усилия родных и близких уходят в карманы наглых евреев. Посмотрите вы цены лечения у димы и, например, в лучших клиниках москвы. полный бред. хотите я договорюсь об гастроскопии дешевле чем 1500 долларов и ближе чем израиль?
-----------------
Дмитрия искренне жаль, но действительно, реальней (и по времени и по деньгам) в той же столице сделать операцию, раз уж своему региону нет доверия
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений