РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Фотозарисовки с Сабантуя - 2013

Общество, 18 июня 2013 08:47, Собинформ

Фотозарисовки с Сабантуя - 2013 в деревне Норкино Аргаяшского района. Фотографы Александр Борисов и Александр Хаснулин.


001a.jpg

001b.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

005a.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg

011.jpg

011a.jpg

012.jpg

012a.jpg

013.jpg

014.jpg

015.jpg

016.jpg

016a.jpg

017.jpg

019.jpg

020.jpg

021.jpg

022.jpg

023.jpg

024.jpg

025.jpg

026.jpg

027.jpg

028.jpg

029.jpg

030.jpg

031.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Oks, 18 июня 2013 09:10
На Сабантуе  были, чакчак ели, бузу пили :D  
отличный получился праздник, весьма зрелищный и интересный. Болели за участников прохода по бревну за бараном, смотрели скачки. Правда вот здесь всё было несколько  не организовано, начиная с задержек по времени, плохой слышимости при объявлении участников, малой информации об этих же участниках, и заканчивая отсутствием Скорой, которая очень долго добиралась до места скачек, когда произошел несчастный случай в одном из заездов :(
Очень порадовало отсутствие алкоголя как в продаже, так и в руках посетителей. Как то непривычно радовало глаз :D правда встречались отдельные страждущие с бутылками, но все таки в пакетиках или бумаге.
Спасибо огромное организаторам, с огромным удовольствием приедем ещё раз :)
Гость, 18 июня 2013 09:50
Фото покруче Камбоджи! И лица приятнее!
Гость, 18 июня 2013 09:52
Красивые фотографии! Видно сразу, весело было.
Это ведь праздник по поводу окончания посевной?
Респект фотографу.
Гость, 18 июня 2013 10:40
Как здорово! Все фото понравились, особенно скачки на лошадях. Красиво!
Гостья Лидия, 18 июня 2013 11:47
Везет татарочкам - такие мужики у них ...Прямо так просится спеть песню певицы Натали- " О боже , какой мужчина , ....ну и так далее...
Гость, 18 июня 2013 12:00
Наконец-то попался фотограф с качественной фототехникой, а то нащелкают телефонами и лезут на первые полосы, потом глаза болят
Мартовский Кот, 18 июня 2013 12:50
Ох КАКИЕ там красивые восточные красавицы то ! Классные фотки! Я как то слышал, что где то на Сабантуе победителю подарили даже автомобиль!
Гость, 18 июня 2013 13:04
Кто не успел в Аргаяшском районе на Сабантуй, скорей всего в Кунашакском районе на озере Чебакуль (60-70 км от Озерска), на следующей неделе будет. Там размах праздника тоже, как правило, не хилый. Съездите - не пожалеете! Рахим итегез!
Гость, 18 июня 2013 13:16
И даже Эльбрус Нигматуллин попал в объектив!
Гость, 18 июня 2013 13:42
Как приятно смотреть на трезвые лица на празднике! А наши бутылки и сигареты не выпускают изо рта, как соски! И при том и мужчины,и женщины,и юноши,и девушки! Вопрос - кто из нас выживет!? Вот посмотрим на фото с праздника комбината!
Гость, 18 июня 2013 13:44
Фото покруче Камбоджи!

______________

При чем Камбоджа здесь? и фотки тоже некорректно обсуждать.
Праздник перед вами - обсуждайте его. А то кому-то известность Лёшкина покоя не дает?
Гость, 18 июня 2013 14:58
Очень красивые фото! Биг зур рахмат!))
Тоже хотели съездить, но не получилось((
Видно, что было все очень душевно!)
Гость, 18 июня 2013 14:59
Корректно всё обсуждать и праздник и фотографии)))))))))))
Гость, 18 июня 2013 15:09
Отличный фоторепортаж :!:
Гость, 18 июня 2013 16:17
Даже неожиданно все красиво! Автору спасибо! Прекрасные чистые лица! Самое главное ни с бутылками ни с куревом никого не видно. А скачки какие! Мжно в рамку вставлять!
Гость, 18 июня 2013 16:56
Кто-нибудь знает дальнейшее состояния парня, которого лошадь скинула в одном из заездов на скачках?????? :( .  Конечно ОЧЕНЬ ДОЛГО машина СКОРОЙ ПОМОЩИ ехала до места скачек.
Гость, 18 июня 2013 17:54
А кто знает точную дату и время кунашакского праздника на Чебакуле?
Мы бы скатались...
Гость, 18 июня 2013 18:16
Самое замечательное, что в этом "Сабантуе" принимали участие озерские звезды и пели так, что зрители не смогли удержаться и начали танцевать! Спасибо озерским талантливым певцам!
Гость, 18 июня 2013 21:05
Присоединяюсь  ко  всем  мировые  фотографии!  Сплошной  позитив!
Денис Фахретдинов, 18 июня 2013 21:28
Районный Сабантуй на берегу озера Чебакуль (Кунашак) состоится 29 июня.
Гость, 19 июня 2013 23:30
Какие все красивые! Когда трезвые и умные!
Гость, 24 июня 2013 00:14
А у нас почему на ламах ещё не катают вот отстали то
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений