РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жители Урала требуют от Медведева отправить в отставку Путина

Общество, 29 марта 2011 14:12, источник: Ura.ru

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 марта 2011 15:06
Баков давно известен в Свердловской области как скандальная личность. Он также в свое время и на Эдуарда Росселя делал нападки и этим себе пытался дешевую популярность снискать. Раньше у него была то ли партия то ли движение "Май". Потом была "Антимафия". Теперь вот "Партия дела". И объект нападения сменился. Верить этому человеку вряд ли можно. Про свои бы лучше делишки вспомнил.
Гость, 29 марта 2011 15:30
и требования необоснованные ??
Гостья, 29 марта 2011 15:47
К сожалению, существующему "владычеству" ЕдРа очень даже выгодны появление "политических однодневок" типа "Партии дела", как очередной защитницы "униженных и оскорбленных" высокими тарифами, низкими пенсиями и тд и тп. Популисты и откровенные прожектеры заманивают под своё крыло наивных избирателей, сбивают с толку и замыливают реальную картину, сущность и драму сегодняшней России. По минимуму вреда - громко кричат и пиарят себя, как максимум - льют воду на про-властнобюрократическую мельницу.. 29.03.11. Роза Люксембург.
Гость, 29 марта 2011 17:19
Гость, 29 Марта 2011 15:06  Сам то видимо из парии ЕР, раз так задело, это хорошо , что под вами земля потихоньку гореть начала. - "партия реальных дел" - только вот для обывателя дел то не видно.
Гость, 29 марта 2011 18:01
Партия чего? -)) Я  у Путина реальные дела вижу, у Медведева, к сожалению  бла-бла-бла. И что бы один бла-бла-бла просил другого бла-бла-бла убрать того, кто реально дела делает?
Гость, 29 марта 2011 18:06
Гость, 29 Марта 2011 18:01., зрячий вы наш,какие дела вы увидели?
Гость, 29 марта 2011 18:08
Ну если у Путина реальные дела- это повышение коррупции в России, то да, он реальные дела делает.
Гость, 29 марта 2011 19:43
Так в чем проблема? Выдвигайте Бакова в президенты, х...н ли вы скулите по Инету, несогласные вы наши?
Гость, 29 марта 2011 19:47
Да, да-))  Именно при Путине и началась коррупция-) А то все девяностые в стране тут типа  сталинизм был, аж прямо с октября  1993 года-))
 Нет. Господа кликуши, коррупция  расцвела с псевдодемократов ельцинского периода, с криминализации всей страны после  переворота в октябре 1993 года. И разные баковы тогда очень даже процветали. А когда им хвост прижали - пошли народу голову дурить, мол, счас снимем Путина и заживём... Жили уже в 90-е , нет уж.
Гость, 29 марта 2011 21:30
А защитнички Путина, видимо сами хорошо сейчас пристроились, видимо сами хорошо сейчас зады отростили. Вот почитайте:
Новое исследование данной проблемы, осуществленное фондом ИНДЕМ. Оно фиксирует состояние коррупции весной 2005 г. и сравнивает его с аналогичными данными предыдущего исследования, проведенного в 2001 г. В итоге получается портрет коррупции "эпохи Путина".

Самая яркая деталь этого портрета заключается в констатации буквально сумасшедшего скачка деловой коррупции  Если объем бытовой коррупции практически не изменился (сумма выплачиваемых в течение года гражданами взяток выросла всего лишь с $ 2,8 млрд. до $ 3 млрд.), то рынок деловой коррупции (сумма всех взяток, выплачиваемых бизнес-взяткодателями в течение года) вырос почти в девять с половиной раз! При этом почти в 11 раз вырос среднегодовой взнос (среднегодовые затраты на взятки одного взяткодателя), а величина средней взятки увеличилась даже в 13 раз!
Ну что, при Ельцине даже такого представить не могли.
Гость, 29 марта 2011 21:39
Гость, 29 Марта 2011 19:47 И разные баковы тогда очень даже процветали. А когда им хвост прижали - пошли народу голову дурить, мол, счас снимем Путина и заживём... Жили уже в 90-е , нет уж.

Да уж, видимо ваше время наступило, а вы сейчас помалу не берете и хвост вам прижать некому
Гость, 29 марта 2011 22:07
Гость, 29 Марта 2011 19:43
Так в чем проблема? Выдвигайте Бакова в президенты, х...н ли вы скулите по Инету, несогласные вы наши?

Чувствуется тон ченуши, который сейчас видимо у "КОРМУШКИ", всем доволен, задница то на стул помещается или уже свисает?
Гость, 30 марта 2011 00:02
О своей з...це лучше бы побеспокоилси, волнующийся за людские массы революциёнер-)  Не устал о массах думать и строчить сюда всякую ерунду?  А ну давай, давай...строчи свои предапрельские тезисы, Баков тебе в помощники  :D    Передавай привет  политическому скитальцу Урала, большому другу Росселя  и Чернецкого,  еще недавно  из кожи вылазившего  понравиться Путину и всему Кремлю.
 Все вы оппозиционеры на одно лицо. Как от кормушки оторвали, так  сразу , памагите, медвепуты  проклятые демократии лишают.
И строчат, строчат в Инете один за десятерых, а то и за двадцатерых  :D
 Многостаночники страдальцы :D
Гость, 30 марта 2011 00:11
---осуществленное фондом ИНДЕМ----
А что сразу  ИДЕМ Сатарова, бывшего советника Ельцина?-))))))))))))))))))))
Его фонд расшифровывается как Информатика для демократии. Окопавшиеся в фонде ельциноиды  почем зря наврут и дорого не возьмут, лишь обелить черное, что было при Ельцине, потому что в то время они могли безнаказанно грабить страну. А сейчас видишь ли по ихнему - это Путин типа виноват, при Ельцине то и не снилось даже такое . Ну ну. Морочьте голову дальше-)

""""цитата из википедии"""

В 1999—2000 годах проекты фонда ИНДЕМа по противодействию коррупции поддерживались Всемирным банком, через который фонд получал гранты от датского правительства.[2]

С декабря 2003 года выступал Школах публичной политики — организациях, созданных благотворительным фондом «Открытая Россия» (основатель фонда — Михаил Ходорковский главой ЮКОСа). В апреле — сентябре 2004 года Сатаров совершил ряд поездок по регионам России, на которых читал лекции. Эти поездки также финансировались «Открытой Россией».

:D

Битый  ***  везёт  :D
Гость, 30 марта 2011 07:17
Спор этот бесполезный, у каждого своя правда. Но вот я, простой рабочий пенсионер, что для меня изменилось за 12летнее правления Путина. Я далек от политики, но вижу, что возрос криминал, упали нравственные принципы, население сокращается, коррупция просветает  , как Потемкинские деревни были , так и есть .  В нашем городе стало еще хуже- буджет растаскивают и никто не посажен, я уже не говорю о ЖКХ. Так вот вопрос - как мне простому обывателю относится к Путину-Медведеву?????
Гость, 30 марта 2011 10:09
Как у нас был народ наивным так им и остается. Только появится какой нибудь клоун, вякнет что нибудь против власти и все, вот он спаситель, вот он избавитель. И не хотят люди задуматься что это за тип, зачем ему это все. Вон эти "защитники народные" типа Зюганова или Жириновского как поживают. Покупают  машины за несколько сотен тысяч долларов, особняки строят для себя, недвижимость приобретают за границей. В Европу как к себе домой ездят. Но на словах они ух, целиком и полностью за обездоленный народ, а сами примазались к власти и живут припеваючи. А Баков уже столько раз сменил свой политический окрас что и не сосчитать.
Гость, 30 марта 2011 11:08
О своей з...це лучше бы побеспокоилси, волнующийся за людские массы революциёнер-) Не устал о массах думать и строчить сюда всякую ерунду?

Вот ты видимо только о своей толстой заднице и думаешь, как бы при пластической операции с нее жиру не откачали, умник, нахапал , так может поделишься, вернешь немного народу, его законное. ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ, ТАК И ЖИВЕМ, И ВИДИМО БУДЕМ ЖИТЬ,
А высказывания против таких как ты, конечно у тебя хапуги вызывают отвращение, ты же элита.
вредина, 31 марта 2011 16:38
наберите в поисковике "кортеж Путина в Чечне". посмотрите и поймёте, что судьба людей в стране ему безразлична.
мизантроп, 3 апреля 2011 21:51
Ельцын ->Путин->Медведев->Марионетки - "Серых Кардиналов"...
"Имеющий уши, да услышит"(с)  Имеющий мозги,да поймёт...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений