РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Путин и геи: иностранцев просят не вмешиваться

Общество, 26 июня 2013 15:10, источник: interfax.ru

Президент Владимир Путин попросил представителей других государств не вмешиваться в то, как в России разрешается вопрос с пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних.

"Речь идет не о введении каких-то санкций за гомосексуализм, речь идет о том, чтобы оградить детей от соответствующей информации", - сказал В.Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

В некоторых странах, например, в Финляндии, добавил он, считают, что детей от этой информации ограждать не нужно.

04yKSAfthUI.jpg

"Не ограничивайте, мы не собираемся вмешиваться в ваши вопросы. А мы будем ограничивать, так как решили депутаты Государственной Думы. Просим не вмешиваться в наше регулирование", - сказал В.Путин.

Он подчеркнул, что сами представители сексменьшинств в России никак не ущемлены в правах, "они являются полноценными членами нашего общества, и ни по какому направлению не дискриминируются". 

bcznBMvlMnw.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июня 2013 15:22
гомосятина :evil:  :evil:  :evil:
asura, 26 июня 2013 15:36
Он подчеркнул, что сами представители сексменьшинств в России никак не ущемлены в правах, "они являются полноценными членами нашего общества, и ни по какому направлению не дискриминируются".
-------------------------------------
Так там пол Москвы со всем депутатским шоубизнесом отдают голубизной.. :D
., 26 июня 2013 15:43
Гость, 26 июня 2013 16:15
Озабоченные фины :D
Жорик, 26 июня 2013 16:15
1% - растлителей и извращенцев, ещё педофилов вытащите и выслушайте про их гнусную любовь. Ума нет, считай калека... Не смирюсь с петухами, пусть боятся!
Гость, 26 июня 2013 16:28
75% оставшихся в стране - доверчивые люди.
Ваше внимание власти переводят на проблему, высосанную из пальца.
Чтобы вы ее обсуждали, а не думали о реальных проблемах) Например, о смене режима или т.п.)))))))))
Гость, 26 июня 2013 16:57
Мама дорогая! Сколько больных людей на свете! И этот вирус до России докатился,как какой нибудь противный ящур! В том то и дело,что эту проблему выс.из пальца не назовёшь! Вы что,не видите какие представители меньшинств все архиагрессивные, и сами просто до тошноты навязывают свои пороки обществу!? Сидели бы дома со своими извращениями! Нет,они нас учат,как жить!
Гость, 26 июня 2013 17:40
Вот как раз такие, как "Гость, 26 Июня 2013 16:28" очень опасны для нашего общества.
Гость, 26 июня 2013 17:52
Гость
Гость
#726 Июня 2013 16:28:00
75% оставшихся в стране - доверчивые люди.
Ваше внимание власти переводят на проблему, высосанную из пальца.
Чтобы вы ее обсуждали, а не думали о реальных проблемах) Например, о смене режима или т.п.)))))))))

----

Верно подмечено :)
Гость, 26 июня 2013 18:08
"В некоторых странах, например, в Финляндии, добавил он, считают, что детей от этой информации ограждать не нужно".
----------------
А ещё эти фины набрались наглости учить Россию как надо правильно воспитывать детей.  :evil:
Считаю, что Финляндию надо объявить страной социально опасной для детей, и запретить возить российских детей в эту страну даже на экскурсию.
Гость, 26 июня 2013 18:37
Гость, 26 Июня 2013 16:57
Вы что,не видите какие представители меньшинств все архиагрессивные, и сами просто до тошноты навязывают свои пороки обществу!? Сидели бы дома со своими извращениями! Нет,они нас учат,как жить!

Ага, ага, особенно из зала Госдумы.
Гость, 26 июня 2013 18:43
Раздражает что педиков часто показывают по телевизору, как каких то героев нашего времени, телевидение также является сейчас растлителем детей и молодёжи, им бы только горячая темка была, раньше в тюрьмах опускали, это считалось позором, таких презирали,  а сейчас гордятся этим, рот свой открывают, что ущемляют их, а дальше что будет?, инцест тоже будет нормальным явлением. О Боже куда мы катимся.
Z, 26 июня 2013 19:14
Гость, 26 Июня 2013 16:57
Вы что,не видите какие представители меньшинств все архиагрессивные, и сами просто до тошноты навязывают свои пороки обществу!? Сидели бы дома со своими извращениями! Нет,они нас учат,как жить!
--------
Абсолютно гетеросексуальному человеку невозможно навязать желание или интерес к однополым отношениям. А если вам все же кто-то это навязал, то... задумайтесь...;)  :D
Гость, 26 июня 2013 19:28
А депутат Мизулина считает, что необходимо запретить пропаганду орального секса. Действительно, такая наглая пропаганда на каждом шагу... Безобразие!!!
синий троль, 26 июня 2013 19:49
это он зря. а мог бы до конца себя реализовать. :D
Гость, 26 июня 2013 20:05
Гостю Z   хорошо,я уточню - "навязывают" заменю на слово Демонстрируют и Выпячивают! Теперь вы правильный вывод моих слов сделали!? :D А сбить меня с пути очень сложно по причине,что я уже пенсионерка! И всю жизнь люблю мужчин!  :D Только на этот раз поймите правильно!
Гость, 26 июня 2013 20:21
Ещё говорят -наша молодёжь плохая. Да наша молодёжь золотая по сравнению с их зажравшимися тупыми уродами. Их бы заставить работать бездельников.Сразу бы забыли, что они геи. Камни бы потаскали, как наши деды страну восстанавливали из руин.
Соглашусь с, 26 июня 2013 20:23
Гость, 26 Июня 2013 18:43
Раздражает что педиков часто показывают по телевизору, как каких то героев нашего времени, телевидение также является сейчас растлителем детей и молодёжи, им бы только горячая темка была, раньше в тюрьмах опускали, это считалось позором, таких презирали, а сейчас гордятся этим, рот свой открывают, что ущемляют их, а дальше что будет?, инцест тоже будет нормальным явлением. О Боже куда мы катимся.
Гость, 26 июня 2013 20:31
Геи больные психически. Зачем их всё время показывать по телевизору? Это Америке на руку. Они проплачивают нашим каналам, чтобы растлить наших детей. Сейчас абсурд,нравственную болезнь хотят сделать нормой, заразить наших детей. А сами будут посмеиваться.Скотами проще управлять. Делайте "прививки" своим детям он западной заразы! Говорите, объясняйте, что это не норма. Всё оскотинивание-против нашего будущего, против духовности, против россиян.
Гость, 26 июня 2013 20:42
Гость, 26 Июня 2013 16:28
-----------------
Все верно. Власти манипулируют сознанием людей,как фокусники в цирке.
Научный факт), 26 июня 2013 20:48
Несколько лет назад Тед Хаггард, евангелический проповедник, заявлявший в своих проповедях о том, что гомосексуализм – это грех, вынужден был уйти в отставку после скандала с участием мужчины, который в прошлом занимался проституцией. Ларри Крейг, американский сенатор, который протестовал против того, чтобы включить сексуальную ориентацию в закон, касающийся преступлений на почве нетерпимости, был арестован по подозрению в непристойном поведении в мужском душе. Гленн Мерфи младший, лидер Национальной конвенции молодых республиканцев и противник однополых браков, признал себя виновным в совершении менее тяжкого преступления, после того как его обвинили в сексуальном домогательстве по отношению к другому мужчине.

Одна из теорий, объясняющих такое поведение, заключается в том, что желания гомосексуального характера, если их подавлять из-за стыда, могут выражаться в гомофобии. Фрейд назвал этот процесс «реактивной формацией» - это ожесточенная борьба с внешними символами тех чувств, которые человек подавляет в себе. Очевидно, даже Хаггард подтвердил эту мысль, когда, извиняясь за свои высказывания против геев после разгоревшегося скандала, он сказал: «Я думаю, что мою горячность можно отчасти объяснить тем, что это моя собственная война».
Гость, 26 июня 2013 21:02
Гость, 26 Июня 2013 18:43
Раздражает что педиков часто показывают по телевизору, как каких то героев нашего времени, телевидение также является сейчас растлителем детей и молодёжи, им бы только горячая темка была, раньше в тюрьмах опускали, это считалось позором, таких презирали, а сейчас гордятся этим, рот свой открывают, что ущемляют их, а дальше что будет?, инцест тоже будет нормальным явлением. О Боже куда мы катимся.

Да уж..какой сериал не глянь - без гомосяцкой парочки не обойтись!  :evil:
И нечего в нашу страну лезть со своей толерантностью ... и навязывать нам свои правила.
А то..во Франции или где там...видите ли теперь не папа и мама, а Родитель 1 и Родитель 2...
Это чтобы сексменьшинства не оскорблялись....
И почему вообще МЕНЬШИНСТВО должно диктовать большинству свои правила??  :evil:
Это еще что за бред?
Пусть живут как хотят эти меньшинства...никто их не трогает, но навязывать нормальным людям свой образ жизни и воспитывать детей так, будто это нормально - не надо!!!!!!!!
Z, 26 июня 2013 21:45
Гость, 26 Июня 2013 20:05
Гостю Z хорошо,я уточню - "навязывают" заменю на слово Демонстрируют и Выпячивают! Теперь вы правильный вывод моих слов сделали!?   А сбить меня с пути очень сложно по причине,что я уже пенсионерка! И всю жизнь люблю мужчин!   Только на этот раз поймите правильно!
-------
Мне совершенно все равно, кого вы любите всю жизнь, ибо делить людей по их сексуальной ориентации неприемлемо. Как угодно это называйте: хоть выпячивание, хоть демонстрация, хоть навязывание. Если вы гетеросексуальны и вас не интересуют однополые отношения, то они вас не заинтересуют ни при каких обстоятельствах. Ни о какой пропаганде и речи быть не может.
А вот что действительно стоит запретить, так это пропаганду пропаганды, чтобы всех окончательно поставить в тупик.
Простой озерец, 26 июня 2013 21:53
Google празднует со всей Америкой равенство однополых браков!

Поисковик Гугл (google.com) обновил выдачу результатов по слову gay.
Если раньше это была просто малозаметная полоса, потом — яркая кнопка, то теперь — это совершенно замечательный бокс!



Америка празднует победу!
Верховный суд США признал неконституционным закон, ограничивающий права однополых браков!
За это боролись и простые люди и звезды(от Мадонны и Beyonce, до Джастина Тимберлейка и Бред Питта).
Известно ли вам, что некоторые представители власти специально разжигают гомофобские настроения..., 26 июня 2013 22:07
...для того чтобы отвлекать людей от РЕАЛЬНЫХ проблем - например, от разворовывания бюджетных средств, коррупции, и т.д.?

"Нередко нагнетание сексофобской истерии и ненависти ко всем, или к некоторым так называемым "грешникам" применяется властями также и для управления своим собственным народом, по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот заключается в натравливании друг на друга различных групп населения - пока простые граждане разбираются между собой, и ищут по соседним подъездам "врагов народа", "верхушка" может беспрепятственно обогащаться, не опасаясь акций протеста. Один из наиболее свежих примеров такого натравливания - разжигание известными коррупционерами кампании против геев и лесбиянок в России."
(из статьи "СЕКСОФОБИЯ - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?")

Знали ли вы об этом?
КВВК, 26 июня 2013 22:49
Скотоложство уже многие века преследуется на Руси православным христианством. Педерасты всегда отличались скрытностью, поскольку кара была жестокая. Сейчас дали послабление, поскольку они всё же человеки, но им оказалось мало. Наверное нужно ужесточить наказание за выступления.
Гость, 27 июня 2013 00:30
Гость, 26 Июня 2013 16:28
75% оставшихся в стране - доверчивые люди.
Ваше внимание власти переводят на проблему, высосанную из пальца.
Чтобы вы ее обсуждали, а не думали о реальных проблемах) Например, о смене режима или т.п.)))))))))
Совершенно согласна, так оно и есть :(
Гость, 27 июня 2013 00:50
Гость, 26 Июня 2013 20:31 Геи больные психически.
Это не так. Они совершенно нормальные. Вы можете учиться, работать рядом с таким человеком и не подозревать, что он гей. Если, конечно, он сам этого не скажет. Абсолютно в любой семье может родиться ребёнок, который в последствии станет геем. Это не вопрос воспитания.

А Запад встал на очень скользкую дорожку. Вся эта терпимость (толерантность), однажды для них закончится очень печально. Ни негры, ни арабы, ни прочие "понаехавшие" этим заниматься никогда не будут, хотя исключения есть и тут. Напротив, они сегодня активно просят разрешить им многожёнство и жить по своим законам. В перспективе, над просвещённой Европой будет развеваться зелёный флаг с арабской вязью, а мулла будет будить толерантных европейцев на утреннюю молитву.
Заметно чище, 27 июня 2013 01:03
Гость, 26 Июня 2013 21:02
И почему вообще МЕНЬШИНСТВО должно диктовать большинству свои правила??
-------------------------------------------------
Несомненно.  
Рассказывали, что в 1990-х большинством населения города решили, что талонов на трусы мужские или женские - достаточно по 1 штуке в год, а мяса и тем более сгущенного молока - вообще не надо,
И только заскорузлое меньшинство из горсовета решило, что трусов можно в 2 раза больше (sic!), а мясо и сгущенку - все-таки надо давать.
Как так?
ВККВ, 27 июня 2013 07:27
Писание, вообще-то, не содержит каких-либо общих запретительных или разрешительных норм относительно гомосексуальных отношений - всякие предписания на сей счет восходят к каким-то иным, обычно конфессиональным или социокультурным, но не библейским представлениям.
Гость, 27 июня 2013 07:57
По большеб таких руководителей как Путин..
Гомосиптипедисы не пройдут!!!!
Гость, 27 июня 2013 08:42
Можно было и пожёще ответить :evil:
Гость, 27 июня 2013 09:26
Смешно!
Вы то с табаком боретесь, то с геями, то ещё с кем-то. Всегда есть тема для беседы на кухне!
Вам правительство через день вон какие интересные "косточки" подкидывает. А вы и радуетесь, хвостиками машете, гавкаете.
Всё делается для того, чтобы вы наверх не смотрели, чтобы реального положения в стране не осознали.
Ну что же... Потому "они" и сверху, что правят вашим сознанием  :(
Гость, 27 июня 2013 09:39
ГОСТЬ Z    за что вы на меня нападаете? Я вам ничего плохого не сделала,а вы сразу именно моё мнение вычленили из всех и извратили!? :evil:  Или это у нас в Озёрске принято- добивать кого то одного!?
Заметно чище, 27 июня 2013 10:17
Научный факт)
Одна из теорий, объясняющих такое поведение, заключается в том, что желания гомосексуального характера, если их подавлять из-за стыда, могут выражаться в гомофобии. Фрейд назвал этот процесс «реактивной формацией» - это ожесточенная борьба с внешними символами тех чувств, которые человек подавляет в себе. Очевидно, даже Хаггард подтвердил эту мысль, когда, извиняясь за свои высказывания против геев после разгоревшегося скандала, он сказал: «Я думаю, что мою горячность можно отчасти объяснить тем, что это моя собственная война».
---------------------------------------
По Кинси - тема собственной сексуальной ориентации актуальна для примерно 4.000 горожан.
Гость, 27 июня 2013 10:40
Да невозможно "заразить" гомосексуальностью! Если человек гетеросексуален, то никакая так называемая пропаганда ему не страшна, ни взрослому, ни ребенку. Оставьте вы лгбт в покое, какое вам дело до того, кто с кем там в постели под одеялом шебуршит? Он же вас не заставляет тоже присоединяться, так какого лешего вы пытаетесь им навязать свои правила и переделать их? Они такие же люди, как и все, с такими же правами, и то, кого они предпочитают шпили-вили, никак не должно влиять на всю остальную жизнь. Знаю достаточно представителей сего меньшинства - ни разу не встречала агрессивных, которые бы пытались навязать мне или еще кому свои предпочтения, большинство геев как раз ни в коем случае не желают "перетащить" в свое дело гетеросексуальных, так как они то понимают все последствия, все трудности, которые приносит им их выбор (отношение общества, родных, вечная жизнь белой вороны в серой стае, трудности создания семьи), и не хотят обрекать человека на него, если тот может жить иначе. Многие из них годами пытались побороть это в себе, заставить себя "быть как все", но нельзя это "вылечить", потому что оно не болезнь, это просто предпочтение, ну вот природа так распорядилась, можно либо быть собой, либо сломать себя полностью и всю жизнь мучиться, притворяясь, что не всем удается. Потому то они и не тащат никого к себе, потому что нельзя сделать из гетеро гомо, как и наоборот. Они просто хотят, чтобы им позволили быть собой и жить спокойно, не боясь ни агрессии альтернативно мыслящих, избиений и оскорблений, ни проблем на работе-учебе, ни еще каких бед и дискриминации. Просто равных прав, так как они тоже люди. Все равно, что начинать охоту на, например, рыжих, считая, что такой цвет волос это издевательство и извращение - но они родились такими, куда им деться то? Потому оставьте уже лгбт в покое, выше уже писали, что особо ярой гомофобией, как правило, страдают те, кто сам внутри ведет подобную войну с самим собой, пытаясь таким способом заглушить собственные стремления. Либо сильно закостенелые люди, не видящие дальше своего носа, такие будут нападать на все, что выходит за рамки их вкусов и их понимания "как надо жить". Это ВЫ как раз пытаетесь навязать им свои правила жизни, отстаньте от них, прекратите травлю, и все успокоится. А пока их гнобят, им придется бороться за права, в первую очередь за право просто быть!
Z, 27 июня 2013 11:29
Гость, 27 Июня 2013 09:39
ГОСТЬ Z за что вы на меня нападаете? Я вам ничего плохого не сделала,а вы сразу именно моё мнение вычленили из всех и извратили!?   Или это у нас в Озёрске принято- добивать кого то одного!?
--------
Я на вас не нападаю, а веду с вами диалог.  Напали здесь первоначально вы – на ЛГБТ, которые конкретно вам ничего плохого не сделали.
В каком месте у вас чище?, 27 июня 2013 13:12
Президент - он на то и президент всей страны, что после его избрания большинством он должность, он должен быть не "за красных и белых", он должен быть за всех.

После ухода Суркова идеологией занимаются люди, которые идут по принципу "разделяй и властвуй", массивно культивируют образ врагов: то закон "Димы Яковлева", то НКО, то гомофобские настроения. Цель такая - пусть граждане бью морду друг другу, но не выходят на революцию. Известная методика.

Учитывая, что власти сталкивают группы населения лбами, предлагаю игнорировать эту тему и не обсуждать ее.
Гость, 27 июня 2013 13:26
Насчёт неприятностей на работе, - вызывает меня начальник в кабинет, - плотно закрыв дверь, спрашивает,  типа, вот кому я должен дать освободившуюся должность, - нормальному парню или про которого ходят разговоры, что он п*идор ???
На "Маяке" кстати разговор был...
Гость, 27 июня 2013 13:31
Das Riddler, 27 Июня 2013 12:32
-----------------------------------------------------
Интересно было прочитать.
Гость, 27 июня 2013 13:34
Ну явно сам педалька написал, пусть по вашему, они такие расякие, не надо их вообще показывать и говорить о них,  это всё равно не нормально! это извращение, хотеть себе подобного! пусть жахаются себе по углам и помалкивают и нечего нам в пример кого то приводить и оправдывать их, Фрейда нам цитировать, только горе от их ума
Гость, 27 июня 2013 14:06
Прививается детям неправильное сексуальное поведение.
Гость, 27 июня 2013 14:36
Гость, 27 Июня 2013 14:06
Прививается детям неправильное сексуальное поведение. - да невозможно "привить" сексуальное поведение, ни гомо, ни гетеросексуальное! Если человек не испытывает полового влечения к представителям своего пола, его никто не может "совратить" и заставить хотеть иначе. Точно так же нельзя гомосексуального ребенка воспитать гетеросексуалам, можно разве что забить ему голову стереотипами, из-за которых он будет всю жизнь себя такого другого ненавидеть, считать уродом и давить в себе свое я, притворяться "нормальным" и страдать, что порой доводит подростка и до суицида. Хотите больше детских самоубийств, травли и депрессий - внушайте всем, что лгбт монстры, не дай бог ваш ребенок вдруг родится таким... Это напоминает травлю левшей при комунизьме, тоже считали болезнью, отклонением и позорили, что не правой рукой ешь и пишешь, неправильный типа...
Гость, 27 июня 2013 15:13
Гость 14:36
Блажен, кто верует. Но я не хотела бы проверить ваши теоретические изыски на своих детях. А вы могли бы?
Сергей, 27 июня 2013 16:01
...Хотите больше самоубийств, травли и депрессий - внушайте всем, что лгбт монстры, не дай бог ваш ребенок вдруг родится таким...
___________

Лучше мёртвый 3,14дор, чем живое лгбт!

И не нужно говорить, что с этим рождаются. Эта зараза приходит из общества. Т.к. чем более развращённое общество, тем больше там таких детей. Третий пост сверху прочитайте. Почему-то у нас дети-педерасты своих демонстраций ещё не проводят, а вот в Норвегии уже пожалуйста... Если бы, как вы утверждаете, с этим рождались, то такие демонстрации должны бы проходить и у нас.

Во все времена это считалось не нормальным, а те общества, где это развивалось, - скоро погибали. И вот, на тебе! - с конца 20 века сначала на западе, а потом у нас это объявляется уже "нормальным", потом педерастам разрешают "жениться", потом детей усыновлять и т.д. Сейчас на западе у педераста фактически прав больше, чем у нормального.

Кому это надо? Все эти дела какого это духа дела? У нас только одно православие продолжает стоять на своём, объявляя это грехом. От того оно как бельмо в глазу для жидо-сатанистов, концентрирующих в своих руках мировую власть, готовящих приход для своего мессии.

Вы же повторяете те глупости, которые они льют на вас со всех сторон, не зная в отношении кого были произнесены слова: "разнуздать, чтобы... взнуздать!". И повторяете вы их от того, что или глупы (в лучшем случае), или сам такой, т.к. не желаете признавать грех грехом и оправдываете себя, как страус, пряча голову свою в песок. Но ответ-то рано или поздно придётся держать.
Сергей, 27 июня 2013 16:12
...Хотите больше самоубийств, травли и депрессий - внушайте всем, что лгбт монстры, не дай бог ваш ребенок вдруг родится таким...
___________

Лучше мёртвый 3,14дор, чем живое лгбт!

И не нужно говорить, что с этим рождаются. Эта зараза приходит из общества. Т.к. чем более развращённое общество, тем больше там таких детей. Третий пост сверху прочитайте. Почему-то у нас дети-педерасты своих демонстраций ещё не проводят, а вот в Норвегии уже пожалуйста... Если бы, как вы утверждаете, с этим рождались, то такие демонстрации должны бы проходить и у нас.

Во все времена это считалось не нормальным, мерзким, противоестественным. А те общества, где это развивалось, - скоро погибали. И вот, на тебе! - с конца 20 века сначала на западе, а потом у нас это объявляется уже "нормальным", потом лгбт разрешают "жениться", потом детей усыновлять и т.д. Сейчас на западе у лгбт фактически прав больше, чем у нормального.

Кому это надо? Все эти дела какого это духа дела? У нас только одно православие продолжает стоять на своём, на прежнем, объявляя это грехом. От того оно как бельмо в глазу для жидо-сатанистов, концентрирующих в своих руках мировую власть, готовящих приход для своего мессии.

Вы же повторяете те глупости, которые они льют на вас со всех сторон, не зная в отношении кого были произнесены слова: "разнуздать, чтобы... взнуздать!". И повторяете вы их от того, что или глупы (в лучшем случае), или сам такой, т.к. не желаете признавать грех грехом и оправдываете себя, как страус, пряча голову свою в песок. Но ответ-то рано или поздно придётся держать.
Гадя, 27 июня 2013 16:20
14 В печь....и все тут. никакого обсуждения. толерасты, которым все равно, которые считают , что рождаются дети гомо ориентации - туда же путь. полный запрет на педо тему, педиков - в резервации. за пропаганду внешним видом, флагами и тем более сообществом - ссылка. работать на рудниках. Все однополые в отдельном загоне за забором!!! :evil: 88
Гость, 27 июня 2013 16:28
Гость, 27 Июня 2013 14:36
" да невозможно "привить" сексуальное поведение, ни гомо, ни гетеросексуальное!"

В тех странах, где подобным парам разрешено усыновлять детей, на самом деле и прививается неправильное половое воспитание.... Ребенок, видя, как целуются тётя и дядя..... спрашивает: а так разве тоже можно?
гocть, 27 июня 2013 17:52
25 лет назад просили "свободы и гласности" - получайте ...
Гость, 27 июня 2013 18:53
Вы никогда не задумывались, почему не наказывают националистов? В частности тех, кто калечит и убивает людей другой национальности?
Гость, 28 июня 2013 00:55
Гость, 27 Июня 2013 16:28
В тех странах, где подобным парам разрешено усыновлять детей, на самом деле и прививается неправильное половое воспитание.... Ребенок, видя, как целуются тётя и дядя..... спрашивает: а так разве тоже можно?
-----
А Вы-то откуда это знаете??
Гость, 28 июня 2013 09:04
Гость, 28 Июня 2013 00:55
Гость, 27 Июня 2013 16:28
В тех странах, где подобным парам разрешено усыновлять детей, на самом деле и прививается неправильное половое воспитание.... Ребенок, видя, как целуются тётя и дядя..... спрашивает: а так разве тоже можно?
-----
А Вы-то откуда это знаете??

По телевизору слышала  :)
Гость, 28 июня 2013 09:57
Блажен, кто верует. Но я не хотела бы проверить ваши теоретические изыски на своих детях. А вы могли бы? - а как вы предлагаете это проверять? Это само собой проверяется временем. ЛГБТ рождаются во вполне гетеросексуальных семьях, знаю представителей, у которых братья-сестры при том традиционно ориентированные, то есть воспитание не при чем, воспитывались одинаково, школа одна и та же, по тв смотрели тоже примерно одно и то же, даже друзья общие - а выросли вот разные. Родители и прочие родственники гетеро, а один из детей ЛГБТ. Тут не запланируешь. Своего ребенка воспитываю в уважении к тем, кто от него по каким-то причинам отличается, если поведение этого человека не наносит никому вреда, если он не агрессивен и не нарушает законов. И ребенок мой вполне общается с теми моими знакомыми, ориентация которых отличается от общепринятой, пока, правда, не понимая еще, в чем именно отличие, так как о сем аспекте жизни взрослых еще не ведает. Потом расскажу. Если вдруг так получится, что будет нетрадиционной ориентации - приму как есть, поддержу в любой ситуации, я же мама, как я могу не поддержать ребенка только за то, что он не такой как все? Да, это трудный путь, но его не выбирают. Знала несколько человек, которые пытались бороться и переделывать себя, притворяться, заводили традиционные отношения даже, испытывая к партнеру искреннюю дружескую любовь, но именно вот любовно-интимные отношения не получались счастливыми, даже если они пытались изображать их, все заканчивалось серьезными неврозами-депрессиями и срывами. Потому я и против травли таких людей. За что? За то, что они просто напросто любят не так, как большинство? ОМГ.

Если бы, как вы утверждаете, с этим рождались, то такие демонстрации должны бы проходить и у нас. - у нас они не проходят просто потому, что всем с младенчества внушают, что такие чувства могут быть только у отбросов и дети вынуждены в себе их подавлять и ненавидеть себя за подобные эмоции, скрывать... Какие тут демонстрации. Демонстрации по сути бы и не нужны, если бы люди нормально их принимали и не гнобили. Даже у животных есть это явление - их кто не так воспитывает?

Сейчас на западе у лгбт фактически прав больше, чем у нормального. - доказательства в студию. Или балабол. Прав в том то и дело, что должно быть ПОРОВНУ. Так как лгбт просто такие же люди, всего лишь с другими сексуальными предпочтениями. Я ничьи глупости не повторяю, я говорю на основании собственного опыта общения с подобными людьми! Они совершенно обычные люди, просто очень несчастные от того, что на них за их любовь объявили охоту. А православие пусть себе стоит на чем угодно, у нас светское государство, а не религиозное, потому навязывать религиозные взгляды никто не вправе. Потому с грехами это в церковь идите, там разъясняйте для адептов вашего культа.

В тех странах, где подобным парам разрешено усыновлять детей, на самом деле и прививается неправильное половое воспитание... - дети, усыновленные такими парами вполне себе вырастают гетеросексуальными. Никто из них из своих детей силком лгбт не делает))) Зачем? Как раз ЭТИ люди понимают, что надо уважать личный выбор ребенка, а не навязывать ему свои шаблоны. И они только рады, если дети их не узнают их проблем, а смогут жить традиционной жизнью, не боясь вам подобных последоваталей Гитлера, считающих, что раз они не такие - их надо уничтожать или издеваться. И да, если целуются два дяди - так можно. Так можно тем дядям, которые друг друга любят и хотят целоваться. Точно так же, как видя целующихся дядю и тетю, ребенку объясняют, что так можно, если тетя и дядя любят. И ведь никто из детей не бежит сразу целоваться с кем попало))) Если родители их воспитывали, конечно. Я вот видела целующиеся гетеро-пары с малолетства, про гетеро-секс знала тоже лет с 5, но не спешила опробовать, пока не встретила любовь, того человека, к которому питала те самые чувства, мужа. Так и тут - с чего бы это мальчик, например, который увидит целующихся дядь, станет и сам так делать, если не испытывает к дядям соответствующих эмоций??? Не надо верить каждой байке из телевизора, лучше изучить научную литературу, а еще подкрепить теорию живым общением с подобными людьми. Много вы видели показательно лобзающихся лгбт на улицах? Они нечасто как раз демонстрируют свои пары, вы можете с человеком работать бок о бок годами, а не знать, что он тоже такой.
Гость, 28 июня 2013 11:32
Гость 09:57 - мне Вас жаль,ОЧЕНЬ! Искажённое восприятие мира!
Гость, 28 июня 2013 12:01
Искаженное восприятие мира у тех, кто требует издевательств над другими людьми, которые им ничего плохого не сделали. Искаженное восприятие мира у тех, кому покоя не дает чужая интимная жизнь. То есть у вас, гомофобы! Ссылку на статью о "мневасжаль" на лурке дать?
Гость, 28 июня 2013 14:02
Плевать на их интимную жизнь и правильно делают что издеваются, они вызывают чувство брезгливости, вообще странно когда так о них расуждает женщина, если это вообще женщина, не надо навязывать свои бредовые мысли нормальным людям и нечего даже детей упоминать что они что то там в себе подавляют, не дай бог, такой как ты, в сфере образования работать, во что ты их превратишь, очень жаль твоего сына
Гость, 28 июня 2013 19:32
Химкомбинатовским ханжам и невеждам и озерским идиотам: http://www.amsterdamgaypride.nl/
Глаша Неумная, 29 июня 2013 00:28
Не люблю педосеев,как то это не естественно что ли,ладно у нас в городе они хоть не сосутся на остановках,как в Екб,например,-сама видела,чуть не струганула.. беее!!
Forward, 29 июня 2013 09:10
Глаша
А я видел, как дядя бородатый за 50 с мамой живет
Вот это "беее"
Человек так устроен, что получает удовольствие от того, когда кто-то "мочит" другого человека, а лучше целую группу
Гость, 29 июня 2013 12:10
правильно делают что издеваются
===
Вы поддерживаете истязания и убийства на почве непринятия чужой сексуальности?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений