РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Совет Федерации огорчил «толерастов» из Озерска

Общество, 27 июня 2013 13:56, Собинформ

Вчерашний материал «Путин и геи: иностранцев просят не вмешиваться» как ни странно вызвал среди озерчан оживленную дискуссию.

Кто-то традиционно требовал толерантности к нетрадиционной ориентации своих любимых, кто-то пророчествовал, подражая Кассандре, что это уловка властей, чтобы отвлечь внимание народа от насущных проблем, кто-то требовал кары ко всем оппонентам…

517fa6f2308e22.54200079KOLGAREV_Igor_gay-flag.jpg

Были и те, кто продемонстрировал свое полное незнание Библии, с истинно «сороковской» самоуверенностью утверждая: «Писание, вообще-то, не содержит каких-либо общих запретительных или разрешительных норм относительно гомосексуальных отношений - всякие предписания на сей счет восходят к каким-то иным, обычно конфессиональным или социокультурным, но не библейским представлениям».

Вот это – по-нашему. Это – по-озерски. Главное – ляпнуть уверенно. Глядишь поверят. Как на сессии в институте: чушь, изреченная твердо, может быть воспринята либо как убеждение, либо как оговорка…

Ну, на первом курсе, может быть, такое и проскочит.

Что же касается Библии, то сегодня не представляет никакого труда ознакомиться с этой книгой. Впрочем, можно и просто «спросить у Википедии». Кому что ближе…


Итак, навскидку несколько цитат из Библии:

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». (Лев.18:22)

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них». (Лев.20:13)

«Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим.1:26,27)

«Не обманывайтесь: ...мужеложники, ...Царства Божия не наследуют». (1Кор.6:9,10)

Так что Библия – не самая толерантная книга в отношении педерастии. Потому они ее и ненавидят. И ее, и само христианство. Это понятно. Ну да, как говорится, «кровь их на них».

Про судьбу Содома и Гоморры напоминать наивному читателю-комментатору не будем. Это уж и вовсе неприлично.

podborka_149_93.jpg

А вчера Совет федерации в очередной раз огорчил либерастов всех мастей, одобрив закон об административной ответственности с максимальным штрафом до 1 млн рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей, в том числе через СМИ, интернет и вирусную рекламу, как сообщает РИА «Новости».

За пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан будет установлен штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 800 тысяч рублей до 1 млн рублей.

Более жестким будет наказание за такую пропаганду с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — 1 млн рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

Госдума 11 июня приняла закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма с максимальным штрафом до миллиона рублей сразу во втором и третьем чтениях. Право составлять на нарушителей закона о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений административные протоколы получат полицейские.

Что ж, у тех, кто жаждет однополых утех и по-прежнему ищет приключений на свою толерантность, остается замечательная возможность осуществить свои мечты, отправившись куда-нибудь за океан, где этого добра, как шоколада за баней... 

1307849252_1290514826_ghtzmwafv9co.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nymphus, 27 июня 2013 14:35
""Вот это – по-нашему. Это – по-озерски. Главное – ляпнуть уверенно. Глядишь поверят. Как на сессии в институте: чушь, изреченная твердо, может быть воспринята либо как убеждение, либо как оговорка…""

Это не по-озерски, это по-быдлячи. Независимо от географии.
Чем собственно любое быдло и берёт в ситуации столкновения с мыслящим человеком - мыслящий реагирует на уверенность быдла, и начинает сомневаться ... ну а дальше как по накатанной.
КВВК, 27 июня 2013 14:36
Европа всё более приближается к участи Содома и Гоморры. Конечно жаль европейских творений архитектуры и исторических ценностей, но ничуть не жаль гибели европейских народов, занимающихся мужеложством, лесбиянством, детской проституцией. Они должны исчезнуть с лица Земли и они исчезнут. Думаю, мы не будем сожалеть об их исчезновении.
гость, 27 июня 2013 15:08
именно эта - европейская толерантность и приводит к вырождению европейской белой расы. педики и лесбиянки не способны к размножению, а беря на воспитание ребёнка они делают из нормального человека, такого же урода, как и они сами. хорошо что у нас ещё многое по русски - по старинке!!!!!!!!
Гость, 27 июня 2013 15:10
Меня всегда поражало как красивые, мускулистые, молодые "парни" с такими же "парнями" лобзаются. Неужели не хочется женской любви или действительно после накачивания своих мускул уже для женщин не "годен" :?:  :o
Гость, 27 июня 2013 16:44
Интересно, а что гомофобы сделают со своим ребенком, если он окажется геем? Чтобы вы сделали?
Илья, 27 июня 2013 16:58
Гость, 27 Июня 2013 15:10
Меня всегда поражало как красивые, мускулистые, молодые "парни" с такими же "парнями" лобзаются. Неужели не хочется женской любви или действительно после накачивания своих мускул уже для женщин не "годен"


Видимо нет! ))) :D
Nismo, 27 июня 2013 17:03
Я считаю, что Гитлер все же победил во время войны, потому что Россия придерживается его режима. Только вместо евреев теперь ЛГБТ.
Andry, 27 июня 2013 17:41
В последние дни я слышал много мнений по поводу интеллектуального уровня депутата Милонова. Все из них были не лестные, некоторые сопровождались нецензурными комментариями. Единственным бенефициаром всей этой истории является автор законопроекта: в течение большого периода времени к депутату было приковано внимание СМИ и всего общества. Такое количество пиара — просто находка для политика, и Милонову не важно, что он заработан на самых низменных чувствах электората.
Гость, 27 июня 2013 17:48
Европа всё более приближается к участи Содома и Гоморры. Конечно жаль европейских творений архитектуры и исторических ценностей, но ничуть не жаль гибели европейских народов, занимающихся мужеложством, лесбиянством, детской проституцией. Они должны исчезнуть с лица Земли и они исчезнут. Думаю, мы не будем сожалеть об их исчезновении.
---------------------------
Да. да, да! Европа загнивает вместе со своим капитализмом уже лет 100! Нам, рожденным  в СССР про это говорили :D  :D  :D ! В руки себя возьмите и оглянитесь вокруг. Где они и где мы?  :D
Гость, 27 июня 2013 18:03
Бесполезно людям говорить, если они не понимают, что ими манипулируют.
Выплеснули гнев на группу населения? Потратили время на написание статеек и постов? Значит миссия выполнена. Сил на революцию не останется. А тем временем вам тарифы на ЖКХ поднимают. О, глупцы
Роман22, 27 июня 2013 18:05
Стыдно, должно быть, господа, проповедовать гомофобию - одно из проявлений человеконенавистничества.
Гость, 27 июня 2013 18:09
Вот раздражают картинки "про план Даллеса". Наши правители (и Дума, и президент) имеют всё для того, чтобы отвлечь молодежь от выпивки и наркотиков и крепко дать по мозгам тем, кто молодежь к этому подвигает. НО НЕ ДЕЛАЮТ. Зато, когда надо сплотить народ против внешней угрозы, вспоминают про Даллеса. Да Даллес и мечтать не мог о таких помощниках в высших органах власти.
Гость, 27 июня 2013 18:22
Какая глупость, кто огорчился?
Совет Федерации еще ни разу не проголосовал не так, как ему сказали.
Они миллионы получают и купаются в роскоши на деньги людей.
А вы всерьез обсуждаете как эти мультимиллионеры "думают" о вас.
Вас даже озерский сенатор ничему не научил. Не думал, что все так запущено
Гость, 27 июня 2013 18:24
Интересно, а что гомофобы сделают со своим ребенком, если он окажется геем? Чтобы вы сделали?
-------------------------------
оторвала бы одно место! :!:
а вообще, все это от воспитания: какая среда- такие и взгляды, обычаи и пр... Бытие- определяет сознание! (умный чел сказал! Догадайтесь кто?)
Гость, 27 июня 2013 18:37
Все-таки Володин свой хлеб отрабатывает. Ничего не скажешь. Только же еще совесть же есть. Или он себя в своих глазах оправдывает? Интересно просто.
Гость, 27 июня 2013 18:52
оторвала бы одно место!  
а вообще, все это от воспитания: какая среда- такие и взгляды, обычаи и пр... Бытие- определяет сознание! (умный чел сказал! Догадайтесь кто?)
-------------------------------
Темное средневековое мракобесие. Это отклонение в развитии встречающееся в любых группах и сообществах в определенном постоянном проценте во все времена, кстати и у животных тоже.  Воспитанием и не корректируется. Не выставляйте свою ограниченность на показ пожалуйста.
гocть, 27 июня 2013 18:53
успокойтесь уже - не одну тысячу лет люди копия ломают ...
Озерский Красовский, 27 июня 2013 20:10
-------------

Когда я разместил пост, процитированный выше, я знал, что он вызовет такую реакцию. Я даже знаю, чья это реакция и чья статья. Но не буду об авторе, все равно модератор не пропустит).

Но, если редакция даст мне право на ответ, я им воспользуюсь. Тем более, в статье довольно много уничижительных и оскорбительных посылов в мой адрес.

Хотите углубиться в теологические аспекты? Я готов, только, полагаю, читателей утомим. Поэтому я коротко. Хорошо?

Начнем со стиха, который в Синодальном переводе передан так: Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)

В оригинале же сказано: [вэ-эт-захар ло тишкав мишкэвей иша].

Это можно перевести двояко: «И не ложись с мужчиной, который с ложами женскими...», или: «И с мужчиной не ложись при ложах женских...».

1) Согласно одним интерпретаторам, здесь говорится о мужчине - [захар], обладающем от природы двумя «ложами», подобно женщине - [иша] (поскольку в словосочетании [мишкэвей иша], «ложа женщины2, употреблено множественное число). Следовательно, речь идет о гермафродите (т. е. о человеке, имеющем одновременно мужские и женские половые признаки). В ряде языческих религий, в том числе ханаанейской, гермафродиты считались избранниками богов, им отводилась особая роль в культе, нередко они становились жрецами.

Поскольку же гермафродит, приняв на себя женскую роль и зачав, в большинстве случаев не способен выносить и родить ребенка, заповедь предписывает ему играть в браке мужскую роль. Поэтому гермафродит и именуется в приведенном стихе [захар] - «мужчина».

2) Согласно другим интерпретаторам, в этом стихе Тора запрещает одновременное (групповое) или поочередное соитие двух мужчин с одной женщиной, могущее привести к зачатию ребенка. Именно такие зачатия (происходившие во время ритуальных оргий) были широко распространены у ханаанеев и даже считались у них особо благоприятными: дети, рождавшиеся от таких соитий, считались «детьми богов» и часто становились жрецами, правителями и т. п.

Согласно же Торе, в случаях, когда бывает невозможно установить, кто отец ребенка, или же ребенок зачат в беззаконном соитии, он рассматривается как незаконнорожденный (др.-евр. [мамзер], в Синодальном переводе - «сын блудницы»): «Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне». (Втор. 23, 2)

Из сказанного следует, что со стихом Лев. 18, 22 неверно соотносить то место из Послания к Римлянам, в котором говорится, что «...мужчины... разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Римл. 1, 27). Там речь идет совсем об ином - о групповом насилии, совершаемом над мужчинами (на что указывает множественное число: «мужчины на мужчинах»). Такого рода преступления описаны в Библии: их совершали, например, жители Содома и Гивы Вениаминовой (Быт. 19, 4-9; Суд. 19, 22-28).

Греческое слово [асхемосюнэ], переведенное как «срам», означает «обезображивание», «нарушение формы», «порча красоты». Очевидно, жертвы подобных насилий подвергались побоям и надругательствам, безобразившим их внешность. Содержащиеся в Синодальном переводе упоминания о «мужеложестве» (I Кор. 6, 9; Тим. 1, 10) связаны с неточным пониманием греческого слова [арсенокоитай], обозначающего насильников над мужчинами. В ряде современных иноязычных переводов Библии это слово передается более адекватно (I Кор. 6, 9: английский перевод «New International Version» - «homosexual offenders», т. е. «гомосексуальные насильники»; немецкий перевод «Die Heilige Schrift, aus dem Grundtext ubersetzt» - «Knabenschander» т.е. «насилующие мальчиков», и т.д.).

Таким образом, Писание не содержит каких-либо общих запретительных или разрешительных установлений относительно гомосексуальных отношений - всякие предписания на сей счет восходят к каким-то иным, обычно конфессиональным или социокультурным, но не библейским представлениям.

Щедровицкий Д. Введение в Ветхий Завет. III том, Книги Левит, Чисел и Второзакония. - М., "Теревинф", 2000. стр. 82.
hEX, 27 июня 2013 20:33
Nismo, дело в том, что путь ЛГБТ это путь в никуда. Это вырождение. Тупиковая ветвь. Смотрите в будущее, на перспективы. Или дети в пробирках. И не факт, что это лучше.
Гость, 27 июня 2013 20:53
Гомосексуализм - это не болезнь и не грех.
Nismo, 27 июня 2013 21:09
hEX, ЛГБТ слишком мало и демографический кризис создать не получится. Не станет ни меньше, ни больше. Просто из-за непросвещенности людям трудно принять постиндустриальный мир. Гомофобия - признак слабости, неуверенности в себе (ведь приятно некоторым, когда есть кто то по их мнению более низкого сорта), неуверенности в своей ориентации.
Гость, 27 июня 2013 21:13
Очень прикольно читать про загнивающую Европу.А ведь именно там живет и работает сын депутата Мизулиной,автора этого законопроекта.Да и работает он в организации активно поддерживающей ЛГБТ.И она что то не торопится его из этого вертепа разврата забирать.
Гость, 27 июня 2013 21:16
В провинции России гомофобия становится все сильнее. Принятый в январе закон с запретом пропаганды гомосексуализма представляет собой часть более широкой репрессивной стратегии, которую начали претворять в жизнь год назад. Власть играет с наименее образованной и наиболее консервативной частью общества, которая выросла в советское время, многое потеряла при перестройке и без конца ищет виновных. Ими могут быть иммигранты или же геи.
Гость, 27 июня 2013 21:25
Сначала нацменьшинства, потом некоммерческие организации, затем ЛГБТ. Ничего не напоминает?

Мартин Нимеллер «Когда они пришли».

«Когда нацисты пришли за коммунистами,
я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами,
я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями,
я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями,
я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Гость, 27 июня 2013 21:42
Это значит подобные нелюди не могут быть причислены к разумным. Даже животные подобное не допускают. У меня язык не поворачивается произнести или написать это явление так, как его называют.
В каком месте у вас чище?, 27 июня 2013 21:46
«А вчера Совет федерации в очередной раз огорчил либерастов всех мастей, одобрив закон об административной ответственности с максимальным штрафом до 1 млн рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений»
_____________________________

Когда будете в следующий раз восхищаться членами Совета Федерации, не забудьте и такой факт:

Дмитрий Ананьев, доход за 2012 год составил 700 млн рублей.
Виктор Пичугов, 523,5 млн рублей
Валерий Пономарев, 456,5 млн рублей
ну и печально известный Виталий Малкин, доход которого превысил 1,11 млрд рублей.

Доходы только этих 4 членов Совета Федерации равны ГОДОВОМУ бюджету Озерска. А там их 166 человек.

На досуге подумайте также и о том, почему принимается подобный закон, а не, например, закон о запрете покупки чиновниками дорогущих иномарок, о реальном повышении зарплат бюджетникам и пенсий. Нашим старикам периодически кидают подачки 300-400 руб. (называется индексация пенсий), а они считают копейки в магазине, отказывая себе в покупке мешка пряников.

Люди, которыми вы восхищаетесь, купаются в роскоши, и чтобы вы НЕ говорили О НИХ, они дают вам кость - в виде массированной агит пропаганды против геев. Что ж, обсуждайте, брызгайте слюной, ненавистные вам геи будут продолжать за закрытыми дверьми заниматься своими делами, а вы тем временем будете нищать, получая очередные плевки от какого-нибудь чиновника.
Гость, 27 июня 2013 21:51
Гость, 27 июня 2013 22:09
МЫ ЕСТЬ, - ПРИВЫКАЙТЕ!
Леди Джук, 27 июня 2013 22:16
Из-за потворства гомофобии страдают и гетеросексуальные дети, когда их по ошибке приняв за геев изводят жестокие одноклассники...
Гость, 27 июня 2013 22:17
Той, которая своему ребенку оторвала бы одно место!

Судя по безапелляционности заявления, своих детей как раз и нет.
asura, 27 июня 2013 22:37
Озерский Красовский, 27 Июня 2013 20:10
--------------------------------
Везде,в разные времена,кунцкамерских мутантов и прочих гермафродитов,всякие секты - идиотов в ранг святых возводили.. и что с этого?О чём вы вообще говорите?! Похоже,что не о здравом смысле,а о своей патологии психической какой-то вещяете.. ;)  :D
Гость в горле кость, 27 июня 2013 22:45
чертовы 3.14дорги :evil: а как же большие красивые женские глаза :?:
Гость, 27 июня 2013 22:53
МЫ ЕСТЬ, - ПРИВЫКАЙТЕ!
====
Хватит провокациями заниматься. Речь не про геев, а про разжигание розни между людьми в угоду собственных корыстных целей. Всем и так ясно
Озерский Красовский, 27 июня 2013 23:27
asura
27 Июня 2013 22:37:00
=====
Странно, не ожидал от Вас такого хода мысли. Обычно у вас здравые рассуждения.
Мы говорим не о секте, а о Библии, вообще-то. Мы говорим о неграмотных спекуляциях и пропаганде.
FYI: Я гетеросексуален, если Вас это беспокоит. Хотя это никакого отношения к вопросу не имеет.
Гость, 27 июня 2013 23:46
Не позволяйте властям сталкивать вас лбами.
Реальные проблемы:
"Россия занимает 1-е место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков).
Россия занимает 1-е место в мире по числу курящих детей"
Заметно чище, 28 июня 2013 01:31
Мнение и память толпы коротки.

Еще относительно недавно пост-школьница с бритыми гениталиями танцевала на столах одного места досуга и
давала интервью об этом в озерских сми. За гранью морали - наверное, да.

Публичных демонстраций населения города против этого не совсем морального шоу не припомнится.
О боге, уж тем более, никто не вспоминал.
Скорее было наоборот - аншлаги.
Девушка была героем.

А теперь туда возят детей из Озерского детдома и даже за это благодарят.
Jackill555, 28 июня 2013 02:17
"Гость, 27 Июня 2013 21:16
В провинции России гомофобия становится все сильнее. Принятый в январе закон с запретом пропаганды гомосексуализма представляет собой часть более широкой репрессивной стратегии, которую начали претворять в жизнь год назад. Власть играет с наименее образованной и наиболее консервативной частью общества, которая выросла в советское время, многое потеряла при перестройке и без конца ищет виновных. Ими могут быть иммигранты или же геи."

То есть ЛГБТ наиболее образованная и прогрессивная часть общества????????????????? :o
Гость, 28 июня 2013 08:33
Давно пора запретить эту гомосятину.Не зря их яйцами и помидорами озерчане всегда закидывали
Гость в гости пришел, 28 июня 2013 08:46
Гость в гости пришел, 28 июня 2013 09:21

Правительство РФ готово тратить деньги на кого угодно, только не на русских

Правительство РФ в очередной, уже неизвестно какой по счёту раз, смачно плюнуло в лицо русскому народу. Как передает Интерфакс, еще 17 июня 2013 года Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении 22 миллионов долларов Таджикистану и Кыргызстану на создание «устойчивых систем школьного питания».

Такая «благотворительность» особенно чудовищна и цинична на фоне целой армии учителей и медработников, получающих за свой важный для народного развития труд жалкие копейки. На фоне находящихся в критическом состоянии дорог во многих регионах страны, неотремонтированных зданий детских садов и больниц, рассыпающихся на глазах памятников русской истории и культуры. Но, похоже, «правительству» гораздо важнее обеспечение питанием школьников среднеазиатских республик.
Заметно чище, 28 июня 2013 10:16
Заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт (пословица)

Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз. Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной (с) Газета.Ру
Серега Василевский, 28 июня 2013 11:16
Гомосексуализм, в любом проявлении (ММ или ЖЖ) - это страшная болезнь. РАМН, что проводила исследования с 1995 года, показала, откуда появляется похотливое желание однополого восприятия - гипофиз (участок мозга, воспринимающий и порождающий гормон секса) увеличивается в 7 раз!!! Когда как у беременной женщины, порой не отвечающей за свои желания и иногда ведущей себя неадекватно, гипофиз увеличивается все лишь в 2-3 раза максимум, а после родов приобретает прежнюю форму. Отсюда и выводы: ТОЛЬКО ТРУДОТЕРАПИЯ ПРИ ВАЛЕЖКЕ ЛЕСА, В СИБИРСКИХ ЛАГЕРЯХ, ДА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИСЦЕЛИТЬ СИЕ ПОРОЖДЕНИЕ РАЗВРАТА! Надо, как можно скорее вернуть статью УК за мужеложство.
Гость, 28 июня 2013 11:51
Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз.  - что за бред, блин??? Куда дели конституцию??? Какая-то подгонка законов светского государства под церковные нормы(((
Гость, 28 июня 2013 12:03
Серега Василевский, приведите, пожалуйста, ссылки на данное исследование.
Гость, 28 июня 2013 13:52
не думай о смене проклятого режима, а думай побольше о петухах. петухи это залог стабильности.
Гость, 28 июня 2013 14:09
Гость
Июня 2013 13:52:00
не думай о смене проклятого режима, а думай побольше о петухах. петухи это залог стабильности.
=========
А может подумать, например о том, что Россия занимает 1-е место в мире по заболеваемости клещевым энцефалитом??

Думайте о реальных проблемах
Гостья, 28 июня 2013 17:58
Серега Василевский, 28 Июня 2013 11:16 - МОЛОДЕЦ! Согласна!
Серега Василевский, 28 июня 2013 18:19
Гомосексуализм, в любом проявлении (ММ или ЖЖ) - это страшная болезнь. РАМН, что проводила исследования с 1995 года, показала, откуда появляется похотливое желание однополого восприятия - гипофиз (участок мозга, воспринимающий и порождающий гормон секса) увеличивается в 7 раз!!! Когда как у беременной женщины, порой не отвечающей за свои желания и иногда ведущей себя неадекватно, гипофиз увеличивается все лишь в 2-3 раза максимум, а после родов приобретает прежнюю форму. Отсюда и выводы: ТОЛЬКО ТРУДОТЕРАПИЯ ПРИ ВАЛЕЖКИ ЛЕСА, В СИБИРСКИХ ЛАГЕРЯХ, ДА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИСЦЕЛИТЬ СИЕ ПОРОЖДЕНИЕ РАЗВРАТА! Надо, как можно скорее вернуть статью УК за мужеложство. Иначе, по тем же исследованиям, эта зараза передается легко, как на энергетическом уровне, так и воздушно-капельным путем. Недаром таких людей били палками и изгоняли. Брезговали брать у таких что-либо. Ибо они заразны, как чума и более того дисбалансируют законы природы, отношения полов и продолжение рода.  :o  :o  :o  :!:
Серега Василевский, 28 июня 2013 18:28
Гость, 28 Июня 2013 11:51  
Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз. - что за бред, блин??? Куда дели конституцию??? Какая-то подгонка законов светского государства под церковные нормы(((
Какая Конституция? Даже праздник отменили, есть лишь ЦАРЬ, раз труды его туды. И есть царские указы. А мы как были холопами, так ими и останемся. Конституция, ты еще эспроприацию и контрибуцию вспомни с постановлением 227 Сталина (ни шагу назад). Вот и стоим как вкопаные в землю. А эти веселушки, на булках ушки уже и натурально пытаются пользоваться и кричат....... :o детей усыновлять надо! Как в украинском анекдоте: Выходит родитель на балкон и кличет сына: "Миколка, пийдем щи хлебать", а он отвечет: "Не хочу батька". Я не батька, я мамка........... Миколка сдвинул кепку на затылок и кричит на весь двор, да хрен вас гомосеков разберешь, кто есть кто!
Серега Василевский, 28 июня 2013 18:37
Гость в гости пришел, 28 Июня 2013 09:21 Ты что не по теме! :!:
И,  :!: За голодных детей все ясно, вместо того, чтобы взять и накормить хоть одного ребятёнка, лучше сам потратишь деньги на интернет или на сотовый телефон. И сидишь в виртуальном мире, плачешься, другим вялешь, что сам можешь сделать. :!:
Заметно чище, 28 июня 2013 23:40
Если просмотреть текстовую структуру сообщений, то можно понять, что обе стороны "диалога" активно употребляют термин ЛГБТ.

И если с одной стороны использование этого термина - понятно,
то со стороны, которая от этого всего открещивается и поносит, профессиональное знание и употребление этого термина - даже не странно,
и не какой-то личный звоночек, скорее - личный колокол.

Кто-то в озёрском автобусе когда-нибудь слышал термин "ЛГБТ"? Да нет, конечно.
Заметно чище, 29 июня 2013 12:00
А вы не задумывались о том, почему мужики массово проводят время в гаражах?

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений