РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ЛДПР проведет митинг за прямые выборы мэров Челябинска и Озерска

Общество, 28 июня 2013 09:47, источник: 1obl.ru

Инициатива принадлежит лидеру старейшей федеральной партии Владимиру Жириновскому.

Южноуральское отделение ЛДПР выступило с новой инициативой. Партийцы настаивают на прямых выборах мэров Челябинска и Озерска, в которых будут участвовать все горожане. В поддержку этой идеи состоятся пикеты и митинг для 4000 человек, которых заманят звездой эстрады.

ЛДПР предлагает проводить прямые выборы мэра. По мнению членов организации, в первую очередь процедура должна быть введена в Челябинске и Озерске. Такая инициатива принадлежит лидеру партии Владимиру Жириновскому.

— В центральном аппарате нашей партии уже давно вынашивают идею прямых выборов мэров городов России. Они позволяют гражданам самостоятельно выбирать управляющего населенным пунктом. Считаем, что нужен избранный мэр, также может быть назначен председатель гордумы, — рассказал сайту «Первый областной» замкоординатора регионального отделения ЛДПР по молодежи Виталий Пашин.

В поддержку идеи ЛДПР планирует провести уличные демонстрации. С 30 июня по 4 июля во всех районах Челябинска состоятся пикеты. На следующий день после них пройдет митинг, на котором ждут до 4000 человек. Они будут вознаграждены концертом российской звезды. Аналогичное мероприятие состоится в Озерске, его дата пока не определена.

На митингах ЛДПР проведет референдум. Собравшиеся обсудят возможности прямых выборов мэров Челябинска и Озерска.

— На прошлой неделе поступило уведомление от ЛДПР на проведение митинга, чтобы привлечь внимание к прямым выборам главы Челябинска. Есть уведомления о проведении пикетов в Челябинске с той же целью. Все зарегистрировано в рамках закона. Организатор выполняет определенные обязанности, которые оговорены в уведомлении, — отметила начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталья Суркова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Уралец, 28 июня 2013 10:17
А какое дело Жирику до "тупорылых", которые по его словам живут на Урале. И интересно сколько их пойдет на эти митинги. :(
Гурд, 28 июня 2013 11:49
а ты в зеркало когда последний раз смотрелся :?: Жириновский прав на все 100%,в ого надо так выбирать мэра,а то нам подкидышей подсовывают,а потом плечами пожимают мы же вас предупреждали :evil:  :!:
Гость, 28 июня 2013 11:49
За два часа к статье всего один комментарий!
Конечно, это же не статья про ЛГБТ.
Вот в той ветке развернулась дискуссия на действительно животрепещущую Озёрск тему!
А выборы мэра..., да кому это нужно???
Только плакать потом и умеете!
Гость, 28 июня 2013 12:22
Вот - вот!все плюют на это и относятся предвзято,а потом жалуются что одни воры и жулики!Я за ЛДПР,и думаю раз они устраивают это,то выдвинут и своего кандидата.Буду за него голосовать!Пора менять что то своими руками,а не пускать на самотек и плакаться потом...
Гость, 28 июня 2013 12:40
молодцы!! хотя бы пытаются что-то изменить...
Гость, 28 июня 2013 13:08
Хорошая инициатива Жириновского.
лютик, 28 июня 2013 14:08
эммм,а простите,прямые выборы это как ? типо приходит электорат,голосует и по подсчету голосов выбирается очередной чудо мэр ? без всяких подковерных ролевых игрищ ? если так,то неплохо,поглядеть будем на это  :)
Гость, 28 июня 2013 14:17
Какая разница кто выбирает? Чернышова народ выбирал, Тарасова назначали, а в чем разница? А кто до сих пор верит в российскую демократию, посмотрите фильм "День выборов".
Гость, 28 июня 2013 14:24
Инициатива хорошая. Только смущают публичные высказывания инициатора об умственном способностях жителей урала. Полный не адекват.
Гвардеец, 28 июня 2013 18:33
Жители Озерска сделали свой выбор! Они не пойдут ни на какие митинги! Органам нужно будет разогнать собравшуюся шайку людей!
Гость, 28 июня 2013 19:24
жирик может и "смешон",но часто дело говорит! Ведь хотел же на прошлых выборах или за коммунистов или за ЛДРП голосовать...нет же! Купился на "внешнюю угрозу" и усиление армии...ЕДРить твою! В следующие-только не Единая!
Гость, 28 июня 2013 20:30
Ну если в Озёрск привезут звезду эстрады, народ валом повалит вот увидите! Пойдут не столько на митинг, сколько знаменитость живьём увидеть. В.М. Сылько уж лучше не появляться)) Концерт к 65-летию "ПО"Маяк", что проходил на стадионе "Труд" будет выглядеть очень скромно.
Гость, 28 июня 2013 23:06
Сожрут любого мэра и не подавятся...
Гость, 28 июня 2013 23:50
А чегой-то ЛДПР в последнее время в Озерске из штанов лезет :?:
Гость, 29 июня 2013 17:43
Выборов в России нет! Есть имитация! А Жирик себе рейтинг пытается поднять! Говорит одно,а голосует как хозяин из Кремля прикажет! Как ни крути,все-равно "нужного чела" изберут!
Гость, 30 июня 2013 11:31
ЛДПР, КПРФ......все эти карманные  партии  всего лишь марионетки кремля. Отдельные щупальца кремлясминога. Оторвешь одну, другая точно такая же вырастет. Единая Россия ещё даже не успела отсохнуть до конца, как вместо неё ОНФ отросло.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений