Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ближайший дельфинарий

Общество, 30 июня 2013 09:03, Читатель

Добрый день. Подскажите ближайший дельфинарий от нас. Заранее спасибо.

Читатель.


images (2).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2013 10:49
В Набережных Челнахhttp://www.delfinariy-chelny.ru/contacts/
Гость, 30 июня 2013 11:21
:) Ближайший в Набережных Челнах
Гость, 30 июня 2013 12:57
Передвижной дельфинарий видел в Магнитогорске на прошлой неделе по пр. Ленина рядом с цирком
Гость, 30 июня 2013 15:07
на Кубани
Гость, 30 июня 2013 15:29
http://www.dubaidolphinarium.ae/
Пять часов на самолете.  :D
Данил, 30 июня 2013 16:00
в Адлере
Das Riddler, 30 июня 2013 16:12
Любой черноморский курорт
Гость, 30 июня 2013 16:23
Крым, хотя можно и в Кызылташ поискать, может уже что нибудь похожее выросло.
Гость, 30 июня 2013 16:51
Гость, 30 июня 2013 17:06
ближайший не знаю, а лучший в Сочи, всё таки дельфины - теплолюбивые морские животные!
Гость, 30 июня 2013 18:05
в магнитогорске есть перед ареной металлург работает московский передвижной дельфинарий всего 358 км через миасс билет 400р.
Гость, 30 июня 2013 18:57
Это должен знать каждый!  :o
http://www.factroom.ru/facts/36243
Гость 59, 30 июня 2013 21:16
За хорошие деньги я могу прыгать, как дельфин.
Гость, 30 июня 2013 21:28
В Геленджике дельфинарий супер ! Самый ближний к нам и самый лучший !
Гость, 30 июня 2013 21:33
Гостю, 30 Июня 2013 18:57
Да-да. Это как раз из цикла: Британские ученые доказали...
Гость, 1 июля 2013 22:52
Чтото в Екатеринбурге дельфинарий есть никто не писал? Только вопрос? для дельфинотерапии? если да то ближе к коняшкам сгонять на слюдорудник
Гость, 4 августа 2019 17:45
Здравствуйте! А кто нибудь знает в Челябинске по какому адресу дельфинарий?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений