РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Россия как страна гендерной катастрофы

Общество, 2 июля 2013 14:48, Читатель

Занимательные мысли, порой, встречаются в интернете… Вот, к примеру, следующие записи. И не говорите, что они не имеют отношения к Озерску. Очень даже имеют. Может быть, в первую очередь…


***

Попал я тут случайно на один женский блог, и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и г***нюки. Хохотал я чесслово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за г***-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. 

С Корсун 54.JPG

Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, ну, и, как говорится, было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять.

Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды.

Как подкрадываться к зверям и разделывать их, чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая.

Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово, которое я услышал, было слово «гнида».

Аргумент: «Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее г***. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, **** (любить) красивых барышень. И никогда этим твоим г*** заниматься не станут».

Потом я собирал куски этих скрипачей и «любителей» барышень на улицах Грозного.

С Корсун 44.JPG

Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали г***. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.

Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле...

Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться.

«Зачем тебе, дурак, учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чудо-ментов в бою. Даже плевать неохота). Она поможет.

Зачем тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя.

А ты, дурак, сиди пиликай…»

Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания.

С Корсун 13.JPG

А потом все эти ученые дамы, которые читают г*** типа наркоманов и алкоголиков Маруками и Коэльо удивляются: куда делись мужики.

Да одни вашими стараниями стали педерастами, другие г***нюками, а третьих - вы просто не хотите замечать.

Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.


Автор: axell.livejournal.com/163896.html

Рис. Сергея Корсуна


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Котуха, 2 июля 2013 15:14
Плюсуюсь. Но с оговоркой. Остались еще нормальные мужики. Мало, но есть. Сильные, смелые, надежные и всеумеющие. У меня есть небольшое количество таких перед глазами  :)  Уважаю, ценю их  :) .
Гость, 2 июля 2013 15:15
Мамаши, свекрови, тёщи... А где отцы? Отцы где? Разве не они в первую очередь должны воспитывать сыновей? Учить водить автомобиль, строить дом, драться, защищать слабых? Опять одни тётки виноваты. Есть комитет солдатских матерей, а почему нет комитета солдатских отцов?
Мариша, 2 июля 2013 15:18
Гость, 2 июля 2013 15:23
Замечательная статья! Все верно написано!!!
Гость, 2 июля 2013 15:28
Мда... Мух с котлетами перемешали и подают, кушайте пожалуйста!
Что мужчина должен быть победителем, лидером, уметь выживать и вообще - полностью согласна!
Мочить ради развлечения зверушек и разделывать их, кушать сырое мясо -это вообще из другой оперы. Есть у меня знакомый, который все умеет, уже полковник, служивший в чечне в срочную службу и работающий там регулярно до сих пор, и не по разу в год, он же многодетный отец, он же серьезно контуженный, он же немного "дурак" по определению знакомых барышень, сырое мясо может кушать и тд. Но даже он ко всему живому относится бережно, и кого и чему и когда учить тоже выбирает. По крайней мере на гражданке. Что "там "было с гражданкой не путает, а у цитированного автора стерлась грань совсем.
Гость, 2 июля 2013 15:35
Полностью согласен со статьей. Россия "обабилась" по образу мышления и поступков. Тетки более адаптированы к выживанию от природы.Будут врать,льстить,и т.п. лишь бы выжить.А мужики "сломались" в 90-е.
яга, 2 июля 2013 15:38
Мерзкая, гадкая статья!!! Вы, мужики не хотите растить своих сыновей, даже алименты для вас, тяжкий груз. А потом во всём виноваты матери, которые делают всё, что бы сохранить, прокормить и воспитать ВАШИХ сыновей. А они оказываются дуры!!! Да, я не хочу что бы мой сын ходил с ножом! НАВЕРНОЕ Я ТОЖЕ ТАКАЯ НЕУМНАЯ, НО Я ОДНА РАСТИЛА СЫНА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОН СЕЛ В ТЮРЬМУ. А пишет это тот самый, который ненавидит всех женщин, наварное потому-что такие никому не нужны!!! Бедная ваша мама, как ей не повезло с сыном.
Жорик, 2 июля 2013 15:50
Потому что пе****ст - он и Родину продаст!
Гость, 2 июля 2013 15:50
Весь мир делают гомосятиной, а против России идёт война по ослаблению её боевой готовности через матриархат и бапское разложение госорганов и армии. Да е..ись оно всё конём. Это ещё с Екатерины задумано Россию поставить рак..м и опустить.
Муфлон, 2 июля 2013 15:53
Гость, 2 Июля 2013 15:35  
Полностью согласен со статьей. Россия "обабилась" по образу мышления и поступков. Тетки более адаптированы к выживанию от природы.Будут врать,льстить,и т.п. лишь бы выжить.А мужики "сломались" в 90-е.
--
5 баллов.
А кто выжил в 90-е -того добили безработицей в двухтысячные!
Нужно переходить к натуральному хозяйству и экопоселениям. Но РФия зажала землю , которой у неё как у дурака фантиков. Россию захватили милоновы.
Гость, 2 июля 2013 15:55
яга, 2 Июля 2013 15:38, от куда столько злобы? мадам, вы где живете? Вокруг столько вурдалаков и прочей нечести... А когда город откроют? Что будут делать ваши сыновья выращенные в теплице? Вставать на колени и безропотно сносить унижения? В рабство пойдут? Детей нужно учить всему, что перечислил аФФтор, с детства! Особенно парней. И им интересно и очень полезный опыт. Так что аФФтору - респект на + 1000!!! Ну а вам... Вам желаю, что бы ваших детей не коснулись суровые реалии жизни.
Гость, 2 июля 2013 15:57
Гость, 2 Июля 2013 15:28

Плюсую!
Гость, 2 июля 2013 16:04
Парень, и ты это пишешь в городе, где половина девок служит в армии? Смешно даже читать... Наши вояки мужеского полу и стрелять умеют, и мясо сырое жрать, наверно, тоже... но за бабские спины прячутся будь-здоров похлеще тех, кто армию эту откосил... Вот кто от армии откашивает, хоть чуть на мужчин нормальных похож остается. А там их учат только, как с девками пытаться воевать и мстить фиг знает за что... Так, девки?
Гость, 2 июля 2013 16:09
С автором могу согласиться, но лишь отчасти. Все же не стоит путать войну и мирную жизнь. Да, учить выживанию необходимо, при том не только мальчиков, но и девочек (а ну как мужиков на передовой перестреляют?). Умение быть сильным и защищать слабых не обязательно должно быть связано с протиранием казенного камуфла в казарме, вдвойне уважаю тех, кто смог развить в себе подобающие навыки без срочной службы в вс рф, а сам, занимаясь спортом, борьбой, стрельбой, развивая силу и выносливость, умение работать в команде таких же вот, как сам. Часто людей, которые уделяют такому внимание в обычной жизни, окружающие считают фриками - ну и пусть. Зато они не теряют мужественности и стойкости всю жизнь, а не гордятся потом до старости тем, что год-два где-то там оттал какой-то долг, которого не брал. По мне так лучше бы сделали не как сейчас - на год мальчишек согнали в часть, построили абы как и отпустили гордых до невероятия, а чтобы держать мужчин в тонусе и сохранять способность встать "под ружье" в любой момент - сборы раз в 2-3 года на 3 месяца, где ИНТЕНСИВНО бы проводилась базовая подготовка, ознакомление с новинками в боевой технике, проверялись физподготовка, обследовалось здоровье (в случае чего давались направления на "послесборов"), проводились такие же интенсивные тренировки, теоретические и практические занятия, маневры... То есть аналог нынешней учебки, только без размазывания соплей. И всего на такой вот короткий срок, зато не один раз, а регулярно. И с предоставлением отпуска на работе под это дело, при наличии семьи или алиментно-ипотечных обязательств, еще и оплачиваемого (шоб дети не голодали все же). Ну и место прохождения рядом с домом, чтобы не терять контакт с семьей. При таком раскладе куда меньше будут "косить", потому как все же не на год в тьмутаракань отправляться, бросая все. Просто аналог отпуска по сути, только не с валянием на диване, а в варианте активного времяпрепровождения.
Вот про то, что девушки сами якобы виноваты в том, что мужики обабились и ослабли - автор не прав. Да, отчасти их мамы такими воспитали - но то ИХ мамы, а никак не девушка, которая пока еще никого не воспитывала, а если не повезет с подобным связаться, то да, увы, ей шансово тоже придется самой растить. Отцы то этих недомужчин где были, когда мамаши им сопли вытирали до 30 лет? Почему позволили своих мальчишек вырастить слабаками? Женщина практически никогда не сможет сама воспитать мужчину. Вырастить особь с набором ХУ хромосом - да, Мужчину воспитать - нет. За крайне редким исключением, которое, как известно, лишь подтверждает правило. Потому, мужички, сами побросали пацанят когда-то, предоставили мамкам-бабулям их выращивать, теперь уж, что выросло - то и имеем((( К счастью, нормальные еще встречаются, надо просто быть внимательнее и избирательнее. На всех не хватит, ну да и не каждой женщине нормальный Мужчина нужен. Большинство предпочитает бравирующее понтами нечто, которое к 30 уже отращивает солидный пивной мамон, не мыслит своей жизни без кондиционера в тачке и музона а-ля "по этааапу-по этааапу", который надо включить погромче, чтоб все заценили его мнимую крутотень. Нет уж, такое счастье, которое пытается казаться мужчиной, им не являясь, тоже не вариант. Хотя многие ведутся на фальшивку, не сразу понимая, что настоящий мужчина не будет пыжиться, чтобы что-то доказать окружающим, он просто будет ДЕЛАТЬ то, что необходимо, мужчина это не блатной музон, пивчанское и хождения по бабам с друганами, мужчина это поступки, за которые не стыдно, это сила и защита, это спокойствие близких, за которое близкие воздадут ему с лихвой в виде любви, ласки и заботы.
Мужчина, 2 июля 2013 16:15
Согласен с Ягой. Автору статьи видно не везет с женщинами вот у него выходит ярость и на женщин и на мужчин ))) Интересно быть мужчиной - это значит обаладать навыками есть сырое мясо? )
Гость, 2 июля 2013 16:21
Автор, а у вас есть сын? Может начать воспитание с него, а не с племянников? А что, мужчинами теперь можно считать только тех, кто мясо сырое может есть? Очень все в вашей заметке неоднозначно.
Добрыня, 2 июля 2013 16:28
Ну мужики и сейчас нравятся женщинам. Классика жанра. А эмо лишь совсем молодым девчонкам, так как они их за подружек воспринимают. И им легче с ними общаться.
Гость, 2 июля 2013 16:31
Все хорошо в меру - и на скрипке играть, и из пистолета стрелять. А автор кидается в крайности - либо/либо. А категоричность, как известно, признак ограниченности.
Гость, 2 июля 2013 16:46
Гость, 2 Июля 2013 16:09

Согласна полностью!
Гость, 2 июля 2013 16:48
А откуда возьмутся настоящие мужчины? В педагогике одни женщины работают! Мужчины сюда редко ходят-не престижно, не денежно! В армию тоже не все попадают! Вот и передают взрослого сыночку из одних заботливых рук в другие: от мамули к жёнушке. Арифметика несложная: если у женщины есть 1 ребёнок, то по факту их уже два(  + 1 муж)  и так дальше! Несправедливо говорить, что все такие, но "сыночек "больше, чем мужчин! Но что самое интересное "сыночки" совсем не ценят заботу о себе! Они её заслужили самим фактом своего рождения!
Ася Лесева, 2 июля 2013 17:00
Согласна не на все 100 % и вот почему:
Когда у меня родились сыновья, я думала, что мы с мужем вырастим из них НАСТОЯЩИХ мужиков, т.е девицам - на заглядение, прочим особям мужескАГо полу - на зависть: сильными, смелыми и на все умелыми. Беда в том, что сами-то мы - именно не НА ВСЕ умелые, стало быть помощь специалистов, как-то - тренеров, учителей, воспитателей и прочих наставников, как ни крути, а НУЖНА! А среди воспитателей, учителей, прочих наставников большинство - КТО? Правильно - те же бабы. Ау! Мужики, вы чего в наставники так неохотно идете, а? Все больше по соцсетям статусами да подобными статейками пОстите! А если и встречаются среди наставников некто по гендерной принадлежности вроде как мужчинки, то в наше время нет-нет, да и закрадывается нервная мыслишка - а не педофил ли ты, дяденька?
Хорошо, пусть в детстве и отрочестве тебя, будущего мужичка, "залюбили, занежили" мамки-тетки. Но ты же - ВЫРОС, ты же - мыслишь! Или нет? Ты же должен сравнить себя с ... Хрен знает - с кем бы ты должен себя сравнить - раньше хоть Гастелло были там, Мересьевы и Матросовы, а сейчас? Ну - хоть с Ван-Даммом, что ли сравни! Или он тебе не нра? А моШт, тебе, уже взрослому, самому - лень ПОДУМАТЬ, СРАВНИТЬ, ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, а потом взять - да и сделать себя САМОМУ. Ты же - взрослый, ты же определяешь себя как МУЖИК. Докажи - НЕФИК все опять на баб сваливать, в том числе и свою неопределенность в гендерном плане. ИМХО, ребята.  :)
Гость, 2 июля 2013 17:22
Асе Лесевой
Зря не согласна! Зачем сыночке думать, сравнивать и анализировать! На него и так не капает! Анализируют те люди, которые что-нибудь хотят изменить к лучшему! А у них и так всё в шоколоде! Чего напрягаться?
AK-33, 2 июля 2013 17:23
Да правильно написал автор , я своих так воспитал , все достойно выросли и в тюрьму не сели . А сейчас и внуки при мне , и бабушке помогают и мне помогают , растут " рукастые и умелые .
openid.mail.ru/mail/ekaterinaokonnikova, 2 июля 2013 17:33
Полностью согласна с автором.
SAV, 2 июля 2013 17:33
Да статья полная хрень, если честно! Ну такой бравый неудволетворенный жизнью хлопец накатал, пытается свои ценности поставить выше других. Свой уклад жизни возвысить. Ну зачем современному молодому человеку курсы выживания в экстремальных ситуациях - типа лопать корневища камышей и саранчу жарить на костре? Мы не в каменном веке живем! Для такого достаточно и видеокурсов по выживанию - таких полно! С Беаром Гриллсом, Рэем Мирсом и пр. Так там и то главное правило, абсолютно во всех этих передачах - НЕ ПАНИКОВАТЬ, РАЗРАБОТАТЬ ПЛАН И ЧЕТКО СЛЕДОВАТЬ ЕМУ! Допустим, взять меня массой в 120 кг, росте 2 метра. Известно, что у человека подобной массы масса жировых запасов составляет примерно 35 кг, а общая масса белка в мышцах – около 13 кг. Без прямой угрозы жизни наш организм может израсходовать около 40-45% из этих запасов, что составляет около 130 000 ккал в моем случае. Расход энергии у меня в состоянии покоя получается (при идеальных условиях-комнатная температура, покой) 2 800 ккал в день, при неблагоприятных условиях (большая физическая нагрузка, холод) может достигать до 7 500 ккалорий в день. Ну и считай - не двигаться и ждать помощи могу более 1,5 месяцев, при ходьбе в самых неблагоприятных условиях - продержаться 15 дней. За 15 дней я могу пройти по ровной поверхности до 1 300 км., по пересеченной местности в неблагоприятных условиях - до 600 км. ДА КУДА ЭТО НАДО ПОПАСТЬ? В АНДЫ, ГИМАЛАИ ЧТО ЛИ?
Для оказания первой помощи достаточно и брошюрки - все равно лучше профессионального медика никто это не сделает! Ориентирование в пространстве - тож по брошюрке можно научится!
"Потом я собирал куски этих скрипачей и «любителей» барышень на улицах Грозного" - ну это по части толстозадых генералов, они ж молодежь туда запихивали, как твое дубление одежды может помочь от взрыва или пули???  :evil:  :evil:  :evil:
Сейчас более пригодны навыки активных продаж в жизни, чем пробивание иглой стали. Общество сильно изменилось.
Но все-таки я считаю что у любого должны быть хорошо развиты навыки владения слесарным инструментом, а лучше и бензо-электро в придачу. Спорт тож нужен. Нужны элементарные навыки самообороны, а не мочить ходить всех ножом - от этого можно и самому засесть надолго за превышение пределов обороны!
Гость, 2 июля 2013 17:33
+1000 всё идеально правильно и верно и нефиг тут ......умничать, на этой статье ТОЧКА!
котуха, 2 июля 2013 17:38
Тем , кто пишет восторженно о том, что женщины в армии у нас в городе служат...
А вы в курсе КАК они сдают зачеты по физподготовке???
Вот у меня подруга там  в армии.. Она рассказывает, жалуясь, на то как "их гоняют". Я попросила рассказать... Дак вот, требования от них по физподготовке, как от школьников 11 классников. А они жалуются. Я 5 км в школе пробегала, а для них напряг. А еще она хвастаясь заявила, мол, она вот такая вся на хорошей зарплате сидит, а если заварушка какая, и не дай бог, объявят  в городе военное положение, этих дамочек сразу всех демобилизуют, потому как дети у них. Так какого фига, они вообще в армии нужны?.. военными ж себя еще считают... Мужиков носом тычут, что бабы в армии. Расскажите лучше, зачем нам такая армия. И не нужно мне тут про зависть говорить, я бы в армию не пошла, хоть и есть нормальная возможность. Только смешно смотрятся женщины военные, и не женщины и не военные...
SAV, 2 июля 2013 17:53
Ну а то что девки выбирают хрен знает что - так они потом и расплачиваются за это - да у меня на всех работах за минусом еврорема не менее 20 процентов коллектива из них состояло. Учите дочек думать с кем связываться!!!
синий троль, 2 июля 2013 17:59
Автору зачёт. Даже самый правильный мужик САВ и то подтвердил, что мужики сейчас это сгусток белковой массы со 130.000 тысячами калорий и с двумя килограммами ежедневного кала.
Диагност, 2 июля 2013 18:05
Автор : "Потом я собирал куски этих скрипачей и «любителей» барышень на улицах Грозного."

Чужие куски собрал, а свои мозги где-то там потерял. Одно слово, больной на голову.
Гость, 2 июля 2013 18:17
Никогда не забуду, как первый раз к нам в РОССИЮ приехал во время перестройки большой вояка из США. Он шел мимо строя наших лучших офицеров :!: Видели бы вы какими глазами смотрели на негра наши люди :!:  Высокий, стройный, без пуза :!:  А рядом катиться наш главнокомандующий :!: Было  ОБИДНО за  ДЕРЖАВУ :!:  :!:  :!: Что смеяться над тетками---а офицеры-то смогут ли выполнить норматив :?:  :?:  :?: ВРЯД ЛИ :!:
Гость, 2 июля 2013 18:17
Не вижу ничего плохого, если молодой человек играет на музыкальном инструменте, ходит в танцы, в хоровое пение и т.д. Может у него от бога талант к музыке? Пусть играет, растет, совершенствуется. Может станет известным музыкантом или певцом, танцором, разве это плохо? Ну даже если не станет, музыка ( особенно классическая) никогда не приносила никому ничего плохого. Кому то дано быть военным, кому то музыкантом, кому то строителем, слесарем, водителем, ученым, профессором,хоккеистом,футболистом и т.д.  
Не равняйте всех под свою гребенку! Да, возможно строитель не умеет держать ваше оружие, но зато у него руки золотые в своем деле. Также и музыкант которым возможно будет восторгаться город, страна или мир. Так что повторяю, не равняйте всех под себя. Каждый из них специалист в своем деле.
Гость, 2 июля 2013 18:34
Сав - поддерживаю!
Что за мода из крайности в крайность кидаться???
Гость, 2 июля 2013 18:36
Сами на поводу у баб идете. Страна подкаблучников :D
друг Zelot, 2 июля 2013 18:39
Согласен с автором. Государственная машина работает только на женщин, а с мужчинами жестко борется. Все законы о семье - в угоду женщинам и матерям. Про отцов никто не вспоминает. Передачи по тв, программы по радио- сплошь бабские на темы: что одеть; как косметику выбрать; что кушать, чтобы похудеть; как звезды живут и кто с кем поругался; давай поженимся; дом-2; сериалы женские про тяжелую женскую судьбинушку и плохих мужчин- злодеев, подкаблучников и т.д. Сплошная порнуха и чернуха для женской половины :(
Гость К, 2 июля 2013 18:42
На так называемых женских форумах и блогах, на самом деле мало женщин...там в основном неудачницы и мужененавистницы...поэтому и смешивают мужчин с д...мом...А так все правильно написал.
Гость, 2 июля 2013 18:44
Пока папаши в семье холят свое эго, дети воспитываются гомосексуальной парой -мамой и бабушкой) это на Западе митинги и демонстрации по этому поводу, а у нас -в порядке вещей(
друг Zelot, 2 июля 2013 18:47
для котуха, 2 Июля 2013 17:38
Согласен. Но всё таки можно женщинам служить в связистах, медиках, снабженцах и финансовой службе...а в остальном конечно- женщина на на военной службе, как детский сад :D
Честь и Совесть., 2 июля 2013 18:58
Мы обязаны воспитать мужество юношей и
девичью честь. Золотой век наступит, когда
герои освободят мир от проклятого золота. В
настоящее время только у России есть такая
неповторимая возможность, ибо у нас нет
пути назад. Не зря самые глубокие мыслители
Запада возлагают мировое, спасительное
призвание на Россию.
Доброслав
Гость, 2 июля 2013 19:00
SAV, 2 Июля 2013 17:33
"Но все-таки я считаю что у любого должны быть хорошо развиты навыки владения слесарным инструментом, а лучше и бензо-электро в придачу".
-------
согласен..а исчо лучше если каждый сможет самостоятельно вырабатывать электричество из подручных материалов либо усилием воли...сверлить пальцем дырки..и дергать j@пой гвозди.... :)
Гость, 2 июля 2013 19:09
SAV, 2 Июля 2013 17:33
Да статья полная хрень, если честно! Ну такой бравый неудволетворенный жизнью хлопец накатал, пытается свои ценности поставить выше других. Свой уклад жизни возвысить. Ну зачем современному молодому человеку курсы выживания в экстремальных ситуациях - типа лопать корневища камышей и саранчу жарить на костре? Мы не в каменном веке живем! Для такого достаточно и видеокурсов по выживанию - таких полно! С Беаром Гриллсом, Рэем Мирсом и пр. Так там и то главное правило, абсолютно во всех этих передачах - НЕ ПАНИКОВАТЬ, РАЗРАБОТАТЬ ПЛАН И ЧЕТКО СЛЕДОВАТЬ ЕМУ!,,,,,
------------------------------------------------------------------------------
Ох уж эти теоретики! Думает, посмотрел ролик, прочитал брошюру - и готов к любым неожиданностям! Килокалории посчитал...  :D  Вот такие и склеивают ласты задолго до того, как закончатся расчетные калории. Либо потому, что забыл написанное в брошюре, либо потому, что реальность не совпала с виденным в ролике. И два метра не помогут, и 120 килограммов не спасут
А я сошла с ума, 2 июля 2013 19:30




 
asura, 2 июля 2013 20:11
2 июля 2013 14:48, Читатель
Прошлым летом был я на даче, ну, и, как говорится, было там полно детей: Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять.Как подкрадываться к зверям и разделывать их, чтобы пожрать сырое мясо. .
Как сделать из подручных материалов порох и пояс шахида.И прочая, и прочая....
------------------------------
Не читал коменты,выдержки привёл от "гуру" читателя.. и этим всё сказано.добавить даже нечего.. моральный урод.. и дурак.. либо его использовали как пушечное мясо в чечне или никарагуа с афганистанами,либо фильмов-боевиков пересмотрелся.. в любом случае-крен в психике на всю голову..больную.. лечись от политконтузии дорогой и не кидайся в крайности-натасканный тупой бультерьер на команду ФАС от дяди в погонах-это твоё понимание мужчины?!  :D  Ну и перед курицами выпендрится-долбя себя по лысине бутылкой из под водки на день ВДВ сидя ж... в фонтане..
сумбурно написал,но у тупиц .я только раздражение вызываю.. адекватных людей всё меньше становится..одни параноики и шизики кругом остались... И на каком языке с вами прикажете разговаривать? всё равно модеры не чё не пропустят.. ну хоть сами прочтут и то ладно..  :D
Partisan, 2 июля 2013 20:14
to SAV, 2 Июля 2013 17:33
Посмотрим что ты запоешь когда надо будет Родину с оружием в руках защищать .... не долго до войны осталось
Гость, 2 июля 2013 20:19
Гость 16:04  согласна на все 100! И ещё добавлю,что если бы не женщины,то Россия бы не выжила! Мужики бы только перестреляли друг друга и изувечили! Вот мама, бабушка, воспитатель и учитель и воспитывают настоящих мужчин - по одной причине,что у них терпения,любви и ответственности больше! А маменькиных сынков тоже хватает,к сожалению! И опять же от того,что в своё время папаша куда то слинял,или просто "не мужское это дело" детям сопли вытирать! :(
Гостья, 2 июля 2013 20:52
Очень уж агрессивно написано. Всё хорошо в меру. И в армии много дерьма, уж простите. А есть прекрасные офицеры, прошедшие и огонь и воду, а потом окончившие институты и академии. И те, кто не служил в армии, тоже необязательно дерьмовые люди.
А для меня натуральное дерьмо - вся эта поганая бойня в Чечне. И когда это всё уже закончится?
На слуху история про Спивакова, который в самолёте урезонил агрессивного амбала. Между прочим, тоже по жизни "на скрипочке пиликает". Так что не надо всех под одну гребёнку.
Гость, 2 июля 2013 21:17
to SAV, 2 Июля 2013 17:33
Посмотрим что ты запоешь когда надо будет Родину с оружием в руках защищать .... не долго до войны осталось

-------------------------------

ну вот это и запоет :
O, say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?
And the rocket’s red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there.
O say does that star spangled banner yet wave
O’er the land of the free, and the home of the brave?
и т.д
Гость, 2 июля 2013 21:22
Гость, 2 Июля 2013 20:19
У вас в словах много "бы"....если бы у бабушки....., то она была бы дедушкой :D Но никогда бабам не быть мужиками ;), как не старайтесь :D
Ахмед69а, 2 июля 2013 21:41
Автору - +100500!
Всё правильно! "Весёлые" времена не за горами! Посмотрим, что начнётся, если в городе электричество пропадёт дня на три и больше. Вот тут увидите, как умеют владеть оружием, но это будет последнее, что вам, подкаблучникам, суждено. И бабы по норам спрячутся. А про мясо сырое вам только сны будут сниться. Захочется жрать - будете дудеть на трубе. Вам же русским языком объяснили, что мужчина должен быть готов ко всему. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! А вы опять про своих недомужиков. Эх...
Гость, 2 июля 2013 21:46
я не бритый подряд уже три дня
омерзителен себе я и в фас и профиль
разобрали всех девок в городе
не с кем просто пойти выпить кофе

деградация личности на лицо
по квартире и тут и там носки
разобрали всех девок в городе мне неделю не капали на мозги...........девки кончились,говорят.
Гость, 2 июля 2013 22:21
Ничего глупее не читал...
Гость, 2 июля 2013 22:29
Почему если мужчина считает, что он марсианин или Наполеон, его лечат, а если он считает, что он женщина, то его права начинают защищать?
коняшка, 2 июля 2013 22:40
Люди!
Почитала написанное и пришла к выводу: периодически кому-то необходимо "сталкивать лбами" мужчин и женщин, а потом сидеть, читать эту перепалку и наслаждаться собственной значимостью. :evil:
Может не стоит так БУРНО реагировать на подобные выпады. ;)
Давайте просто будем добрее друг к другу. :)

p.s. читаешь подобные темы и настроение портится :cry:
Гость, 2 июля 2013 22:51
Ну ,не знаю,не знаю! Что умел сам,тому научил сына(типа дом построить).Сейчас он своего сына воспитывает-прекрасный воспитанный малец. А сырое мясо есть?Жизнь прижмет,будешь есть,вот и все! А женщинам только кажется,что без мужика в жизни можно обойтись,по-крайней мере они в это верят!Наше государство поставило женщин на грань выживания,вот они и выживают,как могут или как получится,отсюда и идут эти разговоры.
Гость, 2 июля 2013 23:13
Бедные мужчинки...и все беды то у них из-за баб...
Действительно, где же отцы этих племянников? Почему чужих детей пытается воспитывать какой-то не совсем дружащий с головой дядя?
Статья бред короче. Автор, видимо, в своей жизни немного добился из того, что хотелось и ищет в этом виноватых да еще и другим свои бредовые мысли навязывает. В интернете такого г**на навалом, теперь еще и тут появляется..
***, 2 июля 2013 23:35
Гостю в 15:15
В России - матриархат, а в Озёрске, - тем более. Каким ты не будь умным, богатым и чадолюбивым, но если непутёвой горе-мамаше не захочется дать видеться ребёнку с отцом, то никогда по-твоему не будет!  И не увидишь, и настроят против отца, сделав из тебя монстра, и сохранит ребёнок ненависть и нелюбовь к отцу на всю жизнь... Будь ты хоть доктором наук, или полковником Российской Армии. Вот так. В отделах опёки, соц. защиты, судах, у приставов и т.д. везде - абс. большинство женщин; половина разведёнки (если ей когда-то повезло и взяли замуж  :) ); и есть женская солидарность; поэтому, - не пиши здесь, чего не знаешь!  :(  :|
Размер алиментов не важен, хоть две тысячи плати, хоть двадцать.!.. Всегда будет мало и ты будешь плохим...
Поэтому и идёт вырождение "славянской" нации в России и не только... А у тюркских народностей и народов Кавказа, - наоборот: доминирующая роль в семье - у отца, там разводов в 8 раз меньше; семьи крепче и надёжней.   В Советском Союзе слишком много дали женщинам прав и свобод, в итоге - растёт число абортов и разводов, каждая вторая с избыточныи весом и килограммами целлюлита; пьют, курят, матерятся и ненавидят мужиков как класс! :D
Времена Татьяны Лариной давно прошли, канули в Лету... :cry:
Фрекен Бок, 2 июля 2013 23:55
:o прямо слова моего супруга!
а если по-честному, девочки, в условиях нашей реальности мы не сможем воспитать мужественность.
ответственность, стойкость, еще что-то, но это будет лишь частью всего комплекса.
да, кому-то не повезло и у сына нет отцовского примера перед глазами. мамы-умнички стараются, но.. не дано нам...
и не стоит рассматривать вопрос только с армейской точки зрения, все гораздо шире.
_________
синий троль - лучший коммент!  :D
Гость, 3 июля 2013 00:32
я с радостью отдала бы своего сына на обучение мужским делам, про которые говорит автор статьи... много мальчишек растут без отцов, и в итоге вырастают "руки не из того места"... :!:
Гость, 3 июля 2013 06:54
Приезжайте на лыжный марафон, который проводится каждый год в конце марта в пос. Слюдорудник. Вот там вы увидите настоящих Мужчин, да и настоящих девчонок и женщин тоже, которые умеют делать все. Можете тоже стартовать со всеми, преодолеете полтинник, будете немного по другому смотреть на жизнь!
SAV, 3 июля 2013 09:05
Гость, 2 Июля 2013 21:17
to SAV, 2 Июля 2013 17:33
Посмотрим что ты запоешь когда надо будет Родину с оружием в руках защищать .... не долго до войны осталось

-------------------------------

ну вот это и запоет :
O, say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?
And the rocket’s red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there.
O say does that star spangled banner yet wave
O’er the land of the free, and the home of the brave?
и т.д
=======================================

 :o   :o   :o   :o   :o  Этож вроде государственный гимн США??? Со школы помню!!!  :o   :o   :o   :o  


Гость, 2 Июля 2013 19:09
SAV, 2 Июля 2013 17:33
Ох уж эти теоретики! Думает, посмотрел ролик, прочитал брошюру - и готов к любым неожиданностям! Килокалории посчитал... Вот такие и склеивают ласты задолго до того, как закончатся расчетные калории. Либо потому, что забыл написанное в брошюре, либо потому, что реальность не совпала с виденным в ролике. И два метра не помогут, и 120 килограммов не спасут
=======================================
Да уж я ходил на своем веку в дальние походы и с сплавы - прекрасно знаю свои возможности.  ;)   ;)   ;)
Гость, 3 июля 2013 10:14
SAV, 2 Июля 2013 17:33

Да уж я ходил на своем веку в дальние походы и с сплавы - прекрасно знаю свои возможности. smile ;)  smile ;)  smile ;)
--------------------------------------------------------------------------
Судя по высказываниям, самый дальний поход - это на Сугомак на шашлыки. Потому что тот, кто тайгу руками трогал, такую хрень про калории и километры нести не будет.
SAV, 3 июля 2013 10:55
Гость, 3 Июля 2013 10:14
SAV, 2 Июля 2013 17:33

Да уж я ходил на своем веку в дальние походы и с сплавы - прекрасно знаю свои возможности. smile smile smile
--------------------------------------------------------------------------
Судя по высказываниям, самый дальний поход - это на Сугомак на шашлыки. Потому что тот, кто тайгу руками трогал, такую хрень про калории и километры нести не будет.
=========================================
Ну калории посчитал по одной простой причине - худею, надо вес сбросить. Нехилая встроенная "батарейка" у человека любого  :D   :D   :D  Еще месяц назад весил 130, сейчас 120 - а надо 100 кг, "пузо" чуть появившееся очень не нравится  :(   :(   :(  
А про тайгу вот мне не надо ля-ля, кто там и чего не трагал, с дядькой своим не раз гонял, он в Северске Томской области живет!!!  ;)   ;)   ;)
Мама пацанёнка, 3 июля 2013 11:37
С автором согласна, в том что все эти навыки очень нужны мальчишкам. здоровая доля природной агрессивности должна быть направлена в нужное русло. Я бы сама в подростковом возрасте с удовольствием побыла вашим племянником. Может вам группу скаутов в лагере вести,  я думаю, дети были бы счастливы. ТОлько вычеркните это женоненавистничество. Я вот мама мальчишки. И я вас поддерживаю. И мы с мужем стараемся придумывать всякие такие штуки, ночевки в палатке, из лука пострелять, в следопытов поиграть. К сожалению, часто сегодняшние папы предпочитают сражаться с танками в компьютерных игрушках, чем пойти на рыбалку с сыном. Проблема есть... только виноваты и мамы, и папы. Давайте не ругаться, а делать что-то, вы со своими навыками просто подарок для детей. А в своем отечестве нет пророков. Родственники часто неадекватно нас оценивают. Только не передавайте детям пренебрежение к своим мамам. Родители это святое, они ведь нас родили, и воспитали уж как сумели :) Спасибо им за это. Не отчаивайтесь так! Раз есть вы, и есть мы, значит все будет хорошо :)
Гость, 3 июля 2013 12:13
Вот и поговорили с баянистой копипастой ))
Э-э-э-э-э-э-э-э..................., 3 июля 2013 13:46
Гостья, 2 Июля 2013 20:52
На слуху история про Спивакова, который в самолёте урезонил агрессивного амбала. Между прочим, тоже по жизни "на скрипочке пиликает". Так что не надо всех под одну гребёнку.
-------------------------------------------------

Ну не смешите мои тапочки! Этот "урезониватель" и подобные ему лишь на публике хороши. Те, кто реален по жизни - избегают конфликтов вообще! Ну а если возник, то по возможности никто не должен знать как, когда и где ты будешь "урезонивать".
Дорогие мамочки парнишек! Пусть ваши сыновья развиваются гармонично. Не забывайте, что спортом заниматься необходимо!!! Без этого - плохо. И мужик не мужик, а черт знает что!
Гость, 3 июля 2013 15:09
ну может слегка перегнул, но не без задора! одобряю!
А я сошла с ума, 3 июля 2013 19:18


Гость, 3 июля 2013 21:00
Котуха, а я думала Вы - мужчина, судя по нику... И в ВОВ женщины воевали, ордена своими подвигами зарабатывая, смелее многих мужиков были. Как девки у нас зачеты сдают? Сдают. Чего школу то вспоминать, многие служат, уже родив по 2-3 ребенка. И сдают лучше мужиков, которые и не рожают вовсе... Сама сдавала, поэтому и пишу со знанием дела, что вояки мужеского полу у нас любят за женские спины прятаться, если чего случись, так девки и встанут стеной многие без всякого мясного сыроедения, потому как за их спинами их же дети, а их папки только и могут, что от алиментов прятаться да пыль молодым дурочкам в глаза пускать.
Лариса, 3 июля 2013 23:54
Помогите моему сыну, приобщите к мужскому воспитанию!!!! Ему 10 лет. Отца видеть не даю, я категорически против, ребёнок сидит целыми днями у компа, телевизора, учится плохо, сама я все дни торчу на работе, хочу сыну папу !!! Недавно бабушку обматерил!!! :!:  :(
Мужчина, 4 июля 2013 00:52
В нашей стране у женщин есть все права и обязанности,а уважения и в помине нет.Если женщина остается одна ,то остается сама с собой,соответственно крутится,как может. Вы, мне, объясните,что такое гражданский брак? То есть женщина считает себя женой,а мужчина кто? Нонсенс,однако! Кстати,из женщин получаются прекрасные снайперы,только вот убивать,долго,они не могут,Бог, их для другого создал!
Гость, 4 июля 2013 08:29
"Мужик", ТЫ явно давно без Женщины. Начни самовоспитание и не канючь на весь Мир. Сделай  так, чтоб одной  женщине рядом с тобой было  хорошо и уютно, и при мысли о тебе она светилась счастьем. Вот тогда сработает у "мамашек" (даже курящих) материнский инстинкт и они доверят тебе самое дорогое - СВОЕ ДИТЯ.
И не забывай за окном 21 век, а не каменный, и женщина в армии это реальность, работа  материнского инстинкта. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 июля 2013 11:20
Гостье, 3 Июля 2013 21:00
Что за лицемерный бред мужененавистницы вы написали? В Великой Отечественной войне одержали Победу наши деды, отцы и братья! А вы переворачиваете все наизнанку! Позор не знать истории! Вы так же и другие предметы знаете, из бабских гламурных журнальчиков....
кАзяВка, 8 июля 2013 16:05
То ли еще будет! А как вы хотели? Теперь, чем дальше в лес, тем больше дров! Хлебайте "счастье" полной ложкой. А вообще, по уму, детям нужны ОТЦЫ! Родные!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений