РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Закон о курении мне по боку!»

Общество, 3 июля 2013 15:40, Читатель

Рядом со входом в детское учреждение "Точка роста" любит курить одна девушка. Кроме того, рядом по Матросова, 34 находится дверь и окна спортивного зала "Олимп", и при включенной вентиляции (вытяжке) этот сигаретный дым заходит в помещение. Те, кто занимается - вынужден вдыхать запах сигаретного дыма и быть пассивным курильщиком.

Согласно новому закону "О табакокурении" запрещено курить в общественных местах, в зданиях и рядом с ними. При разговоре с данной особой, она сказала - что можете хоть куда жаловаться, хоть в милицию, «но здесь курить я буду!».

Читатель.


001.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 июля 2013 15:52
предлагаю сделать рубрику, в которой можно выкладывать фото  школьных курилок на которых запечатлены дымящие дети, пусть родители поудивляются
Гость, 3 июля 2013 15:54
Девчонка супер!!!!!!!!! Я бы познакомился :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 3 июля 2013 15:55
правильно!  :!:
Не курю, 3 июля 2013 15:56
Дак зайдите в клуб, узнайте, кем эта мадам работает и пожалуйтесь на неё администратору клуба. ...
Гость, 3 июля 2013 15:59
Зачётная  :D
Гость, 3 июля 2013 16:00
Ха, очень походит на администратора!сами ходим в точку и никогда этого не видели.автору я бы советовала не раздувать из мухи слона, а следить за собой!
Гость, 3 июля 2013 16:01
а ничего если в том же олимпе постоянно на крыльце курят как сотрудники так и "спортсмены"? Придется Вам дорогой фотограф совсем забросить свою личную жизнь и заняться чужим поведением...
Гость, 3 июля 2013 16:01
Девушка, не курите! Вам не идет. И  наглеть нехорошо :D
Гость, 3 июля 2013 16:04
Есть одно слово,которое характеризует наплевательское отношение к окружающим. Писать здесь не буду-модератор не пропустит. В последнее время такого .... много появляется. Особенно у нас в городе....Печально  :(
Гость, 3 июля 2013 16:07
Побывайте в ночном клубе "Шарм" - где дым от сигарет такой, что топор можно вешать! И как будто нормально!...
Гость, 3 июля 2013 16:08
"девочка повернись, яблочко дам! Ой ой ой отвернись, два дам"
В России всегда, из крайности в крайность!!!, 3 июля 2013 16:10
Закон этот полный бред, и работать в таком виде он никогда не будет!!! А вы не думаете, что этот закон нарушает права курильщиков, ведь общественное место это двор, улица, парк, город и.т.д. Мне чтобы покурить в лес надо бежать, или в 35 мне прикажете по кустам прятаться?! У нас курящих 17 милионов. Раньше был сухой закон, и что получилось?
Чтобы принимать такой закон, нужно подготовить инфраструктуру ( курилки, специальные комнаты оборудованные вытяжками, специальные места и.т.д. Этого ничего нет, и не будет!!! Я с уважением отношусь к людям которые не курят, но и к курящим уважение надо иметь(правам). А то сейчас устроите здесь ОХОТУ НА ВЕДЬМ. :D  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2013 16:13
... Как можно настолько себя не любить, чтобы каждый день себя травить, да еще отдавая за это деньги? Бросил курить 5 лет назад, и я до сих пор удивляюсь, как глуп я был раньше.
Гость, 3 июля 2013 16:14
А смысл знакомиться? Кого родит вам в будущем курящая особа? Они ведь не перестают курить и будучи беременными и кормящими.
Серега, 3 июля 2013 16:18
Это моя девочка)))))) Дорогая ты супер!
вова, 3 июля 2013 16:19
Гостю, 3 Июля 2013 15:54 Девчонка супер!!!!!!!!! Я бы познакомился  :{} дай ей закурить и все получится  ;)
Гость, 3 июля 2013 16:27
У нас особый город, с весьма важными особами, где кому что не скажи всю критику воспринимают вштыки и начинают делать назло (естественно не все, я не обобщаю). Ну в конце концов, давайте идти навстречу друг другу, ваш дым уже в печенках сидит, ну курите вы подальше от торговых точек, детских садов, учреждений, подъездов, и уж тем более не курите в самих помещениях, если, конечно, это не ваша квартира, в ней что хотите,то и делайте,  курите на открытой местности, чтобы ваши выхлопы не попадали в помещения, ну невозможно уже вдыхать это все!
Гость, 3 июля 2013 16:27
ПРИСМОТРИТЕСЬ, У НЕЕ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!!! А НАТАЦИИ И СОВЕТЫ ЖЕНАМ СВОИМ ЧИТАЙТЕ!!!!!!! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 3 июля 2013 16:33
Гость, 3 Июля 2013 16:14
А смысл знакомиться? Кого родит вам в будущем курящая особа? Они ведь не перестают курить и будучи беременными и кормящими.

--------------------------------------------------------

А кто ВАМ сказал, что я буду делать кого то беременной, обещаю, познакомлюсь без последствий!!!!!!  :D   :D   :D
Владислав Долгов, 3 июля 2013 16:38
Так автор и проявите гражданскую позицию! Ответственность за курение пока не предусмотрена, вызывайте полицию.
Гость, 3 июля 2013 16:38
Мне понравилась фраза "У нас курящих 17 милионов. " И что? Если считать всех, то у нас НЕкурящих более 100 миллионов. И они должны терпеть хамство, наглость и вредительство со стороны курящих? Слишком много хотите... Закуривая рядом со мной вы нарушаете мое законное право дышать свежим воздухом. В общем, хотя себя убивать - убивайте дома или в закрытом помещении, не мешая никому рядом. А то, если рассуждать на тему прав и обязанностей, можно уйти очень далеко...
Гость, 3 июля 2013 16:38
У нас особый город, с весьма важными особами, где кому что не скажи всю критику воспринимают вштыки и начинают делать назло (естественно не все, я не обобщаю). Ну в конце концов, давайте идти навстречу друг другу, ваш дым уже в печенках сидит, ну курите вы подальше от торговых точек, детских садов, учреждений, подъездов, и уж тем более не курите в самих помещениях, если, конечно, это не ваша квартира, в ней что хотите,то и делайте, курите на открытой местности, чтобы ваши выхлопы не попадали в помещения, ну невозможно уже вдыхать это все!-----------------------------------

Давайте я вам противогаз подарю?!  8)   8)   8)  
Кстате, давайте автомобили запретим, а то в жару у меня под окнами, му..к один ведро ставит, и газует дышать тоже не возможно.  :D   :D
Гость, 3 июля 2013 16:39
девушка ничего себе такая - зачётная, но расцветка юбки не в тему общего ансамбля наряда!! фигурка - обалденная! ножки - умотаться! спой цветик, не стыдись! гюльчатай, покажи личико!!!
Гость, 3 июля 2013 16:40
Гостю, 3 Июля 2013 16:27  
ПРИСМОТРИТЕСЬ, У НЕЕ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!!! А НАТАЦИИ И СОВЕТЫ ЖЕНАМ СВОИМ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!    
--------------------------------------------------
:D  :D  :D   А зачем пепел-то с электронной сигареты стряхивать?  Привычка что ли?  8)
Гость, 3 июля 2013 16:41
Серега, 3 Июля 2013 16:18
Это моя девочка)))))) Дорогая ты супер!
Серега!придется тебе подвинутся!!! :D  :D извини,брат!
Гость, 3 июля 2013 17:03
Давайте все фотографировать когда она курит! Бросит 100%!  :D
Наивному!!!!!, 3 июля 2013 17:10
У нас особый город, с весьма важными особами, где кому что не скажи всю критику воспринимают вштыки и начинают делать назло (естественно не все, я не обобщаю). Ну в конце концов, давайте идти навстречу друг другу, ваш дым уже в печенках сидит, ну курите вы подальше от торговых точек, детских садов, учреждений, подъездов, и уж тем более не курите в самих помещениях, если, конечно, это не ваша квартира, в ней что хотите,то и делайте, курите на открытой местности, чтобы ваши выхлопы не попадали в помещения, ну невозможно уже вдыхать это все!-----------------------------_______Ваше право только на пешеходном переходе, и то когда машин рядом нет!!!! :D  :D  :D Прийди в ШАРМ эдак в 01:00 и покачай там права, и не забудь на бродвей заглянуть!!! Про конституцию не забудь еще!!!!!
Гость, 3 июля 2013 17:15
старая песня,замусоленные споры.сколько людей бросили курить после всей этой возни,жаль не узнаем.
Гость, 3 июля 2013 17:21
> при включенной вентиляции (вытяжке) этот сигаретный дым заходит в помещение

Вообще, вытяжка не должна тянуть в помещение  ;)
А вы бы, автор, вместо того, чтобы фоткать , на самом деле лучше бы полицию вызвали, толку больше.
Гость, 3 июля 2013 17:24
выкладывать фото школьных курилок

ДА НЕТ  ТАКОВЫХ В ШКОЛАХ :!:  :!:  :!:

достали эти курильщики -дети. вы- родители им сигареты покупаете или делаете все, чтобы они курили. а мы в школе боремся, поясняем, убеждаем, докторов приглашаем. сами ежедневно и на каждой перемене ведем беседы - Б Е С П О Л Е З Н О :!:  :!:  :!:
Гость, 3 июля 2013 17:26
закон нарушает права курильщиков
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

ПРАВА КУРИЛЬЩИКА ЗАКОНЧАТСЯ В КАБИНЕТЕ ОНКОЛОГА...
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК НЕКУРЯЩИЙ, 3 июля 2013 17:30
нужно подготовить инфраструктуру ( курилки, специальные комнаты оборудованные вытяжками
:D  :o
а я тут причем :?:  почему за мой счет вам курилку строить и мыть там и вытяжки ставить.

вот скидывайтесь, мойте-стройте и нюхайте свой смрад сами, если такие тупые. эта привычка смертельно-опасно. и вы делаете все, чтобы ваши родные страдыли и плакали да еще ухаживали за вами умирающим.

я не могу, ему ещё инфрастуктуру подавай. ему 35 лет :!:  :!:  :!:  :!:
Вася, 3 июля 2013 17:34
Серега, 3 Июля 2013 16:18
Это моя девочка)))))) Дорогая ты супер!

Серега это и моя девочка. Вот же бывают совпадения. Ну ты не отчаивайся. А курить лучше ей бросить.
Гость, 3 июля 2013 17:45
А вы законы не нарушаете? Дорогу всегда в положенном месте переходите?
Гость, 3 июля 2013 17:56
Поцеловать курящую даму, все равно что пепельницу облизать!  :{}
Гость, 3 июля 2013 18:03
Автор молодец, проявил гражданскую позицию! Поддерживаю! Закон есть закон и он распространяется и на кукушек в коротких юбках и на приматов, которым кроме этих юбок в девушке ничего не замечают 8)
Гость, 3 июля 2013 18:05
Гость, 3 Июля 2013 17:45
А вы законы не нарушаете? Дорогу всегда в положенном месте переходите?
------------------------------------------
что за тупость? вы прежде чем сказать что-то попробуйте подумать для начала!! По вашей логике так и убить человека не страшно, дорогу же я перехожу не в положеном месте.   :o  :D
Гость, 3 июля 2013 18:09
Хороший закон!!! Рассчитан на будущее поколение, а не на курильщиков со стажем. Не надо вопить раньше времени, вас никто не заставляет бросить курить. травитесь себе на здоровье, но подальше от некурящих. Я за автора  :!: и буду бороться с такими вот рыжими.... :!:
Гость, 3 июля 2013 18:15
Гостю, 3 Июля 2013 17:56
А  курящего мужчину?
Гость, 3 июля 2013 18:18
Серега, она и моя тоже!! Только все ж передай ей чтоб бросала! Целоваться не приятно иногда...
Гость, 3 июля 2013 18:37
Будет вам. Проще обойти курящего по большой дуге, как дурнопахнущего бомжа, чем с ним спорить! Бесполезно спорить- мозг проникотинился...
Да и не обижайтесь на них! Придите в гнойно-септическое отделение ЦМСЧ... Их там полные палаты, одноногих и безногих. Локоточки кусают, да поздно. Очень наглядно и показательно. Про онкологию вообще молчу!
Так что- пусть смолят!
Гость, 3 июля 2013 18:42
Вася, 3 Июля 2013 17:34
Серега, 3 Июля 2013 16:18
Это моя девочка)))))) Дорогая ты супер!

Серега это и моя девочка. Вот же бывают совпадения. Ну ты не отчаивайся. А курить лучше ей бросить.


Ого,да тут уже и парней двое :D Кто третьим будет :?:  :D
Гость, 3 июля 2013 18:45
Рядом со зданиями никто курить не запрещал.Не надо выдумывать.
Гост., 3 июля 2013 18:48
Боже мой! Мне бы ваши заботы.
Нашли депутата.
Ну перестанет она курить, жизнь у кого то наладиться? ))) Правильно! Лучше грызитесь, чем о революции думать. )))
Гость, 3 июля 2013 18:54
Я могу предложить ей свою СИГАРУ... она не дымит!
Гость, 3 июля 2013 18:55
при включенной вентиляции (вытяжке)
может приточной вентиляции???
Гость, 3 июля 2013 19:07
и в чем она нарушила закон?выйдя из помещения на крыльцо жилого дома?
Саня, 3 июля 2013 19:18
сам хожу в олимп с 2009 г.. часто вижу как, кто на фото, и ещё одна девушка из точки роста курит. бывает - когда затягивает дым - по всему залу и приходится нюхать эту отраву не только мне...  пусть в туалет запирается и курит сама с собой! :evil:
Гость, 3 июля 2013 19:18
И вообще,достали уже эти некурящие.Может,девушку раздражает то ,что вы не курите.Вы можете не курить молча?
Стерва на шпильках, 3 июля 2013 19:46
Тоже стервочка
Гость, 3 июля 2013 19:58
Пусть "табачит"...В противогазе не покуришь...В нашем "светлом" будущем...
Гость пенсионер, 3 июля 2013 19:58
Сразу перестроиться мы не смогли даже при Горбачеве, а вы хотите чтобы это прелестное создание бросило курить? Не дождётесь. Пусть курит и курит. Если пьёт, то пусть пьёт. На кладбище всем места хватит. А я вспоминаю год 1966. Тогда  в самолётах, после взлёта, разрешали курить и не кто не умирал. Мне было 16 лет и я курил и все молчали. Терпенье и труд всё перетрут.....
А я сошла с ума, 3 июля 2013 20:11
:!:  

стою...курю...  :!:



 ;)
Гость, 3 июля 2013 20:29
да у неё их много  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Z, 3 июля 2013 20:30
:D  :D  :D
ЛЁХА, 3 июля 2013 20:49
Гость, 3 Июля 2013 17:56
Поцеловать курящую даму, все равно что пепельницу облизать! smile:{}
АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!Только не пепельницу,а мусорку,куда бычки скидывают(запах одинаковый)
Мою жену в "точку роста" не взяли,она не курит,образование детский психолог.Теперь предлагаю ей свой бизнес сделать-Частный детский сад,а то из-за льготников военных и из-за закрытия многих детсадов мы не можем устроится ни в один уже месяца 2(ранее,который обещал детсад "побрил"),и не одна наша семья такая.
мужчина, 3 июля 2013 21:00
хороша Даша,да не шаша :{}
Гость, 3 июля 2013 21:16
А вообще мужичок ныне мелкий пошел.Вместо того чтобы девчонке прямо сказать,что курить вредно-пишут полную ерунду.Одно из двух-либо что-то она ему отказала в чет-то либо это просто женоненавистник(а может это гей?о ужас!!)И,кстати,на крылечке Олимпа тетеньки,работающие там,постоянно курят.
asura, 3 июля 2013 21:16
Гость, 3 июля 2013 21:24
Эксперты утверждают: люди пьют не от плохой жизни, а от большого ума. Два параллельных исследования группы университетов из США и Великобритании подтвердили гипотезу о том, что граждане с IQ выше среднего более склонны к злоупотреблению алкоголем.

http://russian.rt.com/article/11711
Глаша Неумная, 3 июля 2013 21:29
Оставьте девчонку в покое,она вредит только себе...
Гость, 3 июля 2013 21:49
Гость, 3 Июля 2013 21:24
Эксперты утверждают: люди пьют не от плохой жизни, а от большого ума. Два параллельных исследования группы университетов из США и Великобритании подтвердили гипотезу о том, что граждане с IQ выше среднего более склонны к злоупотреблению алкоголем.

Ну а как иначе? Умным очень тяжело КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ С ИДИОТАМИ.Я бы лично скинул бы своё IQ на 40-60 пунктов.жить проще станет. :(
Ну Вы даёте..., 3 июля 2013 23:37
Гость, 3 Июля 2013 16:27
ПРИСМОТРИТЕСЬ, У НЕЕ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!!! А НАТАЦИИ И СОВЕТЫ ЖЕНАМ СВОИМ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!
Где там электронная-то??? Сама курю электронную!!! Она выглядит не так!!!! И запаха от неё нет!!! Да и тяжеловата электронная сигарета, что бы ее так вот держать легко!  А причем тут нотации?? Если это действительно некрасиво, и не красит это девушек. Уже месяц избавляюсь от этой пагубной привычки. Заметила, что и электронку - то стала выкуривать раз в два-три дня. Так что бросайте девки это дело. Спорт, только спорт!!! Пока бросала 4 кг сбросила на спорте. И одышки меньше...Да и вообще просто радует, что я теперь человек свободный!!!!!!
Гость, 4 июля 2013 00:06
У нас во дворе постоянно курят няни из 27 д/с пока детки спят, а потом дышать на них будут. Неужели администрация ничего не знает.Очень сомневаюсь в этом.
Гость, 4 июля 2013 00:12
Мдя, страну, которой правят больные на голову, надо только от курения лечить и учить правильно креститься. Чем еще то не хватает? Зарплаты европейские, медицина тоже, образование бесплатное, работы завались, жилье дармовое, пенсию не потратить за год. :D  Так вот мозги и промывают школоте. Прогресс есть.
Гость, 4 июля 2013 01:05
Гостю
В России всегда, из крайности в крайность!!!, 3 Июля 2013 16:10

Ну да, а еще про права алкоголиков и наркоманов вспомните, а еще педофилов не забудьте.
просто знаю!, 4 июля 2013 01:06
Девушки!Если вы курите и пьте,то готовьтесь к следающим последствиям:1.Рак груди 2.Сильно ослабленный иммунитет ваших детей. 3. Раннее старение. Вроде все просто и ясно!
Гость, 4 июля 2013 01:42
фото постановочное, как профи говорю, снято по сценарию. ...
Гость, 4 июля 2013 01:57
Люди, напишите название и номер закона определяющий что такое общественное мето' пом уже пишите и о распитии и курении
Гость, 4 июля 2013 08:19
Боже мой! Мне бы ваши заботы.
Нашли депутата.
Ну перестанет она курить, жизнь у кого то наладиться? ))) Правильно! Лучше грызитесь, чем о революции думать. )))
Всё дело в том, что работает она в разрекламированной "Точке роста" в которой если верить их уверениями они занимаются воспитанием и развитием малышей, очень приятно когда от этих "воспитателей" розит табачищем. 100 раз подумайте родители кому своих детей доверяете!
Гость, 4 июля 2013 08:52
Гость, 4 Июля 2013 00:06
У нас во дворе постоянно курят няни из 27 д/с пока детки спят, а потом дышать на них будут. Неужели администрация ничего не знает.Очень сомневаюсь в этом.
А няни 54 д/к в рабочее время водку в магазине покупают....это так к слову.И это те кто рядом с нашими детьми целыми днями...
Гость, 4 июля 2013 08:55
Эта дама там постоянно смолит. А у вас вообще не вызывает вопрос, что туда ходят дети в школу развития. И что они там видят? Развившуюся молодую курящую особу - классный пример. ... Мне кажется, что  если это их сотрудница - то в трудовом договоре должно быть прописано, что курение вблизи помещения, в котором расположена школа развития - строго запрещено.
Гость, 4 июля 2013 09:29
Почесали языками. Расходимся. Ну и огород, ой - город
Гость, 4 июля 2013 10:05
"Оставьте девчонку в покое,она вредит только себе.." - если бы она сидела у себя дома и курила, да курила. В данном случае - это образец, толь чего? Красоты? Свободы? Своенравия? Самоуправства? Можно продолжать. ...
Гость, 4 июля 2013 10:24
Такое впечатление, что эта девушка одна курящая в гОзерске! Нашли тему для трепа! Эта девушка очень даже привлекательная, доброжелательная и ее дети очень любят!
Гость, 4 июля 2013 10:33
а мне туфли её понравились, стройная фигурка... думаю, что достоинств у девушки больше.
Гость, 4 июля 2013 10:44
Люди, напишите название и номер закона определяющий что такое общественное мето' пом уже пишите и о распитии и курении - в том самом антитабачном законе все прописано. В частности, запрещается курение рядом с образовательным и спортивными учреждениями (тут сразу оба - Точка роста и Олимп), так же для тех, кто заявляет, что она курит на крыльце дома - запрещается курение в местах общего пользования многоквартирных домов, крыльцо - место общего пользования, так что и с этого боку не подлезть. Всем пофиг, что она себя травит - но она еще и окружающим вредит, а ведь там ходят с детками в школу развития. А если такая дама еще и к детям близко подходит ...
Гость, 4 июля 2013 10:49
Эта Дама!!! Не позволяет себе курить в присутствии детей!
Гость, 4 июля 2013 11:29
Хорошенькая. Не то что некоторые дуньки некурящие.
Гость, 4 июля 2013 11:29
А где вы тут даму нашли!? Завесилась волосами от мира,и на всех плевать! Ничего,скоро жизнь заставит работодателей брать на работу людей без вредных привычек! В некоторых магазинчиках типа "Негоцианта" всё помещение вместе с продуктами пропитано дымом! Торговки курят прямо рядом,в подсобках! Знакомые купили там пакет сах.песка и печенье,так пришлось выбросить на помойку! Запах табака был,как из урны!  :evil:  ...
Гост., 4 июля 2013 11:56
"Ну кто как стеклышко прозрачней, господа
в меня кидайте, вот вам камень и айда"
Никита на BMW, 4 июля 2013 12:02
Какая красивая! И худенькая! Обожаю таких!!!
Где работает???
Гость, 4 июля 2013 12:11
Курящая мать никогда не станет отцом!(с)
Насмешили, 4 июля 2013 12:12
Ха-ха-ха, люди вы о ЧЕМ? Вы едите магазинную колбасу, беконы, кур гриль и тому подобную фигню напичканную сплошной химией. Кетчупы, чипсы, конфеты.. Полуфабрикаты замороженные.. Посмотрите на упаковку "натуральных" соков. Выясните, как и из чего делается ваша любимая еда, о которой вы думаете, что она полезная!  Вы едите фаст-фуд и кормите им своих детей. Думаете те овощи и фрукты, которые вы берете на рынках и в магазинах ПОЛЕЗНЫЕ??? Вы знаете КАК их вырастили и чем поливали? :D  Вы живете среди смрада и выхлопов автомобилей, которых почти столько же, сколько ВАС в этом городе. Купаетесь в "типа чистых" озерах и пьете воду в которой присутствует ХЛОРКА ... А алкоголь... Вы пьете настоящее пиво, ИЗ СОЛОДА, сваренного? Не смешите.. настоящее стоит больше 100 рублей за бутылку.. ВЫ ЕГО пьете?  А вина... ха! Из 100 бутылок в магазинах только 2 бутылки сделаны из натуральных виноматерьялов без применения химии. И большинству из нас оно не доступно. Пьете только Молоко? .. А вы знаете, что ела корова, от которой получили молоко, которое вы покупаете? Если в упаковке вообще содержится молоко..  И не говорите, тут, что вы не пьете и не едите всю эту гадость.. Тогда чем вы питаетесь? Что пьете и чем моетесь?  :D  :D  Потому что та химия, которую вы так любите в качестве гелей для душа, кремов для тела и т.п. шампуней и пр.. в большистве своем ОПАСНА для вашей кожи.
Вы по прежнему думаете, что НЕ  курение, это гарантия здоровья? И только курильщики - в зоне риска? Так вот в зоне риска МЫ ВСЕ!! Даже те, кто ест и пьет только продукты домашнего производства, но ХОДИТ БЕЗ ПРОТИВОГАЗА по городским улицам  :D
Теперь вот всякие умные дядьки из НИИ говорят, что мобильники ОПАСНЫ для мозга..Вызывают отмирание клеток.  Вы готовы отказаться от использования мобильника?
Вон из квартир тараканы пропали, говорят из-за использования людьми широкополосной радиосвязи wi-fi. Если тараканам вредно, значит и людям тоже. Не доказали же обратное..

Автомобили. Еще одна ОЧЕНЬ вредная штука для окружающих. Вы в курсе, насколько вредно дышать отработкой сгорания нефтепродуктов? Жуткая химия! Давайте ополчимся на автомобилистов. ОНИ ЖЕ везде!! На детских площадках уже даже паркуются! Под окнами!! Дымят вредным выхлопом! В парках, на озерах и всегда рядом с вами! Рядом с той девчушкой с сигаретой, ведь метрах в трех на стоянке ПОЛНО вредных для наших легких автомобилей! Почему не бросились их пинать? Давайте запретим заводить двигатели авто, если рядом есть люди! ОНИ ЖЕ НАС ТРАВЯТ!!!  

Еще меня бесят поедатели булок и пироженных. Это очень вредно для психики людей следящих за фигурой.. А они по улица с пироженным-мороженным ходят и нервируют нас. ДАВАЙТЕ запретим поедателейбулок на улицах - это вредно для психики худеющих. Пусть вредят своей фигуре ДОМА под одеялом, чтоб никто не видел!

Так, что отстаньте от курильщиков.. Да, они ТАК  вредят своему здоровью... НО И каждый из нас, каждый день это делает по-своему...
Вы готовы отказаться от всего того, что вредно?  Начните с себя.

Да, кстати, сама не курю... Не ем колбасу  и чипсы. Не пью пиво  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 июля 2013 12:15
В ЯПОНИИ работники,которые не курят получают на 5-10% больше зарплату..... и это справедливо
Гость, 4 июля 2013 12:22
Гостье, 3 Июля 2013 21:16
А вообще мужичок ныне мелкий пошел.Вместо того чтобы девчонке прямо сказать,что курить вредно-пишут полную ерунду.Одно из двух-либо что-то она ему отказала в чет-то либо это просто женоненавистник(а может это гей?о ужас!!)И,кстати,на крылечке Олимпа тетеньки,работающие там,постоянно курят.
---------------------------
А вообще бабенки пошли сейчас ужас какие ...чуть им замечание сделаешь, так сразу столько о себе услышишь интересного....
Гость, 4 июля 2013 12:28
Насмешили, 4 Июля 2013 12:12
...читать ваши перлы тоже очень вредно для психики здравомысляших людей, которые понимают, что пассивное курение очень опасно...
Котуха, 4 июля 2013 12:46
Жить вообще вредно. Не нравится, что рядом курят, отойди - не дыши.
Набросились на курильщиков, как будто это и есть самое вредное в нашем окружении.
Даже кое-в чем согласна с "насмешили" - просроченная еда в наших некоторых городских магазинах намного опаснее. Покупаете же, и никто не бежит запрещать эти магазины.
Гость, 4 июля 2013 13:17
Вы по прежнему думаете, что НЕ курение, это гарантия здоровья? И только курильщики - в зоне риска?
________
Да никто так не думает, хотя вот лично я большинство описанных вами гадостей действительно не употребляю. С водой из-под крана уж ничего поделать не могу, увы, как и с гарантией безопасности молока. А вот все остальное - извольте, даже мыло для душа на мыльном корне хенд-мейд) Но даже если есть и еще какие-то факторы вредя здоровью, безусловнол, есть, ЗАЧЕМ добавлять сюда еще и курение? Или ваша логика "ах, подумаешь, все равно у меня насморк, можно и ногу отрезать" - так?? Бред. Пассивное курение очень мощный фактор риска для здоровья, если можно его исключить - желание это сделать естественно. А по вашей логике можно колоться, нюхать дрянь, курить-бухать и сношаться со спидозными, ну просто ведь все равно молоко не идеально чистое и вода из-под крана с хлоркой, так что не страшно и вич подцепить и печень посадить))) Но адекватные люди по возможности и по максимуму стараются все же исключить вред своему здоровью и здоровью детей. А вы то курите себе, сколько вздумается, только другим вы свой дым навязывать теперь права не имеете.
Хотя чего можно ожидать от человека, который не способен оценить степень риска. Да, есть риск, что вас собьет авто прямо на тротуаре, потому нет смысла соблюдать пдд, айда бегать на красный или через скоростные автострады)))

Так, что отстаньте от курильщиков.. Да, они ТАК вредят своему здоровью...  - пусть вредят, никого ИХ здоровье не колышет, они взрослые люди и сами выбирают. Но вот вредит ЧУЖОМУ здоровью у них права нет никакого. Так что вы, как и большинство, не поняли основного смысла сего закона. Его суть не в том, чтобы курильщики курить бросили, а в том, чтобы те, кто выбрал для себя такую привычку, не вредили тем, кто не желает наполнять свои легкие дрянью. При том, что пассивное курение наносит вред бОльший, нежели активное.

В ЯПОНИИ работники,которые не курят получают на 5-10% больше зарплату..... и это справедливо - хорошая мысля! А как проверяют?

Не нравится, что рядом курят, отойди - не дыши. - а почему человек обязан отходить? А если со всех сторон курят? Это тот, кто наносит вред, должен позаботиться о том, чтобы не мешать окружающим. Например, человек в грязной одежде должен вести себя так, чтобы по возможности не запачкать других, а не нестись, разбрызгивая грязь вокруг, вереща "кто не хочет измазаться, прочь с дороги".

просроченная еда в наших некоторых городских магазинах намного опаснее. Покупаете же, и никто не бежит запрещать эти магазины. - просроченной едой торговать вообще-то запрещено. Как и курить там, где курит девушка на фото. Вы оправдываете ее нарушение тем, что свинячат некоторые магазины? И да, вы правы, покупать плохие продукты тоже вредно, потому люди, которым не плевать на себя и близких, этого и не делают.
Гость, 4 июля 2013 13:42
девушка ! подайте в суд на всех ,кто тут плохо про вас написал.сразу на всех.за оскарбления.
Гость, 4 июля 2013 14:16
к Насмешили, 4 Июля 2013 12:12

Вот у Вас накипело то :o  ;)
Гость, 4 июля 2013 16:15
одним словом шоколадники!!!
Гость, 4 июля 2013 16:23
Гость пенсионер, 3 Июля 2013 19:58
Сразу перестроиться мы не смогли даже при Горбачеве, а вы хотите чтобы это прелестное создание бросило курить? Не дождётесь. Пусть курит и курит. Если пьёт, то пусть пьёт. На кладбище всем места хватит. А я вспоминаю год 1966. Тогда в самолётах, после взлёта, разрешали курить и не кто не умирал. Мне было 16 лет и я курил и все молчали. Терпенье и труд всё перетрут.....

русский язык не мешало бы подучить
Гость4444, 4 июля 2013 16:43
ОТВЕТ Насмешили, 4 Июля 2013 12:12

Я не против курящих людей...ПУСТЬ курят...если им нравится.....
Я против, чтобы рядом со мной курили!!!
У нас ТАКТА и КУЛЬТУРЫ уважать друг друга!!!
Ведь можно спросить "Вы не против, если я покурю?"......если против...то отойти подальше
Гость, 4 июля 2013 17:12
Уважаемый автор статьи, а почему бы вам не прогуляться с фотоаппаратом по бродвею или по набережной в старом городе, где мамашки со спящими в колясках детьми курят, пьют и матерятся. Или сфоткать, как курит огромная детина у того же самого Олимпа. Слабо? Гораздо же проще сфоть девушку, и выставить ее на всеобщее обозрение. А не проще ли было подойти и сделать замечание, если вас это не устраивает?  ...
Гость, 4 июля 2013 18:10
Понимаете в чём дело? Если бы эта дева ( девчушка это когда ей лет 10-13) ,как нибудь вежливо вырулила ситуацию,автор и не писала бы на сайт! Но та отрезала,что жалуйтесь куда хотите,а я буду курить! Деревня,что тут скажешь! Вот так и живём,хлеб жуём!
Саня В, 4 июля 2013 18:49
тётеньку - как кто то тут написал, которая курила у крыльца олимпа недавно уволили, если что...
Гость, 4 июля 2013 18:58
АААААхрененная вумэн! :{}
Гость, 4 июля 2013 19:54
Гость, 4 Июля 2013 17:12
Уважаемый гость или гостья, а почему бы вам не прочитать внимательно текст автора, а не только фото и ноги девушки рассматривать???
Местный, 4 июля 2013 20:32
Во народ! Человек курит на улице. Слава богу. Единственно что это девочка нарушает(не зная того),что курить можно не ближе 15м.от здания. Так наши законодатели придумали. Значит нужно у каждого здания отчертить мелом линию (как у Гоголя "Вий") в радиусе 15м. А курящие в этом радиусе получаются черти.(Откройте мне веки!)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений