РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Может, дадим убежище Эдварду Сноудену?

Общество, 4 июля 2013 10:53, Читатель
Может, дадим убежище Эдварду Сноудену?

Уважаемая редакция! Надеюсь, что моё письмо не будет принято как весеннее или осеннее обострение: весна прошла, а осень за горами. Суть вот в чём. Слежу за новостями, особенно за судьбой Эдварда Сноудена. Как-то мне не по себе, что столько стран отвернулось от этого парня. А ведь благодаря ему многие теперь узнали правду и будут впредь держать уши востро. Теперь, как пишут в новостях, Эдварду грозит смертельная опасность. Наш Озёрск - государство в государстве, у нас закрытая территория, на которую вряд ли кто отважится посягнуть. А что если нам пригласить американца на жительство в наше ЗАТО? Проявим акт гуманизма и попытаемся соблюсти условия нашего президента, выдвинутые Сноудену.

Как то странно получается - такая большая планет и нет места на ней Герою.

Читатель (Мои данные в редакции)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Клара, 4 июля 2013 10:57
тоже слежу за бедным Эдвардом. Хотел как лучше, в итоге один страдает. Жалко мне его.
Гость, 4 июля 2013 10:59
А кто это :?:  :oops: Что-то пропустили :oops:
вова, 4 июля 2013 10:59
давай к нам братан пока лето потусим а там сам смотри  ;)
Асурахан, 4 июля 2013 11:03
4 июля 2013 10:53, Читатель  
Может, дадим убежище Эдварду Сноудену?

Да-да, дадим убежище и сдадим бомбоубежище, нехай живёт!
Гость, 4 июля 2013 11:07
только вот он сам решил в России не жить.
http://www.1tv.ru/news/polit/236497
Гость, 4 июля 2013 11:12
Автор как то поскромничал в своих предложениях :idea:

Вот Анна Чапмен предлагает Сноудену жениться на ней - вот это поступок! Заодно и гражданство обеспечивает (Не очь тока понятно кому ему наше или себе его :?:  :D )
Так и автор мог бы например предложить усыновление :idea:  (заодно и родственниками тамошними обзавелся :D )

А гражданство то (и защита соответственно) вместе с паспортом - у нас с этим просто - вы же помните  - правильным пацанам за один день справляется :D
asura, 4 июля 2013 11:12
А что,Депардье ж приютили.. ;)
Если в Голландии зарегистрируете свой брак официально,то может с Путинского ходатайства,в Озёрске сможешь его на свою жилплощадь прописать.. :D
Гость, 4 июля 2013 11:17
Чёткий пасан, коих мало, надо приютить, дать возможность бизнес открыть, например "Курсы начинающего хакера". Большой спец.
Гость, 4 июля 2013 11:22
Недальновидный поступок. к 2015 году Озёрск откроют.
Гость, 4 июля 2013 11:24
У нас как раз есть свобоные депутатские кресла. Пусть балатируется! Получит депутатскую неприкосновенность.
А я сошла с ума, 4 июля 2013 11:28


Я не против

Гость, 4 июля 2013 11:29
не..а че..давайте)) давно нас в новостях то не было...зимое метеорит, летом Сноуден)))) Красотааа...)
Гость, 4 июля 2013 11:32
Гость, 4 Июля 2013 11:22
Недальновидный поступок. к 2015 году Озёрск откроют.
_____________________________________________
Очень интересно узнать откуда Вы берете такую информацию? Тем более никак не соответствующую действительности.
Бессердечный, 4 июля 2013 11:41
"Проявим акт гуманизма"... Пригласить парня в Озёрск (даже если он вдруг ! согласился бы)... Да он тут скиснет за пару часов. От гения мало что останется.
Гость, 4 июля 2013 11:44
Гость, 4 Июля 2013 11:32
Гость, 4 Июля 2013 11:22
Недальновидный поступок. к 2015 году Озёрск откроют.
____________________________________________
Очень интересно узнать откуда Вы берете такую информацию? Тем более никак не соответствующую действительности
*****

Как и все - от Сноудена :D
Гость, 4 июля 2013 11:53
Поскорее бы уж открыли бы Озерск!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 июля 2013 11:54
к 2015 году Озёрск откроют
:D  :D .... Ой, ну и насмешили...Да кто ж его откроет-то??? Да не будет такого. И не мечтайте, так что как бы Вам не хотелось сюда заехать, Ваши мечты останутся мечтами.
Гость, 4 июля 2013 11:58
Может, лучше богачам "убежище" предоставите?
Человек, вопреки своим инструкциям сдал информацию с грифом "гостайны".
Странные вы люди.
Гость, 4 июля 2013 12:01
так-то он предатель своей страны...
Гость, 4 июля 2013 12:04
Пока сусолят Сноудена в стране идёт полный хаус о котором умалчивают центральные СМИ.
итак.
Информация об изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений 29-летней Ирине К., жительнице в пгт. Врадиевка Николаевской области обрастает новыми подробностями. По словам самой потерпевшей, надругались над ней два офицера милиции: старший лейтенант Евгений Д. и лейтенант Дмитрий П.

Об обстоятельствах совершения преступления «Новостям-N» рассказала сама пострадавшая. Вечером, примерно 23.30 она возвращалась домой с дискотеки. По дороге домой, на ул. Маяковского возле нее остановился автомобиль и один из сидевших в нем мужчин предложил ее подвезти. Ирина отказалась, и тогда ее втянули в автомобиль силой. В салоне сидели офицеры милиции - Евгений Д. и Дмиртрий П. За рулем был местный таксист Рябиненко.
Троица вывезла девушку в лесополосу возле села Сырово — примерно в 6 км от Врадиевки. По словам пострадавшей, по дороге оба милиционера жестоко избивали ее. В лесополосе ее вытащили из автомобиля и продолжили избивать — теперь уже втроем. Били руками, ногами. Затем девушку затолкали обратно в машину и Евгений Д. изнасиловал ее, после чего предложил Дмитрию П.: «Хочешь? Бери!». Последний не стал отказываться — и также изнасиловал девушку.
По словам пострадавшей, водитель такси участия в изнасиловании не принимал, однако, был наиболее изощренным в избиении — бил ее по голове даже в тот момент, когда ее насиловали.
После изнасилования Ирину вытащили из машины, еще некоторое время били, а затем бросили и уехали. Девушка осталась лежать в лесополосе. Через некоторое время она услышала, как мучители вернулись и принялись ее искать. Девушка отползла в траву и затаилась. Насильники искали долго, однако, по счастью, так и не нашли — ночь, высокая трава. Ирина убеждена, что вернулись мучители с одной целью — убить ее.
Лишь под утром избитая девушка смогла добраться до мельницы, где ей вызвали «скорую». Ирину госпитализировали во Врадиевскую ЦРБ. Врачи диагностировали у нее открытый перелом черепа в нескольких местах, множественные рваные раны лица — верхняя губа была практически оторвана и висела на лоскуте — пять глубоких резаных ран головы, множественные ушибы и ссадины.
Расследование дела ведет прокуратура. По решению следователя двое участников преступления - лейтенант милиции Дмитрий П. и таксист Рябиненко - задержаны. А вот Евгений Д. пока гуляет на свободе — у него обнаружилось алиби: оказывается, в тот вечер милиционер дежурил и неотлучно находился в райотделе.
Ирину К. из врадиевской ЦРБ перевели в отделение нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи Николаева. Состояние ее расценивается как тяжелое. Девушку уже дважды оперировали: откачивали кровь, удаляли кровяные сгустки, извлекали осколки костей черепа из головного мозга. В будущем ей предстоит еще несколько операций, в том числе и реконструктивных — закрытие отверстий в черепе специальными пластинами.



В продолжение
На Николаевщине восстал райцентр: жители требуют наказания насильников в милицейских погонах
В воскресенье жители пгт Врадиевка Николаевской области вышли на акцию протеста. Жители требуют примерного наказания двоих сотрудников милиции, которыех обоснованно подозреваются в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений молодой женщине.
Волнения в поселке начались еще утром: несколько десятков врадиевчан вышли к зданию милиции с требованием арестовать одного из насильников, который до сих пор разгуливает на свободе. В настоящий момент возле здания Врадиевского районного суда собралось уже несколько сот жителей: люди вновь требуют арестовать старшего лейтенанта милиции Евгения Дрижака, подозреваемого в изнасиловании. Обстановка во Врадиевке предельно накалена, к райцентру подтягивают дополнительные силы милиции. В поселке отключен Интернет. В данный момент здесь находится все руководство правоохранительных органов области.
Напомним, что 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину К., вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали. В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии БСМП г. Николаева. У нее диагностированы открыте переломы черепа в нескольких местах, резаные раны головы, лица, множественные ушибы и гематомы. Ирине уже сделаны две хирургические операции, состояние ее расценивается как тяжелое. Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамидии Рябиненко. Полищук и Рябиненко задержаны, что же касается Дрижака, то у него обнаружилось алиби - он, якобы, в момент преступления дежурил в райотделе.
Гость, 4 июля 2013 12:07
Это же двойник Кости Рудера   :o  или он его двойник  :oops:
Гость, 4 июля 2013 12:25
Гость, 4 Июля 2013 12:07
Это же двойник Кости Рудера или он его двойник
------
тсссс...говорите тише!
Это не двойник....это наверное он и есть :?:
Гость, 4 июля 2013 13:28
Да ну его, запусти его к нам так он и наших депутатов с главой чего доброго дискредитирует , быстро накопает что нибудь!
Гость, 4 июля 2013 13:30
Гостю, 4 Июля 2013 12:04. События, которые вы описываете происхордят не у нас в стране,  не в России, а в Украине. Внимательнее надо читать информацию в интернете..
Гость, 4 июля 2013 13:45
Гость, 4 Июля 2013 12:04

Дружище, чё ли голова у тебя на перемену погоды болит? Во-первых, не хаус (дом), а хаос (беспорядок). А во-вторых, город Николаев, о котором идёт речь, находится на территории Украины. Не переживай ты так за них, у нас своего *овна хватает.
Гость, 4 июля 2013 14:04
Гость, 4 Июля 2013 11:53
Поскорее бы уж открыли бы Озерск!!!!!!!!!!!!!!

Ваши мечты останутся мечтами.
Гость, 4 июля 2013 18:07
Ага!)))
А он и наши секреты всем расскажет! :D  :D  :D
Гость, 4 июля 2013 18:14
А почему б не открыть город? и цены потекут в низ и всякого другого заедет! Зато боятся будут те кому есть что терять!
чёрный юморист, 4 июля 2013 18:52
Надо пацана принимать ! А работать устроить модератором на "Оз-74" ;)
Ингвар, 4 июля 2013 19:05
Жаль, кишка тонка у нашей верхушки поперёк америкосов пойти... А ведь возможность плюнуть им в суп у России- великолепная! И человек дря спецслужб незаменимый... И законно все было бы... Договора о депортации с пиндосами нет. Только ведь кишка тонка, увы.
гocть, 4 июля 2013 19:18
и корки выдать новые , на имя - Эдик Снов )))
Гость, 4 июля 2013 19:51
Хахахахахахаха) Ага, давайте откройте ворота - welcome, Хачики!!!!)
Гость, 4 июля 2013 21:17
Да на фиг парню наш Урал?
Гость, 4 июля 2013 21:26
Для начала объявите себя суверенной территорией)))
Государство - это Я - озерчушка.
По следам наших публикаций, 4 июля 2013 21:48
Край мечтаний жителей уральского ЗАТО:

Эдвард Сноуден отказался от убежища в России
(Интерфакс)

Отказ бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена от идеи добиваться получения убежища в России озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Он отказался от своего намерения и от своей просьбы получить возможность остаться в России», — сказал он во вторник журналистам. Жители уральского ЗАТО остались у разбитого корыта.
Гость, 4 июля 2013 22:48
Мы то предлагаем убежище, только затем, чтобы американцам показать, что мы их не боимся, очередной раз глупость свою показать.
Гость, 5 июля 2013 07:15
Действительно... Заполучить не рядового ЦРУшника, который любит раскрывать секреты... Что может быть глупее...
Мозг включите!
Гость, 5 июля 2013 08:52
Поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Стерва на шпильках, 5 июля 2013 11:45
А вы не думали, что он казачок-то засланный. Вот куда он рассосался из нейтральной зоны?  Тоже мне секреты раскрыл, про которые детям известно. Политический сценарий, написанный америкосами, чтобы нагло лезть куда не положено. Правильно Задорнов их тупыми считает. Думаю так.
Гость, 5 июля 2013 13:42
Тем, кто на шпильках.
"Думать надо меньше. А соображать- больше."
Кто вам сказал что он исчез? Бабушки на лавочке у подъезда?
И про глобальную слежку то ваши дети в курсе, оказывается...
Даже комментировать этот одноклеточный бред не хочется.
Ну нечего на шпильках в политику нос совать. Не ваше это.
Модный приговор и Задорнов- ваш потолок!
Гость, 5 июля 2013 20:08
И у нас в Озёрске, (тогда Челябинске-40), лет 30-35 назад трое ментов на Булдыме изнасиловали и избили молодую женщину (в рабочее время)... Так что Николаевская область не пионер. Всех троих тогда закрыли...
Гость, 5 июля 2013 22:07
ДАЕШЬ  ОБМЕН  СНОУДЕНА  на Депардье :!:  :!:  :!: Нафиг нам этот старый французский алкоголик, своих завались :!:
Гость, 5 июля 2013 22:24
Да нужны вы ему со своим Оозерском
Ему уже Анна Чапман жениться предложила))))))
Гость, 8 июля 2013 01:04
Ну надо же и в прям двойник Кости Рудера. И хохолок такой же и смотрит также одинакового.
Гость, 9 июля 2013 10:49
Ещё до иннета и мобидьника говорили - "это не телефонный разговор", подразумевая, что могут услышать, а тут открыли Америку, было бы глупо не делать так как сделали американцы (по словам С.). И ничего в этом удивительного нет. Сейчас на многих предприятиях телефоны на прослушке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений