РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Расписание автобуса от дворца спорта "Юность"

Общество, 9 июля 2013 10:43, источник: Читатель

Работаю на междугороднем автобусе. Меня часто спрашивают: как добраться до гор. больницы, ж/д вокзала, аэропорта. Выкладываю здесь расписание движения автобуса от д/с "Юность" "Северный автовокзал" - "Южный автовокзал" (обл. больница) - ж/д вокзал - "Агентство воздушных сообщений" - "Аэропорт". 

Пассажирам, доезжающим до д/с "Юность" и не знающим, как добраться (к примеру) до ж/д вокзала, таксисты предлагают поездку в пределах 600 руб. с места до места. Надеюсь, кому то это расписание пригодится.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

На половину Челябинец, 9 июля 2013 10:51
а номер какой автобуса??? ;)
Гость, 9 июля 2013 11:06
это вообще что, маршрутки, автобусы, номера какие?
Елена, 9 июля 2013 11:25
:) хорошее расписание, уточните какой вид транспорта и где производятся посадки?
Гость, 9 июля 2013 11:25
там специальный автобус ходит стоит прям у вокзала стоимость поездки была 35 рублей
С.Н., 9 июля 2013 11:30
Эх. Спасибо. А вот еще бы номера автобусов!
., 9 июля 2013 11:47
Спасибо! :) Лето, аэропорт интересует.
ВВ, 9 июля 2013 11:50
http://chelnews.com/news/cheltrans/2011-09-08-321 здесь я нашла и номера маршруток и место остановки транспортных средств. Бесплатная он-лайн консультация со схемой движения. На основные вопросы уже есть ответы. Очень удобно и никого спрашивать не надо.
Гость, 9 июля 2013 11:54
Это не номерной автобус, это так называемый "Аэроэкспресс"
Гость, 9 июля 2013 12:14
И для чего было переносить остановку от ж.д.вокзала к дворцу спорта Юность?
Гость, 9 июля 2013 15:53
большое спасибо!
Междугородник, 9 июля 2013 17:54
У этого автобуса нет номера. Он так и называется "Аэроэкспресс". Супер современный автобус марки SСANIA.
Как видно из маршрута движения, остановок у него всего 5 штук в каждую сторону.
А по поводу переноса вокзала. В ближайшем будущем автовокзал будет перенесен еще раз. И находится, он будет на въезде в г. Челябинск. Рядом с "Китайским рынком", или остановка «Орбита», кто часто ездит, наверное, уже заметили в районе развязки на "ЧМЗ" здание с вывеской, автовокзал "Северные ворота".
Всем удачных поездок!
С уважением, водители междугородних автобусов.
Гость, 9 июля 2013 19:19
А почему бы вокзал не перенести в  Аргаяш или хотя бы в Долгодеревенское?:)))))
Гость, 9 июля 2013 21:01
Куда делось расписание Межгород?  Нужны расписания  на Челябинск и Екатеринбург!
Алексей, 10 июля 2013 04:09
Обращаюсь к местным властям: вы до каких пор будете издеваться над людьми, жителями Озёрска, вашими же земляками?!. Почему нельзя всё вернуть, как было раньше - с заездом в аэропорт и до Ж/Д вокзала?.
Гость, 10 июля 2013 10:26
Стал свидетелем такого развовора в кассах нашего автовокзала.
Повесили такую и на кассу  автовокзала.  На вопрос  - как понимать сию табличку -кассир только руками разводит.
Примерное содержание диалога.
-Что же за информация в этой табличке? Время отправления  от Юности  и время прибытия на ЖД вокзал или что?
- Не мои автобусы.
- Зачем повесили?
- Ну мало ли пассажиры же спрашивают.
-Так я и спрашиваю. Это либо страна стала такой, либо МП УАТ совсем  из ума выжил. Какие-то расписания вывешивают и ничего пояснить не могут.
- Я Вам дам телефон , звоните в Челябинск и спрошивайте.
От себя хочу сказать, что это не страна. Это просто УАТ в Озёрске не научится никак работать в сфере обслуживания как полагается. В других городах всё давно выложено с большой точностью, как откуда и куда доехать и в кассах и особенно в Интернете. А наш  УАТ даже расписание рейсов
выложить  нормально не может.
А местные градначальники по старинке. Они секретарше задание дали. Та по звонку всё и выяснила для них. А у озерчан секретарей нет.  Они специально власть наняли , что бы они им организовали достойное проживание в городе.  Сначала озерчанам,а уж потом себе любимым. Но те сначала только себе , а уж потом как придётся. Вот так и возрождаемся  который год. И Россия тут не при чём. Много езжу на автобусах по России. Только в Озёрске полный провал  с ТА  обслуживанием.
., 10 июля 2013 11:54
В Челябинске завершается строительство автовокзала (с)



Ещё раз большое спасибо гостю"Междугороднику" за информацию и расписание. А новый вокзал красивый и в удобном месте: сел потом на трамвайчик и без всяких пробок в центр города. Обещают через месяц, к 1 сентябрю точно будет.
Заметно чище - The Look, 30 января 2014 13:11
Жители добились. В Челябинске вернут автовокзал «Синегорье»
...
«Учитывая многочисленные обращения жителей города и области, Сергей Викторович дал поручение найти инвестора для открытия еще одного автовокзала в ТК «Синегорье», а также получить согласие собственника торгового комплекса, - сообщил начальник управления информационной политики администрации Челябинска Владимир Сафонов. – Туда уйдет часть автобусов, которые сейчас отправляются от дворца спорта «Юность». Это делается для удобства жителей, которые приезжают в столицу Южного Урала на поездах. Еще часть потока направят на автовокзал «Северные ворота» в Металлургическом районе, который готов к открытию. Таким образом, в Челябинске будут работать не два, а четыре автовокзала. При этом количество автобусов не увеличится, их просто перераспределят».
http://www.znak.com/chel/news/2014-01-30/1017485.html
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений