РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Очередь - единственное место, где люди боятся потерять друг друга

Общество, 10 июля 2013 09:43, источник: Читатель

Сегодня в банке, куда я пришла оплачивать коммунальные платежи, случилось вот что... 

Заняла я очередь за молодым человеком... Стою... 

В тот момент, когда я уже оказалась у заветного окошка, к нему (к окошку) подлетает женщина и заявляет, что она стояла в очереди ПЕРЕД (!) молодым человеком (он это подтвердил), и, потеснив меня, передает деньги и квитанции кассиру. Я не стала возмущаться (я вообще человек не конфликтный) - может ей нужнее, оплатила коммуналку после нее. 

Но меня вот мучают вопросы: была ли женщина права, ведь ее очередь прошла? И как бы вы поступили в данной ситуации?


wJKdbmV5HfQ.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2013 09:57
Так же как и вы.
asura, 10 июля 2013 09:59
Обычное дело.Занял человек очередь.дождался кто за ним займёт и отлучился на пару-тройку минут по другим делам..Или вам как привязанная она должна перед вашим носом была маяча,торчать?!Вот если бы опоздала,тогда б и возмущались..Вам же подтвердили,что стояла она!
....
Гурд, 10 июля 2013 10:11
очередей не должно существовать т.к.вы сами создаёте этот коллапс вы его и разруливайте :!:  :!:  :!:
Гость, 10 июля 2013 10:12
да asura, 10 Июля 2013 09:59, раз заняла очередь, то должна стоять и маячить перед носом, чтоб всех было видно, а то иногда придешь на почту или в банк, очереди стоит человек 4, занимаешь, стоишь, а потом откуда не возьмись еще человек 5 подходит.

раз занял очередь, стоит, оплати и иди куда надо, у всех свои дела и всем куда то срочно надо.
Гость, 10 июля 2013 10:23
Ха!  У меня тоже на днях стуация в банке была - заняла очередь за тетушкой, а к ней позже зять подошел (совпало по времени случайно). Так она его перед собой поставила, а он с миллионом квитанций!! И вроде он не стоял, позже пришел... А в то же время ТЁЩА ЗЯТЯ пропустила - молодец!!!
SAV™, 10 июля 2013 10:25
Да пофиг! Плеер в ухи с нормальным клубняком - не надо себе самому нервы трепать!  :D  :D  :D  Ну тож проходил водительский медосмотр - там бабули лезут из всех щелей, занимают очереди в 10 кабинетах одновременно - поубивать всех хотелось. Музон врубил и расслабился...  ;)  ;)  ;)
коняшка, 10 июля 2013 10:25
Я бы тоже возбухать не стала (в данном случае) - свои нервы дороже! :D
Автор, 10 июля 2013 10:26
Вот если бы опоздала,тогда б и возмущались..
--------------------------------------------------------------------------
Так в том то и дело, что женщина опоздала...она стояла ПЕРЕД молодым человеком...даже нет не стояла, а где-то гуляла...молодой человек был ЗА ней... К ее появлению, молодой человек уже сделал свои дела и собирался уходить... По идее, женщина должна была снова занимать очередь и ждать...я так думаю)) :|
Гость, 10 июля 2013 10:33
сплошь и рядом такое. меня например раздражает что некоторые занимают сразу во всех очередях!!! и где быстрее пройдет там и оплачу! это я считаю не честно!  
а то что ее  очередь прошла как я поняла молодой человек уже оплатил а она была перед ним то за наглость я бы всетаки замечание сделала!
Гость, 10 июля 2013 10:46
...
ну пропустили - от вас убыло что ли?
Гость, 10 июля 2013 10:57
Надо было не пускать. Очередь должна быть только живая. Народ против неживых очередей. Даёшь закон о живой очереди!!! Где там эта Яровая?
., 10 июля 2013 11:16
"Коммуналка" на почте!



Гость, 10 июля 2013 11:55
И вообще не стойте в очереди, оплачивайте через банкомат по системе ГОРОД и все будет в порядке!!!!И нервничать уже не будете
Шурочка, 10 июля 2013 12:27
Я стояла!  :D
Гость, 10 июля 2013 12:33
Овчинка выделки не стоит - нашел о чем писать, больше времени потеряли, чем пропустили ту женщину в очереди впереди себя. Учтите - жизнь коротка, тратьте время на полезное. А  SAV   я скажу не успеете оглянуться как и вы станете старушкой или стариком, а это время требует и врачей и лекарств, будущий старец или старуха (дай Бог, чтобы рядом были близкие не похожие на вас)
Гость, 10 июля 2013 14:38
Очень удобно по системе город!!!
Гость, 10 июля 2013 14:51
Тема стоящая, конечно, ага)) А вобще, меня тоже раздражают такие вот тети и дяди. Займут очередь везде где можно, уйдут "на 5 минут", а потом путают всех на свете. Самый адский ад творится обычно на АСДОКе.  Вменяемые комбинатовцы меня поймут. Занял очередь-стой и жди. Мне лично вобще плевать куда человеку надо, в туалет или на соседний этаж. А то начинается: скажите что я за вами, предупредите что скоро приду... Я кивну, конечно, головой в ответ, но дальнейшая судьба участника этой очереди мне совсем неинтересна. Опоздал-вставай в конец!
Гость, 10 июля 2013 15:22
Ой как я не люблю таких людей.Занимают очередь типа того,а сами уходят,а их очередь прошла.Потом когда приходят ,с выпученными глазами доказывают что они тут стояли.Особенно это в поликлинике часто бывает.
Гость, 10 июля 2013 15:29
Ну это ладно еще парень подтвердил, что эта тетка стояла, а некоторые умники говорят мы ниче не знаем, никто не стоял, хотя 30 минут мозолили друг другу глаза(((((((( А по идее да она должна была ЗАНОВА занимать очередь РАЗ ПРОПУСТИЛА СВОЮ :!:  :!:  :!:
Гость, 10 июля 2013 17:38
А мне только спросить......
Гость, 10 июля 2013 17:47
а мне как то тётка заявила,что она ВЧЕРА уже стояла в очереди и поэтому имеет право пройти к кассе без очереди.
Гость, 10 июля 2013 18:02
Наговариваете вы тетенька на наш город. В городе очередей нет, их просто не существует. Даже глава отчитывался перед губернатором. :D
гocть, 10 июля 2013 19:05
а как же  мне нравится этот процесс  - ложу бабули на карточку (пополнение вклада - без очереди) , плюя на "очередь" , слыша охи-вздохи за спиной )))

а уж дома с компа спокойно в пару телодвижений оплачиваю ...
Гость, 10 июля 2013 19:11
Ага точно,есть и такие которые считают раз они уже были,значит их должны пропустить.Офигенная логика.
asura, 10 июля 2013 20:48
Половину моего пред.комента редакция обрезала...
а Я считаю что в сбербанке,хотя она  и не идеальная,лучше систему с талонами ввели электронную.. а не держаться в потной очереди локтями друг за дружку..И разщитать по времени скока перед вами клиентов можно и не скандалить или переживать,табло там повесили, и номер в слух называют.
ЛЁХА, 10 июля 2013 21:21
Уважаемый автор,вы всё правильно сделали.Тем более свидетель вам подтвердил,что человек занимал ранее.Мало ли какая ситуация,мне тоже после работы приходится носится,чтобы всё успеть,т.к.когда я заканчиваю работать многие конторы уже закрыты или закрываются.а представьте,что у человека кредит висит от какого-нибудь "Русский стандарт"...даже если человек и успеет вовремя заплатить,ему потом будут всякие ослы по ночам звонить из-за якобы просрочек и накопившихся процентов...Вы правильно сделали.Кто сеет хорошее,тому оно потом и возвращается.Проверено. :)
Гость1, 10 июля 2013 22:59
А я плачу через интернет.Все о,кей.Не у всех правда есть эта байда,регистрация гос услуг.Довольно длительная процедура.Но того стоит.
Гость, 11 июля 2013 00:12
Одного человека ещё можно пропустить,если он стоял чуть ранее,а вот когда хитрые тётки лезут,это противно! Я зимой в банке минут 40 сидела на стуле в стороне,настроилась сразу, что очередь большая. И мне видны были все окошки и вся очередь! И вот за это время три человека просто нагло пытались пролезть без очереди. Особо отличилась одна толстая тётя! Сначала встала рядом с окошком,типа бланк ей нужен именно из окошка. Так она стояла над душой двух плательщиков. Потом она спокойно оттеснила молодого человека, и оказалась прямо у окошка! Но на диване сидел один мужчина,и охранял оказывается все три очереди! Я уж было хотела сказать,что женщина,вас тут не стояло,но он опередил! Все сразу проснулись, её оттеснили,а она с ехидной улыбкой только через 15 минут соизволила спросить: "А кто последний?" Не вышел у неё обман в этот раз! :)  А ещё я не люблю,когда стоят люди у окошка,и начинают долго вспоминать,а за что они пришли платить и за какой месяц,а иной раз и на какой адрес!? Да,весело живём,как говорит один юморист!
Гость, 11 июля 2013 07:07
Какие девчонки на картинке от формулы денег, ммм)
Гость, 17 июля 2013 09:42
Идеотизм!! Очередь в банке это мега проблема?И вы сами не в состоянии решить как поступать??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений