Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вежливый молодой водитель

Общество, 10 июля 2013 09:55, источник: Читатель

Вежливый молодой водитель - Низкий поклон таким людям!!!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2013 10:02
Блин пристал к бабуле, может она ждала стояла кого
asura, 10 июля 2013 10:11
Знакомая какая наверное.. Ну не выскакивает же поди он на каждом перекрёстке поди,перед всеми бабульками подряд ?!Если не тимуровец конечно.. :D
Гурд, 10 июля 2013 10:14
и чего ты показал :?: сам то понял :?:
Гость, 10 июля 2013 10:22
Я сегодня наблюдала аналогичную ситуацию на перекрестке Победы-Менделеева. Не все так плохо с молодежью у нас, как кажется иногда.
Гость, 10 июля 2013 10:39
Молодец, что перевел бабушку! Уважение таким молодым людям! А бывает насмерть на пешеходном переходе сбивают.
Гость, 10 июля 2013 10:54
Мир не без добрых людей молодец
третьеклашка, 10 июля 2013 10:54
В автошколе так учат   :oops:  должен остановиться, пригласить перейти дорогу, помочь если надо. А то мало ли, что-нибудь в голову вдарит и побежит под колёса.

Автор не нарушай скоростной режим!!! Ограничение на площади 30! а не 48  :evil:
Гость, 10 июля 2013 11:05
Парень на опере красавчег!!! И оператору спасибо!! по больше бы таких сюжетов!!!Все бы такие были!!! А то чернуха кто,кого и как подрезал досталась уже!!! Творите добро!!!
Озерский Абориген, 10 июля 2013 12:03
упс, 10 июля 2013 12:37
молодец!
Светофор, 10 июля 2013 13:47
Больше похоже, что это её родной внук! Сейчас бабульки бояться чужих людей, настрощали их и по радио и по телевизору! :D  :D
nadinet, 10 июля 2013 18:52
вспомнила ситуацию... едим-едим... на пешеходке бабуля стоит. то ли боится идти, то ли ждет кого-то (КСТАТИ ОБРАЩУСЬ КО ВСЕМ, ЕСЛИ ВЫ КОГО-ТО ЖДЕТЕ ОТОЙДИТЕ ОТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА, А ТО ВОДИТЕЛИ КАК ДУРОЧКИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, А ВЫ ВОРОН СЧИТАЕТЕ). :!:  :!:  :!:  мой мужчина выходит из машины, что бы помочь бабуле... а она как наутек от него пустилась ахаха... да еще и обласкала . вот так этим бабулькам и помогай, больные какие то попадаются.
., 10 июля 2013 19:12
Так приятно это видеть! :!:
Лариса, 10 июля 2013 20:53
И куды он её повёл, лиходей??! Надысь у мене так гаманок стырили...
Гост., 11 июля 2013 02:01
Да ну на!!! Неужели это в сороковке и парнишка - заводчанин???
Всё, конец Света!
Или к правильной жизни?!
Гость, 13 июля 2013 03:09
Видимо только выпустился из автошколы )))) Там же так и учат ))) возьми мол и переведи )))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений