РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хочу поменять пропуск

Общество, 11 июля 2013 12:25, Читатель

«В связи со сроком давности возникла у меня необходимость заменить пропуск. Пришёл во вторник около часа (в свой обеденный перерыв) в Бюро пропусков. В коридорах ни одной живой души, все двери на кодовых замках. Так и ушёл, не солоно хлебавши. Пробовал узнать информацию о работе бюро у своих знакомых. Чёткого ответа не получил.

Уважаемая редакция, может, вы поможете уточнить график работы и номер того кабинета, куда обращаться при замене пропуска. Заранее благодарен. Читатель»

От редакции: уважаемый читатель! Мы позвонили дежурному бюро пропусков (2-55-24) и он подтвердил наши догадки – на каждом кабинете бюро пропусков вывешен график работы. Бюро работает с 8.30 до 17-40. Обеденный перерыв с 13 до 14. Никаких секретов.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июля 2013 12:33
Ого! Хорошая тема! Меня вот тоже один вопрос интересует: какие документы надо оформить, чтобы деду или бабушке можно было провозить через КПП своих внуков?
Гость, 11 июля 2013 12:39
Я недавно столкнулась с необходимостью поменять пропуск. Сфотографировалась, принесла фотографии... Я то же не знала как это делается, но...На первом этаже есть кабинет дежурного, уж он то открыт всегда, спросила куда мне обратиться с моим вопросом, мне подсказали. Никаких проблем - язык до Киева доведет, было бы желание.
Гость, 11 июля 2013 12:55
Документы на пропуск принимают в каб №22. График работы: с 8:30-11:00, 15:00-17.30.
Действительно- не очень удобно для работающих людей.
., 11 июля 2013 13:01
Что за сроки давности у пропуска? Через сколько лет его менять, если постоянный пропуск? :?: Паспорт и то через 25 лет меняют. :!:
Гость, 11 июля 2013 13:05
А я вообще была очень приятно удивлена, когда обратилась в наше бюро пропусков. Отвечают всегда вежливо на любой вопрос, всё по-полочкам разложат, хоть по телефону, хоть при личном контакте!!! Документы все делают всегда быстро. А в кабинетах обязательно дают бумажку с телефонами и графиком работы. Закрыто у них бывает только в обеденный перерыв, так ведь они же люди - обед-то у них должен быть!! При этом на каждом!!! кабинете есть табличка с графиком работы. Сразу оговорюсь для злопыхателей: я не работаю в бюро пропусков, родственников знакомых там у меня нет))))
Гость, 11 июля 2013 13:13
Гостю 12.33 оформите просто вкладыш на пропуск того человека которому вы доверяете провоз своих детей.нужен пропуск ваших родителей и ваши документы(паспарт и пропуск)
Гость, 11 июля 2013 13:18
Моему пропуску 13 лет, я там намного моложе выгляжу, на КПП смотрят долго, но пропускают. Тоже пора менять, или пока замечание не сделают? Когда в молодости цвет волос сменила, попросили сменить и пропуск. :)
Гость, 11 июля 2013 13:22
Документы на пропуск принимают в каб №22. График работы: с 8:30-11:00, 15:00-17.30.

в пятницу работают до 16.30!!!!
Гость, 11 июля 2013 13:24
Дополнение Гостю 13:13  и ещё в кабинет 29 вы должны вместе зайти - и один из родителей, и на кого пропуск (вкладыш) оформляется. Вдруг бабушка захочет без разрешения внуков украсть? В мире всё бывает! :D
Котуха, 11 июля 2013 13:28
Меняла пропуск, из-за его изношенности месяц назад. Все быстро. За два дня сделали. Ни очередей, ни нервотрепки. Улыбаются.
Гость, 11 июля 2013 13:30
Так-то на бюро пропусков (белым по прозрачному))) ) написан график аботы, в том числе и про обед.
Может автору очечки надо прописать)))
Гость, 11 июля 2013 13:40
Если пропуск старше 5 лет, то меняется бесплатно. (с вас только фотографии)
В противном случае нужно будет платить пошлину за него.
Гость, 11 июля 2013 14:16
Гость, 11 Июля 2013 13:13
Гость, 11 Июля 2013 13:24
---------------------------------------
Ребята, спасибо за информацию!
Гость, 11 июля 2013 14:27
а можно узнать со скольки лет проезд не выходя из транспорта
Гость, 11 июля 2013 14:29
Тоже был переуд, когда на КПП просили другой документ подтверждающий мою личность, решила поменять волновал вопрос в какое время иди в бюро пропуском, НО мою проблему решил отдел кадров на работе! Принесла 2 фотографии и пропуск сдала их и назвала причину замены пропуска и через 2 дня пошла получать новый пропуск и не каких лишних телодвижений :!:  :idea:
Гость, 11 июля 2013 14:38
Может кто-нибудь подскажет? У меня дочери исполняется двадцать лет. Надо менять паспорт. Я вроде слышала, что сейчас в ЖЭК не надо обращаться, а сразу в паспортный стол. Что-то я отстала от жизни, даже забыла, а где конкретно он находится
Автор, 11 июля 2013 14:47
Спасибо за исчерпывающую информацию. Для любителей поязвить, отвечаю: Был в Бюро в 12.30, обеденного перерыва ещё не было. Когда зашёл, в-первую очередь посмотрел на окошко на первом этаже, чтобы спросить куда мне обратиться. Закрыто. На втором этаже встретился мужчина в форме. Спросил у него. Тот пожал плечами, правда улыбался.
А вообще странно, отчего у людей такая реакция на мой вопрос о графике. Я ведь претензии не предъявлял, и обид у меня никаких на бюро нет, понимаю, что режимный отдел, поэтому и должны быть меры безопасности в качестве кодовых замков. Знал бы в какой кабинет мне идти, то посмотрел бы график. Ещё раз спасибо добрым людям за уточнение информации, ну а злюкам - пейте желчегонное, может поможет :D
Гость, 11 июля 2013 15:13
идем к дежурному коменданту в дежурную часть режимного отдела...и будет счастье
Гость, 11 июля 2013 15:35
Гость, 11 Июля 2013 14:27
а можно узнать со скольки лет проезд не выходя из транспорта
*-*-*
С 60-ти лет. Только пропуск нужно старый поменять в 60-т лет и новый вам выдадут с проездом в транспорте
Гость, 11 июля 2013 15:38
Гость, 11 Июля 2013 13:24
Дополнение Гостю 13:13 и ещё в кабинет 29 вы должны вместе зайти -

поправка сейчас кабинет 32
Гость, 11 июля 2013 16:10
на детей дедушкам и бабушкам нотариальная доверенность делается
Гость, 11 июля 2013 17:38
Оформляла вкладыш на провоз внука-принесла свой паспорт ,паспорт дочери и свой пропуск,больше ничего не попросили.Вкладыш выписывается на год.
Гость, 11 июля 2013 18:20
При провозе через КПП нотариальная доверенность не требуется, это вы пошутили!? А вкладыш выдаётся на год!
Гость, 11 июля 2013 18:21
Точно,каб.32,не в ту сторону посчитала! :)
Гость, 11 июля 2013 18:49
Вкладыш выписывается на год.

На полтора,как минимум.В апреле 2012 сделали вкладыш по октябрь 2013.
Гость, 11 июля 2013 19:51
Автор, 11 Июля 2013 14:47
Спасибо за исчерпывающую информацию. Для любителей поязвить, отвечаю: Был в Бюро в 12.30, обеденного перерыва ещё не было. Когда зашёл, в-первую очередь посмотрел на окошко на первом этаже, чтобы спросить куда мне обратиться. Закрыто. На втором этаже встретился мужчина в форме. Спросил у него. Тот пожал плечами, правда улыбался.
А вообще странно, отчего у людей такая реакция на мой вопрос о графике. Я ведь претензии не предъявлял, и обид у меня никаких на бюро нет, понимаю, что режимный отдел, поэтому и должны быть меры безопасности в качестве кодовых замков. Знал бы в какой кабинет мне идти, то посмотрел бы график. Ещё раз спасибо добрым людям за уточнение информации, ну а злюкам - пейте желчегонное, может поможет
-------------------------------------------
А Автор-то нормальный, здравомыслящий человек - не реагировал на "гадкие" колкости. Молодец.
Ритка, 11 июля 2013 22:33
Сделала пластческую операцию, - подтяжку лица, бровей; коррекцию формы ушных раковин, покрасила волосья и отщипала бровь дугой. Поменяла форму подбородка на овальный, как у Софи Лорен... Вопрос к режимникам: надо ли мене переклеивать фотку на пропуск?  Дочь грит: "Мама ты сама на себя не похожа, узнаю тебя только по выкрикам..."
Я из салона красоты, 11 июля 2013 22:50
Какая нотариальная доверенность??)На пропуск бабушкам))?!!)Мой паспорт и бабушкин плюс свидетельства о рождении детей---пропуск((бумажечку)) сразу в окошечке выдают на 2м этаже
asura, 12 июля 2013 01:19
Уже писал про пропуска!
Ладно там спецпропуск,с допуском на свою пром.зону шокаладникам..или временщикам въезд в город. А всем остальным,ну вот нахрена они нужены,когда прописка городская-Озёрская, в ПАСПОРТЕ имеется?!
Гость, 12 июля 2013 08:14
А вообще то если вы работаете то в отделе кадров вам должны выписать карточку заявку  и всё объяснить куда идти и какой график работы. У нас на работе так проблем для работников нет.
Гость, 12 июля 2013 09:14
а у нас  раньше работала девочка-кадровичка умничка. Приносили ей фотки и она сама сдавала заявку в бюро пропусков. А сейчас вредная лентяйка, приходится самим бегать.  :evil:
забывчивая, 12 июля 2013 10:13
Люди,подскажите какое "наказание"будет,если при смене фамилии(10лет назад) не поменяла пропуск
Виктория, 12 июля 2013 11:25
Гость, 11 Июля 2013 14:38  
Документы на паспорт нужно сдавать теперь в УФМС по адресу Ленина, 40. Отстоять огромную очередь, которую занимают за час до открытия 2 окна. с Вас 4 фотографии из "Горизонта", старый паспорт, и терпение, терпение, терпение......зато получать через неделю быстро)))
Гость, 12 июля 2013 12:05
Гость, 11 Июля 2013 13:24  


Дополнение Гостю 13:13 и ещё в кабинет 29 вы должны вместе зайти - и один из родителей, и на кого пропуск (вкладыш) оформляется. Вдруг бабушка захочет без разрешения внуков украсть? В мире всё бывает! :D
------------------------------------------------------------
Это беззаконие!! Безобразие!!!Сами че хотят , то придумывают!!! Это не их дело кто-кого- куда везет! Их задача дать жителю Озерска пропуск!
Гость, 12 июля 2013 13:40
вышла замуж..через год развелась...соответственно документы менять побежала...в УФМС, налоговой, пенсионном ф,ГАИ  не смотря на большущую очередь, сотрудники все рассказали и подсказали, осталось сменить пропуск, пошла в режимный отдел, вышла от туда с таким негативным осадком!!!! Первое желание было и до сих пор (хотя прошло уже 2 дня) написать жалобу на сотрудников каб. 24!!!! ответ один: ВСЕ НА СТЕНДЕ!!! заполнила, принесла, оказалось не перестаралась!  Еще в добавок и получила ответ:" ВЫ БУДЕТЕ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ И РАЗВОДИТЬСЯ КАЖДЫЙ ГОД, А МЫ ЧЕ ВАМ АНКЕТЫ МЕНЯТЬ БУДЕМ!!! " -  это вообще то их работа!!! или эта дама просто посидеть туда пришла!!!! Желание было на двери этой даме написать ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА!!! У меня может душевная травма, поэтому меняю обратно фамилию, чтоб не вспоминать ничего, а меня так оскорбили!!!! Причем год назад эта же дама, когда я меняла документы так же по хамски со мной разговаривала.
выходные еще подумаю ... и похоже пойду в ПН к начальнику.
Гость, 12 июля 2013 20:34
На днях пойду в каб.24 менять пропуск (поменяла фамилию),возьму с собой косточку)))спасибо,что предупредили.Не переживайте,жизнь наладится.
Гость, 12 июля 2013 23:05
Вторую неделю продолжается хождение по мукам в режимный отдел. Суть такова: человек с постоянным пропуском прописался в Екб,но в Озерске осталась семья. Сначала было сказано: сдать старый пропуск и копию паспорта, сделают на год. Сдали. Появляется следующая версия: недельку подумаем, давать ли разрешение на годовой пропуск, а потом, если дадим, принесите для него фото, сделанные в Озёрске, и никакие другие. А на вопрос: "как их сделать, если нет пропуска в Озёрск" был получен прекрасный в своей ясности ответ: "Я вам сейчас ничего говорить не буду, у вас ещё разрешения нет!"
Татьяна, 13 июля 2013 19:44
Ой а у меня ребенок пришел с армии, писала заявление,звонила за 2 дня ,чтобы пропуск сделать, а когда мы приехали на КПП там его не пускали 40 мин., видите ли сделали ошибку вместо уса...й, написали усо...й.  Мне кажется даже дурак поймет ,что "а" и " о "  слышится по разному. Но если ты сомневаешься в правильности как написать фамилию,лучше 2 раза переспросить. И сколько таких людей не могут заехать в город из за ошибок тех,кто работает в этом бюро.И сейчас гоняют сына ,то в жэк, то в режимный, то идти в МАНЭК за бланком, всегда поражаюсь , куда не зайдешь ,что надо бланк ехать покупать.А почему бы тем же организациям типа режимного и жэка  закупать у манэка эти бланки и на месте их продавать,чтоб люди не бегали и время не теряли.Ведь не у всех есть машины.Пока доберешься туда,здесь закроются. Ни как не хотят упростить процедуру замены паспорта и пропуска.
Задумайтесь уважаемые,кто в таких организациях работают.
asura, 14 июля 2013 06:50
На мой вопрос так никто и не ответил,а я то думал что сотрудники центра занятости буйно отреагируют! ;)  :D
Гость, 17 июля 2013 02:03
В 30 или 32 каб. тоже сидит одна мадам которая постоянно тявкает. А Работают они вообще очень "удобно" до 11.00 и с 15.00. Вот как хочешь, так и успевай!
Гость, 22 ноября 2013 20:01
Предлогаю всем дружно выучиться на бульдозеристов и разровнять КПП по всем франтам!
Гость, 15 февраля 2016 18:55
а со скольки выдача пропусков и по каким дням?
Гость, 24 декабря 2018 14:04
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для замены пропуска в связи со сменой фамилии? Спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений