РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как быстро продать машину в Озёрске

Общество, 12 июля 2013 08:27, источник: Читательница

Недавно решила продать машину. Так получилось, что понадобились деньги. Подруга посоветовала позвонить по выкупу машин, но из 5 фирм, занимающиеся данным бизнесом, никто так и не приехал, хотя договаривались. Может, кто знает, куда обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Надежда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светофор, 12 июля 2013 08:49
Быстро: авторынок в Челябинске при въезде, работает ежедневно и перекупщиков там много!
Гость, 12 июля 2013 08:56
А какая машина и сколько хотите? Вероятно, много просите...
Гурд, 12 июля 2013 09:06
угоните в челябу там перекупщики заберут,но не дорого,а в общем после женщин авто берут не охотно :!:  :!:  :!:
Гость, 12 июля 2013 09:23
Никак не продать, или продать дешево. Рынок подержанных автомобилей перенасыщен.
Гость, 12 июля 2013 09:27
мы когда продавали БИТУЮ машину свою после ДТП, написали объявление на 74.ru и сразу было около сотни просмотров и несколько звонков в итоге у нас ее купили в тот же день
Счастливчик, 12 июля 2013 09:36
Я свою на Авито выложил. Через день позвонили с Челябинска. Приехали муж с женой и сразу хотели забрать. Кое-как уговорил на завтра :)
Гость, 12 июля 2013 09:45
Звоните мне +79026000050. Быстро куплю любой авто.
Гость, 12 июля 2013 09:48
Машины за адекватную цену уходят практически сразу, что бы там про перенасыщение рынка не говорили.  Вероятно, надо перестать жадничать и озвучить нормальный ценник.
nymphus, 12 июля 2013 09:56
Гурд, 12 Июля 2013 09:06
Почему у женщин берут неохотно?
Я думал наоборот после женщин считается что машина бережно эксплуатировалась и несильно изношена.

ЗЫ Хотя щас такие женщина пошли ...  :D
ЯВШ, 12 июля 2013 11:00
Свое авто продавал в городе (идеальное сост, не битая + куча допов), голову всю выкружили озерчане, пальцами всю истыкали, везде надо было залезть. Выложил в инете - продал на следующий день гораздо дороже. К КПП покупатель приехал.
Crunch, 12 июля 2013 11:29
auto.ru - пожалуй самый известный сайт по продаже машин. разместите там объявление
Гость, 12 июля 2013 12:52
На E1 подайте объявление. У меня первый, кто смотрел, сразу купил. А владелец - женщина. Так что не говорите, что, что не охотно берут после женщин.
гocть, 12 июля 2013 14:46
некоторые "тёти" ТАК гоняют , что после них лучше не брать ...

... а , фигня , муж отремонтирует (НАехав на очередную кочку...) , или быстрей новую купит (с)
Гость, 12 июля 2013 14:57
тоже продавал свою машину срочно нужны были деньги-звонили спрашивали че так дешево и все-кино :)  потом взяла женщина 4 осмотра даже с бывшим мужем +диагностика :D
до этого звонил перекупам там такой ценник обхохочешься решил отдать обычным людям из принципа по перекупской цене,сделал вывод: хочешь продать быстро- ломи цену если хочешь очень быстро не скидывай ни копейки при торге,раньше тоже был случай продавал старую восьмерку через газету(интернет был тогда неразвит) позвонили пару раз и тишина, отдал перекупам на 6 тысяч ниже рыночной(тогда еще перекупы озерские сильно не бор...)тут же продали они  машину женщине на эти 6 тысяч дороже, вообщем как то так
_________Светлана, 12 июля 2013 15:18
nymphus, 12 Июля 2013 09:56 . Хотя щас такие женщина пошли ...  
_______________________________________________________
вот только не нужно всех женщин под одну гребенку :evil:  лично я  за своей машиной слежу :!:   даже лучше чем за мужем :D  так что и среди мужчин, простите меня, есть заср...цы :!:
кАзяВка, 12 июля 2013 16:35
У вас люфта у сидения (пассажирского) нет? Если нет, то можно подумать)))
кАзяВка, 12 июля 2013 16:36
_________Светлана, 12 Июля 2013 15:18
**************
А что злиться-то??? Таких, как вы - единицы! Столько же, сколько среди мужиков заср...цев!
Гость, 12 июля 2013 23:40
Обе машины иномарки продал через http://autochel.ru/. Вторая вообще была как новая и всего 16т.км на полном фарше и еще нерусской сборки. Озерчане смотрели, хмурили бровки, рассказывали, что видели вчера на рынке дешевле и лучше, потом рассказывали, как они достанут денег через три месяца и надо их подождать, один, приехавший на девятке с гнилыми порогами, обнаруживал следы несуществовавшего кузовного ремонта  :D , другой прибывший на коптящей шестерке на слух диагностировал работу двигателя, проверенного на ТО, со всеми распечатками, и выдавал резюме, что вот еще через 3-4 тысячи придется движок капиталить - неправильно работает  :D . Вобщем извините, достали меня эти идиоты. В итоге первая машина ушла молодой семье в Челябинск, четвертый год ездят довольны, вторая ушла в Златоуст, сами приехали как увидели, дали залог, и на следующий день купили на 30т.р. дороже, чем тот, что ждал деньги три месяца.  :D  Озерские покупатели бу машин - это мрак, половине надо дарственную оформить, 45% деятельные идиоты без денег, остальные сами не знают что хотят.
_________Светлана, 12 июля 2013 23:52
кАзяВка, 12 Июля 2013 16:36
______________
а я, в принципе, и не злилась ;)
Гость, 13 июля 2013 08:39
лично я, если буду покупать машину " с рук", то только у женщины.
Гость, 13 июля 2013 10:59
я на Е1 продала.тут месяц продавала,что только не хотели наши ,даже  в кредит продать!выставила на сайт  звонков было окло 5 в этот же вечер договорилась на завтра ,что приеду в ебург и они все посмотрят!забрали сразу до 5 го желающего  не доехала!за что взяла машину,за то и продала.
asura, 14 июля 2013 06:44
Гость, 13 Июля 2013 10:59
за что взяла машину,за то и продала.
------------------------
Лоха нашла на подержанную тачку или твой калькулятор с инфляцией не дружит? ;)  :D
Гость, 14 июля 2013 21:03
На е1 выложил,в течение недели позвонили сперва перекупы,но я цену держал.На второй неделе позвонил клиент.Забились в Челябе,посмотрел и тут же "я беру".На след. день переписали.А у нас может надолго все затянуться.Как вариант поставьте в салон(Екб,Члб),если не старая.У меня авто 2-х годовалое,внедорожник был.
Horn, 16 июля 2013 12:23
Я слышал, вроде челябинцы и ебурчане охотно берут озёрские машины, ибо реагентов у нас нет, соотвэцно, кузова служат дольше,плюс обычно небольшие пробеги (в сравнении, конечно). Поэтому поддерживаю, продавайте через инет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений