РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В 50 жизнь только начинается?

Общество, 14 июля 2013 18:26, Читатель

Когда болит не переставая душа, хочется кричать всему миру: «Почему так происходит и как жить дальше?». Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.

Живешь с ЛЮБИМЫМ и НАДЕЖНЫМ человеком больше 15 лет, полностью растворяясь в нем, доверяя ему, преодолевая вместе с ним трудности и невзгоды на пути к поставленной им же цели. Мы прошли с ним огонь, воду и медные трубы. Финансовый кризис загонял в депрессию. Но мы выстояли и достигли поставленной цели. И вот, когда цель достигнута, дети выросли, казалось бы, можно расслабиться, позволить себе с мужем первый за последние 10 лет отпуск, хотя бы редкий шопинг (ведь я женщина и хочу хорошо выглядеть), не говоря уже о салонах и массажных кабинетах. Но тут приходит известие, как снег на голову, что муж увлекся другой и уже ей устраивает шикарные шопинги. А мне было сказано, что нам ведь не 70 лет, а всего 50 и жизнь только начинается. Уже несколько месяцев я в шоке. Чувствуешь себя слабой и уязвимой от такого предательства. Находишься в каком-то вакууме, хотя есть огромная поддержка со стороны подруг и семьи.

Такое, к сожалению, бывает в разных семьях. Ведь жизнь прожить — не поле перейти. И я уверена, что страдают от предательства вторых половинок не только женщины, но и мужчины, причем мужчины достойные. А бывает, что приличные мужчины остаются одинокими и по другим причинам. Так вот подскажите, пожалуйста, где можно в нашем городе, да в нашем возрасте познакомиться с добрым свободным мужчиной без вредных привычек, любящим активный отдых, природу, путешествия, легким на подъем, способным подставить свое мужское плечо пусть не слабой, но женщине, который тоже нуждается в женском внимании и общении. Сразу хочу заметить, что злачные заведения и сайты знакомств — не мой вариант. Я не боюсь саркастических комментариев - меня уже ничем не напугать. Можно свои комментарии выслать на эл. адрес: lenusyka@mail.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 июля 2013 18:54
а зря вы не посещаете злачные места!!!
озерчанин, 14 июля 2013 18:56
Не надо Вам сейчас ни с кем знакомиться, поверьте!!! Пусть пройдёт немного времени, Вы сами поймете когда Вам захочется познакомиться. Сейчас же это похоже на "и я утру ему нос", извините за этот слэнг. Подсказок здесь не может быть: встреча сама произойдет, может быть, и случайно. Но это будет тот, с кем Вы захотите встретиться ещё и ещё... Нормальные  и добрые есть, поверьте... Вам - удачи и "не вешать нос"
пергидрольная блондинка, 14 июля 2013 19:14
О-оооо, какую темочку замутили! А, действительно, очень интересно, где можно после 40 познакомиться? Только удержитесь от предложений сходить...в "От заката до рассвета"("Принцессу").
Гость, 14 июля 2013 19:26
А почему предательство???? Почему Вы не предполагаете, что Ваш муж может полюбить??? В моей жизни тоже так произошло. И я не посчитала это предательством. Я "отпустила" мужа. И счастлива сама, потому, что встретила любовь тоже. Ну случилось так. А зачем сохранять то, чего нет!!!!!! И не нужно никого искать. Все придет. Займитесь собой. Сделай то, на что не хватало времени, денег, еще чего-то. А любовь не ищут.... Она сама к вам придет. "Отпустите" мужа в своем сердце без обид и разочарований. Не кляните его. Все хотят быть счастливыми. Все у вас будет так, как Вы захотите! Только Вы решаете!!! Ну и удачи ВАМ!
Гость, 14 июля 2013 19:30
Да в городе необходима сваха.Для поиска работы есть сфера и центр занятости,а эта ниши бизнеса свободна.
Гость, 14 июля 2013 19:37
А я в свои 33 послал очередную мадемуазель и решил больше не заводить серьезных отношений никогда  :D
Гостья Лидия, 14 июля 2013 20:01
Милая,хорошая женщина, только не унижайтесь,не стелитесь перед ним,пусть чешет ..Хоть за двадцать ,хоть за сорок , хоть за пятьдесят -держите себя на высоте ....
Гость, 14 июля 2013 20:18
На сайте * ЗНАКОМСТВА*
Гость, 14 июля 2013 20:31
Знакомиться... н-да-а, хотелось бы 8) ...но.. в таком возрасте все путные мужчины заняты - кто семьей, кто делом, а кто-то может и хороший, порядочный, пострадавший от измен женушки, но от детей своих не может отойти, как будто они до сих пор требуют внимания, а между прочим, этим пользуются бывшие жены и манипулируют такими папами, что также мешает строить серьезные отношения.... а Принцесса... ну что такого, когда люди спасаются от одиночества, каждый как может....  не судите, да, не будите судимы  :!:
Гость, 14 июля 2013 20:36
перебесится...кризис среднего возраста...вернется когда поймет что к другой только возрастной забабах влечет а своя душа дома осталась...только не надо его за это гнобить, а то не вернется, бо мужчины инстинктами живут и не любят когда их женщины в косяки мордой тыкают.
Baron, 14 июля 2013 20:56
Все что Вы написали, Вы правы, бывает и очень часто и причины совершенно разные, но как же резануло сообщение, что Вы 10 лет не были в отпуске! Как так можно себя не любить, почему ценности у Вас так неправильно расставлены? Самое главное в Вашей жизни для Вас это Вы, а не какие-то, наверняка, материальные цели! Ну а "загнанных лошадей пристреливают". Вы же взрослая и понимаете, что время все вылечит, а Ваши требования к мужчине, которого хотелось бы встретить, Вам надо немножко снизить, такие, как Вы описАли, нигде не залеживаются в таком возрасте, да и для них более интересен вариант 35 летних женщин, это только если Вам случайно повезет, ну Господу если будет угодно  :(  И это тоже реалии нашей жизни.
Гость, 14 июля 2013 21:16
Купи сад и отдайся земле. Выращивай арбузы и тыкву. В 50-лет пережить легче чем в 20.А засранцу твоему плохо будет, Поверь мне.Эти полупустые отношения не к чему не приведут.У него уже осталось на пол шестого.Скоро жди звонка и не прощай. Мужик тебя найдет сам. Может покаяться.Если есть сын,то пусть набьёт ему морду.
Кофейница, 14 июля 2013 21:35
У меня такая же ситуация, только он стал пить, деградировать с ним я не захотела, пришлось выставить. Конечно, замену мне на одноразовые встречи он нашёл, но я так не хочу. правильно пишет озерчанин, сейчас не надо заводить знакомства, надо полностью избавиться от прежних отношений. Когда стакан пуст, тогда можно наливать новый напиток. Сайт знакомств на 70% помойка, там такие непристойные предложения делают, что диву даёшься! Хотя пишешь свои цели ясно, для "пикапов" есть другие сайты. Пока решила уйти в творческие дела, т. е не искать, а просто быть готовой к новому повороту, радоваться жизни, ждать. Правда время летит стремительно, успеем ли мы насладиться ? Не грустите только, а то пропустите ЕГО, своё счастье.
Гостья, 14 июля 2013 21:56
Ничего особенного. Все как у Путина.
красавица, 14 июля 2013 22:15
Вы описали несуществующего мужчину. Хочется нам этого или нет! Прошу без обид, могла бы обсудить, но совсем не интересно. Их можно просто любить, если уж случилось, но требовать большего, чем дала природа...
Гость, 14 июля 2013 22:43
В 50 лем -мужчина выростил детей,финансово независимый.,жена опоскудела за 15-20 лет.Я бы соблазнила и увела вашего мужа из семьи.Я молодая и  красивая,и жилплощадь требуется.
Гость, 14 июля 2013 22:47
В санаторий профилакторий--на водные процедуры!
Ася Лесева, 14 июля 2013 22:51
Женщина красит седину. А мужчину седина красит. У мужчины с возрастом только добавляется плюсов - образование, положение в обществе, стабильный доход, жизненный опыт, опыт общения с противоположным полом, т.к. мужчина полигамен, как это не печально. А у женщины с возрастом добавляются только минусы - увядание, хроническая усталость (ясли, школа, детские болезни, домашние хлопоты), неуверенность в собственной привлекательности для противоположного пола, т.к женщина чаще всего не изменяет и не собирается это делать, ей просто постоянно некогда. Вывод - девчонки, не плюйте вы на себя никогда!!!! Чтобы к 50 годам не превратиться в брошенную, никому не нужную тетку с "транспарантом" от бывшего мужа - "тебе же не 70"...  :(   Отпуск просто ДОЛЖЕН быть каждый год. Новая "тряпочка" - к КАЖДОМУ празднику, два раза в неделю - детей на ненаглядного - и в бассейн (тренажерку, беговую дорожку - кому что нра), раз в месяц - спа-салон. А прическа - КАЖДЫЙ день!!!!  И - не надо их постоянно жалеть, они же нас не жалеют!  :) Мужчина имеет свойство "не замечать" домашних проблем - а вы его носом в них почаще! Вы же тоже с работы пришли, как и он, почему он должен прилечь на 10 минут, а вы - к плите, а? Давай, дорогой, чисти картошку, а я наверчу котлеток, а когда все будут сыты - тогда и приляжем. ВМЕСТЕ.  :)
Автору - это говорить легко, конечно. Чужую беду - руками разведу. Но... Все же - встряхните своей еще не старой и симпатичной головой, попробуйте вытряхнуть боль и обиду - что ни делается - все к лучшему. Займитесь собой, ПОЛЮБИТЕ себя (не пожалейте, а именно - полюбите!) - и тогда обязательно найдется тот, кто полюбит Вас! Желаю Вам удачи!!!
ГостиЯ, 14 июля 2013 23:01
Уважаемая! То, что с Вами произошло - драматично, но вспоминаются слова из песни "если к другому уходит невеста, то неизвестно. кому повезло..." Если есть возможность, путешествуйте, а для начала почитайте... Может, это будет книга Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить"... А по поводу знакомств, тоже считаю, что у нас в городе с этим проблема! и не только для тех, кому за..., а и для молодых, не приемлющих злачные места.
Гость, 14 июля 2013 23:22
Гость, 14 июля 2013 23:40
Как быстро вы сдались. Нужно бороться, бороться и еще раз бороться! Это ваш мужик, ваш муж, вот и боритесь за него!
Луи, 15 июля 2013 00:01
Вам было 30-35лет,когда вы познакомились с мужем?50-15=35лет.Сейчас вам за 50.Я с мужем прожила более 30 лет и такая же история.Служебный роман.Она молода,энергична,красива.Когда душа плачет и кричит,сердце рвется от боли и жить не хочется.Все планы рушатся к черту.Жаловаться подругам и друзьям-это мало поможет.Надо купить хорошего коньячку,набухаться, плакать и рыдать одной,а потом наступит момент озарения.Спросите себя обливаясь слезами,почему так вышло, почему я так рыдаю и мне плохо или я просто жалею себя.После 15 лет совместной жизни мужик просто так не уходит к другой.Или он слабак.Ищите причину в себе, я нашла.Я была занудой и истеричкой.И он ушел к доброй и понимающей женщине.И я поняла,что он искал для себя счастья, зачем его винить в этом.он как любой человек заслуживает этого.Перестаньте рыдать ,лучше действуйте,переставьте мебель,найдите другие увлечения,не жалея выбросите из квартиры все,что напоманает вам о нем.Уверенна,что вам станет легче.Вы не одиноки
Гость, 15 июля 2013 00:34
Почему у француженки каблуки на туфлях почти не стираются, а у русской – быстро? Француженка идёт – с одной стороны любовник, с другой – муж. А у русской в одной руке тяжеленная сетка, в другой – Светка, впереди пятилетний план, сзади – пьяный Иван.
Гость, 15 июля 2013 02:00
Гость, 15 июля 2013 02:06
В 50 точно начинается. У меня, правда попозже - дети выросли, муж умер (несколько лет очень переживала, места найти не могла), пенсия... Свобода... Делай, что хочешь... Тут не то, что вторая молодость - Юность, подростковый возраст. (Скоро в детство впадать начну). Хочу на лыжах иду, хочу в бассейн. Хочу в саду работаю, хочу цветы нюхаю. Никто не проконтролирует и не упрекнёт. А внучки как подружки - то наряды шьём, то уроки учим... Красота!!!
Гость, 15 июля 2013 07:25
От моей знакомой тоже ушел муж, она сидит ревёт, а сама нам рассказывала какой он козёл и если дети не могут выполнить какое нибудь школьное задание, так это они такие тупые в него, а сама вся такая хорошая.Надо ценить то, что сама себе когда-то выбрала.
Гость, 15 июля 2013 08:07
молодушке, желающей увести чужого старого мужа -  подумай, через 10 лет он будет уже старичок, а вы  будете ишо молодой.
начните сейчас посещать курсы начинающих вдов - может отрезвеете немного.
Гость, 15 июля 2013 08:48
Ася Лесева, 14 Июля 2013 22:51
т.к. мужчина полигамен, как это не печально.
--------------------
Женщина тоже еще как полигамна, просто умело скрывает это :D
asura, 15 июля 2013 08:51
Гость, 14 Июля 2013 21:16
Купи сад и отдайся земле.
------------------------------
Посоветуй ещё пару соток в "берёзовой роще" прикупить..чтоб б/у муж,всю оставшуюся жизнь-угрызениями совести мучался.. :D
Baron, 15 июля 2013 08:55
ость, 15 Июля 2013 08:07
молодушке, желающей увести чужого старого мужа - подумай, через 10 лет он будет уже старичок, а вы будете ишо молодой.
Вот, оказывается, и женщины как и мужики любят хвастаться несуществующими успехами на любовном фронте. Что за ерунду Вы пишете о 60-летнем мужике как о старике, поверьте, но и в этом возрасте очень много крепких экземпляров (если дожили)  :D А вот то что "бабий век короткий" этого еще никто не отменял, к сожалению. На мой взгляд - это одна из основных причин расставания 50-летних.
друг Zelot, 15 июля 2013 08:56
Юрий Никулин сказал:"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут". То же можно пожелать людям, у которых случились временные трудности :D Поводов стать счастливым гораздо больше, чем кажется на первый взгляд :D
Из гостей, 15 июля 2013 09:13
Из личного опыта.Чем больше ухаживаешь за мужем и за детьми, тем меньше времени остаётся для себя любимой! Здоровый эгоизм не помешает никогда! Окружающие относятся к тебе так, как ты позволяешь! Женщина не должна брать плохое в голову, а тяжелое в руки!
Гость, 15 июля 2013 09:13
Опять старушенцыи запричитали))
Гость, 15 июля 2013 09:26
опять молодушки активизировались
свои сверстники замуж не берут по определенным причинам
так оне на подержанный товар кинулись

комиссионки и есть :D  :D  :D
Гостья, 15 июля 2013 09:26
Гость, 14 Июля 2013 19:37 Гость, А я в свои 33 послал очередную мадемуазель и решил больше не заводить серьезных отношений никогда :D - уж с Вами-то порядочная женщина не познакомится! Ей просто не даст сделать это её самоуважение. Жаль, что настоящие мужики повымирали, одни альфонсы и лоботрясы остались. Нет больше богатырей на Руси))) Ну, а если серьезно, то жаль, что существуют такие как Вы, мальчики. Вы ломаете нормальных девчонок, из-за Вас умирает культ семьи и детей. Очень жаль, что Вы придерживаетесь такого мнения. Именно поэтому женщина стремится сейчас купить себе всё сама - и квартиру, и машину, и прочее. Она стремится укрепить сама своё финансовое благосостояние и стать независимой и самодостаточной. Причем, сама зарабатывает на всё это. Это настоящая женщина, а Вам, видимо, с такой не повезло!
Гость, 15 июля 2013 09:33
"Опять старушенцыи запричитали))" - нервных просим не читать и перейти на другой сайт.
Гость, 15 июля 2013 09:36
я извиняюсь конечо,но Ваши дети от этого мужа? у детей сейчас самый трудный возраст наступает ,надо подумать о них.здесь  очень много хороших,умных советов для Вас написали,добавить нечего.
Jelly, 15 июля 2013 09:46
Вот почитайте книжечку А. Зберовского "Тридцать советов, если ваши любовные отношения закончились навсегда" ... Мне в свое время она очень помогла...  :)
Гость, 15 июля 2013 09:58
Гостья, 15 Июля 2013 09:26
Вокруг настоящих женщин всегда настоящие мужчины. А если это не женщина, а нечто среднего рода, то ей нормальные и порядочные мужчины не попадаются, потому что для таких все мужчины- подонки и т.д.. Так что наведите порядок в голове и вам повезет с настоящим мужчиной! А мужчины тоже имеют право разочаровываться в женщинах, потому что вы далеко не идеальны :(
Гость, 15 июля 2013 10:07
Не надо сейчас никого заводить в нашем городе. Лучше съездить куда-нибудь в отпуск, в загранку. Если уж так невтерпеж- можно и там на время кого-нибудь найти, чтоб понять - что Вы ещё женщина, самоутвердиться, так сказать.

После 50 у женщин, как правило, начинает организм увядать, к....с   начинается.Женщина становится ворчливой, непонятной, больной  и тд.   Мужички в это время начинают посматривать на молоденьких ,упругих, смазливеньких девушек, у которых улыбка не сползает с губ, которые пройдут и толпа мужыыычкофф оборачивается на них. Ну правда же?? Ведь и Вы когда то были молоденькой, смазливенькой, хорошенькой.  Ну нравятся такие девочки нашим мужичкам!! Молодость, свежесть, энергия, задор!!
Покопайтесь в себе - может Вы и сами виноваты в чем-то?? Может пилили его с утра до ночи, не спали с ним в одной постели, может считали каждую копеечку и винили его в том, что мало зарабатывает? Может заставляли его делать то, тчо ему не нравилось? Детки подросли, понятно, что обязанностей у него меньше стало. Внуков пока нет. Няньчить некого. Если эта девушка ему родит ребеночка, то вряд ли он вернется в свою семью (обычно так и происходит). Будет увлечен семейными делами, возней с малышом. Если не родит, то, рано или поздно, он все равно вернется в свой домашний очаг (по крайнем мере, его будет туда тянуть хотя бы к своим детям(внукам), если они скоро появятся.
Займитесь сейчас собой - если не были 10 лет в отпуске, то срочно едьте в новые места, Вам надо новых впечатлений! Найдите себе любимое хобби. отвлекитесь от мысли "брошенной жены".  Сделайте в квартире ремонт, перестановку, сделайте модную прическу, полюбите себя, накупите новых тряпок. Ходите с гордо поднятой головой! Никому сильно не жалуйтесь, кроме своих близких . Не унижайтесь перед ним, не просите, не умоляйте вернуться в семью. Пусть видит, что Вам очень хорошо без него, что Вы расцвели ,(хоть и кошки скребут в душе). Пусть и его друзья видят, что Вы ещё ого-го!! И ему расскажут, что все у вас прекрасно, что не пали духом и не ходите, как старя завядшая кляча. Выше голову. На нем свет клином не сошелся!!
И, вообще, с Вас через полгодика отчет - чем дело закончилось и стали ли Вы душой моложе, стали ли оптимистичнее на жизнь смотреть? Исправляйтесь, живите для себя, любимой, для деток своих. Ушел - значит туда ему и дорога!!! Найдете ему замену, пусть не сразу, но обязательно найдете! Покопайтесь в себе, исправляйте себя!! Все у вас будет прекрасно! Верьте!
Гость, 15 июля 2013 10:26
Мне за 30, со мной произошла очень похожая на вашу история.Все так как вы пишите, и растворяешься в любимом, и доверяешь безгранично, и вдруг нож в спину.У меня было ощущение,что по мне проехал каток, что меня нет, что я жива, но внутри умерла!!!!!!!!!Уйти я не смогла, и его не выгнала, о чем иногда жалею.Больше года не могла прийти в себя, не знала как мне жить дальше...С подругами не делилась, это слишком личное, поговорить было не с кем, вела дневник, это немного спасало.Потом стала читать форумы в интернете, людей, которые это пережили, и вот, что поняла:остаться или расстаться, это только мой выбор и больше ни чей.Раз не рассталась, значит нужно молчать и делать вид, что простила.А простить, значит понять, а я понять не могу.Просто не могу без него.
Гость, 15 июля 2013 10:34
Гость, 14 Июля 2013 22:43  
В 50 лем -мужчина выростил детей,финансово независимый.,жена опоскудела за 15-20 лет.Я бы соблазнила и увела вашего мужа из семьи.Я молодая и красивая,и жилплощадь требуется
____________________________
если ты такая умная и соблазнительная в чем  я очень сомневаюсь, да в прочем, себя не похвалишь никто не похвалит верно? хах, не задумавалась ли ты что когда то и тебе стукнет 50 и потом твоего же мужика уведет очередная "красотка". так что не Якая деваха а то мало не покажется.
Гость, 15 июля 2013 10:42
ГостиЯ, 14 Июля 2013 23:01
Уважаемая! То, что с Вами произошло - драматично, но вспоминаются слова из песни "если к другому уходит невеста, то неизвестно. кому повезло..." Если есть возможность, путешествуйте, а для начала почитайте... Может, это будет книга Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить"... А по поводу знакомств, тоже считаю, что у нас в городе с этим проблема! и не только для тех, кому за..., а и для молодых, не приемлющих злачные места.
________________________________________

Я тоже с вами согласна, автору посоветую что не переживайте, да это трудный для вас сейчас момент, но ваш муж потом всё поймет, ведь никогда еще на "той" стороне не было хорошо. ведь с вами он прожил столько лет, сколько пережито вместе с вами, и ведь вы не предали его. поэтому вам лучше быть дома или гулять но не знакомится, ведь на такой трагичной ноте любые мужики будут действовать по своему "плану" как аферисты.
Из гостей, 15 июля 2013 11:02
Все описывают или свою ситуацию или общий взгляд на вещи!Извините заранее за резкость,но доля вины женщины в том,что у неё ушёл муж имеется! Итак: ошибка 1- цель ставил муж - реализовывали вместе! Ошибка 2-в отпуск не ходим, шопинга нет.Отсюда вид уставший и не очень модный, а это прибавляет возраста! Ошибка 3-после предательства мужа-желание познакомиться с идеальным мужчиной в нашем городе! Да идеальных нет нигде, ни женщин, ни мужчин! А вот позаниматься собой очень нужно! Очень важно понять, что самооценка не должна зависеть от мнения мужчины о вас! Сделайте уже наконец то, в чём отказывали себе раньше! Отпуск, шопинг, спа-процедуры. давно уже вас заждались!
Гость, 15 июля 2013 11:07
Дама,радуйтесь, что он освободил вас от СЕБЯ. А то потом и горшки за ним вытаскивать стали бы ПО ОБЯЗАННОСТИ. А теперь вы птица,гордая ,свободная.Горе-не море,пройдёт,от болит.Благодарите Бога,что здоровье есть.Может у вас  и счастье не за горами с другим мужчиной.Теперь выбирайте и сортируйте кавалеров.Выше голову!!!!
Гость, 15 июля 2013 11:09
Из гостей, 15 Июля 2013 11:02
___________________________Интересно а вы за собой свои ошибки видите? ведь всегда легко сказать о чужих людях и увидеть в них зацепку чем в себе. так что прежде чем тут судить лучше в себе копайтесь.
Гость, 15 июля 2013 11:32
нам тоже далеко за 50.муж у меня хороший,всякое бывает конечно,но больше 30 лет прожито.я стала сейчас часто задумываться о том,как будем  жить дальше? я или он умрет из нас.если что с ним,мне конечно женихов не надо,мне заботы о детях и внуках хватает,я даже мысли не могу допустить,как ко мне домой прийдет какой то другой  человек.а вот про мужа душа болит.как он будет один.вдруг пить начнет.голодный,неухоженный будет.я ему всегда говорю,что у меня давление,сердце и т.д. если,что,то найди себе хорошую женщину,только не молоденькую.молодая тебя вытрясит как грушу,оберет до нитки и  пропадешь совсем.сколько  мужчин попадаются на эту удочку и не смотрят на детей,на внуков.а молодой нужен этот дед,чтобы в квартиру прописал.а некоторые еще ребенка умудряются родить.так что я все на детей записала,в случае чего.а если женщина будет порядочная,чистоплотная,заботливая как я, то пусть мой муж живет.я не против.и детям я сказала,что одному ему будет тяжело и у детей свои семьи.может кому то смешно ,но ведь это жизнь.
Гость, 15 июля 2013 11:41
я не в разводе,но живу не лучше.на себя совсем плюнула,вся в кастрюлях,глажках,уборках.почитала комментарии и скажу спасибо Вам люди за Ваши советы.сижу и плачу.все,хватит,хватит,хватит.надо взглянуть на себя в зеркало.заняться собой.
Гость, 15 июля 2013 11:49
Вот уж, нашла из-за чего расстраиваться. Из-под старого пера скоро бы горшки пришлось выносить, радовалась бы, что такое "щастье" другой досталось... Так нет же! Русская баба вечно себе какой-то хомут пытается найти... Посмотрите-ка, женщины и до 70 подвижны, а мужичье? После 50 и смотреть то на него тошно, морда лица испита, шевелюра молью почикана, поскрипывает при ходьбе, а то и вообще разваливается...  какое там плечо... Сам пытается искать, на шью бы шею забраться, да кривые, дрябленькие ножонки свесить... И на кой это чудо нужно во второй половине женской молодости? Так секас требуется что ли?
Гость, 15 июля 2013 12:32
Сходите в  ресторан "Последний шанс" -новое название "Принцессы" почему бы нет? ;)
Гость, 15 июля 2013 12:36
"Москва слезам не верит" там жизнь в 40 лет только начинается
из гостей, 15 июля 2013 12:41
Гость, 15 Июля 2013 11:09
Из гостей, 15 Июля 2013 11:02
___________________________Интересно а вы за собой свои ошибки видите? ведь всегда легко сказать о чужих людях и увидеть в них зацепку чем в себе. так что прежде чем тут судить лучше в себе копайтесь.
Я в себе очень удачно копаюсь, с себя обычно и начинаю! Людей не сужу, а помочь действенным советом - всегда,пожалуйста!
Гостья, 15 июля 2013 12:42
А вы не подумали,почему он ушёл???Может,вы сами его подсознательно толкнули на это?Всё в жизни делается неспроста.Почитайте Синельникова "Прививка от стресса".Себя вы со стороны не видите,а мужа на сайте корите :!:
Гость, 15 июля 2013 13:01
Автору - если вы уставшая женщина, так зачем вам опять ярмо в виде другого, чужого мужа!? Поверьте, даже если вы с кем то познакомитесь, он ведь тоже кого то бросил, или его выгнали за что то! Потому как хорошие мужики на дороге не валяются, а вдовцы не торопятся чужих женщин на плечи с чужими детьми сажать! И по курортам возить и шопинги вам устраивать никто никогда не будет! А будете ещё ВЫ его проблемы решать и за его детей платить! Вот это точно ПРАВДА жизни! Так что вывод один - вам тут уже советовали, смените перестановку в квартире, поменяйте цвет волос, займитесь рукоделием наконец! И настраивайтесь на дальнейшую полную самостоятельность в жизни! Учитесь жить одной со своими детьми! В итоге муж или вернётся, или через год вам совсем не нужен станет! И уже он будет локти кусать! Объясняю почему - в родной семье жена везла весь быт на себе, а если он начнёт жить с молодой, то она построит его так, что он будет как бобик  крутиться и днём и ночью! И его просто не хватит надолго, даже если он думает, что у него 10 жизней! Всё это печально, но факт!
Гость, 15 июля 2013 17:56
Гостье, 15 Июля 2013 11:49
Очень хочется за такую ненависть к мужчинам влепить пощечину - в качестве аплодисментов...но увы, от этого яду меньше в вас не станет и мозги молью почиканые лучше варить у вас не будут :( Из-за таких как вы гадюк, мужчины не верят хорошим женщинам...
Гость, 15 июля 2013 18:05
Гостье, 15 Июля 2013 13:01
По себе людей не судят....В родной семье у всех забот и хлопот пополам. И женскую работу мужчины делают нисколько не хуже, а иногда и получше женщин. А уж мужскую работу по дому никто кроме мужика не сделает... А хороших одиноких мужиков много. Только чтобы с таким познакомится и отношения построить самой надо стать хорошей женщиной...Но вам же это не надо...С такой завышенной самооценкой вам только принц Монако подойдет...Но на самом деле,так как вы, рассуждают эмоционально ущербные женщины...
Онищенко, 15 июля 2013 18:19
Съездите куда нибудь отдохнуть, например на Канарские острова, развейтесь немного. Смените гардероб, избавьтесь от старой ЖК или плазмабытовой рухляди. Не ленитесь, посещайте хотя бы раз в неделю спа-салоны. Балуйте себя приятными мелочами от покупки машины до загородного уютного домика в заповедной зоне. Всё зависит от вашего желания. Надо просто захотеть.
Кофейница, 15 июля 2013 18:38
Много "желчных" советов, но добрых больше. Проблема ещё в том, что после 50 никого из противоположного пола полюбить просто так невозможно, как это было в 20-30 лет, тогда недостатков не видели, а теперь они (недостатки) не первый план выходят. Проходит немного времени, полгода-год, и понимаешь, что одной лучше, светлее жить, у нормальных женщин нет зависимостей (физических, психологических), а интересов - море. Всё будет как мы сами захотим, это точно!!
Автор исповеди, 15 июля 2013 19:38
Спасибо большое за отклики, любые. Я и предполагала, что будут и саркастические, но большинство добрых, высказывающих свою поддержку. Но от души я посмеялась над репликой Гость, 15 Июля 2013 17:56. Давно я так не хохотала. Но, люди, давайте будем добрее друг к другу. Ведь жизнь сама по себе прекрасна, - в счастливом браке ты живешь или по какой-то причине остался один. Время вылечит все и всех. Душевные раны зарубцуются, а самоуверенные молодые нимфетки постареют и, может, помудреют. Главное, не изменять себе, своим принципам и жить в ладу со своей совестью, иногда все-таки оглядываясь назад. Всем здоровья и мира в ваших домах.
., 15 июля 2013 19:38
Гость, 15 июля 2013 19:47
Гость, 15 Июля 2013 17:56 А мне то за что? Вот блудливым перам пощечины и щелкайте. Может, поумнеют? Можно подумать, что они молодым шибко нужны... Из-за таких, как он женщины хорошим мужчинам и перестают верить...  :D  Самомнение у наших мужичонок, однако...
Гость, 15 июля 2013 20:23
почитал всех...основной совет от всех один: мстите  и мстите...а муж кто? ВРАГ?( все кто писал забить и так же пустится во все тяжкие--дуры и дураки по определению) Если у вас ума не хватило быть привлекательной для мужа  всю жизнь , то что толку на него  злится? Муж конечно тоже хорош* со своей полигамией , да только у хорошей жены и муж путевый.
Гость, 15 июля 2013 21:10
Автору исповеди. Теперь понятно, почему от Вас мужик сбежал... Вы обычная, злобная, малообразованная дамочка, видящая в каждой женщине соперницу и смеющаяся над хамством обыкновенного опоя, такого же малограмотного, как и Вы.
Гость, 15 июля 2013 21:20
ха ,    почитал он Всех.
Гость, 15 июля 2013 21:50
"Самое страшное в браке не измена,а предательство"(Жорж Санд)  Предательство всего,что вас связывало,ваших общих тайн,надежд и мечт.Когда все на двоих:радость,горе,гордость друг за друга и за то,чего вы достигли вдвоем.А ощущение защищенности,ведь не даром ЗА МУЖЕМ? И вдруг...Это даже не обида,а невозможность понять,что с тобой вот так...Говорят в браке обязательно уважение?Да.А еще ответственность и благодарность близкому человеку.А у Вас действительно все впереди.Потому,что впереди ЖИЗНЬ,а значит много новых возможностей и встреч.Счастья и удачи!
Гость, 15 июля 2013 22:11
Гостье, 15 Июля 2013 19:47
амнезией страдаете? "...а мужичье? После 50 и смотреть то на него тошно, морда лица испита, шевелюра молью почикана, поскрипывает при ходьбе, а то и вообще разваливается... какое там плечо... Сам пытается искать, на шью бы шею забраться, да кривые, дрябленькие ножонки свесить..." Ядик свой в себе надо держать или периодически серпентарий посещать, чтобы на мужчин не кидаться :D  Может тогда вам из разряда неудачниц удастся вырваться ;)
Гость, 15 июля 2013 22:11
Я понял что женщину не надо бить по субботам и восскресение..Бейте их в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу. Должно подействовать.
Автор, 15 июля 2013 22:21
Гость, 15 Июля 2013 21:50
Все верно. Именно так. Спасибо Вам за добрые слова.
Гость, 15 июля 2013 22:56
Что то я не поняла!? Мы тут автора жалеть кинулись,советы поддерживающие давать, а в конце, в 19:38 она предстала перед нами в совершенно спокойном состоянии, и ещё с советами, как нам всем стать лучше, чем мы есть!? Прямо провокация какая то, догадываюсь от кого! Надо же сайт чем то поддерживать! :D
Гость а я красавица,коса до пояса., 15 июля 2013 23:01
я тоже хочу жениха доброго,не жадного,желательно из коттеджа,2- 3 этажного,не важно.  с машиной,лучше с двумя конечно. рост,вес,цвет не имеют значения.
Гость, 15 июля 2013 23:02
Автор исповеди, 15 Июля 2013 19:38
Неужели хамство в отношении большинства мужчин, которое "выдала на гора" хабалка, так смешно?
Далеко не поп, 15 июля 2013 23:10
Чего только не наслушаешься в когда-то высокоразвитой сороковке.
Где математиков на душу населения больше чем в Селиконовой долине.
Вроде на вид все леди и джентльмены, а как пасть откроют, так караболка.
У женщины горе, а мы как зыки в зоне ( хотя зона у нас и есть), чужое горе в кайф.
Мне самому за полтинник и я понимаю, что такое потерять опору в эти года, а потерять опору женщине
это катастрофа. Совет дать не могу, просто не знаю, что посоветовать. Но только верю Расулу Газматову:
Ты лучше голодай
Чем что попало есть
И лучше будь одна
Чем с кем попало.
Гость, 15 июля 2013 23:33
Гость а я красавица,коса до пояса., 15 Июля 2013 23:01
добро пожаловать в мой гарем...на 3 этаже будешь жить? будиш самой красывой и косатой :)
Нострадамус, 16 июля 2013 00:08
Женщины, если хотите , чтобы мужики не убегали.
Ищите возможность после сорока спать  с мужьями в разных комнатах.
С утра мужик не видит вас без макияжа, нет проблем с храпом и потным телом, да и мужик может
расслабиться в мечтах ( что не является изменой) Поверьте моему опыту, уж на что был кобель, но когда сыну купил хату и перевёл жену в другую комнату. Жизнь изменилась. У нас теперь каждая ночь как брачная.
Гость, 16 июля 2013 00:09
Далеко не поп, 15 Июля 2013 23:10 "Но только верю Расулу Газматову"
Это Омар Хайям сказал
Гость, 16 июля 2013 01:27
Полюбите себя. Быть "одной" Здорово! А любовника надо тайного, не болтуна и в Вас  давно влюбленного. Удачи. Вы еще так молоды! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 16 июля 2013 01:46
я тоже всех "почитала". кто про Ерему,кто про Фому.под конец просто валялась от смеха.ой,всетаки хорошие,веселые  у нас люди.всем доброй ночи.и любви.
пергидрольная блондинка, 16 июля 2013 07:06
Прочитала, сколько людей - столько и ситуаций. Один переводит в другую комнату свою жену, а кто-то считает, что любимый человек в любом состоянии хорош; другой предлагает "БИТЬ"- в другие дни недели, а кто-то целует, уходя из дома....Автор излил боль свою и многих людей, читающих эти страницы. Те комментарии, в которых люди рассказывают свою душевную драму, мне кажется, более показательный опыт для АВТОРА. Сколько людей - столько и мнений. На опыте других людей АВТОР сделает свои выводы и придёт, надеюсь, к своему решению.
Гость, 16 июля 2013 08:02
Я прекрасно знаю, что эти вирши написал Хайам
Но в стихах про женщину переделал Расул Гамзатов.
Гость, 16 июля 2013 08:33
Далеко не поп, 15 Июля 2013 23:10 "Но только верю Расулу Газматову"
Это Омар Хайям сказал
============
Кстати Омар Хайам  сказал совсем не так, и доказано, что это вобще не Хайам.
Дословный перевод с фарси;
Мой мальчик,я не стану лгать
Зачем мне лгать ведь жизнь не без изъяна
Зачем нам жить,коль жизнь нельзя познать
Сидя на краешке роскошного дивана
Зачем тебе нужна благая лесть
Зачем тот слог , что в сердце не попало
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
.
Я просто перестроил под Гамзатова.
Из гостей, 16 июля 2013 09:16
Автору исповеди.Вы ещё и проповеди читать умеете!
Но, люди, давайте будем добрее друг к другу. Ведь жизнь сама по себе прекрасна, - в счастливом браке ты живешь или по какой-то причине остался один. Время вылечит все и всех. Душевные раны зарубцуются, а самоуверенные молодые нимфетки постареют и, может, помудреют. Главное, не изменять себе, своим принципам и жить в ладу со своей совестью, иногда все-таки оглядываясь назад. Всем здоровья и мира в ваших домах.
Ну что же не изменять себе-это мудро! Зачем меняться - надрываться ? Видимо после 50 это совсем поздновато !
Удачи вам!
asura, 16 июля 2013 09:29
Гостю, 16 Июля 2013 08:33
-------------
стих красивый,написанный на диване..
Но про "голодай чем есть что попало" ты почитай блокадным ленинградцам и людям на волге и прочим испытавших голодомор, каннибаллам,которые младших детей в деревнях-старшим скармливали,после того как всё дерьмо съели последнее,чтоб с голоду,те, не передохли .. ;)
Гость, 16 июля 2013 10:28
Гость, 15 Июля 2013 22:11
Гость, 15 Июля 2013 23:02
А вы считаете алкоголиков мужчинами? Всех алкашей считаю средним родом, с предположительно мужским или женским при рождении. Зачем путать насмешку над алкоголизмом с уважением к мужчинам? Поэтому и получили эпитет малограмотных, ибо эти понятия путаете. Далее. Человек, смеющийся над хамством алкоголика, выдает в себе тоже любителя выпить, причем очень опасного для общества "любителя", особенно для общества женщин, ибо видите в каждой соперницу и можете сами спровоцировать драку. Девки, предупреждаю сразу, дни рождения с такой дамой в одной компании справлять опасно, т.к. можете стать жертвой какого "Крестьяна". Идем далее, ибо вы всеядны,  якобы "уважающая" алкашей, то Ваша брошенность вполне закономерна, т.к. критический ум отсутствует. Подбираете всякую пьянь, отмываете, приподнимаете, а когда начинаете ждать какой-то благодарности от алкаша, он, отмытый и приподнятый, находит себе уже пару "более" подходящую его нынешнему виду... Ну, вот такие они, алкоголики, малоблагодарные... А чего ждали то? Что порядочное выбрасывают когда? Так и хотите дальше быть перевалочным пунктом для приподнимания алкашей? Хотя, вы и сами любительница выпить, но еще пока якобы "чистюля"... Еще разочарование не наступило? Тогда, алкашики, 2 пузыря в руки и к "брошенке"... Вас там по дешевке оближут, обласкают, обстирают... А в 55 или чуть раньше наши доброхоты "брошенке" еще раз сопли утрут... Это уж у нас здесь делать умеют...
asura, 16 июля 2013 11:00
Гостье, 16 Июля 2013 10:28
----------------------
Да Вы,не про себя ли биографию такую накатали или маму свою?Что то задела вас за живое эта темка..  ;)  Стериотипы,они конечно от вашего опыта имеют право быть и в основном правильно-устойчевы,но один кошку накормит,а другой-пнёт под зад,и как ей в людях разбираться после этого?  ;)  .. а и в грязи ,редко,но алмазы попадаются,если их разглядеть и отмыть,а вы шаблонно ... ..  ;)   :D
Гость, 16 июля 2013 11:25
Гость, 16 Июля 2013 10:28
ВЫ КТО???:o Вы сами, предположительно, средний род. Нормальная, даже очень обиженная женщина так не высказывается, а если Вы мужчина, то ваще капут!!!!! :(  Несчастный человек!
Не учи меня, 16 июля 2013 12:41
asura, 16 Июля 2013 09:29
Я служил в Питере. Для меня Пискарёвка святое место. Мой дед погиб на Синявинских высотах
То, что он погиб там, я смог доказать только в наше время. Там за день похоронили полк и все были без вести пропвшие,потомо что некому было подтвердить что они погибли, за ними был ешё один полк, потом ещё один, и все без вести. А это значило, что бабушка не получала паёк, а это голод.
...
Гость, 16 июля 2013 13:08
Асурик, а себя вы причисляете к алмазам? Не иначе? А я Вам уже знакомый психолог управления. А так как я психолог управления, то приучена мыслить стратегически, т.е. просчитываю ситуацию на несколько лет вперед. Кстати, что у нас такое будет твориться в городе, когда сидим без радио и телевещания, я нашим управленцам предсказала еще много лет назад, когда они десятиклассников иногородних стали ставить на места инженеров... И тогда предупреждала, что над озерчанами просто пытаются поиздеваться, ставя всяких алкашей управленцами... И что? Дурачье решило, что я колдунья... Чего уж тут колдовать, когда это и так можно было все предсказать заранее? Как управленцам. Еще и пытаются меня зачем-то тормознуть в этом городе, видимо, путая с психиатром-наркологом... Вот я и показываю ребятам, что в моей компетенции как психолога только проблему обозначить, а устранять эту проблему должен врач с медицинским образованием и знаниями психиатрии. И лучше, если это будет мужчина, потому как мне с алкашами драться совсем нет резона. И зачем меня пытаться заставить заняться практикой психиатра-нарколога, если у меня совсем другое образование и интересно мне заниматься теоретической психологией управления в аспирантуре, в крайнем случае практикой в ВВ МВД, т.к. по идее там и должны служить здоровые люди, для правильного выполнения воинского долга которым требуется психолог-педагог? А то получиться так же как с нашим теле и радиовещанием... А алкашей везите к Ройзману, ибо у него есть и практика, и соответствующие специалисты с санитарами, которые могут все драки алкогольные предотвратить, чем этих малограмотных алкоголиков ввозить в город и еще и пытаться ставить в управленцы, ибо своих куда бы деть.
Елена, 16 июля 2013 14:22
Бред какой-то...
Гость, 16 июля 2013 15:54
13.08 а еще других прорицательницами обзываете.
Гость, 16 июля 2013 18:34
Гость, 16 Июля 2013 15:54 Это кого я прорицательницей назвала когда? Стратегия и дар предвидения несколько разные понятия, но у управленцев цениться как то, так и другое. Стратегические планирование или прогнозы  делаются на основе каких-либо научных наблюдений, знаниях поведения людей, рынка, определенной социальной среды и т.д. Дар предвидения основывается на интуиции человека. Хотя интуиция - это мгновенная логика, основанная на тех же знаниях человека, которые он получил в жизни, которые у него уже в памяти то на подсознании остались и вряд ли вспомнит, где читал или слышал. И экстрасенсорику психологи тоже изучают и стараются найти этому научное объяснение, т.е. доказать или опровергнуть. Я уже писала, что в начале 20 века наши ученые Павлов и Бехтерев над этой темой работали, но после того, как Бехтерев был отравлен, работа была закрыта и засекречена. Предполагалось, что причиной отравления ученого был поставленный им диагноз Сталину, хотя внучка ученого опровергает эти предположения, приводя аргумент о врачебной этике, что вряд ли бы ученый стал открыто и всенародно говорить о диагнозах кого бы то ни было. Это она рассказывает в своей передаче "Тайны мозга. Н. Бехтерева" по программе Культура. В инете эта программа тоже есть. А то ведь опять скажете, что бред... Вы все будто с луны свалившись, народ... Хоть чем-то интересуетесь, кроме водки, шопинга, секаса и кто от кого ушел?
Гость, 16 июля 2013 18:48
А так как я психолог управления, то приучена мыслить стратегически, т.е. просчитываю ситуацию на несколько лет вперед.
-------------------------------------
Тошнит читать! Развод и безработица - это тоже часть Вашего стратегического плана?
Гость, 16 июля 2013 19:41
Время лечит ВСЁ !  Мой бывший бросил меня в 28 лет с больным ребенком, без денег и почти без надежды на будущее. Связывать жизнь с очередным моральным уродом не стала, кого-то настоящего не встретила, так и живу 24 года одна. Сына выходила- это самое главное! Родные  на < большой земле>  до сих пор не знают , что я разведена. Хандра нападает-  меняю мебель, нет денег- иду подрабатываю,  Ничего не хочу- врубаю музыку... Вариантов  от депрессухи- ТЫСЯЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
asura, 16 июля 2013 22:15
Гость, 16 Июля 2013 13:08
---------------------------
Я тебе искренне соболезную в твоей личной жизни.Но извиняй,на роль психолога ,ты ,для меня годишься,как собаке -пятая нога! ;)  :D
Инкогнито, 17 июля 2013 01:19
Предательство - это тяжело...
Переболит всё, нужно только время..
Вот оно и есть у вас - время все обдумать: и свою прошлую , и нынешнюю, и будущую жизнь... Понятно, что привыкли Вы опираться на плечо мужа: вот с этим тяжелее- придется рассчитывать только на себя!
Не найдете Вы уже никого- не надо тешить себя несбыточной надеждой! Муж через полтора года ( по статистике) попросится домой: вам решать-сможете простить или нет...
А одиночество- это не тяжкий груз: главное как к этому относиться: Или Вы готовы есть "что попало"?
asura, 17 июля 2013 09:24
Инкогнито, 17 Июля 2013 01:19
Не переживай,и не ешь что  попало после 6 вечера! :D
Гость, 17 июля 2013 10:47
Народ, тетенька жалуется, что ее бросил муж. Я, как психолог управления, который за 5 минут должен просечь ситуацию делаю тест-провокацию, на который алкоголик отвечает классическим образом (причем агрессивно), тетенька смеется... Еще что-то объяснять надо? Вы путаете опять понятия: психотерапевта, который занимается проблемами с медицинской точки зрения и психолога управления, знания которого применяются в отделе кадров, в управлении на разных уровнях. Т.е. задача психолога-управленца найти проблему и если захочет, то дать совет, а так в задачи психолога-управленца входят: уберечь организацию, в которой работает, от проблем, например, от таких алкогольных драк, подбор квалифицированных кадров без вредных привычек, что, собственно, и уберегает от плохой работы теле и радиовещания, например... По поводу безработицы? Да, я уже привыкла, что со мной алкоголики пытаются драться... А глупые тетеньки смеяться... Тем более офицеры то, народ приезжий, они приехали, карьеры сделали, звания получили, теток наших ..., кому удастся - карманы набили, а после них - хоть потоп... И плевать им на наш город с высокой... колокольни. А вы, дурачки, радуетесь... Вашу же землячку приезжие дяденьки пытались забодать... И? Вас после этого как мужчин воспринимать что ли? Так и дали бы дослужить, да уехала бы я в аспирантуру теорией заниматься... А то сижу теперь с вами, дурачками, без эфирного телевидения и радио теперь... Хотя ведь всех вас предупреждала...А как про кыштымских алкоголиков начинаю говорить, так еще и кыштымский филиал пытается грозиться от электроэнергии отключить... Опять же, ТЭЦ у нас в Новогорном? А управляющая компания в Кыштыме? Т.е. посредник? И этот посредник пытается нам своих алкоголиков навязать за посреднические услуги? Так что хотите то? Я к алкоголю равнодушна, пить с вами в компаниях интереса нет. Лечить вас? Так знаний медицинских нет. Взирать на деградацию Озерска? Тоже мало приятно, ибо и так уже сижу вместе с вами без теле и радиовещания. Или уж забьете за инакомыслие?
Асурик, да я же про то и говорю, что проблемы алкоголизма мне абсолютно без интереса, мало того, у меня и образование совсем другое. Проблемами алкоголизма занимаются врачи психиатры-наркологи. А задача психолога-управленца абсолютно противоположная, они стараются организацию от такого "щастья" уберечь по возможности, если директор организации настроен на развитие своего дела... А если директор сам алкоголик и пытается эту организацию развалить, то в первую очередь он пытается избавиться от таких, как я... Вот и делайте выводы... Куда идем? Если настроены и дальше разваливаться и деградировать, то уж дайте дослужить до пенсии и разваливайтесь уж без меня. Тем более я заговорила о развале за несколько лет до снятия Сердюкова с поста. Сейчас то восстановление пошло. Вот и меня восстанавливайте, раз уже пошло развитие и воровство вроде как прекратилось... Что же мне из-за всяких Васильевых и иже с ними страдать? Я хоть и собираюсь ехать учиться в аспирантуру, но город то свой родной люблю, хотя некие пьющие люди и пытаются меня обвинить в равнодушии, принимая равнодушие к алкоголю и алкоголикам и  за равнодушие вообще к городу... Это у алкашей равнодушие ко всему и к самим к себе в частности. Но это уже дело психиатров, алкоголиков лечить.
Гость, 17 июля 2013 13:16
Чем  больше и дольше читаю,то начинаю понимать : ушёл муж к другой -это ваше женское счастье.Да,уверена.Посмотрите вокруг и много знакомых увидите,которые приходя домой разбегаются по комнатам , уткнутся кто в комп,кто в ТВ и...тишина.У каждого ( или многих) своя жизнь и друзья разные.Дети выросли и сада-огорода нет.Если умные ,то разговаривают по необходимости и не грызут друг  друга.В большинстве своём  муж или в гараже или на тренировке.Жена дома моет -гладит-варит.ВЫскажет претензию мужу,что спасибо не сказал за обед и...скандал на ровном месте.Поэтому,если нет общих точек соприкосновения - разбегайтесь в стороны.Тогда останутся тёплые воспоминания о прожитых годах,когда поднимали детей.Зачем быть рядом,если тихое раздражение копится ,переходит в ненависть и вас даже по имени много лет не зовут.? Какое счастье,что муж ушёл и счастлив с другой.ВЫ-то теперь только о себе заботитесь и детях-внуках,не раздражаетесь от одного его равнодушия.Вот и почувствуйте, что ВАША жизнь только НАЧИНАЕТСЯ.
Гость, 17 июля 2013 14:22
ну а Вы тетенька психолог управления для кого опять пишете эти портянки?
вообще удивляет ???!!!! а какое вам надо семейное счастье? в 50 и даже пусть 40 лет.что каждый день целоваться,сексом заниматься,щебетать с утра до вечера. да..... бывает и по разным комнатам сидим,спим и т.д       да,и ругаемся и бывает и друг друга видеть не хочется.да,и разговаривать не хочется.   да,  и что из того? это же не значит,что надо семью рушить,бежать другую,другого искать.проходит обида,приходит согласие,любовь и снова все хорошо.в семье все бывает.а вот у фыркалок никогда семьи и не получается.я смотрю намногих знакомых женщин своего возраста ( за 50) ,конечно у них злость на весь мир сейчас,но будь я мужчиной,я бы бежал от таких.и не надо им семьи.Не Надо.не смогут они уже.поверьте,женщина,которая жила только для себя,не сможет уже жить для кого то еще.Эгоизм.
Гость, 17 июля 2013 17:58
Товарищи из отдела кадров или ещё не знаю откуда! Восстановите женщину на службу, дайте ей заработать пенсию и отправьте её в голубую мечту! Ну тесно ей в нашем никчёмном Озёрске! И тоскливо, и одиноко! Таких у нас много, но не все осмеливаются свои чувства на сайт выкладывать! Да и ни к чему это! А вот профессией своей не надо в каждом слове фигурировать! Люди плохо поймут о такой хорошей должности - психолог управленец! У меня дочка тоже всем этим занимается, но не кричит на каждом шагу, какая она ясновидящая!
Гость, 17 июля 2013 18:27
Гость, 17 Июля 2013 17:58
+100000
Причем она в любой теме пишет одно и то же:  какая она замечательная, а мужики кругом - опойки и тупицы и ВСЕ при этом её домогаются, а она всем отказывает  и в результате лишилась военной пенсии. А еще бывший  муж - алкаш, с которым её пытаются помирить...
Что ж со своими способностями анализа ситуации в масштабах города и выдавания пророчеств на муниципальном уровне ситуацию в собственной семье спрогнозировать не смогла :?:  :?:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений