РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Свадьба "пела" и "плясала"

Общество, 18 июля 2013 15:08, источник: Читатель

Наняли мы тут одно свадебное агентство для организации мероприятия. Скажу про этих людей так: обещают много, дерут деньги, а толком ничего не делают. Это - предисловие.

Уплачено людям было почти шестизначное число, обещалось, что на пирсе сделают регистрацию (выездную), что всё будет в стиле «Гавайи», но когда приехали, увидели какую- то жесть...

Регистрация возле столов обеда, но перед тем, как начать, тамада совершила ДТП, дав задний ход.

Да, извините, забыл вам сказать, я был женихом в тот день.

После совершенного ДТП, тамада решила, видимо, забыть про свадьбу, и стала спокойно ждать ГАИ, когда мы находились на базе «Волна». Спустя минут 30 бессмысленных разговоров все-таки нас пригласили к шатру для регистрации брака.

После чего мы уселись за столы, и вот тогда я был вообще шокирован поведением тамады: стол жениха и невесты объедался беспощадно и неустанно.

Далее начинается самое интересное: человек, игравший роль тамады, - веса не малого, но, блин, раз уж к тебе обратились с регистрацией, так веди себя нормально!

Тамада неопрятно выглядел и был одет, что называется "не к месту", чем смущал пятьдесят собравшихся гостей. Ах, да! Добавлю ещё и про фотографа! Есть такая услуга, как предсвадебная фотосессия. Так вот, приехал молодой парень, начал нас фоткать, видно у парня есть рвение и желание, но опыта нет, к сожалению, и мы вынуждены были отказаться от него. В итоге - на свадьбе этот малый был уже в роли DJ, но и в этой сфере показал он себя не ахти.

И вот после всех этих неурядиц вроде бы уже всё, хватит "косячить", но нет же! Тамада уезжает примерно минут на 30-50 раньше и в эти 50 минут гости не растерялись и решили дарить подарки. А в общем свадьба прошла успешно.

Хотя, ребята, не посоветую я вам обращаться к людям, которые хотят зарабатывать деньги нечестным путем и лентяйничеством. После всех неурядиц наконец-таки приехали афро-американцы и начали петь и танцевать, подняв настроение всем гостям.

Почему афро-американцы отрабатывают свои деньги не смотря ни на что, а некоторые из числа озёрского «бомонда» ищут, где бы пофилонить... 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2013 15:19
хоть бы фото предоставили какие нибудь, что да как там было, а то может все шикарно было, а это Вы привередничаете  :D
Ромашка, 18 июля 2013 15:30
Совет будущим молодоженам: не привлекайте для свадьбы молодых и тех кто даже ИП не удосужился зарегистрировать, т.к. ценники они берут обычно с "потолка", причем сразу очень большой ценник, денег назад не вернете 100%, свадьба испорчена. Особенно бесят фотографы-самоучки, типа купили камеру тысяч за 10-15 и всё теперь супер-фотограф, а потом сколько мне не показывают фотки со свадеб - всегда одно и то же: на фоне дерева (чуть под уклоном фотка), жена смотрит вдаль, а муж держит её..... скудоумие полное. И ГЛАВНОЕ, помните золотое правило: каждый (особенно молодёжь) хочет заработать по-максимуму, сделав при этом по-минимуму. Всегда обговаривайте и прописывайте в договоре ВСЕ детали и тонкости заранее иначе наткнетесь на таких вот халтурщиков-дилетантов.
Гость, 18 июля 2013 15:30
Знаем эту ДАМУ-тамаддддду! Все её АГЕНСТВО- нелепый фарс. БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ    :evil:   :!:
Гостья А,, 18 июля 2013 15:33
Подтверждаю всё сказанное автором - была на свадьбе в качестве администратора банкетного и фуршетного столов. Афро-американцы (ансамбль "Килиманджаро") просто  "вытянули" свадьбу, завели гостей, подняли настроение.
Гость, 18 июля 2013 15:45
Все сказанное автором имело место быть, подтверждаю. А группа "Килиманджаро" на самом деле молодцы, умницы, очень понравились, не пожалеете, если позовете их на свою свадьбу. А в итоге могу сказать одно, ребята, не расстраивайтесь, не смотря на эти все недостатки, свадьба прошла отлично!!!!! Счастья вам!!!! :)
Гость, 18 июля 2013 15:52
Надо было им заплатить столько, насколько поработали, а точнее просто сказать спасибо, нам ваши услуги больше не нужны :D
Гость, 18 июля 2013 16:17
Гость, 18 Июля 2013 15:30
Знаем эту ДАМУ-тамаддддду! Все её АГЕНСТВО- нелепый фарс. БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ

А как вы можете голословно что-то утверждать?  Фарс или не фарс? Деньги берегите сами свои.
А, 18 июля 2013 16:24
На самом деле бывают подобные инцеденты. Увы, многие делают г...шоу застряв умом на уровне самодеятельности ДК "имени Пупкина" и далеко не всегда наличие ИП играет роль. не в "+" ни в "-". по хорошему, нужно взять у агентства портфолио., связаться с видеооператором и попросить пару свадебных фильмов, сделанных им, то же относится и к фотографу. К комментарию на тему камеры за 15 т.р. поверьте, при наличии фантазии фотографа. настроения гостей и, главное, молодых, на камеру стоимостью в 20 тр (без учета стёкол) можно сделать красивые снимки) Отпечатки с них будут отличными. А наличие у человека камеры тушка которой стоит от 100 т.р....не значит ничего кроме высокого разрешения снимка.

Молодым: совет да любовь, желаю, чтобы эта ситуация помогла многим, а Вам - чтобы фотографы и ведущие пригождались отныне на всех праздниках кроме свадьбы)))
А раньше было хорошее слово "негр", 18 июля 2013 16:26
А это точно афроамериканцы? А не афроиспанцы, например,или - чем чёрт не шутит?- афроафриканцы? ;)  :D
Группа "Килиманджаро", 18 июля 2013 16:26
Вообще-то тамада ездила за нами. Ми уехали в "звездный" и она нас встречала!
Гость, 18 июля 2013 16:28
Все было пропитано в договоре.Но увы денег уже не вернуть,да и даже не в них дело,а в самом отношении....Печально....
Гость, 18 июля 2013 16:37
А чтобы со стола молодоженов ничего не брали либо с других столов, вообще все приличные люди хотя бы что-то чуть чуть ставят на стол видеооператору, фотооператору, ведущим, если те работают более 6 часов! А насколько известно видео и фотооператоры обычно работают с утра и до последнего гостя. И что они должны ходить голодные. Допустим в больших городах это даже не обсуждается! А вы тут в Озерске"зажрались", хотите на халяву и как можно круче! А если выездная была, значит и ведущий работал более 6 часов, что с голода в обморок падать?
Гость, 18 июля 2013 16:40
Все было пропитано в договоре.

Научитесь писать правильно. А также читать договор.
Гость, 18 июля 2013 16:51
Эта конторка показывает видео , и фото , человек с видео камерой работает безупречно ... поэтому в оконцове видео и сама свадьба получаются безупречно =)
Женатый Гость, 18 июля 2013 17:00
Ромашка, 18 Июля 2013 15:30
Не скажите, у нас на свадьбе и ведущие, и фотографы - молодежь. Правда с Челябинска. Получилось очень здорово, весело и интересно. Безо всяких песен, соплей и слез, которыми обеспечивают тамады "в возрасте".  Как говорится, кому как.
Но, соглашусь, подозрительных личностей брать не стоит. У нас то были все известные ребята
Гость, 18 июля 2013 17:19
Эта тамада тоже объедала наш свадебный стол и еще в сумку успевала прятать.
Бывалый, 18 июля 2013 18:17
Мой вам совет: быстро не женитесь :)
Гость, 18 июля 2013 18:21
Успокойтесь граждане...! Это всего лишь реклама "Килиманджаро"... 8)
Профессионал, 18 июля 2013 18:25
Да, Килиманджаро не смогут каждую озёрскую свадьбу вытаскивать. тем более в город их не завести (они иностранные граждане), а на базе не все будут жениться. выход один - пользоваться услугами проверенных людей, или проверять досконально через портфолио и рекомендации, как уже говорилось выше. А вообще по поводу организации всей свадьбы лучше вас самих никто не сделает, нет таких людей, по крайней мере в озёрске
Гость, 18 июля 2013 18:36
какого голода , в доме была кухня ... стоит только попросить и тебюе принесут , но не таскать же это все со стола молодоженов....
Гость, 18 июля 2013 19:10
Девочки и мальчики прежде чем устраивать свадебное шоу подумайте, купите лучше тур в экзотическую страну удовольствие получете гораздо больше чем на пьяные рожи смотреть.
Василиса Премудрая, 18 июля 2013 19:35
Все равно разведётесь - такова статистика. Лучше бы прошвырнулись в Париж.
Лаврентий Палыч, 18 июля 2013 19:42
А раньше было хорошее слово "негр", 18 Июля 2013 16:26
А это точно афроамериканцы? А не афроиспанцы, например,или - чем чёрт не шутит?- афроафриканцы?

А как эти афроамериканоиспанцы оказались поблизости от секретного ЗАТО? А?
Фарит, 18 июля 2013 20:00
Свадьба - мероприятие слишком дорогое! Затолье баснословное, услуги видеооператоров - запредельные, покатушки на дорогих иномарках - вообще цены улёт!!!
Вопрос: зачем, если в России 60% браков распадается. Из всех браков -  половина невест выходят не девственницами, зачем тогда пыль в глаза пускать, одевая белое платье, - символ чистоты, невинности и непорочности...?!!!  У друзей на свадьбе видеооператор оговорил СЕБЕ меню, стол, место; устроил скандал, что принесли ему тёплое второе, - охамевший заводчанин напрочь...!... Получил 12 000 руб. за съёмку, естеств., никаких налогов, шарики полопались и улетели, гости разодрались,...Кошмар, а не свадьба... Невеста, бывшая ранее замужем в белом платье с сигаретой вся в дыму... Лучше бы уж в свадебное путешествие съездили; пропили - проели 100 т.р. за двое суток, через год "молодые" разбежались, она без алиментов и ребеночком. Он на авто, сейчас вещи пилят... Платят адвокату.
Гость. Парася Обожраковна, 18 июля 2013 21:19
ну ребята,Вы даете.если на свадьбе голодным  сидеть,то зачем устраивать свадьбу.ни поесть,ни выпить,дану.....будут тебе в рот заглядывать.
мне было бы стыдно написать о том,что нас объели.
Фотограф со стажем по свадьбам, 18 июля 2013 21:23
кстати на счет ИП Вы не правы :D у нас в деревне свадебный сезон только летом,фотосъёмка от8.000 руб.видеосъёмка от10000 руб.И при этом не просто щелкаем,а трудимся,заранее готовимся,придумаваем новое,а то у нас в Озёрске шаблонов много,кстати фотограф потом ретуширует,редактирует,оформляет  аж недели две,а видеооператор от 3 недель до 1,5 месяца монтирует аж чуль ли не художественный фильм.
Гость, 18 июля 2013 21:59
В Озерске таких "джамшутов" полно. Во всех сферах услуг. Недавно нанял одних барбекюшницу сложить. Результат - переделываю всю их работу. Одним словом - джамшуты.
Гость, 19 июля 2013 00:18
У НАС ВЕЗДЕ ТАК, ЗА УСЛУГИ БЕРУТ НЕ МАЛО, А САМУ УСЛУГУ КАК НАДО НЕ ОКАЗЫВАЮТ. Впредь заключайте грамотный договор, где все проговаривайте, вот тогда немного это дисциплинирует, или отдавайте деньги после оказанной услуги :!:  :!:  :!:
Гость, 19 июля 2013 00:33
а тамада уезжала за Килиманджаро наверное
Понтограф, 19 июля 2013 01:12
Я уж думал у этой полной да-а-амы с её креативным агентством заказов мало... После всех косяков и позора...Ан нет, ещё есть кто не в курсе. Жаль молодых, но позвольте... есть же у каждого портфолио, книга отзывов, личные рекомендации - как можно попасться так? Хотя когда ажиотаж всех расхватывают. Помоему так - лучше никак чем кое как... заранее надо беспокоится. Договоры и ИП - это для пижонов... Государство не стимулирует и обманывает, система- ЗЛО!!! Кому платить налоги? Этим чтоль, которых раз в четыре года садят?
Гость, 19 июля 2013 01:44
Самое смешное - папы с мамами ссуды-кредиты за свадьбу выплачивают, а детушки-то развелись давно...

Действительно, зачем вбухивать деньги за сомнительный праздник? Можно ведь "по-тихому" расписаться, а на эти тугрики махнуть куда-нибудь!!!
asura, 19 июля 2013 02:26
Гость, 18 Июля 2013 21:59
В Озерске таких "джамшутов" полно.
---------------------
Ты,не про SAVа? :o
:D
Гость, 19 июля 2013 09:08
У нас так же прошел выпускной, вел Панин никогда больше этого товарища не позовем и никому не посоветуем.
Гость, 19 июля 2013 10:07
а у наших молодых тамада была хорошая,веселая,сама поет.и берет недорого 8тыс.боюсь написать кто,а то сейчас накинетесь с критикой.гостям всем понравилась она.
чтож вы сразу о разводах то.может все будет хорошо.если есть сомнения,то их сразу можно заметить и предвидеть будущее.а я верю в своего Зятя. и нет ничего прекрасней видеть свою дочь в белом шикарном платье. такая красивая была невеста,солнышко мое.здесь слезы радости за молодых будут и без тамады.
Леонид Онищенко, 19 июля 2013 10:23
... Панин нормальный! Не гоните.
Гость, 19 июля 2013 10:52
Понтограф, 19 Июля 2013 01:12
Я уж думал у этой полной да-а-амы с её креативным агентством заказов мало... После всех косяков и позора...

Уважаемый, Пантограф!
Если мы говорим про одно и тоже агенство, то хочется сказать следующее:
1. Если у Вас есть какие либо претензии, то позвоните лично в агенство и выскажите их (если вы действительно клиент, а не конкурент, который хочет пополаскать честь нашего любимого ведущего!), а также назовите с какой вы свадьбы, а то тявкать из -за угла, все могут.
2. Портфолио есть и без портфолио этот человек не приходит, а также всегда с удовольствием дает телефон своих предыдущих клиентов, у которых можно спросить рекомендацию.
3. Косяки бывают у каждого если придираться до каждой мелочи, а вообще косяки и позор у вас в голове.
У нас в прошлом году была в этом агенстве свадьба прошла замечательно, просто на ура! При чем мы пришли не по объявлению, а по визитке, и никапли не пожалели. Очень довольны и рады встрече с этим ведещим. И насколько нам известно, что со всеми клиентами они плотно общаются и дружат и ни один не воротит свой нос!!! Если бы люди были бы чем-то не довольны они бы общались бы с ними?
Гость, 19 июля 2013 11:09
Вот бы мне кто заплатил ШЕСТИЗНАЧНУЮ (!!!) сумму за свадьбу!...Я бы такое шоу устроил...А в остальном согласен на 100000000% с многими из написавших здесь,что свадебное застолье - это архаизм....подарят 15 утюгов,8 чайников и сервиз,который передаривают потом раз десять....расписались и в ПАРИЖ!!!....Совет да любовь,будущие молодожёны!!!
Гость, 19 июля 2013 11:39
Леонид Онищенко, 19 Июля 2013 10:23
... Панин нормальный! Не гоните.
Для Вас может быть и нормальный, нам тоже его посоветовали как "нормального", но оказалось все с точностью до наоборот...
Гость, 19 июля 2013 11:48
А нам подарили 9 сервизов! 20 лет назад! И никому не передаривали! Все сами разбили!
Гость, 19 июля 2013 12:36
никто на свадьбах не дарит сервизы,ложки поварежки.дарят деньги.этот вопрос тоже заранее с приглашенными обсуждается.если Вы можете себе позволить устроить выездную регистрацию,то на стол для обслуги  то могли уж денег найти.и тамада вообще не должна с молодыми за столом сидеть.как она за Вашем столом оказалась? сколько были на свадьбах,для тамады,оператора и фотографа спец.столик был везде. и как это без тамады гости вручали подарки?  бред какой то.тамада представляет каждого из гостей ,дает слово для поздравления и вручения подарка.а у Вас  похоже на балаган,судя по описанию.
Гость, 19 июля 2013 14:52
Гость, 19 Июля 2013 12:36
__
Не нужно делать неоправданные наезды на молодых (денег пожалели и т.д..и т.п, столы были очень хорошо накрыты, причем в каждом блюде была своя изюминка, необычность оформления). Просто по стечению обстоятельств столик молодых был совсем рядом с тем местом, где стояла и проводила все мероприятие  тамада (за одним столом она с ними не сидела!), хотя стол у диджея, оператора, тамады, действительно был, и не сидели они голодными, как считают некоторые обсуждающие и не присутствующие на свадьбе. А подарки, действительно, вручали без ее участия, мы замечательно сами себя представили.
И еще хотелось бы сказать тем, кто поднял тему про необоснованность свадьбы в связи с высоким % разводов...Вот зачем??? Ребята только поженились, они счастливы, зачем же сразу лить негатив. Дай Бог они проживут долго и счастливо, от всей души им этого желаю. А уж кто и как хочет отметить свою свадьбу-это ваше личное дело..хотите в Париж летите, хотите - праздник устраивайте или не устраивайте ничего вовсе, это личное дело каждого. Ребята же захотели праздника, и, я все-таки считаю, что он удался, хоть и были некоторые заминки и сложности в организации (именно поэтому они сюда и написали, чтобы, возможно, предостеречь пары, собирающиеся пожениться, хотя все равно выбор останется за ними, каждый учится на своих ошибках)) .
Гость, 19 июля 2013 15:37
Всем молодоженам,не устраивайте вы эти безумные банкеты,езжайте в свадебное путешествие в Турцию,в отеле,где я побывала-таких пар очень много,со всей  страны едут,как их поздравляют аниматоры,не передать,они занимают отдыхающих с утра до ночи! Молодежь отдыхает,получите море эмоций и позитива!
вот ссылка:
http://www.clubseatime.ru/index.html
в контакте есть открытая группа-заходите,читайте отзывы!
Удачи!
Гость, 19 июля 2013 15:55
Фориту  Чо нормальная свадьба
Гость, 19 июля 2013 15:56
Согласен с Бывалым
Гость, 19 июля 2013 19:00
Для начало бы подумали...от чего у нас браки то в основном распадаются ?! не из-за мужиков ли? которым вечно налево лишь бы гульнуть!
Прфессионал, 19 июля 2013 19:10
Друзья, зачем вы советуете молодым сами не знаете, что. Идеальный вариант - это свадьбу отгулять, а на следующий день в свадебное путешествие рвануть. Родня и друзья могут не понять, если на свадьбу не позвать. Каждому обьяснять не будешь. Конечно, без свадьбы сразу улететь дешевле, но тогда воспоминания останутся только у вас двоих, а этого у вас        
за всю жизнь еще наберётся. А потом как годовщины свадьбы отмечать - всё вдвоём да вдвоём, не знаю....
Профессионал, 19 июля 2013 19:13
А вобще надо головой думать. Я например женился в 30 лет. Моя свадьба обошлась в 270 тыс. (до сих пор все в восторге). Потом и путешествие. Не торопитесь жениться, как говорилось выше, нет денег - поднакопите.
Профессионал, 19 июля 2013 19:14
Гость, 19 Июля 2013 19:00
Для начало бы подумали...от чего у нас браки то в основном распадаются ?! не из-за мужиков ли? которым вечно налево лишь бы гульнуть!
____________________________________________________
Полностью согласен! За мужиков не выходите!!!!!
Пока еще жених, 19 июля 2013 23:50
Господа, хватит плеваться в стороны и на друг друга. Давайте плясать от обратного. Не хаять - а хвалить. Короче! Планирую скоро свадьбу. Не оооочень дорого, НО и совсем не дешево! Кто посоветует толково - веселую тамаду с нормальной музыкой и хорошего оператора? А так-же фотографа.На свадьбе будет и молодежь и родственники в возрасте. Поэтому от тамады - и нашим и вашим! Кстати - не будут лишними мнения, ГДЕ провести, т.е. нужен зал. Желательны мнения людей лично гулявших с тамадой и видевших работу оператора. Мнения типа ОБС - "одна баба сказала" будут лишними. Помогите, люди добрые!!!!!!!
видеооператор, 20 июля 2013 09:12
http://youtu.be/H72t26uGcl4, условия обсуждаем в студии. Телефон 8-902-613-77-23, Алексей.
Заметно чище, 20 июля 2013 11:10
Свадьба как зеркало общества - 1: венчурные инвестиции

Сфера event management существует в мире желания заказчика. Понятно, что можно и Лучано Паваротти пригласить выступить на свадьбе на базе отдыха под Озерском. Но есть какое-то убеждение, что скорее базе отдыха придется приехать к Лучано Паваротти.

Предложение программ таких агентств читать всегда интересно. Это срез вкусов локального общества, наложенный на вкус и возможности организаторов мероприятий.

В первую очередь, это забег в пыльных мешках. Если у Петровых, Ивановых и Кукушкиных на свадьбе были финские скороговорщики, значит "что на нашей свадьбе они должны прочитать на одну скороговорку больше" . Хотите эфиопских скороговорщиков? Невозможно. Хотя можно, но дорого. Загримировать финских под эфиопских.

Анекдот:
Околица села. На завалинке сидят кум и кум. Горилка, цыбуля, сало, тютюн.
В небе летает кукурузник. Вдруг он делает крен, дымится и падает на курятник.
Кум куму - какая страна, такие и теракты.

Во-вторых, пышность торжества не обозначает бесконечность празднуемого.
До 60% браков распадаются в три года - поэтому изначально вкладываться в потенциальный убыток само по себе не совсем верно.
Ценообразование этой сферы настолько же регулируемо, как услуги гадалок. Назвали 20 - не согласились, ну хорошо - хотя бы 5.
А кто-то еще и платит эти три цены из средств, взятых в кредит - что уже само по себе за граню добра и зла.
Заметно чище, 20 июля 2013 13:36
Свадьба как зеркало общества - 2: торжественное чтение открыток формата АЗ со впуклыми розочками

Свадьба как некое таинство обряда и семейное торжество давно превратилась в коммерческий пикник.
Всегда хотелось посмотреть в глаза авторам текстов открыток.

А о свадебных подарках - всё сказано фильмом Эмира Кустурицы "Чёрная кошка, белый кот"
http://www.youtube.com/watch?v=g-9ksKyisQU
Гость, 20 июля 2013 17:01
Заметно чище! Вы молодожёнов к Лучано Паваротти  на могилу предлагаете отправить!? :o Хорошая свадьба получится!
Заметно чище, 20 июля 2013 19:02
Гостю 17-01

Заметно чище! Вы молодожёнов к Лучано Паваротти на могилу предлагаете отправить!?  Хорошая свадьба получится!
---------------------------------
Я - нет. А вот агентство вам предложит хоть Анну Болейн, хоть Тутанхамона.
Главное верить. За особо большие деньги вера реализуема.
Гость, 20 июля 2013 23:33
зачем вообще нужен фотограф? не хочу когонибудь обидеть,но считаю что это просто выкинуть почти 20 тысяч.гости почти все будут с фотоаппаратами.поверьте,люди не с мыльницами приходят. и все ,буквально все снимают,фоткают.потом все перекинуть можно.фото будет кошмар как много.выбрать можно и заказать красивое фото.мы обошлись своими силами и получилось классно.
Гость, 21 июля 2013 11:40
не знаю про фотографа, а хороший видеоператор точно нужен, потому-что это очень сложная профессия, которую любителю с камерой не под силу.
Гость, 21 июля 2013 11:44
Гость, 20 Июля 2013 23:33
зачем вообще нужен фотограф? не хочу когонибудь обидеть,но считаю что это просто выкинуть почти 20 тысяч.гости почти все будут с фотоаппаратами.поверьте,люди не с мыльницами приходят. и все ,буквально все снимают,фоткают.потом все перекинуть можно.фото будет кошмар как много.выбрать можно и заказать красивое фото.мы обошлись своими силами и получилось классно.

А ещё можно самим спеть, сплясать после выпитого... будет весело... мы же такие весёлые когда выпьем?...
И угощения можно тоже без помощи посторонней приготовить.
Юмор...
Заметно чище, 21 июля 2013 16:36
Гость, 20 Июля 2013 23:33
зачем вообще нужен фотограф? не хочу когонибудь обидеть,но считаю что это просто выкинуть почти 20 тысяч.гости почти все будут с фотоаппаратами.поверьте,люди не с мыльницами приходят. и все ,буквально все снимают,фоткают.потом все перекинуть можно.фото будет кошмар как много.выбрать можно и заказать красивое фото.мы обошлись своими силами и получилось классно.

А ещё можно самим спеть, сплясать после выпитого... будет весело... мы же такие весёлые когда выпьем?...
И угощения можно тоже без помощи посторонней приготовить.
Юмор...
-----------------------------------------------------
Перевожу на русский: сфера услуг забеспокоилась.
"Мы у вас профессионально забираем деньги, а вы - дилентанты в сфере траты ваших денег".

Гораздо обстоятельнее отправить молодоженов в свадебное путешествие, заказав столик в ресторане на скоординированное с родственниками время, чтобы те также сидели за домашним столом и по скайпу отметить это важное событие.

А "помидоры со взбитыми тремя сортами нежного майонеза" могут подождать их и дома. Им здесь еще всю жизнь дальше жить.
asura, 21 июля 2013 23:57
Все эти свадьбы,показушные - выпендрёж и понты-корявые перед кем то!Вот моё личное мнение.. :D
Вокалист, 21 июля 2013 23:58
Для Пока еще жених, 19 Июля 2013 23:50 Пообщайтесь со знакомыми, с людьми у которых недавно было мероприятие. Расскажут, дадут телефоны ведущих. Посмотрите фото и видео. У ведущих посмотрите портфолио. И не гонитесь за дешевизной. А на вкус и цвет... Все ведущие разные, этим и хороши. ;)
Гость, 22 июля 2013 10:10
Такое складывается впечатление, что в городе одна тамада полная. Мы как минимум насчитали 4 человек. Получается здесь покрыли грязью всех четырех? Или грязные комментарии: типа в сумки прятала еду- пишутся либо конкурентами, либо самими же родственниками  сочиняются. И вообще вы когда встречались с ведущим вы не видели, какая у нее фигура???
Гость, 22 июля 2013 11:33
видеооператору, 20 Июля 2013 09:12
http://youtu.be/H72t26uGcl4, условия обсуждаем в студии. Телефон 8-902-613-77-23, Алексей.
____________________________________________________________­_____________________

Эти приемы в ролике уже устарели. Хотя это, наверно, вопрос к фотографу. Сколько можно этих прыжков с Курчатова, камушки, хороводы. Где креатив, что-то новое? Индивидуальное? Под одну копирку все свадьбы. Правильно, а че напрягаться, если пипл хавает. Поэтому мы обращались к молодому и полному идей фотографу.  И ни разу не пожалели.
Видеооператор, 22 июля 2013 13:52
Ответ (Гость, 22 Июля 2013 11:33)

Оправдываться не буду, заказов много, когда есть у людей идеи реализуем их вместе. Это совместное творчеств. Молодому полному идей фотографу, удачи. Работы всем хватит, сам всегда рекламирую достойных фтографов и видеооператоров, делюсь заказами. Есть идеи, есть работы лучше - пожалуйсто пример в студию! Научите нас пожилых неумех, как надо работать. Ещё, не надо путать фото и видеосъёмка, совершенно разные профессии. Давайте ссылку на работу видеооператора, озвучте соотношение (цена - качество - объём работы).
Только не пропадайте сразу, а то странно будет, вызвались на разговор и в кусты(Гость, 22 Июля 2013 11:33), сказали А говорите и Б. Смелее :) Мне самому интересно...
Нет желания тут светить информацию (сам не особо хочу), пишите в личку vk.com/jar_ozersk.
Гость, 22 июля 2013 15:57
Читаем внимательно: "Тамада неопрятно выглядел и был одет, что называется "не к месту", чем смущал пятьдесят собравшихся гостей". Отсюда следует, что ОН был Мужчиной, а Вы женщин всё описываете :oops:
Гость, 22 июля 2013 16:53
Гость, 22 Июля 2013 15:57
___
Да нет, все првильно описывают....тамада была женщиной.
Гость911, 22 июля 2013 18:56
А мы сами делали своим друзьям свадьбу в гавайском стиле, все согласно традициям. Свадьба всем  запомнилась на всю жизнь. Все прошло на высшем уровне. И совершенно бесплатно. А настроение супер.))
Пока еще жених, 22 июля 2013 21:33
Спасибо всем за высказанное мнение! Но конкретно никто никого не предложил. Мое предложение такое - хвалите того, про кого знаете, понравилась работа и т.п. Но, пожалуйста, без чернухи. А то конкурентов облить захочется.... Не надо... А когда будет выбор, тогда мы и определимся. Если есть координаты - будет очень хорошо. Хотя бы Имя - земля слухами - если что - отыщем!!!! Спасибо всем за участие!
Вокалист, 22 июля 2013 23:34
Для Пока еще жених, 22 Июля 2013 21:33 Позвоните 9028605497 Антон. Пообщаемся.
Гость, 23 июля 2013 10:47
Пока еще жених- обратитесь в ДК "Маяк" там полный набор услуг: регистрация брака,залы на любой вкус,ведущие и ди- джеи,артисты,видео и фото операторы,  тел.67727.
Гость, 23 июля 2013 11:10
В Озерске есть пары, готовые заплатить норальные деньги, за хорошую организацию. Мое мнение, что на свадьбе должны быть разные люди, отвечающие за еду и напитки (офицанты как минимум по количеству столиков и кто-то из руководства банкетного зала), отвечающие за организацию торжества (тамада, ди-джей, группы артистов и т.д.), отвечающие за фото-видеосъемку. Но сервис в Озерске никакой, это уже обсуждалось и не раз, поэтому если есть возможность, то выезжайте на регистрацию хотя бы в Екатеринбург.
Виктория, 23 июля 2013 15:36
Свадьба была 1,5 мес назад - очень рекомендую для проведения банкета Лебедеву Галину. Все гости в восторге, веселое и ненавязчивое проведение банкета, правильно поставленная речь. Насчет Панина- совершенно верно- выглядит мягко скажем не очень, берет баснословные деньги, если хотите шаг вправо- шаг влево - за все придется заплатить дополнительно.
Одного не могут понять, в статье о каком агенстве идет речь и что за тамада? Светлана ее зовут?
Видео наш оператор пока не сдал, но думаем что ожидание того стоит :)  :)
Виктория, 23 июля 2013 16:00
и еще хочу добавить, что место проведения нужно выбирать ОЧЕНЬ заранее, у нас было за 6 месяцев - то есть в январе бронировали уже июнь. То же самое касается фотографа и оператора. По месту проведения  - тут все просто - идем от количества гостей и от планируемой программы свадьбы. По своему опыту могу сказать, что мы выбирали красивое уютное место, чтобы минимизировать затраты по оформлению зала (попробуйте нарядить столовку в 100 квадратов), смотрели на адекватность администраторов, с кем придется общаться по всем вопросам самого банкета. Немаловажными факторами являются арендная плата за помещение, сумма минимального заказа на человека, возможность покупки своего алкоголя, фруктов и т.д.
Видеооператор, 24 июля 2013 10:29
Блин, ну как обычно, пропали... Только хотел узнать о новых приёмах в роликах... Молодых и с идеями... А в ответ тишина...
Гость, 24 июля 2013 11:15
Профессионал, 18 Июля 2013 18:25
Да, Килиманджаро не смогут каждую озёрскую свадьбу вытаскивать. тем более в город их не завести (они иностранные граждане), а на базе не все будут жениться.....
это кстати зря!!! летом база самое милое дело!!! надоели эти кафешки и рестораны, в них и в повседневной жизни можно постоянно обедать, а на базе особенно про которую тут сказано "волна" самое милое дело!!! никто ведь не говорит о базах таких где бараки стоят и туалет один на всю базу, на волне есть дом рыбака большуууууущий, там и туалет тебе человеческий и кухня как дома, и кровати нормальные и постельное белье пахнет порошком а не как у других хлоркой плюс оно белок и с печатью базы :D !! осталось только повара нанять и продукты купить, маломайский банкет в ресторане тыщ 80 стоит, вот и считайте на базе дом сутки 20, вторые 10, плюс повар 20, плюс продукты 20, ну и алкоголь тыщ 10! красота то на то и выходит))) плюс второй день когда некоторым мягко говоря тяжеловато после первого дня озеро охладился поплавал и дальше в пляс) можно баню там заказать и туда на полдня! и бадминтон тебе дадут, и мячик волейбольный и катамаран) и красота ведь) как вспомню свою свадьбу аж еще раз хочется туда в те два дня)))) все гости в восторге были)
Гость, 24 июля 2013 12:39
Свдьба это не вылазка на природе,это праздник который на всю жизнь.Поэтому на "Волне" или где то на природе проводить свадьбу не правильно.Подходить к организации свадебного торжества нужно серьезно,заранее.Опасайтесь газетных объявлений ,мутных агенств и выбора тамады,ведь от нее или него зависит как пройдет праздник.Прежде всего пообщайтесь, поговорите, посмотрите на внешний вид, как говорит как себя ведет, потом договаривайтесь. Работа тамады плюс ди-джея колеблется от 10 до 14 тыся рублей, а кто загибает выше просто попрощайтесь, ни чем их проограммы не отличаются от обычных, не стоит переплачивать за самолюбование и самоуверенность..... :evil:
Гость Евгений, 24 июля 2013 12:58
На прошлой неделе провели свадьбу в ДКМаяк,все понравилось без вопросов.Звоните -9048100377-начальник отдела Наталья Ивановна.Там все от начала и до конца,нам все понравилось :!:  :!:  :!:
Пока еще жених, 24 июля 2013 15:37
Вообще запутали. Все свелось к выяснению отношений по поводу "Волны" Трио дельных предложений - Галина, ДК и Антон! Все, уважаемые Озерчане? И это весь выбор в конкретной - "свадебной" сфере услуг? Да, я думал предложений будет больше... Придется, похоже, мотать в Екатеринбург - оттуда пригласить коллектив..... Обидно....
Гость, 24 июля 2013 23:18
Пока еще жених, 24 Июля 2013 15:37
Вообще запутали. Все свелось к выяснению отношений по поводу "Волны" Трио дельных предложений - Галина, ДК и Антон! Все, уважаемые Озерчане? И это весь выбор в конкретной - "свадебной" сфере услуг? Да, я думал предложений будет больше... Придется, похоже, мотать в Екатеринбург - оттуда пригласить коллектив..... Обидно....

Не могут они себя рекламировать...
Так их большинство "ПАРТИЗАНЫ".
Без ригистрации и т.д.
Езжайте уже в Ека-рг.
Гость, 25 июля 2013 08:18
вот кто лезет из кожи,тот и делает свадьбу для показухи.сделайте для себя и души,а не для того ,чтобы всем гостям  угодить.   если денег   до.......,   то  тогда лучше всю толпу свозите на острова и там свадебный обряд по тем законам сделайте.это будет круто. а здесь хоть как на пупе извертись,никого ничем не удивишь.
Гость, 25 июля 2013 11:00
все не надо мне этих больше стран Турция и Египет и ОАЭ,все там хорошо пока что нибудь там не произойдет тьфу-тьфу с вами или с вашими близкими,отдыхайте лучше товарищи в европейских странах и у себя на РОДИНЕ,пусть арабы сами там варятся в собственном соку и сами себя кормят
бывшая тамада, 26 июля 2013 10:25
Хорошую тамаду с рук на руки передают и не надо себя пиарить
Гость, 26 июля 2013 10:52
asura, 21 Июля 2013 23:57
Все эти свадьбы,показушные - выпендрёж и понты-корявые перед кем то!Вот моё личное мнение.. :

НЕ ЖЕНИСЬ!
Гость, 26 июля 2013 16:02
В ДК Маяк не советую!!! Да, заллы красивые, ведущие тоже не плохие, но кухня....... :o  :o  :o  была там на двух свадьбах! После одной из них гости в больнице с отравлением лежали!!!!
Серега Василевский, 27 июля 2013 03:17
А у моего корешка на свадьбе вообще тамада вышла, упала и обоссалась. Нажратая была в хламину. Так и лежала до конца свадьбы в своей луже. Ее прикрыли скатертью. Потом наверное вспомнила, что тамада и песни орала, вернее мычала. Человек 100 было. Всех не упомнишь. Но этот выход запомнили надолго. Жаль ютуба не было, за час бы миллионы собрал. Она актриса профессионал. Но бухает, мрак.
Гость, 28 июля 2013 12:48
:D  :D  :D
Гость, 28 июля 2013 12:53
очень не многие читают эту ветку, поэтому объективно судить о качестве свадебных услуг, или собирать данные о работниках этой сферы здесь нельзя! ищите в других местах, разговаривайте с людьми.
Гость, 24 декабря 2013 08:04
кстати контора эта "***".Если вам некуда девать финансы и вы хотите ужасное по организации мероприятие,вам как раз сюда уши развесите и примите все слова за правду.А на деле,она ничего не делает,только болтает много и финансы дерет,на них и домики строит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений