Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Кыштымским первоклашкам готовят подарок

Наука и образование, 25 июля 2013 15:24, источник: pravmin74.ru

По инициативе администрации городского округа разработана подарочная тетрадь. Она будет вручена всем первоклассникам 1 сентября.

Подарочные тетради с официальной символикой Кыштыма, фотографиями памятных и исторических мест города и поздравлением-обращением главы будут вручены более 400 новоиспеченным школярам.

«В настоящий период разрабатывается эскиз тетрадей. Разумеется, они будут в косую линейку. В своей первой школьной тетрадке ребёнок самостоятельно и аккуратно будет выводить буквы и самые главные в жизни любого человека слова – мама, дом, семья, город Кыштым, Россия, Родина. Надеемся, что этот проект будет способствовать популяризации муниципальной символики, воспитанию любви к своему городу, а тетради будут бережно храниться в каждой семье многие годы», – рассказывает руководитель пресс-службы администрации Кыштымского городского округа Наталья Панова.

Адресные школьные принадлежности станут финальной точкой в проведении в муниципалитете акции по благоустройству «С чистого листа – в чистом городе!». Напомним, что с первого августа в Кыштыме во второй раз стартуют субботники, посвящённые началу нового учебного года.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2013 15:27
Кыштым продолжает удивлять и радовать.
Гость, 25 июля 2013 16:10
Что ж тут удивительного? вспомните дневники с символикой МАЯКа. Л.Н. Грушевая себе не изменяет.
Гость, 25 июля 2013 17:09
Гость, 25 Июля 2013 16:10
Что ж тут удивительного? вспомните дневники с символикой МАЯКа. Л.Н. Грушевая себе не изменяет
==========
Удивительно то, что МАЯК по прежнему тута
а вот для детей память и основы того "с чего начинается Родина" тока тама сделано - у соседей в Кыштыме

А для нас - замена бордюров  - "ведь мы этого достойны"  :D
Гость, 25 июля 2013 19:23
А с замены бордюров и дорог все и начинается! Дневники пусть родители покупают, или бабушки к школе дарят ученикам))
Гость, 25 июля 2013 19:38
Гость, 25 Июля 2013 16:10
Что ж тут удивительного? вспомните дневники с символикой МАЯКа. Л.Н. Грушевая себе не изменяет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да-да, помним, как родители напокупали своим чадам красивых тетрадей и дневников. А потом - бабах! Выдали эти дневники с портретами городских начальничков и всех обязали пользоваться только ими. Видели бы вы лица учеников начальной школы!
Гость, 25 июля 2013 20:27
Гостю 19:38   Ну и оставили бы купленные дневники на следующий учебный год- экономия!))
asura, 25 июля 2013 22:39
К  тетрадке ещё карандашик подарите с логотипом медеэлектролитного комбината,списав под это ещё полмиллиарда.. :D
Гость, 25 июля 2013 22:53
Нас не заставляли ими пользоваться, у меня он до сих пор лежт
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений