Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерск празднует День знаний

Наука и образование, 2 сентября 2013 12:41, источник: ozerskadm.ru

Озерские школьники празднуют День знаний. На торжественной линейке в школе №33 присутствовал глава округа Александр Калинин. В этом году учебное заведение приняло 90 первоклассников. - 1 сентября – замечательный праздник, - отметил Александр Калинин.

– Сегодня ребята ступают на удивительную, интересную дорогу знаний. Им предстоит непростой путь, успешно преодолеть который им помогут талантливые наставники, бесконечно преданные своему делу. Я от всей души поздравляю педагогов, школьников и их родителей с 1 сентября. Желаю терпения и успехов! 











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2013 12:56
Утютю какие хорошенькие первоклашки на последнем фото. мимимими))))))
Они еще даже не представляют, что их ждет.... 8)
Гость, 2 сентября 2013 12:59
Все прошло хорошо и не долго! Молодцы 33!!! :!:
Гость, 2 сентября 2013 13:50
Дай Бог вырасти им честными Людьми ! С некривыми душами !Может жизнь полегче будет когда они вырастут ?!
Гость, 2 сентября 2013 14:22
жаль что не сфотографировали как букеты Калинину несут !!! :(
А так все прошло хорошо!!! молодцы !!!!!!!!
ваш повелитель, 2 сентября 2013 14:26
на 4 фото моя мама сфоткана а на 7 фото мой сыночек
Гость, 2 сентября 2013 14:31
на 4 фотке прикольный первоклашка :D  :D  :D
Гость, 2 сентября 2013 15:40
ну не повезло перво клашкам  :D  :D  :D  :D  :D  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 сентября 2013 17:13
Любимую 33 школу поздравляю с началом очередного учебного года! Счастливых школьных дней вам - учителя и ученики!
Гость, 2 сентября 2013 20:04
Смотрю на всех и радуюсь. В 33 приехал глава округа, в 25 зажгли огонь знаний, открыли кадетский класс и т.д и т.п, а нашим детям, учащимся 21 школы, со всех трибун обещали войти в школу в 13 году, этот год наступил, но увы, нас просто лучше не замечать.
Оксана, 3 сентября 2013 06:47
Тимофей! (последнее фото) Так держать, вперед уверенно к знаниям!
Гость, 4 сентября 2013 05:55
Многие родители первоклассников 33 школы и не подозревают, что их детей "выдавят" в другие школы за слабую учебу! Именно так там создают имидж своей школе, где якобы очень качественное обучение.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений