РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь любимого учителя!

Наука и образование, 4 октября 2013 07:54, Редакция

5 октября наша необъятная Россия вместе со всем миром будет отмечать Всемирный День учителей. Все мы называем этот праздник просто – День учителя.

Самые добрые, самые сердечные, самые искренние слова признательности, уважения и любви мы адресуем в этот День всем учителям Озёрского городского округа.

По сложившейся традиции каждый читатель сайта ozersk74.ru - от первоклассника до тех, кто окончил школу несколько десятилетий назад, - может воспользоваться предоставленным ему правом поздравить любимого учителя.

Ведь вне зависимости от возраста мы всегда остаёмся учениками для наших учителей!  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Кубанская озерчанка, 5 октября 2013 08:54
Очень хочется поздравить удивительного УЧИТЕЛЯ, порядочного РУКОВОДИТЕЛЯ - Нину Михайловну Тюрлюн, эта удивительная Женщина помогала многим нынешним  педагогам "в становлении"! Честь и хвала, Вам уважаемая Нина Михайловна!Спасибо, милый ЧЕЛОВЕК! Пусть всё доброе и светлое помогает Вам жить долго и счастливо!!!
Елена, 5 октября 2013 08:55
Хочу поздравить с профессиональным праздником свою первую учительницу-Чехову Надежду Андреевну ! Этот замечательный педагог воспитал несколько поколений учеников. Её воспитанники -многие известные люди нашего города.Через несколько дней у Надежды Андреевны юбилей.Ей исполнится 85 лет! Надежда Андреевна, здоровья Вам! Низкий поклон от благодарных учеников. Ваш 1"А" 1979 года любит Вас  и с нетерпением ждёт встречи 14 октября, чтобы поздравить и в очередной раз высказать слова своей признательности.
Гость, 5 октября 2013 09:00
Поздравляем с днём учителя Любовь Николаевну Грушевую. Спасибо ей за всё то доброе и мудрое, что она сделала для наших детей.
Гость, 5 октября 2013 09:05
Поздравляем с днём учителя педагогов лицея № 39. Всех, кто работал там и продолжает работать.
Родители выпускников школы № 32, 5 октября 2013 09:26
Поздравляем нашего замечательного учителя английского языка Ядренникову Елену Владимировну! Спасибо за знания, которые Вы дали детям, за Вашу душевную чуткость! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашей нелёгкой, но очень нужной профессии!
Гость, 5 октября 2013 10:00
Всех учителей 38 школы поздравляю с этим замечательным праздником! Желаю всего самого наилучшего!!!
            ***
В день учителя желаю
Только счастья и добра,
Пусть не старится с годами
Ваша школьная душа!

Источник: http://sms.a-angel.ru/pozdravleniya/sms-s-dnem-uchitelya-2.html
ГостьПОЛИНА ИРИНА, 5 октября 2013 10:09
Поздравляю своих учителей школы 36 выпуска 1972 года-Смирнова Антонина Александровна,Смирнова Людмила Михайловна,Марина Викторовна,Дорохова Нина Алексеевна и другие(многих уже не помню,жаль),здоровья вам и ещё раз здоровья !!!
ГостьПОЛИНА ИРИНА, 5 октября 2013 10:12
Поздравляю свою первую учительницу Васильеву Светлану Васильевну с праздником с днём Учителя. Здоровья ей и низкий поклон !!!   (школа 28 1966года)
Гость, 5 октября 2013 10:26
Я хочу поздравить с праздником Людмилу Анатольевну Абраменко! Это не только потрясающе красивая женщина, но и необыкновенно интересный собесседник! Она знает всё и может рассказать об этом так интересно, что слушаешь её , затаив дыхание! Кроме этого, у неё большое доброе сердце! Хочу пожелать ей здоровья, красоты, хорошего настроения. процветания и благополучия, побольше хороших учеников и чтобы все кисики нашли свой дом!!!
4а школа 24, 5 октября 2013 10:47
поздравляем татьяну львовну!!!!!! самый лучший учитель!!!!!!
Ксюша 4 "А" класс школа №30, 5 октября 2013 11:25
Дорогая,Галина Фёдоровна!
Любить детей, учить,
Работой только жить,
Как может иначе быть,
Не умеете вы по-другому жить.
В день учителя вас поздравляем,
Долгой жизни вам желаем,
Всегда чтоб помнили вас ученики,
Чтоб окружали вас всегда цветы.
мудрый КА, папа бывших, настоящих и будущих учеников школы 23, 5 октября 2013 11:35
От имени всех своих детей и их родителей  сердечно поздравляю коллектив школы № 23, ее бывших и ныне работающих педагогов с Вашим профессиональным праздником! Здоровья Вам, счастья, радости и душевного тепла! Пусть Вас радуют своими успехами Ваши нынешние , а еще больше бывшие ученики- в их успехах и неудачах  есть и Ваш вклад.Света Вам и добра!
Родители Алексея, 1993 года выпуска, 5 октября 2013 13:04
Поздравляем с Днём учителя педагогов школы 38, нашу первую учительницу Мошечкову Светлану Демьяновну. Здоровья Вам, счастья. Мы Вас любим и всегда будем помнить.
Гость, 5 октября 2013 13:05
Хочу поздравить в День Учителя  САМСОНОВУ  МАРИНУ  НИКОЛАЕВНУ - педагога 4 Б класса школы 34.
Пожелать счастья, здоровья, удачи.
Вы не просто знания даёте.
Вы даёте столько теплоты !
Пусть Вам сопутствует УСПЕХ в работе,
Сбываются прекрасные мечты.
Юрикова Галина Федоровна, 5 октября 2013 13:37
Школа 30 4а классу и их родителим.Спасибо :!: Я вас люблю. :{}
Гость, 5 октября 2013 13:52
Поздравляю от души всех своих коллег начальной школы № 24! Девочки, успехов,везения,удачи, творческих успехов!
Ученик 1 в класса шк 24, 5 октября 2013 14:48
Поздравляем нашего учителя Морозову Татьяну Валентиновну с Днем Учителя. Терпения, здоровья и всего самого хорошего!
Выпускница лицея №23, 5 октября 2013 14:54
От всей души поздравляю Мельникову Марину Викторовну с Днем Учителя!

Дорогая Марина Викторовна!
Желаю Вам здоровья и благополучия! Всегда вспоминаю  с благодарностью Ваши уроки русского языка и литературы.
Гость, 5 октября 2013 15:25
Цыганову Ирину Германовну ещё раз с праздником!!!
Юля М., 5 октября 2013 15:25
Поздравляю замечательный коллектив школы №33 с профессиональным праздником! Желаю нашим любимым учителям крепкого здоровья,счастья и благодарных учеников!
Неточка Незванова, 5 октября 2013 15:43
Спасибо, ГостьБагира!
ученик 4б класса, школа 32., 5 октября 2013 16:10
Поздравляю с праздником Портнову Тамару Филипповну! Здоровья, Вам, счастья и послушных учеников. Мы вас очень любим!
Отец, 5 октября 2013 16:49
Школа № 32 - СПАСИБО ВАМ !
Выпускник 2010, 5 октября 2013 17:07
Поздравляю свою первую и самую замечательную учительницу Яроповец Елену Станиславовну! И еще вспоминаю часто нашего классного руководителя Горбачеву Наталью Владимировну, увы...
Гость, 5 октября 2013 17:26
От всей души поздравляем с праздником ШАГИНУ ЕЛЕНУ РОБЕРТОВНУ, выпустившую наших детей из начальной школы в прошлом учебном году!!! Только хорошее можно сказать о этом педагоге и Человеке. Низкий поклон!!! Пусть Ваша доброта, порядочность и любовь вернется сторицей!!!
Федя Т. 23 лицей, 5 октября 2013 17:41
Поздравляю свою любимую Ирину Серафимовну :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  от всего нашего класса большое Вам спасибо :!:  :)
Выпуск 2007, 11"б ")))))));, 5 октября 2013 18:08
ТУРАНИНА СВЕТЛАНА КИМОВНА! Поздравляем Вас с Вашим праздником! Желаем здоровья счастья терпения в вашем не легком деле))) так хочется, чтобы вы сейчас улыбнулись..... пусть у вас будет "все невозможное возможно" и "шок это по - нашему" и будет вам счастье:-D:-D:-D:-D:-D Надеемся, вспомнили и улыбнулись:-)
4В класс лицей №23, 5 октября 2013 18:10
Уважаемая Юлия Леонидовна! От всей души поздравляем Вас с Днем учителя!

Осенние деньки теплом еще согреты,
И солнцем небосвод пока еще укрыт…
С цветами к Вам спешат сегодня наши дети –
В надежде первым быть и первым подарить,
И это неспроста: лишь Вас считают лучшей
Они, и потому в торжественный сей час
В родительском своем сплошном единодушие
Мы с Днем учителя хотим поздравить Вас!

Большое Вам спасибо за Ваш нелегкий, но такой нужный труд!!!

Ученики 4В класса и их родители
Ехидна, 5 октября 2013 19:13
Поздравляю с праздником  Котеневу  Розу Романовну! Желаю всех благ и терпения в воспитании своих первоклашек.
Гость, 5 октября 2013 19:20
ШКОЛА 36,ВЫПУСК 1986 ГОД-- Милых наших учителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Директора Жарову Т.И., учителей Морозову Г.М.,Плотникову И.М.( которая нас любя всегда грозилась нас из штанишек вытрясти),ЗДОРОВЬЯ ИМ И ПУСТЬ ЗНАЮТ МЫ  БУДЕМ  ПОМНИТЬ  И ШКОЛУ И ИХ ВСЮ СВОЮ  ЖИЗНЬ!
Гость, 5 октября 2013 19:44
Светлана Демьяновна, Яна Васильевна, Наталья Алексеевна, Светлана Ивановна, Любовь Захаровна - школа 38, с Праздником Вас, дорогие учителя!!!!!!!!!!
С любовью и признательностью к школе 36, 5 октября 2013 20:06
Дорогая Инна Леонидовна Титеева! Низкий поклон Вам за Вашу работу.
Звонки веселой, звонкой перемены
Веселой трелью льются много лет,
И стали Вам родными школы стены,
Где в каждом классе солнца ясный свет.
Линеек – торжество и педсоветы,
Любовь коллег и всех учеников…
И роз, и гладиолусов букеты -
От первоклашек и выпускников.
Учить детей, что может быть прекрасней?
Всего себя работе отдавать,
И раскрывать мораль Крыловой басни,
Чтоб параллели жизни знать на пять.
Идете Вы уверенно дорогой,
Любуясь красотой лесов и рек…
И делаете нужного так много,
Чтоб был счастливым каждый человек.
И в этот день тепло и задушевно,
Чтоб в радости кружилась голова.
Торжественно и искренне напевно
Летят Вам поздравление слова.
Сторицею пусть все Вам воздается,
За все дела и за душевный свет…
Пусть все у Вас, как прежде удается
Здоровья Вам и счастья на сто лет.
ученики 27 школы, 5 октября 2013 20:09
Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником!!! Особенно Адаменко Марину Петровну, самого замечательного учителя!!!! Желаем здоровья, побольше зарплаты и хорошей семьи!!!!! Мы вас любим!!!! :)  :)  :)
Гостья-Озерчанка, 5 октября 2013 21:49
Дорогие учителя! С праздником!
Поздравляю учителей 23 школы, учителей 70-80х. Здоровья, здоровья, благополучия!
Любимый 39-й, всем вам огромная благодарность за наши успехи! Процветания, дальнейших успехов!

Гость, 6 октября 2013 09:09
поздравляем нашего замечательного учителя 24 школы 1б  Морозову Татьяну Валентиновну с праздником
8 б,школа 24, 6 октября 2013 10:14
Поздравляем всех своих учителей с днём Учителя!!!Здоровья Вам,успехов в работе и терпения с нами :)
Мартовский Кот, 6 октября 2013 11:42
Всех учителей 28 школы и других школ с ПРАЗДНИКОМ! Быданова Людмила Ивановна, поздравляю Вас особо, с Праздником Вас!
23лицей 4"Б" Секачева Светлана Викторовна, 6 октября 2013 12:50
Уважаемая, Светлана Викторовна! Поздравляем Вас с Днем Учителя :{}  Мы желаем Вам всего только самого наилучшего и доброго :D  Нам очень повезло, что Вы наша первая учительница, мы Вас обожаем :{}  Спасибо Вам за ваш труд, внимание и понимание :)
Гость, 6 октября 2013 14:51
Поздравляем дорогую мамочку Харламову Наталью Борисовну с Днем учителя!!!Здоровья и терпения!Мы тебя любим!
Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб ты не знала бед,
Здоровья, счастья на сто лет!
Гость, 6 октября 2013 14:56
Уважаемая Роза Романовна!Поздравляем Вас с Днем Учителя!                                                               Учитель, сколько в этом слове
Тепла, надежды, доброты!
Счастливой жизни вы основа
И слава гордая страны!
Желаем вам рассветов ясных,
Чудесных от успехов дней,
Здоровья, радости и счастья,
Улыбок добрых от детей!
              Ваш 1 "Б"
Гость, 6 октября 2013 15:56
Поздравляю с праздником замечательного педагога - Перевозову Виолетту Владимировну.Счастья, крепкого здоровья, благополучия!
для любимой жены, 6 октября 2013 22:06
Любимая моя, Инночка! С Днем учителя, успеха и процветания тебе, любимая моя!
Странно, я раньше и не думал, что так бывает,
Что всё способно так закрутиться;
Насколько важно, шагая по краю,
Любить, дорожить, мечтать, к одному стремиться:
Ты на обложку Cosmo, я – на обложку Forbes,
Чтобы быть рядом даже на полках газетных киосков,
И пока вертится глобус, цепляясь за ось,
Не разминуться на одном из перекрёстков.

Звёзды в лужах делить с тобой,
Тёплый ужин делить с тобой,
Оставаться нужным и быть с тобой.
Звёзды в лужах делить с тобой,
Тёплый ужин делить с тобой,
Оставаться нужным и быть с тобой.
школа 35, родитель 1А класса, 7 октября 2013 07:43
Всех учителей школы 35 и нашего замечательного учителя Кондратьеву Ольгу Александровну!!!!!!!!!!!!!!! Успехов в работе и терпения к нашим деткам и чтоб Вы чаще улыбались :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родитель, 7 октября 2013 12:16
Всех педагогов детского сада №43 поздравляем с замечательными праздниками - днем дошкольного работники и днем учителя. Вы первые учителя наших малышей, первые, кому мы, родители, доверяем вести по жизни самое дорогое, что у нас есть.
Примите искренние поздравления. Желаем терпения, удачи, радости.
Особая благодарность нашей заведующей Леоновой Алле Валентиновне, ее заместителю Малаховой Елене Юрьевне за радушный прием нашего сынишки в детский сад, за чистоту и красоту после ремонта, за заботу о наших воспитателях. :)
Гость, 8 октября 2013 18:41
Очень хочется поздравить с Праздником старых учителей от бога: Прямицину О.Н, Блинову, И не хочется Киру Марину и Валентину Балобанову шк.№23. Здоровья и счастья Вам наши милые учителя. Дай Вам бог здоровья.
школа №21, 9 "А" класс, 10 октября 2013 19:04
Марина Александровна Шмидт ! С праздником! Вы самый замечательный педагог ! Спасибо, Вам за Ваш труд!
Андрей Вертипрахов, 16 октября 2014 21:32
уважаемая Кира Борисовна Цингери, низко Вам кланяюсь и сердечно благодарю Вас за вашу науку.
с уважением,
Андрей Вертипрахов, 10Б, выпуск 1975
Светлана, 10 июня 2015 21:35
Спасибо нашим учетилям, я им жила щястье успехов :)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений