РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Педагогам вручены почетные грамоты

Наука и образование, 7 октября 2013 13:49, источник: ozerskadm.ru

В честь двух профессиональных праздников - Дня работников дошкольного образования и Дня учителя - состоялся торжественный вечер, на котором присутствовали лучшие работники озерской системы образования и первые лица округа.

Мероприятие традиционно включало в себя чествование лучших по профессии и концертную программу. 4 октября большой зал Дворца творчества детей и молодежи был полон, но вместил лишь немногих из тех, кто обеспечивает Озерскому городскому округу лидирующие позиции в деле дошкольного и общего образования. "По результатам ЕГЭ в 2013 году наш муниципалитет занял третье место в регионе. Это достойный результат, но мы не собираемся им себя успокаивать, а намерены двигаться вперед, в том числе, и в плане современных школьных технологий (например, готовимся к внедрению электронных учебников). В обеспечении образовательного процесса мы надеемся на более тесное взаимодействие с градообразующим предприятием - ФГУП "ПО"Маяк", - начальник Управления образования Андрей Барабас в очередной раз напомнил своим коллегам и гостям вечера о некоторых заслугах и перспективах сообщества.

Со словами приветствия и поздравлений к педагогам обратились глава Озерского городского округа Александр Калинин и глава администрации Павел Качан. Они вручили почетные грамоты поднявшимся на сцену учителям, воспитателям, сотрудникам учреждений дополнительного образования. Всего в связи с профессиональными праздниками было поощрено 130 человек. Среди них один педагог - Лариса Капитоновна Месеренко, МДОУ №58 - получила нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".












Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 7 октября 2013 14:11
Спасибо на добром слове! А то в последнее время на учителей, воспитателей (и на других бюджетников) много чего выливается. Дети плохо учатся - ОН виноват, деньги приходится собирать - ОН виноват, подрались дети - ОН виноват. Рада за своих коллег! Они достойны самых больших наград! И не только те, кто получает гранты. Недаром некоторые родители, побывав на перемене в школе, часто в шоке..."Как Вы с ними справляетесь? Как проводите уроки?  Мы с одним не можем поладить, со своим ребенком, а Вы..."
Гражданин России, 7 октября 2013 14:23
мне бесконечно стыдно за наше правительство, так относящееся к работникам образования и медицины :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 октября 2013 15:05
главное учителям в школах заработную плату поднимают, а преподаватели ВУЗов учат ИХ же детей за копейки, а потом говорят взятки кругом в ВУЗах, платите достойную зарплату никто и копейки не возьмет
Гость, 7 октября 2013 15:18
Саша Б. - 4-м фото снизу  - красавица)))
Гость, 7 октября 2013 15:27
Не люблю учителей !
Гость, 7 октября 2013 15:37
Наше правительство очень много задолжало нашим учителям! Огромное СПАСИБО им за терпение и за всю проделанную работу!!!
Гость, 7 октября 2013 16:41
Гостю 17:27
Вы-не единственный. Любите хотя бы своих детей.
Гость, 7 октября 2013 16:48
Гость, 7 Октября 2013 17:27
они тебя тоже!  ;)
Гость, 7 октября 2013 18:40
Гость, 7 Октября 2013 17:18
Саша Б. - 4-м фото снизу - красавица)))
-------------
Саша Б. и Анжела С.-не просто красавицы,но и УМНИЦЫ и Профи!
Я вас очень люблю!
Гость, 7 октября 2013 18:47
А учителя и не просят себя любить. Детей лучше своих любите. А то они сироты при живых родителях. А зарплату учительскую хватит считать. Пойдите в школу и поработайте, тогда посмотрим много им платят или мало.  :evil: У них праздник! Поговорите о хорошем, а то они у вас как кость в горле. :cry:
Гость, 8 октября 2013 07:28
Левченко Лариса Оганезовна, лучший воспитатель! НЕ предполагала, что бывают такие люди, настолько любящие детей и свою работу.Очень жаль что вы ушли из 54 комбината, всегда будем вас помнить!!! Спасибо за наших детишек!
Мясникова Наталья Викторовна, выпускница школы №22., 8 октября 2013 07:39
Очень приятно видеть в числе лучших педагогов города Зотову Инну Константиновну-великую труженицу. Благодаря таким учителям, многие выбрали эту профессию.В том числе и я. Желаю Вам,Инна Константиновна, крепкого здоровья, личного счастья,любви и почитания своих учеников и коллег. :{}
Гость, 8 октября 2013 09:40
Из 54 комбината много кто ушел, поэтому репутация у них стала плохая
МужЪ, 8 октября 2013 10:39
:)  Грамотки опять дали. Скоро в шкаф перестанут влезать. Хоть бы премию какую дали, а то я и сам таких грамот на принтере напечатать могу. Их уже воспринимаешь как данность.
PS - потенциальным злопыхателям ("они за это зарплату получают") моя супружница днём и ночью пашет, как в забое. Вот и вчера звал её вместе киношку хорошую перед сном посмотреть, а она ни в какую: "у меня гора тетрадей!"  :(
Гость, 8 октября 2013 11:05
Мужу.8 октября 2013 12 : 39
 Что заслужили...
Гость, 8 октября 2013 11:23
Ага,вручили дамам по бумажке и веник,одной аж значок достался.Нет бы материально помочь.Подкинули бы, к празднику, хоть по окладу."что заслужили?"говорите,да нет,они заслужили гораздо большее,только их труд никто не ценит...как впрочем и наш,медиков.Печально всё это...
Гость, 8 октября 2013 18:17
МужЪ, 8 Октября 2013 12:39
Гость, 8 Октября 2013 13:23  
Спасибо за понимание.
Бюджетные варианты эти, правда,  уже надоели: полтора часа сидишь, получаешь благодарственное письмо и дешевую хризантему. Лучше бы, правда, тетради в это время проверили, чтобы ночью не сидеть! А грамоты отдайте в школу - на педсовете вручат.
Гостья я, 8 октября 2013 20:30
Мирабельки - молодцы :)  :)  :)
Гость, 11 октября 2013 06:45
Самая лучшая, не в обиду другим участникам этого славного мероприятия,конечно, моя любимая сестра!! (третье фото сверху) Успехов  и терпения на вашем благородном пути!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений