РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зарплата учителей в сентябре

Наука и образование, 10 октября 2013 11:56, источник: gorono-ozersk.ru

Отчетность о среднемесячной заработной плате учителей и воспитателей в разрезе образовательных учреждений Озёрского городского округа за сентябрь 2013 года.


1.

Средняя заработная плата руководителей образовательных учреждений за сентябрь 2013 года

35 795

2.

Средняя заработная плата заместителей руководителей образовательных учреждений за сентябрь 2013 года

36 642

3. Средняя заработная плата педагогических работников за сентябрь 2013 года

Дошкольное образовательное учреждение

Общеобразовательные учреждения

№ п/п

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников ДОУ за сентябрь 2013 года

Средняя заработная плата воспитателей ДОУ за сентябрь 2013 года

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников за сентябрь 2013 года

Средняя заработная плата учителей за сентябрь 2013 года

1

МБДОУ

д/с 1

24 931

26 371

МБОУ

СОШ № 21

30 595

33 125

2

МБДОУ

д/с 8

22 404

22 409

МБОУ

ООШ № 22

21 659

26 147

3

МБДОУ

д/с 10

22 908

23 543

МБОУ

Лицей № 23

39 658

41 261

4

МБДОУ

д/с 15

25 594

27 054

МБОУ

СОШ № 24

30 200

32 100

5

МБДОУ

д/с 26

46 307

43 172

МБОУ

СОШ № 25

24 033

24 948

6

МБДОУ

д/с 27

23 267

23 530

МБОУ

СОШ № 27

23 216

25 943

7

МБДОУ

д/с 43

24 327

24 455

МБОУ С(К)ОШ

№ 29

30 380

32 469

8

МБДОУ

д/с 50

24 839

24 307

МБОУ

СОШ № 30

26 281

27 416

9

МБДОУ

д/с 51

40 642

46 524

МБОУ

СОШ № 32

24 494

25 298

10

МБДОУ

д/с 53

28 600

30 448

МБОУ

СОШ № 33

30 247

30 520

11

МБДОУ

д/с 54

20 208

19 123

МБОУ С(К)ОШ

№ 34

26 244

28 491

12

МБДОУ

д/с 55

25 093

25 927

МБОУ

СОШ № 35

21 486

23 321

13

МБДОУ

д/с 58

30 088

28 532

МБОУ С(К)ОШ

№ 36

45 930

49 955

14

МБОУ

СОШ № 32 ( д/с "Твор-чество")

22 158

22 121

МБОУ С(К)ОШ

№ 37

40 613

41 623

15

МБОУ С(К)ОШ № 36 ( д/с "Страна чудес")

31 200

31 842

МБОУ

СОШ № 38

27 966

29 286

16

МБДОУ д/с "Родничок"

18 196

18 740

МБОУ

Лицей № 39

40 007

41 496

17

МБОУ

СОШ № 41

33 676

34 134

18

МБОУ "ВСОШ

№ 201

при ИУ"

33 950

33 950

19

МБСУ "Школа

№ 202"

36 944

43 250

20

МБCЛШ

им. Ю.А.Гагарина

26 475

37 967

ИТОГО

26 102

26 348

ИТОГО

31 085

32 833

Учреждения дополнительного образования детей

Наименование учреждения

Средняя заработная плата педагогических работников образовательных учреждений дополнительного образования детей за сентябрь 2013 года

МБОУ ДОД ДТДиМ

24 771

МБОУ ДОД ДЭБЦ

19 171

МБОУ ДОД СЮТ

20 792

МБОУ ДОД ДЮСШ

21 997

ИТОГО

23 307

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Игорь Лазарев, 10 октября 2013 12:28
Вот бы в театре так же, как в школах ... нас ведь меньше :)
Заметно чище, 10 октября 2013 12:31
Очень познавательный отчет, но в любимом стиле "сломай глаза".
Гость, 10 октября 2013 12:31
а в то же время зарплата в ОТИ МИФИ оставляет желать лучшего  :cry:
Гость, 10 октября 2013 12:31
Ну ооочень маленькие зарплаты!!!! Когда же учителям их поднимут?  :oops:
Гость, 10 октября 2013 12:36
МБОУ С(К)ОШ № 36, зарплата 45 930-49 955 руб. Это как!?  :o  :o  :o
Гость, 10 октября 2013 12:38
Ничего зарплаты, а им все мало.
Гость, 10 октября 2013 12:40
Педагогические работники  - это разве не есть учителя и воспитатели ?
Гость, 10 октября 2013 12:42
Вот это зарплаты ! А все жалуются на всех углах !!! Воистину, кто больше всех кричит, тому и дают.
Гурд, 10 октября 2013 12:43
комбинатовцы плачут 8)  :!:
Гость, 10 октября 2013 12:46
Зато в ОТИ МИФИ - зарплата преподавателей - один оклад плюс уральские проценты  Почему ? Преподаватели высшей школы должны получать намного больше обычных учителей средней школы. А у нас все наоборот. Где справедливость ?
Гость, 10 октября 2013 12:55
Вузовские преподаватели - слишком интеллигентные. Получают гроши и молчат. Берите пример с училок - вот кто драл глотки о маленькой зарплате. И результат - налицо.
Гость, 10 октября 2013 12:59
Есть учитель, воспитатель и педработник (логопед, дефектолог, педагог-организатор и т.д.)
Гость, 10 октября 2013 13:02
а что средняя покажите минимальную и максимальную зарплату, а то на самом деле получается то на много меньше. Да и взяли сентябрь где была учтена премия к дню учителя. стыдоба!!!!!!
Гость, 10 октября 2013 13:05
МБОУ С(К)ОШ № 36 ( д/с "Страна чудес") - а разве не ( д/с "Творчество") ?
Пупс, 10 октября 2013 13:09
Искренне рад за педагогов, но почему такой сильный разброс? И почему заместители (верхняя таблица) получают больше руководителей?
Гость, 10 октября 2013 13:15
Почему в шк. 32, которая входит в 500 лучших школ РФ, у учителей сред. зарплата составляет 25 298 руб., а в шк. 36, которая !!!!!!!!!!!!! учителя получают 50 000 руб. :evil:
Гость, 10 октября 2013 13:18
Гость, 10 Октября 2013 15:02
а что средняя покажите минимальную и максимальную зарплату, а то на самом деле получается то на много меньше. Да и взяли сентябрь где была учтена премия к дню учителя. стыдоба!!!!!!
_________________________
Все равно очень достойная зарплата
Гость, 10 октября 2013 13:25
Давно пора поднимать зарплаты! а то учить и воспитывать детей никто не идет!
Гость, 10 октября 2013 13:25
На сайте ошибка - 30 мая 2013 года  МБДОУ ДС "Страна чудес" реорганизовано и присоединено к МБОУ СОШ №32, а МБДОУ ДС "Творчество" присоединено к МБОУ СОШ №36
Гость, 10 октября 2013 13:31
А сколько на комбинате получают?
Гость, 10 октября 2013 13:31
Маленькая? Я стою у станка с 8 до 17,получаю по жировке примерно15 .минус налог.на руки 12-13! ВОТ ГДЕ МАЛЕНЬКАЯ!!!
SAV, 10 октября 2013 13:32
Скоро военные в воспитатели пойдут!!!  :D  :D  :D  Фига се 26 детский садик  :o  :o  :o
Гость, 10 октября 2013 13:34
Уважаемый Андрей Александрович! Объясните, пожалуйста, почему на сайте Управления образования в данной таблице все школы указаны правильно (сокращенное название), а детские сады нет, ведь с 01.01.2012 детские сады называются МБДОУ ДС №...?
Гость, 10 октября 2013 13:34
Да сколько можно про зарплату учителей мусолить? Давайте и у других посмотрим - интересно же ;)  хочу посмотреть зарплату заводчан, зарплату военнослужащего( причём разных рангов), зарплата ЖЭКовских работников(вечно плачущих, когда их клюют...) Давайте уже как-нибудь разнообразим и начнём с себя? Я -экономист с ВО, но работаю продавцом и получаю 15т.р., зато с графиком который устраивает и меня и мою семью!
Гость, 10 октября 2013 13:34
Одна культура осталась в загоне по зарплате.
Светофор, 10 октября 2013 13:38
Орать нужно было в меру!!! Что работаете не на 1 ставку, а на 1,5 или 2 111 Для вас скоро будет сюрпрайз: учителей переведут на почасовую оплату :!:  :!:
Гость, 10 октября 2013 13:43
Я когда работал на комбинате чс 4 разрядом-5леет назад получал около 20т.р
Гость, 10 октября 2013 13:45
Во-о-о-о, а ещё поборами вовсю занимаются. То на подарочки воспитаелям, то замам, то просто за воздух....  :evil:   :evil:   :evil:   :evil:
CarpeDiem, 10 октября 2013 13:54
Откуда такие цифры
Гость, 10 октября 2013 13:59
Всё! Бросаю инженерную должность на заводе и ухожу в учителя в шк. 36 :(
Гость, 10 октября 2013 14:02
Нет у нас таких зарплат! Дали премию в сентябре, и все равно только две ставки на такое тянут. Наш оклад 4420 рублей. Работаю педагогом дополнительного образования.
Не учитель, а сочувствующая., 10 октября 2013 14:10
Заработная плата указана не на 1 ставку, а за отработанную нагрузку: большинство учителей работает на 1.5, а то и почти 2 ставки. Работайте с зарплатой 15 тыс. на полторы, а то и больше ставки - и у вас выйдет средний заработок 25 тыс.
Samson, 10 октября 2013 14:16
цифры полная ложь! показуха да и только.
Гость, 10 октября 2013 14:21
Школа 36 - специализированная. Там другое финансирование.
Цифры завышены (школы), но в любом случае - это при условии не менее 1.5 ставки
Гость, 10 октября 2013 14:24
Вот пишут ту "цифры завышены" - это ведь наверняка цифры бухгалтерских документов. А значит - реальные. Вот покажите свою расчётку, тогда поверим. Да и про две ставки ныть не надо. Любому разнорабочему или таксисту, чтобы столько получать, тоже без выходных работать приходится, но они не стонут в отличие от ... славных учителей.  :D
Гость, 10 октября 2013 14:28
Не завидуйте, это 2 ставки (36 часов в неделю) + классное руководство + премия ко Дню учителя и без вычета налогов! Оклад как был 4 с копейками, так и остался. Все остальное - стимулирующее надбавки сегодня есть, завтра нет. Т.к. за них учителей, как военных ...... А про МИФИ вообще не понятно, как они там за такую з.пл еще работают!!
Гость, 10 октября 2013 14:28
Мой любимый 54 комбинат, чего ж так мало получают сотрудники по сравнению с другими?
Гость, 10 октября 2013 14:30
Оклад у воспитателей на 1 сентября 6320руб.Ну как можно получать 24000.Посчитайте. Это же в среднем.А между прочим воспитатели ходят в отпуска круглый год и эти отпускные тоже приплюсовываются. А вы гость ,10 октября 2013 15:45 хотите жить в стране стремящейся к капитализму, но всё получать как в СССР(который хаят) нахалявку. В нашей жизни за всё платить надо - за развитие и воспитание тоже. Вы же согласны платить репетиторам дополнительно, вот и представьте, что все-репетиторы. Между прочим в Германии месяц посещения ребёнка д/с обходится родителям более 35000рубликов. Делайте выводы.Мы ведь стремимся быть похожими на Европу.Так что....
Гость, 10 октября 2013 14:36
ничего себе  :!: я столько не получаю .МОЖЕТ НАЧАТЬ НЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!ЧТОБЫ СТОЛЬКОЖЕ ПОЛУЧАТЬ! :?:  :o
Гость, 10 октября 2013 14:41
Я б в учители пошол - пусть меня научат 8)  8)  8)  8)
Гость, 10 октября 2013 14:45
А я вот когда негром был...  а что вам зарплату еще платят :o
Гость, 10 октября 2013 14:45
Вот бы ты и "пошол" ,только тебя туда не возьмут.
Бомжара, 10 октября 2013 14:47
И мне заплату дайте :!:  :!:  :!: Зря я за вами бутылки что ли собираю :?:  :!:
Учитель высшей категории., 10 октября 2013 14:52
Что-то я 25-й год работаю и всё до средней(указанной в таблице) не могу дотянуть.Хотелось бы также  увидеть таблицу заработной платы других работников бюджета(и не бюджета), выставленную  на общее обсуждение.А то тут некоторые(Гость, 10 Октября 2013 16:24) уже требуют расчётки показать.У своей жены(мужа) посмотрите!...Сравнили разнорабочего и учителя! Совсем уже обнаглели!
гocть, 10 октября 2013 14:56
а реально сколько , учителя ??
Гость, 10 октября 2013 14:59
Сравнили разнорабочего и учителя!Совсем уже обнаглели!         Вот и все,что смогли сказать учителя...
Гость, 10 октября 2013 15:02
Ничего себе, какая зарплата  у учителей в школе 29!!! Аж 32 тысячи 469 рублей!!!! А я ТАМ РАБОТАЮ УЧИТЕЛЕМ и столько НЕ ПОЛУЧАЮ!!!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ????? Это кто же такой "ДОБРЫЙ" и откуда такие суммы взял ??? ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!
Гость, 10 октября 2013 15:23
Учитель.
Хочу уйти на пенсионный отдых уже 3 года, но никак не могут найти замену, поэтому администрация умоляет не бросать работу.   Я умоляю вас.   ЛЮДИ!!!!!  Почему не хотите работать учителем и получать такие большие зарплаты???????  Почему своих детей не отправляете учиться в пед. ВУЗы?  Я, в свою очередь, хочу поработать сторожем или киоскером, где не платят такие большие деньги. Давайте поменяемся!!!!1
Гость, 10 октября 2013 15:28
Похоже все бессеребренники собрались в школах 25,27, 32, 35. Вот  что в школе 32-вдвойне приятно, вошли в 500-ку лучших школ, работают, значит, не за страх, а за совесть!
Гость, 10 октября 2013 15:30
Да-а-а, 23 лицей "рулит" и орут учителя на детей тоже на эту зарплату, ну нормальная же зарплата, что ж орать-то, оставьте настроение дома, кто хочет учится и слушает, а кто не хочет, ну и пусть дурака валяет, наверно боитесь результатов ГИА и ЕГЭ, с вас ведь спросят, а детей жалко. Куда не ткнись - везде орут :cry:  :(  :o
Гость, 10 октября 2013 15:30
полное вранье ! в детских садах такой зарплаты нет !
Гость, 10 октября 2013 15:39
данные по зарплате чушь. приведите зарплату директора школы, главбуха, завуча и допустим пять шесть педов с низкой зарплатой. какие самые высокие и самые низкие зарплаты. судя по средней зарплате школьных начальников должны быть. просто гигантские зарплаты. так или нет? и потом это зарплата с переработкой или чистая. наверняка у медиков такие же средние заработки. а что не слышно про гигантские конкурсы в пед и мед институты.
Гость, 10 октября 2013 15:42
Учителя школы 36 получают больше, потому что к деткам с плохим зрением требуется особый подход! Это во первых. Во вторых весь коллектив работников школы 36, своих учеников "вылизывает" с ног до головы, каждого ребеночка любит, холит и лелеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 октября 2013 15:43
Пардон, а что разнорабочий тоже заканчивал пару-тройку учебных заведений вместе с высшим, тоже каждые три года проходит обучение (за свой счёт) и в своё личное время, а каждые пять лет должен подтвердить или защитится на категорию,для чего пишет опыты работ, предоставляет потртфолио, выступает на разных конференциях, педсоветах(в том числе не только у себя в д/с или школе, а по городу, в области), пишет программы(в основном дома, т.к. на работе занимается с детьми) и т.д. Кричать тут,что за такую з/п и сами бы поработали в школе и д/с,каждый горазд. А вот приходите (после спец.обучения)! Что, слабовато!!! Сил и ума только,видимо, и хватает,чтобы обсуждать чужие кошельки,да возмущаться,что педагоги кричат на каждом углу.
интересующийся!, 10 октября 2013 15:47
Одного не пойму: откуда такой разброс размера оплаты по разным заведениям. Ведь всем оклады устанавливают по единой сетке. Понятно, что если сад логопедический или коррекционное заведение, то там выше начисления. А в д.с  51- 46000руб, а в "Родничке" -18000руб.? Это кто так им денег дает, все сады-бюджетники!!!
Сумневаюсь Я, 10 октября 2013 16:11
А эти цифири включают в себя отпускные работникам образования? Если ДА, хотелось бы конкретнее...
Моя сестра в Кировской обл. полчила на руки с июння по сентябрь (включительно) 55 тыров. Отпускные 40 тыров (~2,5 м-ца)
Школа в крупном районном центре. Чужие деньги не считает, но и лишнего рабочего дня (при достижении пенсии) не не проработатет
Говорит: "Спасибо, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ"
Надежда Алексеева, 10 октября 2013 16:14
я работаю воспитателем в школе, получаю 4000 аванса и 6700 получка. Где 25000, где 18000????
учитель, 10 октября 2013 16:49
когда же мы научимся говорить правду.....Оклад учителя составляет 6.586руб. ........+ тетради + кл.руководство!!!! Откуда такие суммы..... Стыдно за тех, кого мы учили....
Гость, 10 октября 2013 16:51
а в МИФИ  срезают зарплаты - только оклад+ уральские
и живи как хочешь на 8 тысяч
Гость, 10 октября 2013 16:51
А тут недавно воспитали в д/с плакались , что мало получают, поэтому дети их очень раздражают ... а , если воспользоваться их советом сидеть самим дома с детьми, где же тогда они такие деньги еще заработают?
Гость, 10 октября 2013 17:15
прям я заплакала.... где мои 15 тысяч еще :?:  :?:  :?:  :?:  пятнадцать-то я получила :!:  :!: а где остальные :?:  :?:

а расчетку выкладывать не буду. начнут вычислять и эти 15000 получать не дадут
Мы тут с мужиками обсудили., 10 октября 2013 17:16
За воспитание таких вот студентов мы бы вообще преподавателям з/п не платили. Трудодни в крайнем случае... И паёк суточный.
http://amurburg.ru/news/v_kurse_dela/gaudeamus_igitur/
Гость, 10 октября 2013 17:24
Да не раздражают дети воспитателей,а выводит барское отношение к ним некоторых родителей, которые зачастую сами из себя ничего не представляют,а амбиций-воз и маленькая тележка.Им всё все должны, причём даром,а они так в сторонке постоят.И таких любителей перекладывать свои родительские обязанности на всех:садик,школу,институт и т.д. становится всё больше. Ау,дорогие,мы вступили в ВТО, теперь равняемся по Европе,а там за всё надо платить...
Гость, 10 октября 2013 17:29
гость, 10 октября 2013 16:41 Чтоб педагогом стать,как минимум надо научиться правильно писать.Грамотей))))
Гость, 10 октября 2013 17:36
интересующемуся!, 10 Октября 2013 17:47  Зарплата разная потому что в одном учреждении разрабатываются вакансии (дс51) и воспитатель работает в среднем (на 1,5 -2 ставки - 1 одно физ.лицо) а в Родничке ставки воспитателей все заняты( то есть 1 ставка = 1 физич.лицу) вот отсуда и разница,ведь в новогорном нет работы,а соотвественно и в бюджетных учреждениях все ставки заняты
Гость, 10 октября 2013 17:43
прям я заплакала.... :cry:  где мои 15 тысяч еще :?:  :?:  :?:  :?:  пятнадцать-то я получила :!:  :!: а где остальные :?:  :?:

а расчетку выкладывать не буду. начнут вычислять и эти 15000 получать не дадут
Андерсен, 10 октября 2013 17:47
Работаю сама воспитателем. Главное дело не в том, сколько получили мы  или написали про наши зарплаты (чистая неправда- д\с 43), хотя "пашем" с 7.00 до 18.00, чтобы получить 17-20 тыс.   с большой переработкой (работаю в коррекционном д\с). Обидно, что вся страна и администрация кричит о зарплате в 20 тыс. воспитателя без подработок!!!!!!!!!!!  В школах та же картина. Еще дома попечатала, порисовала, пописала, родителями из группы внимания уделила по телефону и  уже не до семьи!!!!!!!!! Плюс еще недовольство копится, болячки!!!!!!! Кто обзавидовался, налетайте, курсы воспитателей в 16 лицее!! Прибегайте!!!
Гость, 10 октября 2013 18:09
А почему коррекционные школы финансируются по-разному?
Гость, 10 октября 2013 18:15
Гость, 10 Октября 2013 17:42
Учителя школы 36 получают больше, потому что к деткам с плохим зрением требуется особый подход! Это во первых. Во вторых весь коллектив работников школы 36, своих учеников "вылизывает" с ног до головы, каждого ребеночка любит, холит и лелеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А в других школах разве детей бьют и ненавидят? Просто школу 36 пиарят во всех газетах уже нескромно!
Бродяга по жизни, 10 октября 2013 18:22
Ауууу!!! Где вы, страждущие получать ТАКУЮ ОГРОМНУЮ зарплату???
Пример 22-й весьма показателен. Когда мужики, пришедшие работать в школу сбежали через 2!!!!! дня. Видимо испугались этой большой заплаты?!!!
Кстати, буквально недавно предположил, что на сайт выложат зарплаты учителей. Ибо, кто-то остатки по отпускным получил. Плюсом премии к дню учителя. Заметил тенденцию, зарплаты выкладывают именно за те месяца, когда начисляются премии к празднику или отпускные.
Гость, 10 октября 2013 18:31
Гостю 10 октября 20:15
Не пиарят, а пишут о реальных делах. И вам никто не мешает дела творить
Гость, 10 октября 2013 18:46
Почему не пишут, что воспитатели получают эти деньги, работая на полторы и две ставки (так как не хватает воспитателей)? А то, что бедные педагоги пашут по 10-11 часов в день, никого не волнует! А вы не забываете, что у этих женщин есть, семьи, дети, и дома они тоже всем нужны...
Гость, 10 октября 2013 18:54
Напишите сколько работники ДК получают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспитатель 51 \ДС, 10 октября 2013 18:55
:o Про 51 - Вот что Вы врете!!! Не получил никто такой суммы, у некоторых даже 20 не было! Тьфу. Вот заведующая и её заместителя - да...
Гость муж воспитателя, 10 октября 2013 19:09
дорогие наши воспитатели,нянечки и учителя! Понимаю насколько вам "обидно" видеть такие суммы,которые до вас не доходят и читать обвинительные комментарии! Не переживайте-мало-мальски знающим систему,ясна "бредовость" данной таблицы! Ну а злые языки...тьфу на них!
Гость, 10 октября 2013 19:10
опять народ заставляют грызню меж собой устраивать...ИЗ-ЗА КОПЕЕК!!!Вы получаете то,что вам оставляют жулики и казнокрады,будете дальше молчать,будут и дальше вас доить.На каНбинате люди готовы пойти на диверсии от унижений и обиды.А что будете делать вы? Орать на "наше будущее"?
Гость, 10 октября 2013 19:24
А у меня вопрос- ко Дню учителя премию выдали из бюджета города? Вот театрам к Дню театра дааавно не дают, а мы ведь тоже бюджет,да и зарплаты  не сравнимы.Вот юбилей скоро... Может поддержит власть материально. Ау, власть!
Андерсен, 10 октября 2013 19:29
Работаю сама воспитателем. Главное дело не в том, сколько получили мы или написали про наши зарплаты (чистая неправда - д/с 43), хотя "пашем" с 7.00 до 18.00, чтобы получить 17-20 тыс. с большой переработкой (коррекционный д/с). Обидно, что вся страна, администрация на высшем уровне кричит о зарплате в 20 тыс воспитателям без подработки!!!! В школах та же картина!. Еще дома попечатала, порисовала, пописала, родителям группы внимание по телефону уделила и уже не до семьи !!!! Плюс еще недовольство копится, болячки!!! Кто обзавидовался, налетайте, курсы воспитателей в 16 лицее!!! Прибегайте!!!
Гость, 10 октября 2013 19:31
Охх сколько Озёрских нытиков то повылезало.....
Гость, 10 октября 2013 19:48
Не учитель, а сочувствующая., 10 Октября 2013 16:10
Заработная плата указана не на 1 ставку, а за отработанную нагрузку: большинство учителей работает на 1.5, а то и почти 2 ставки. Работайте с зарплатой 15 тыс. на полторы, а то и больше ставки - и у вас выйдет средний заработок 25 тыс.
____________________
А теперь объясните как заработать 50 000 руб., как в шк. 36.
Гость, 10 октября 2013 19:56
Гость, 10 Октября 2013 17:42
Учителя школы 36 получают больше, потому что к деткам с плохим зрением требуется особый подход! Это во первых. Во вторых весь коллектив работников школы 36, своих учеников "вылизывает" с ног до головы, каждого ребеночка любит, холит и лелеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________
Во лукавит  :evil:
Гость, 10 октября 2013 20:04
Вот бы тете Вале такую зарплату. 8)
Mr.GreeN Mr.GreeN, 10 октября 2013 20:07
Интересное дело!В детских садах и школах зарплаты повышают, в ОФ ЮУрГУ и ОЗТК они и так высокие,а в ОТИ НИЯУ МИФИ что происходит??? Почему они понижаются????? оклад + коэффициент - это ж не выше 10 тыщ будет!!!
Гость, 10 октября 2013 20:09
Да достали вы уже с этими отчетами. Это начисление!!!!!!!!!!!! Столько не получают.
Гость, 10 октября 2013 20:10
Гость, 10 Октября 2013 20:31
Гостю 10 октября 20:15
Не пиарят, а пишут о реальных делах. И вам никто не мешает дела творить
_______________________
Да пиарится-пиарится 36-ая школа. И если в среднем зарплата 50.000 рублей, то, значит кто-то получает 20.000, а кто-то 80.000. И, почитав высказывания "специалистов", эти 80.000 они получают за 1,5-2 ставки!!!!!!!! Вы хоть думайте, что пишите.
И ещё, не очень хочется, чтоб мой ребенок из школы пришел влажный - "вылизанный".
Гость, 10 октября 2013 20:15
Вот бы медицинским работникам так.
Гостю 22:10, 10 октября 2013 20:39
И ещё, не очень хочется, чтоб мой ребенок из школы пришел влажный - "вылизанный".


Злоба видно сидит в вас где-то очень-очень глубоко и далеко, проблема так и лезет наружу, спать видно не дает, время то уже к ночи, успокоится надо, что бы сны прекрасные вас посетили... И дай Бог, чтобы к нашим детям так относились!!!
Гость, 10 октября 2013 20:56
Даааааа.А у меня средняя за сентябрь-октябрь 9200р.Хотя ВО и инженерная должность. Иду вешаться....
Училка, 10 октября 2013 21:13
Работаю учителем в одной из школ Озерска больше чем на ставку. Получила в сентябре 14.000. Откуда берутся цифры 25-50.000 мне лично не понятно.
Гость, 10 октября 2013 21:29
Медикам сочувствую  :cry:  :cry:  :cry:
Откровения еще молодого педагога!
Работаю почти на 2 ставки, + классное руководство, прихожу домой около 16.00, надо подготовиться к урокам на следующий лень, проверить тетради, родители звонят и в 22.00 и позже, пытаюсь разрулить... (ну не звоните мне, не гуляю я с вашими отпрысками по ночам!!!!!!!!!!!!) как будто у меня своих проблем не хватает с 2мя детьми! скоро аттестация, по новому законодательству должна заново сдать на 1 категорию, куча бумаг, открытые занятия, портфолио, еще для получения этой квалификации нужны призеры олимпиад и т.д. Старшая дочь подросток, маму дети не видят совсем, уже предъявила мне.... тут с младшим на больничный (не виновата я, что в садике ветрянка!!!), начальство не довольно X  Позвонили из дет комнаты полиции, нужна характеристика на ребенка из класса, который подрался со сверстником, опять разбирательства ..... Нервы на исходе.... муж ругается, хочет нормальной еды каждый день, а не только в воскресенье........ Зар.плату подняли, какое счастье, получаю почти 20ть, засыпаю, думаю об уроках завтра, не готовой презентации, а зачем мне это все???  Детей жалко, твержу себе, вот выпущу их из 9 класса и пойду в ....... Хорошо там, где нас нет!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 октября 2013 21:36
Вот бы на "Почте России" так платили...получила сегодня зарплату-10 тыров...за кватиру тут же заплатила...еще за садик и в школу сдать...протяну на 6 тыщ месяц...правда зима на носу...детей одеть надо...проще помереть чтоб государство не напрягать
Гость, 10 октября 2013 21:54
"Самые лучшие специалисты"получают 80000. И они в 36 школе, об этом  постоянно пишут в одной местной газете!
Но почему уволились из нее за три года более 30 человек? Не "специалисты" видимо...
Гость, 10 октября 2013 22:17
В 51-м комбинате сейчас нет заведующей...
Лемтюгин Дмитрий, 11 октября 2013 01:40
Это что? Вырезка из фантастического журнала?Напоминает Советский мультик:"...а много ль корова даёт молока???ЕдРо-Не выдоишь за день, устанет рука!а на самом деле-Так, мы молока не видали пока!!!" Моя Мама почти 50 лет отдала работе с детьми, я не по-наслышке знаю, с кем ей приходится сталкиваться каждый день. Попробуйте найти свой подход к  каждому из 20-40 детей, познать его внутренний мир, раскрыть в нём желание учиться, чтоб в будущем, этот человечек был востребован и полезен обществу!!! Таких зарплат не видела, но не возмущалась, а шла и выполняла свою работу С ЧЕСТЬЮ, как и многие другие педагоги её поколения!!! Поэтому, учителя, воспитатели, пед.работники и работники отдела Культуры ДОЛЖНЫ ещё больше получать, чтоб будущее поколение НЕ БЫЛО ДЕГЕНЕРАТАМИ!!!!Т.к. стержень в человеке,его культура и образование закладываются, именно, с детского садика и школьной скамьи!!!А порой работники образовательных учреждений занимаются воспитанием не только чад, но и их упоротых родителей :o , которых (у.р.) с каждым годом становится всё больше и больше :cry: !!! И здесь, сейчас, выступают недавние двоечники, обиженные на учителей, которые могут только всё хаять, а работать не хотят, но хотят много денег! Идите и работайте у ВАСИ ЛОДЫРЕВА главными ШЛАНГОВЩИКАМИ, там мышки щёлкайте, а не здесь эфир засоряйте!!!Всем работникам образования, дай бог Вам терпения работать с нынешней молодёжью, и пусть в реалии эти цифры превратятся в Ваши оклады!!!Спасибо Вам за Вашу нелёгкую работу!!!
Гость, 11 октября 2013 04:23
Любому разнорабочему или таксисту, чтобы столько получать, тоже без выходных работать приходится, но они не стонут в отличие от ... славных учителей.

Учитель все-таки не разнорабочий или таксист. Учитель это человек с высшим образованием, с огромной ответственностью и должен зарабатывать соответственно, не менее чиновников. Для сравнения, в США з.п. разнорабочего порядка 30 тысяч в год, а учителя в школах зарабатывают до 90 тысяч в год.
vit9447, 11 октября 2013 04:47
Люди вы что упали с небес?ужель сколько про это писали.повторюсь- возьмем одно очень стабильное госпредприятие(не говорю какое)директор получает 3 мульена а слесарь целых 20 тыщиш! Средняя зарплата-1510 огромных тысяч рублей!и хорошо в стране советской жить!не получают наши раб.образования таких "деньжищ",как пишут.а должны бы.пргсто кому то надо перед областью отчитаться и вся недолга!вгт наших депутатов очень волнует вопрос с отменой vipзалов в аэропортах-вот это проблемищяяяя!а вы зарплата педагога маленькая(большая)мелко плаваете.думать надо глобально!а то чинуши совсем мало получают.даже заплатить им за метро нечем(льгота у их сиятельств).будьте умнее-хаить можно любого найди в себе недостатки.а если не нравиться зарплата своя-ищи более оплачиваемую работу.или учись.но это ведь опять к педагогам.а они орут млин.нет я уж луТше неграмотно буду,но недопущу больших зарплат у кровопивцев!че стало по утрам нести!старость не загорами а ведь всего 62 годочка!
Гость, 11 октября 2013 06:14
Гость, 10 Октября 2013 21:48
Не учитель, а сочувствующая., 10 Октября 2013 16:10
Заработная плата указана не на 1 ставку, а за отработанную нагрузку: большинство учителей работает на 1.5, а то и почти 2 ставки. Работайте с зарплатой 15 тыс. на полторы, а то и больше ставки - и у вас выйдет средний заработок 25 тыс.
____________________
А теперь объясните как заработать 50 000 руб., как в шк. 36.
-----------------------------------------------------  
Точно так же : Школа КОРРЕКЦИОННАЯ, с соответственно повышенным финансированием согласно законодательства.
гость 23Гость, 11 октября 2013 06:28
как обычно считают среднюю зарплату=З.П, директора+З,П, технички=З,П, учителя
Мясникова Наталья Викторовна воспитатель ГПД шк.№34 педагогический стаж работы в школе 33 года.Высшее образование., 11 октября 2013 07:16
мнение форумцев в оснрвном одобряю.В данный момент меня беспокоит,как гражданина России,положение дел вокруг групп продлённого дня. Родители младших школьников нашего города поставлены в некрасивую ситуацию.В январе заплатил за вторую половину дня-спокойно иди на работу.Не заплатил-заберёт бабушка, если она есть. Я уже и не говорю о сокращении педагогических работников (воспитателей ГПД). Возмущает то, что семьи с низким семейным бюджетом потеряют возможность полноценного интеллектуального развития своего младшего школьника.Воспитателями ГПД, в основном, работают учителя первой и высшей категории.
Машуня, 11 октября 2013 08:13
Я в ШОКЕ!!!!! Где взяли такие цифры? Может к то на руководящей должности и получает 46 000, но воспитатели в д/с № 26 получают 10000, нянечки 8000. Даже с учетом премии к дню учителя, никак не 46000 :!:  :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений