РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрские школы проходят тест-драйв

Наука и образование, 13 ноября 2013 13:04, источник: Собинформ

В рамках проекта «Абитуриада» Уральский Федеральный государственный университет проводит акцию «Тест-драйв в Уральском федеральном». В акции принимает участие команда школы 32 нашего города. 

Ребята уже прошли первый тур, выполнив ЕГЭ по физике, математике и русскому языку. Сейчас на сайте УРФУ http://testdrive.urfu.ru представлена презентация команды. 

Просим наших друзей, пап и мам, бабушек и дедушек проголосовать за нашу команду. Последний день голосования 15 ноября.

Читатель.

От редакции. Мы обнаружили, что там же принимает участие и лицей №39 (учащимися представлен видеоролик). Так что голосуем за озёрские школы!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 ноября 2013 13:16
Девушка Полина любит естественные науки,а неестественные ,то есть искусственные науки есть?
Гость, 13 ноября 2013 13:25
Слова то все какие то непонятные! Тест,Драйв,....чушь какая то!!!
Гость, 13 ноября 2013 13:55
Удачи!!!!!!
Гость, 13 ноября 2013 14:07
Гость, 13 Ноября 2013 15:16
Это типа сострил так или действительно не знаешь, что науки делятся на естественные и гуманитарные?
Гость, 13 ноября 2013 15:29
науки делятся на естественные и гуманитарные?

Так гуманитарные науки - неестественные?
Ветеран холодной войны ,, 13 ноября 2013 15:46
Гость, 13 Ноября 2013 16:07

Это схамили так или не знаете,что к незнакомым людям обращаются на вы?
А термин "естественные науки" действительно вызывает вопросы.
Гость, 13 ноября 2013 16:21
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
когда вы нажали проголосовать и ввели эл.почту,ее обязательно нужно подтвердить!
спасибо всем,кто поддержит!
asura, 13 ноября 2013 17:34
А девушки точно из института благородных девиц,а не из кадетской школы...А то у девушки на заставке ролика-такая "высоинтелектуальная" физиономия,что я сразу в неё влюбился с первого взгляда!  ;)   :D   :D   :D
Гость, 13 ноября 2013 18:17
А термин "естественные науки" действительно вызывает вопросы.
Так гуманитарные науки - неестественные?
Лень что ли в гугле посмотреть, что значит "естественные" науки и какова этимология слова "естество" в данном контексте? Такое ощущение, что ни в школе, ни в институте не учились и никогда о разделении наук на естественные и гуманитарные не слышали. Как из леса, честное слово!
Лицеисты, вперед!
Гость, 13 ноября 2013 18:17
хорошие девчонки
Гость, 13 ноября 2013 19:31
готовьтесь выложить круглую сумму не только за учебу в УРФУ, но и так же за поступление... ну и возможно победу данного видио. Если там есть распределение по местам то третье место вам так дадут, второе дороже, первое еще дороже
Мы были там, 11 класс, школа 24, 13 ноября 2013 19:45
Всем участникам желаем набрать максимум баллов. Мы в прошлом году были на Тест - Драйве. Супер! Масса позитива! Жили в общежитии со студентами, с 7.00 до.24.00 все три дня лекции, соревнования, виртуальное зачисление в институт. Ни минуты для отдыха. Все будущие студенты разделены на свои профили. На лекциях опыты, решение задач. Экскурсии по всем ВУЗам. Нам очень понравилось, будем за вас болеть и обязательно проголосуем.
Жители города. Поддержите команды! Тест-драйв того стоит!
Гость, 13 ноября 2013 19:46
Девчонки,  победы Вам! :D  ;)  :)
Гость, 13 ноября 2013 19:50
Обратите внимание. На сайте УрФу есть сборная команда лицей 39 и лицей 31. Они тоже ждут Ваших голосов!
Ребята, сделайте агитационные листовки. Наберете еще больше голосов  :)
Гость, 13 ноября 2013 20:46
В школе 32 тоже видеоролик есть))) Смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=5-owm_MzoOY  :)
Гость, 13 ноября 2013 21:07
умнички! лицейская "диаспора" в УрФУ растет))))))
Гость, 14 ноября 2013 07:30
Это только все хорошо, только качество образования в УрФУ падает из года в год... как и по всей России похоже.
Гость, 14 ноября 2013 10:34
ученик 32 школы гнет оптику. Фантастика!
Гость, 14 ноября 2013 14:02
Ребята, задумайтесь!
Стоит ли идти туда!?
Посмотрите чье имя носит этот университет!
Тьфу!
Участник тест-драйва, 15 ноября 2013 08:02
Гость, 14 Ноября 2013 16:02
Честно говоря, мы и не собираемся поступать в УРФУ. На самом деле, нам просто интересно поучаствовать в таком проекте, тем более, что ехать далеко не придется...а интересно и с пользой провести два дня зимних каникул и посмотреть, что такое студенческая жизнь, очень хочется!
Гость, 15 ноября 2013 09:15
Участник тест-драйва, 15 Ноября 2013 10:02  
Гость, 14 Ноября 2013 16:02
Честно говоря, мы и не собираемся поступать в УРФУ. На самом деле, нам просто интересно поучаствовать в таком проекте, тем более, что ехать далеко не придется...а интересно и с пользой провести два дня зимних каникул и посмотреть, что такое студенческая жизнь, очень хочется
А вот это правильно! Молодцы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений