РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Шесть "золотых", двенадцадь "серебряных"

Наука и образование, 27 июня 2011 12:05, Редакция

Именно столько медалей в этом году были вручены выпускникам озёрских школ. Мы решили назвать всех поимённо.

"Золотые" медалисты:

1. Алексей Захаров (МОУ «Лицей №39»)

2. Резида Мансурова (МОУ «СОШ №35»)

3. Людмила Колупаева (МОУ «СОШ №32»)

4. Анна Михалёва (МОУ «СОШ №32»)

5. Елизавета Потапова (МОУ «СОШ №33»)

6. Олеся Рассказова (МОУ «СОШ №38»)

"Серебряные" медалисты:

1. Александр Друца (МОУ «СОШ №27»)

2. Вадим Ахтямов (МОУ «СОШ №32»)

3. Дмитрий Князев (МОУ «СОШ №32»)

4. Екатерина Кобелева (МОУ «СОШ №32»)

5. Надежда Пономарёва (МОУ «СОШ №32»)

6. Екатерина Ахлюстина (МОУ «Лицей №39»)

7. Максим Глушков (МОУ «Лицей №39»)

8. Ксения Щербакова (МОУ «Лицей №39»)

9. Елена Шабурова (МОУ «Лицей №39»)

10. Анна Кудрявцева (МОУ «СОШ №33»)

11. Екатерина Журавлёва (МОУ «СОШ №38»)

12. Ольга Шерстобитова (МОУ «СОШ №41») 

Кроме того, Екатерина Кобелева (МОУ «СОШ №32») набрала 100 баллов на экзамене по русскому языку, такого же результата добилась Елена Пушкарёва (МОУ «Лицей №39»), а Вадим Ахтямов (МОУ «СОШ №32») набрал 100 баллов на экзамене по физике.

Поздравляем наших ребят!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2011 12:52
Умнички! Гордимся!  :D
Гость, 27 июня 2011 12:58
даа 24 школа ..где твои 60-70-80 годы
Гость, 27 июня 2011 13:18
а где же лицей 23??????????? :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 27 июня 2011 13:37
32-я  рулит.  Молодцы!!!
Гость, 27 июня 2011 13:51
жаль только что при поступлении в ВУЗ медали не учитываются !!!!
Гость, 27 июня 2011 14:26
100-баллов по физике-это сильно!!! Молодцы!! Поздравляю!!
Гость, 27 июня 2011 14:48
ДА...! Молодцы, но мало! В нашем выпуске только в нашей 24 школе было 10 золотых медалей...
Гость, 27 июня 2011 14:49
Гость, 27 Июня 2011 13:18
Теперь "гимназия 23" будет блистать намного реже. Спасибо администрации шко.., пардон, лицея (?!) 23.
ГостьZ, 27 июня 2011 15:31
"""Гость, 27 Июня 2011 12:58
даа 24 школа ..где твои 60-70-80 годы
Гость, 27 Июня 2011 13:18
а где же лицей 23???????????""""

Так они все в 39-м лицее)))) Известно же, что 39-й сливки собирает)))
Гость осведомленный, 27 июня 2011 16:22
Гостю 15:31
Довожу до вашего сведения, из 47 выпускников лицея №39-10-учащеся 24 школы и 23 лицея (тогда-школы). И никто никого не заставляет менять школы. Выбор-за учеником и его родителями. Хватит уже лягать тридцать девятый. Не хотите ли поработать там учителем?
Гость, 27 июня 2011 16:45
А в Снежинске - медалистов больше...

24 июня в Снежинске — выпускной бал. Всего из школ в 2011 году выпустилось 302 одиннадцатиклассника (так же, как и в 2010-м году). За особые успехи в учебе будет вручена 21 медаль (в 2010-м — 28).
Золотые медалисты: Светлана Актимирова, Валентина Ворожцова, Ирина Гайсина, Екатерина Дулова, Виталий Костарев, Александра Костарева, Александр Мугайских, Ирина Селиванова (все — гимназия №127); Сергей Петров (школа №117); Дарья Кулик (школа №121); Анастасия Лоскутова, Максим Степанов (школа №125); Сергей Бутаков (школа №126); Ирина Смольякова (школа №135).
Серебряные медалисты: Мария Урусова (гимназия №127); Александр Тишкин (школа №117); Михаил Мугайских (школа №121); Ксения Газизова, Виль Хакимьянов, Сергей Пономаренко (школа №126); Екатерина Попова (школа №135).
Гость, 27 июня 2011 16:58
А защитники 39 лицея не хотят ли жаргон умерить! Стыдно!
Гость, 27 июня 2011 17:37
Просто так преподавателем работать в 39 не всякого желающего примут. Это - первое.
Примерно 70-75% выпускников 39 ходят к репетиторам. Это - второе.
Гость, 27 июня 2011 18:38
35 школа рулит!!!
Гость, 27 июня 2011 19:04
Да забудьте вы про лицей №23! Кто там преподает? ... Какие учителя, такие и результаты!!! Не умеют они с детьми работать!! Самые лучшие учителя ушли или,как правильно сказать их оттуда выдавили.Рыба гниет с головы!
Гость, 27 июня 2011 19:11
А в 23 уже аж с начальной школы отправляют к репетиторам! Сами не справляются! Не умеете вы товарищи учителя работать! Вспомните какие раньше были учителя! А когда звонишь репетиторам (по любому предмету), спрашивают "из какой школы?", называешь 23, говорят ивините мы с этим самодурством  не собираемся бороться!
Димка, 27 июня 2011 23:34
Молодцы! Хм, думал парень на золотую шел, а тут серебряная, ну да ладно)
Физика ,100, впечатляет! :)
А куда же подевались все математики ;) (ну 24 все понятно :( , но лицеисты-то, что ж вы так :D )? Тем более в этом году ЕГЭ(математика) полегче было.
Девушки, русский язык, умнички! :)  :{}
п.с. Уважаемая редакция, а вы бы не могли опубликовать кол-во выпускников, которые набрали больше 90 баллов, хотя бы по одному предмету.
п.п.с. 35 школа это где?
Гость, 28 июня 2011 01:11
лучше скажите сколько медалистов останется в озерске продолжать образование и после трудиться на благо малой родины. пролейте бальзам на душу главы ого.
Гость, 28 июня 2011 09:49
23 скоро выпускать будет по 5 человек. Набирает 3 класса, После 4-го уже 2 пятых. А десятый- один :!:  Учить не хотят ( или не могут), а пытаются отобрать элиту. Только после девяти лет такой учебы с 8 до 24, добровольно-принудительных факультативов, репетиторов прибавляется не умение и желание учиться, а ненависть (в лучшем случае) к школе и отсутствие здоровья (в худшем). Надо учить учиться, а не впихивать немереное кол-во знаний.
Гость, 28 июня 2011 11:31
Гость, 28 Июня 2011 01:11  
лучше скажите сколько медалистов останется в озерске продолжать образование и после трудиться на благо малой родины
Главное, не сколько останется, а сколько вернется. С новым потенциалом. И здесь не только глава должен поработать а и мы все. Чтобы у молодого человека не возникало отвращение к "малой родине", не способной просто порадоваться чужим успехам.
Ребята - молодцы. Ну и родители-педагоги - им отдельное спасибо.
Гость, 28 июня 2011 16:58
23 Лицей - одно название, на самом деле им до настоящеого лицея далеко! Меняйте преподавательский состав!
Гость, 28 июня 2011 18:13
А что, кто-то хочет работать учителем в 39! Приходите, есть вакансии!
Гость, 28 июня 2011 22:20
Приходили сильные учителя устраиваться в лицей 39, да их не взяли. Сильный учитель - это личность, прогибаться не будет! Поэтому таких не берут.Там как везде - сплошное очковтирательство. Работают учителя халявно, открыто говорят: у детей есть родители, ЕГЭ - их проблема.Вот и идут даже медалисты к репетиторам.В городе давно уже бытует мнение: умные родители умных детей отдают в 32-ую, а богатые - в 39-ый.
Сочувствующие лицею, 29 июня 2011 12:33
Интересны фамилии этих "сильных" учителей, которых не взяли в 39 лицей? Кто это в лицее "работает халявно"? А поборы в 32 школе намного опережают лицейские (там теперь даже английский в 1 классе платно - это в школе с углубленным изучением иностранного языка ). Коллектив лицея во главе с директором держит марку - это видно по олимпиадам и ЕГЭ. :!:
Гость, 29 июня 2011 15:10
ЛИЦЕЙ РУЛИТ! :D
Гость, 29 июня 2011 16:08
И какие это сильные учителя так жаждали работать в лицее, а их не взяли??? Может озвучите?
Гость, 30 июня 2011 11:00
Гостю, 28 Июня 2011 22:20
Ждем ответа! Или сказать нечего? :?:
Гость, 30 июня 2011 15:54
И вообще, кому не нравится, как в лицее учат, не идите туда! Сидите в своих школах. А репетиторов нанимают единицы и только потому, что в лицее профильное обучение, которое готовит только по конкретному направлению!
Гость, 1 июля 2011 16:15
Итак! Давайте ещё поговорим про лицей 39 и лицей 23!!!!:))))))
Гость, 2 июля 2011 00:15
Гость, 28 Июня 2011 22:20
Приходили сильные учителя устраиваться в лицей 39, да их не взяли. Сильный учитель - это личность, прогибаться не будет! Поэтому таких не берут.

А мы даже догадываемся, кто этот сильный учитель!!! Это не личность, а проходимец! Поэтому наверное и не взяли!
Гость, 2 июля 2011 00:20
Гость, 27 Июня 2011 17:37

Примерно 70-75% выпускников 39 ходят к репетиторам. Это - второе.



Это кто ж такую статистику ведет? Болтовня пустая!!! Что, со всеми лицеистами или родителями говорили?
Гость, 2 июля 2011 00:25
Димке
В Лицее 39 за ЕГЭ 90 баллов и выше получили 24 человека из 47, из них 4 человека по 2 предметам и более
oxf0rd* :P, 2 июля 2011 19:40
Гость, 28 Июня 2011 22:20  
Приходили сильные учителя устраиваться в лицей 39, да их не взяли. Сильный учитель - это личность, прогибаться не будет! Поэтому таких не берут.Там как везде - сплошное очковтирательство. Работают учителя халявно, открыто говорят: у детей есть родители, ЕГЭ - их проблема.Вот и идут даже медалисты к репетиторам.В городе давно уже бытует мнение: умные родители умных детей отдают в 32-ую, а богатые - в 39-ый.

Я учусь в 39 Лицее, воспитывает меня мама ( отца нет ) , работает простым лаборантом на заводе! И таких у нас в классе половина!!  Про каких богатых идёт речь?? К репетиторам ходят только те, кто не тянет какой-либо предмет, но не хочет возвращаться в свою прежнюю школу! ( те же 23 Лицей или 32 школа ) Нигде нет таких сильных традиций и теплоты, как у нас в Лицее! Придите 1 сентября и посмотрите, как мы встречаем своих учителей!!А они нас! А про олимпиады: наши преподаватели не уходят до вечера из Лицея, готовя нас, забыв про свои личные дела, и радуются вместе с нами любому достигнутому результату!!
Гость, 3 июля 2011 01:38
oxf0rd* :P, 2 Июля 2011 19:40
Дружище, спасибо за поддержку и не принимай близко к сердцу! Это элементарная человеческая зависть. К этому мы уже привыкли. Главное, что мы есть у вас, а вы - у нас!!!
Гость, 3 июля 2011 10:35
oxf0rd* :P, спасибо, ребенок! Здорово, что вы у нас не только умные, но и отзывчивые и понимающие.
Гость, 3 июля 2011 12:53
В 23 лицее, учителя только умеют жаловаться. Когда деньги собирают на нужды школы, то мы должны войти в ихнее положение, а когда к ним обращаешься с просьбой позаниматься с ребенком дополнительно, помочь, то в ответ "им за это не платят". В наше положение никто не входит. Это ваша профессия учить детей, учить! Вы знали куда вы идете. Дети разные бывают, ни вам говорить об этом.Я считаю, что если учитель отправляет  детей к репетитору, значит сам не справляется , и оценку "2" вы ставите ,уважаемые учителя СЕБЕ в первую очередь! Значит свою работу вы сделали с браком! На заводе если не успеваешь сделать свою работу, остаешься до поздна или берешь домой с собой, вот так, у нас там никто не говорит "нам за это не платят" , потому что ты знаешь это твоя работа, которую ты должен выполнить сам , а никто-то другой! Так что учите, а не жалуйтесь, тогда вернется и любовь и уважение к учителям , как прежде!  P.S. Репетиторы- детей из 23 лицея отказываются брать,не хотят работать самодурством учителей 23 лицея! И, куда смотрит наше ГОРОНО, ведь оно прекрасно все знает?
Гость, 4 июля 2011 22:22
да да только и жалуются!! надоели уже!!
Гость, 4 июля 2011 22:23
особенно учителя русского языка!!
Гость, 5 июля 2011 00:36
Что-то про то, что репетиторы не берут из 23 школы - это перегиб.Я, например, занимаюсь со многими  детьми, и к учителям у них претензий нет, просто дети хотят подтянуть предмет. На первое занятие прошу тетради принести - все д/з проверены, к ЕГЭ серьезная подготовка (в отличие от некоторых других школ,  в том числе  позиционирующихся  как  элитные,     где учителя русского языка тетради месяцами не проверяют).
P.S.  Это я именно о школах, а не лицеях.
Гость, 5 июля 2011 15:48
"Я, например, занимаюсь со многими детьми..."
Еще один камень в огород 23 школы!
Гость, 7 июля 2011 15:03