РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Все занятия состоятся по расписанию

Наука и образование, 20 декабря 2013 04:42, Редакция

По информации управления образования сегодня, 20 декабря, занятия во всех классах состоятся по расписанию.

Также напоминаем вам об официальной температурной шкале отмены занятий (ссылка на сайт управления образования администрации).


Температурная шкала отмены занятий в школах города Озерского городского округа

В связи с установившимися холодами, напоминаем условия, при которых занятия в общеобразовательных учреждениях Озерского городского округа отменяются.

с 1 по 4 класс

- 25 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

- 25-27 градусов

без ветра

с 1 по 7 класс

- 25 градусов

при скорости ветра 5 м/с и более

-26-27 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

- 28-29 градусов

без ветра

с 1 по 9 класс

-26-27 градусов

при скорости ветра 5 м/с и более

-28-29 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

–30 градусов

без ветра

с 1 по 11 класс

-28-29 градусов

при скорости ветра 5 м/с и более

- 30 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

- 31 градус и ниже

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2013 04:54
большое спасибо за информацию
Гость, 20 декабря 2013 04:55
Погода в Озерске

На 20 декабря 2013 - утро

-25oC, Ветер северо-западный 4 м/с, Ясно


совсем не сходится, да?  :D
Гость, 20 декабря 2013 04:57
у меня на градуснике -25. А как узнать про силу ветра? Ну а так спасибо!!!
Гость, 20 декабря 2013 05:06
Температурная шкала отмены занятий в школах города Озерского городского округа
В связи с установившимися холодами, напоминаем условия, при которых занятия в общеобразовательных учреждениях Озерского городского округа отменяются.
с 1 по 4 класс
- 25 градусов
при скорости ветра 1-4 м/с, не понятно?
Гость, 20 декабря 2013 05:08
щас в 26 не отменяют а поиом в 22 будут :D
Гость, 20 декабря 2013 05:14
... На улице всё таки мороз, могли бы детки в школу не ходить, тем более пятница!
Гость, 20 декабря 2013 05:23
вообще то получается что с 1-4 классы не учатся!
Гость, 20 декабря 2013 05:26
у нас -26(((
Гость, 20 декабря 2013 06:12
Забудьте. Начальник УО - мужик, а не мягкосердечная дама.
Гость, 20 декабря 2013 06:49
Гость, 20 Декабря 2013 07:26
у нас -26(((
У вас - это где? Вот у нас - в начале Победы -20С и ветра особо не наблюдается
Ирина, 20 декабря 2013 06:52
А я оставила своего ребенка дома!
Гость, 20 декабря 2013 07:41
Родители,берегите детей,особенно " мелких".Нормы средние,а ребёнок ЕДИНСТВЕННЫЙ. Пропущенный один день НЕ КАТАСТРОФА, а дитя целее будет.
Гость, 20 декабря 2013 07:47
НУ сегодня не минус 20 гр!!! Минус 22 было в 8.00
Гость, 20 декабря 2013 08:41
Интересно, а где они ветер замеряют? На Победе и на Иртяшской, например, разные результаты будут. Соглашусь с гостем 9:41, ребенок дороже средних норм, а пропущенное можно самим нагнать, если родителю с ребенком заниматься не лень.
Гость, 20 декабря 2013 08:48
Гость, 20 Декабря 2013 08:49
Гость, 20 Декабря 2013 07:26
у нас -26(((
У вас - это где? Вот у нас - в начале Победы -20С и ветра особо не наблюдается

Вот вот: -26 - это где?
На Гайдара, окна выходят на озеро: -21.
Гость, 20 декабря 2013 10:28
-26 - это в самом неликвидном и ущербном районе.
попробуйте угадать.
Гость, 20 декабря 2013 10:33
Гость, 20 Декабря 2013 12:28 - Татыш? Он не ущербный, просто неудобно далекий. Зато там лес, большие дворы и нет засилья авто. Кому что. Но там на самом деле холоднее всегда, он в низине.
Гость, 20 декабря 2013 10:39
Вот вот: -26 - это где?
На Гайдара, окна выходят на озеро: -21.

Выбросите ваш термометр...он - врунишка, -25 было точно.
Гость, 20 декабря 2013 11:08
------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2013 12:33
Татыш?
------------------------------------------------
Не угадали.

------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2013 12:33
Зато там лес, большие дворы и нет засилья авто.
------------------------------------------------
Вот именно поэтому Татыш - НЕ САМЫЙ ущербный.

Попробуйте угадать еще раз.
Удачи! ;)
Гость, 20 декабря 2013 11:11
Выбросите ваш термометр...он - врунишка, -25 было точно.

Ну,опять термометрами начали меряться.Практически у всех бытовые,несертифицированные термометры.О чём спор?
Гость, 20 декабря 2013 11:20
Враньё. На Гайдара утром было -20.
Тем, кто не согласен - совсем не обязательно выбрасывать термометр.
Им просто надо немного подлечить свои органы зрения.
8)
Гость, 20 декабря 2013 12:42
Гость, 20 Декабря 2013 13:08 - Неужто Новогорный? Так это и не район даже, это поселок, который только административно к нам относится. Хотя насчет неликвидности и всего прочего подходит. А внутри колючки неликвидный все же Татыш, что странно, учитывая потребность в дешевом жилье.
Гость, 20 декабря 2013 13:30
------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2013 14:42
Неужто Новогорный?
------------------------------------------------
Опять мимо.

Неужели вы не знаете, в каком районе никто и никогда (будучи в здравом уме и твёрдой памяти) не купит квартиру за наличные деньги? А только в ипотеку, с помощью жилищной субсидии или по военному сертификату?
;)  
Не прикидывайтесь.

Попытка №3.
...
ГостьДима Питерский, 20 декабря 2013 15:27
Вот я только не понимаю нормы для парней в 11-ом коассе!!!Им в армию идти через пол года,а то и уже пора(некоторым 18 лет уже в 11 классе),а вы всё с ними нянчитесь!!!!Большую часть родители довозят до школы на авто,другие на автобусе едут,другие если не еду,то живут рядом и идут пешим,не нада ЛЯ ЛЯ о том что они замерзнут,заболеют и т.д. и т.п., от 15-20 минутной прогулки в -25-30 ничего не будет,люди болеют не из-за мороза а из-за бактерий!!!!а за 15-20 минут явно ничего не отморозишь!!!!!
Гость Ars, 20 декабря 2013 18:57
Ещё как отморозишь!!! :D
Гость, 20 декабря 2013 21:03
У нас на Музрукова сегодня было - 25 градусов + неслабый ветерок....а в школы все-таки пошли...Ветерок по Семенова хорошо "гуляет"..
Гость, 23 декабря 2013 08:48
Вот я только не понимаю нормы для парней в 11-ом коассе!!! - подсказка: в 11 классе учатся не только парни, их чаще всего даже меньшинство, потому как больше парней уходит в училища после 9 класса. Или девушки должны морозить придатки за компанию? А так же ой как не все 11-классники годны в ту самую армию по состоянию здоровья. От силы половина пойдет, а то и меньше. И зачем им рисковать? Чтоб потом 2 недели проваляться дома с бронхитом и все равно пропустить занятия? И не всех на машине возят до школы, или давайте за компанию с колесными еще и тех, кто пешком ходит, зацепим? Есть нормы, они для всех. То, что некоторые могут и в -30 с ветром пойти безболезненно, не значит, что надо под них всех остальных в школу тащить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений