РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Детскому саду "Лукоморье" - 50

Наука и образование, 1 января 2014 19:15
Детскому саду "Лукоморье" - 50

Детский сад со сказочным названием «Лукоморье», недавно отметил юбилей: 24 декабря 2013 ему исполнилось 50 лет. Не так много, но не так уж и мало, ведь за эти годы успело смениться не одно поколение воспитанников.

Сегодня бывшие воспитанники детского сада приводят сюда своих детей и внуков. Есть среди бывших воспитанников свои «звездочки», здесь о них знают всё: в какой школе и насколько успешно они учатся, какую профессию в жизни выбирают. Талантливые дети здесь вовсе не редкость.

Сегодня дружный и энергичный коллектив детского сада насчитывает чуть более 40 человек. Мало какие детские сады могут похвастать таким количеством «узкопрофильных» специалистов. В «Лукоморье» есть и учитель-логопед, и педагог-психолог, и инструктор по физическому воспитанию,и тренер по плаванию, два музыкальных руководителя, три медицинских работника. Возглавляет дружный и творческий коллектив единомышленников заместитель заведующего Шибеко Ирина Владимировна - неравнодушный человек, хороший организатор, чуткий руководитель.

Поздравляю всех сотрудников детского сада, ветеранов и друзей с нашим общим праздником! Желаю всем здоровья, удачи и хорошего настроения в Новом году!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2014 20:20
Поздравляю Ирину Владимировну и Нину Александровну, а так же всех ветеранов с юбилеем и Новым годом!
бывший сотрудник, 2 января 2014 04:41
здоровья,счастья,успехов, большой зарплаты всему обслуживающему персоналу,ведь их труд-это тоже труд, с новым годом
Гость, 2 января 2014 15:14
Можно было бы показать фотографии
Гость, 3 января 2014 19:47
Поздравляем весь коллектив д/с Лукоморье! Счастья, здоровья вам крепкого, терпения и всех благ! Спасибо вам большое за ваш не легкий труд!
Мама из 10 группы, 3 января 2014 22:30
Поздравляем коллектив с юбилеем! Очень довольна, что мы попали к вам. Удивительно дружный коллектив, коллектив единомышленников, преданных своему делу! Благодарна Ирине Владимировне, которая всегда в курсе всех дел, заинтересованна и доброжелательна с родителями и детьми. Спасибо большое Марии Анатольевне, музыкальному руководителю, терпеливо приучающей наших деток к миру музыки и танца! Инструктору по плаванию Светлане, психологу Марине, всем медицинским работникам и работникам кухни, работникам хозяйственной части огромное СПАСИБО за ваш каждодневный кропотливый труд! Особое СПАСИБО нашим воспитателям Ольге Николаевне и Ирине Анатольевне, а также Александре Владимировне за заботу, теплоту и любовь к нашим деткам! Счастья вам и благополучия!!!
МБДОУ ДС №1 СП "Радуга", 4 января 2014 08:05
Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем вашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.
Мама из группы № 9, 4 января 2014 13:29
Поздравляем коллектив С Новым Годом и Юбилеем. Особое спасибо воспитателю Букреевой Елене Анатольевне - за заботу о наших детках. Дети с радостью идут в садик. Елена Анатольевна предана своему делу , всегда доброжелательна с родителями и детьми. Огромное спасибо за Ваш кропотливый труд. Желаем крепкого здоровья ,успехов ещё на долгие года.  Также огромное спасибо всему коллективу "ЛУКОМОРЬЕ"
Профгруппорг СП "Лукоморье" Букреева Елена Анатольевна, 4 января 2014 13:42
Милые дамы! Поздравляю вас Новым годом и 50- летним юбилеем детского сада! Желаю вам крепкого здоровья, терпения в нашем нелегком труде, понимания со стороны родителей, радости от общения с вашими воспитанниками и коллегами, взаимоуважения, радости, больших достижений. Пусть детский смех звучит в нашем детском саду не смолкая! Спасибо нашему дружному коллективу за многолетний совместный труд!
Особо хочется поздравить наших ветеранов. Мы вас любим, помним и всегда рады видеть в гостях в нашем детском саду.
.
У Лукоморья детский сад открыли
Зеленый лес вкруг сада посадили.
Стал царством для детей тот дом,
Со всем хозяйством и добром.
Там группы все сияют златом,
Благоухают ароматом.
Цветов полно и чистота –
Видна хозяйская рука.
В том царстве дети все здоровы,
С них сняты прежние оковы,
Они гуляют и поют.
И любят спорт и любят труд.
Там на бесчисленных дорожках
Услышишь топот детских ножек,
И встретит милый, добрый взгляд.                              
И взрослых всех и всех ребят.              
Там в праздник зал пленен красою,              
Герои сказок чередою.            
В Весенний праздник, в Новый год                    
Веселый водят хоровод.
Родители группы №9, 4 января 2014 14:35
Поздравляем с юбилеем Ваш дружный коллектив!Мы тоже очень рады, что попали в  детский сад "Лекоморье"!  Хочется сказать всем огромное спасибо! А особенно Букреевой Елене Анатольевне! Она - педагог с большой буквы!!!Спасибо ей за теплоту, ласку и заботу к нашим деткам! За её отзывчивость и доброе сердце! Хочется пожелать всему вашему коллективу хороших деток, родителей! Низкий поклон Вам за огромное терпение и богатейший опыт! СПАСИБО!
Александр Буров, 5 января 2014 21:05
Семья Паши Б.
Поздравляем с юбилеем наш дорогой детский сад "Лукоморье".Всем: медикам, тренерам,обслуживающему персоналу,младшим воспитателям, воспитателям, методистам,руководителям - желаем здоровья, повышения зарплаты, терпения.
Пусть сбываются желанья,
Исполняются мечты!
Много счастья, процветанья
И сердечной теплоты!
Мы очень любим наш детский сад, нашего воспитателя,Букрееву Елену Анатольевну. Это чуткий, отзывчивый, энергичный педагог. Детям с Еленой Анатольевной очень интересно и на занятиях, и на прогулках. Большое спасибо вам  за индивидуальный подход к каждой семье, за терпение,за стремление научить детей самому важному: дружбе и уважению.
Мама из группы №8, 6 января 2014 16:42
Уважаемые сотрудники детского сада!!! Поздравляю вас с юбилеем! Желаю семейного благополучия и профессионального удовлетворения! Большое спасибо нашим воспитателям Нелли Анатольевне и Наталье Георгиевне  за чуткое и внимательное отношение к нашим детям! Крепкого здоровья вам, сил и терпения в вашем бесценном труде, который должен быть по достоинству оплачен!!!
Родители Кристины Ог. гр.№9, 6 января 2014 22:29
Поздравляем наш любимый детский сад с юбилеем!!!Всему коллективу желаем процветания, здоровья, счастья, терпения, ну и, конечно же, повышения заработной платы)))Ваш труд бесценен и заслуживает огромного уважения!!!Также хотелось бы написать хорошие слова о Букреевой Елене Анатольевне - о воспитателе  высшей категории!!! Елена Анатольевна – человек очень воспитанный, образованный, внимательный, отзывчивый, добродушный…А её профессиональное мастерство заставляет гордиться тем, что мы ходим именно в этот садик))  И наконец, это человек, которому мы, не задумываясь,  доверяем самое дорогое,  что у нас есть - наших детей.
Спасибо Вам!!!
Семья Кристины Ог. гр.№9
Александра, 7 января 2014 20:05
У Елены Анатольевны
Дел не мало,много дел:
Кристине косы заплетала,
Следила,чтобы Киря ел.
И ещё она умеет
Проследить,чтоб детвора
Не скучала,не болела,
Не сбежала со двора.
С Вами,если захотеть,
Можно в космос полететь.
Удивляемся подчас
Как на всё хватает Вас!
Наши тайны и секреты
Вашим сердцем все согреты!
Мы могли Вам доверять,
Вы не смели нас предать.
Пожелать хотим любви
От всей нашей детворы!
Не болейте,не грустите,
В школу в гости приходите!
Хорошо будем вести,
Чтобы Вас не подвести!!!!!!!!!!!
Поздравляем Вас ДОРОГАЯ Букреева Елена Анатольевна с юбилеем нашего любимого детского садика,пусть там всегда будет весело и светло благодаря вам!!Вы самый лучший воспитатель на всё белом свете!!!!Спасибо Вам и низкий поклон за воспитание наших любимых детей!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений