РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Школа №38 стала лауреатом конкурса "100 лучших школ России"

Наука и образование, 17 января 2014 06:35

Школа №38 стала лауреатом конкурса "100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ" проводимого Всероссийским Образовательным форумом "Школа будущего" в городе Санкт-Петербурге. 

Поздравляем родную школу! 

Ирина Борисовна Казакова 


NVKKn-tJzTE.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Sublime, 17 января 2014 06:48
Мои поздравления любимой школе!
Родители Алексея, 17 января 2014 07:03
Наша школа рулит! Поздравляем весь коллектив школы 38 с заслуженной победой!
Гость, 17 января 2014 07:09
Я рада тому, что в нашем городе Озерске увеличивается количество достойных школ! Какая следующая!
Гость, 17 января 2014 07:47
Поздравляем любимую школу! Браво!!                                                                          Всё пройдёт и, может быть,
Надоест всё к старости,
Но пока ты учишься
В этой школе – радуйся.

Слава, слава школе
И преподавателям,
Ведь они нас учат,
И весьма старательно.

Слава нашей Родине,
Мудрой и красивой.
Приумножим мы трудом
Мощь её и силу.

Слава всем решающим
Сверхзадачу сложную –
Превращенье неучей
В противоположное.

Если ты когда-нибудь
Станешь в ряд с великими,
Этот гимн ты не забудь
Как свою реликвию.
Гость, 17 января 2014 08:10
МОЯ РОДНАЯ ШКОЛА!!!!  ЛЮБИМ ТЕБЯ НАШ ДОМ РОДНОЙ НА ВЕКИ.
Гость, 17 января 2014 08:31
Были мы в этой школе, там в первого  класса каля мал я преподают, особенно по русскому  языку. А в 5 классе грамотность на столько хромает, что учителя за голову хватаются. Показуха всё это.
Гость, 17 января 2014 09:24
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость В. и Р. Черниковы, 17 января 2014 11:07
Светлана Ивановна, от души поздравляем Вас и всю школу с таким замечательным достижением.  Молодцы. Желаем и дальше не снижать планку.
Гость, 17 января 2014 11:36
ну не знаю уж.
Гость, 17 января 2014 12:36
гость Коллектив Детского эколого-биологического  центра от всей души поздравляет коллег с такой значимой наградой.В вашей школе работают творческие педагоги.Так держать!
Озерчанка, 17 января 2014 14:40
Родная школа:) Всем учителям - респект:) Молодцы. Спасибо ВАМ!
Гость, 17 января 2014 14:48
Сейчас за деньги можно любые регалии и награды купить:  И ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА и ЛУЧШАЯ ШКОЛА ГОДА  и т.д. любая номанация на выбор!
Эксперт, 17 января 2014 15:14
В "Лучшей Школе" ежегодно двойки на ЕГЭ! Смешно! Скоро уже десятые классы запретят открывать!
Иринка, 17 января 2014 16:39
Эксперт, 17 Января 2014 17:14 , не захлебнитесь от своей желчи! Удачи коллективу, который действительно занимается воспитанием и обучением, а не дрессировкой и подавлением психики.
знаем, плавали..., 17 января 2014 17:25
Эксперт 17 Января 2014 17:14:00
В "Лучшей Школе" ежегодно двойки на ЕГЭ! Смешно! Скоро уже десятые классы запретят открывать!

И медалистов там больше, чем в ФМЛ! Смешно!
Не хами, Иринка, а плати и дальше за учебу свою.
Шефы МОУ СОШ № 38 - Ремонтно-механический завод, 17 января 2014 18:51
Поздравляем! Спасибо за Ваш Великий труд! Нести знания и опыт следующему поколению - это дорогого стоит! Гордимся Вами и Вашими Учениками!
ГостьЯ, 17 января 2014 18:58
-В "Лучшей Школе" ежегодно двойки на ЕГЭ! Смешно! Скоро уже десятые классы запретят открывать!
-Согласна,  сами родители детей жалуются...Начальные классы потянет, а дальше,лишь-бы как...Чему завидовать то...Я люблю факты и основываюсь на них...Хотя в жизни встречала много людей с медалями и красными дипломами, с двумя высшими образованиями, а амбиций и элементарно здороваться не научили!!!
Гость, 17 января 2014 20:32
Школа 38, успехов и удачи! Не из одних двоек складывается жизнь школы. Люди, умейте радоваться за других, не злобитесь
Таланты и Поклонники, 17 января 2014 21:08
всем Экспертам, "Знаем, плавали" и иже с ними:
а в ФМЛ ни одной двойки по ЕГЭ????????????????? предлагаю запретить набор в 10 классы и туда
:!: а вместо того, чтобы здесь собственным ядом давиться и желчью брызгать, занялись бы лучше воспитанием собственных детей!!! а то как ДЕЛАТЬ их, тут ни совета, ни учебы, ни инструкций не нужно :D  и самое главное ведь ВРЕМЯ находится ;)  а учить и воспитывать должна школа без участия родителей :o Так это что же получается, Вы в интернат детей сдаете, для кого-то своих детей рожаете?:evil:  Все успешные дети только у родителей, которые заинтересованы и все делают, чтобы их ребенок был успешен: сегодня школа дает такое количество возможностей своим ученикам, чтобы даже самый ленивый проявил себя!!!!! но увы!" В жизни лузера всегда виноват кто-то другой. Не он сам. Пока лузер эту мысль не осознает, он останется лузером." Детей жалко у таких родителей! У самих потребительское отношение ко всему и детей своих воспитывают также! :cry:
А Светлане Ивановне и всем учителям школы 38 низкий поклон за их человеческое отношение к детям, за их любовь и знания предметов, за их педагогические навыки и творческий потенциал!!! Это заслуженная награда всего коллектива! Любим, Ценим, Уважаем Вас и желаем дальнейших Успехов!!! Так держать :!:
Гость, 17 января 2014 21:16
От всей души поздравляем коллектив школы с заслуженной наградой - а коллектив - это учителя, ребята и родители! Это единственная школа, в которой хорошо всем,  очень рады за наших учителей! Так держать!!!! Гордимся и всех очень любим!!!!! Это настоящая дружная семья единомышленников!!!!!
Гость, 17 января 2014 21:18
Поздравляем!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы! Гордимся!!!!!!!!
Заметно чище - The Look, 17 января 2014 21:55
Антонина Бабосюк
Заметно чище - The Look, 17 января 2014 23:05
Дипломы школам вручала некая Международная академия качества и маркетинга, клиентом которой является Кизлярский коньячный завод.
http://www.academspb.ru/text/view.php?id0=19
Гость, 18 января 2014 08:22
зачем детей то среди учебного года из 10 кл выпроваживать на улицу????? хотя бы доучиться учебный год дали.нельзя так делать.
Родитель, 18 января 2014 17:41
Я думаю, что преждк чем поздравлять, нужно знать что за конкурс, кто его проводит, кто  и какие регионы участвуют и т.д. Если 38 школа в сотне лучших, то , что говорить о 23 гимназии, 32 школе, 27 они на много лучше чем 38!   Это ведь правда!!! Собрать и отправить показной материал не так уж и трудно! Главное для школы - качество обучения, а не то, как некоторые учителя своим малолетним ученикам в это школе рассказывают, что у них мужья на 20 лет моложе. Так какая это лучшая школа? Это еще вопрос!  Модератор, Гера, оставь  и не убирай это. Ведь написано здесь  - правда
Гость, 18 января 2014 17:52
всем Экспертам, "Знаем, плавали" и иже с ними:
а в ФМЛ ни одной двойки по ЕГЭ????????????????? предлагаю запретить набор в 10 классы и туда

Прикольно было бы, если бы в лицее №39 (образовательного учреждения ФМЛ в г.Озерске НЕ существует), занявшем 2 место в рейтинге образовательных учреждений Челябинской области по результатам ЕГЭ, были бы в двойки по ЕГЭ. Не знаю, правда, что такое "двойка по ЕГЭ" :?: Существует минимальное количество тестовых баллов по каждому образовательному предмету, оценок давно нет.

Заметно чище - The Look, 18 Января 2014 01:05
Дипломы школам вручала некая Международная академия качества и маркетинга, клиентом которой является Кизлярский коньячный завод.
+100000000000
Спасибо за инфу, 18 января 2014 18:24
Заметно чище - The Look, 18 Января 2014 01:05
Всегда с интересом читаю ваши интеллектуально-язвительные комментарии, и решила пойти по выложенной вами ссылке и обратиться к первоисточнику: что это, собственно, за Международная  :!: Академия Качества и Маркетинга. Насторожил уже переизбыток заглавных букв в названии. А когда я увидела список сотни лучших вузов России, по версии этой Академии,  мне все стало понятно. Достаточно увидеть первую десятку:
Итоговый список организаций — лауреатов конкурса «100 ЛУЧШИХ ВУЗОВ И НИИ РОССИИ»
ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»
ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный технический университет»
ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Ректор — Эскиндаров Мухадин Абдурахманович
ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»
ФГБОУ ВПО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»
ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения»
ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»
АНО ВПО «Московский гуманитарный университет»
ФКОУ ВПО «Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний»
Столько известнейших вузов в этом списке ;) И понятно, раз Кизлярский коньячный завод - партнер этой самой академии, то Дагестанский государственный технический университет на почетном втором месте! :)
флудилка, 18 января 2014 22:31
38-школа гениев! :)
Заметно чище - The Look, 19 января 2014 11:59
Спасибо за инфу 18 Января 2014 20:24:00

Фин.академия при ПРФ и Строгановка (академия художеств и дизайна, основанная в 1825) действительно лучшие в своих категориях ВУЗы в стране.
ВУЗы при РЖД, видимо, неплохие отраслевые. Остальные - очень менее известные.
--------------------------------------------------------
То, что все постоянно награждают друг друга за что-то - это такая движуха по поиску спонсоров на раздачу чего-то.
Громкие имена подчас не знают, что они что-то оценивают и присуждают.

Апофеозом покупных регалий стала Антонина Бабосюк
(устоявшийся в профессиональной среде сленг: "это реальное мероприятие или очередной Бабосюк?") - ищите в интернете, это увлекательно.
--------------------------------------------------------
Лично к 38 школе никак не относился и не отношусь. Просто уж резкая номинация.

П.С. И вот что я еще подумал. "Суперсайт" этой Академии делал atomdesign. Может, здесь какая-то связь.
Гость, 19 января 2014 21:29
Ну да, 39 и 32 нервно курят в сторонке...
Гость, 25 января 2014 13:29
Вот как всегда, вместо того, чтобы порадоваться о достижениях нашего города, начинаем поливать грязью всех, кто рядом... противно.... это противостояние совершенно неумных людишек совершенно надоело!!! Вместо того, чтобы объединяться и прославлять свой любимый город поступками... достижениями... умами, вокруг все стараются друг друга затоптать, заклевать.... И чего хотим от власти? Сами ничего доброго не можем сделать....
Искренне рада за 38-ю школу! Знаю отзывы родителей и отмечу, что эти отзывы только хорошие! Поздравляю!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений