РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отменены занятия в первых классах

Наука и образование, 20 января 2014 05:54, Собинформ

По информации управления образования администрации, сегодня, 20 января, из-за низкой температуры отменяются занятия в 1-х классах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2014 05:59
Спасибо большое за информацию, но почему-то так поздно, ребенка раздевать обратно пришлось. На гороно.ру вообще информации нет.
Гость, 20 января 2014 05:59
Спасибо, только почему вам так поздно сообщили эту информацию??? Многих уже подняли и отправили в школу?
Гость, 20 января 2014 06:00
Почему только в 1-х, а во 2-х и 3-х, не дети чтоли...
Гость, 20 января 2014 06:04
Почему так позно информация в это время уже в школу дети выходят. НАДО В 7:00 ЕЁ ПИСАТЬ!!!!!!!
Гость, 20 января 2014 06:06
В 7:00 пожалуйста пишите о том идти детям в школу или нет!!!!
ГостьЯ, 20 января 2014 06:11
господи...  опять куча недовольных...
Гость, 20 января 2014 06:14
А мы уже в школу сходили. Очень поздно выдаете информацию!!! Ну хотя бы в 7 утра, а лучше в 6! Что толку в 8 писать-то?
Гость, 20 января 2014 06:16
Спасибо,но почему так поздно, почему нет информации на сайте Образования.Включили Интернет в 6,30. Отправили ребенка в школу,а нас завернули обратно. Очень приятно побегать по такому холоду, тем более,что школа далеко! Сказали :"Слушайте радио"- а оно у нас уже второй год не вещает,как и у половины города.
Никита, 20 января 2014 06:19
Интересно что на официальном сайте управления образованием этой информации нет. И так же интересно что норма отмены занятий, на этом же сайте, говорит о том что занятия отменяют при -25 с1 класса по  4 класс. Просим разъяснить ситуацию.
Гостья, 20 января 2014 06:22
Спасибо за информацию))
Гость, 20 января 2014 06:24
Нам надо на автобус, выходить из дома приходится  в 7-30. Включили Интернет, сообщений нет, значит идем в школу, а получается что и не надо. Поэтому просьба выкладывать инфрмацию хотя бы в 7 часов.
Гость, 20 января 2014 06:25
Очень поздно размещается информация!
мама, 20 января 2014 06:26
почти всех на машинах возят,зачем это нужно?геморой для родителей,с кем ребёнка оставить??? :o  :o  :o
Гость, 20 января 2014 06:27
Вы радио слушать не пробовали? Там рано объявляют.
Гость, 20 января 2014 06:28
А у кого не работает радио, договоритесь с теми, у кого оно работает, пусть смс-ку пришлют. Сложно что ли?
Гость, 20 января 2014 06:31
На сайте ГОРОНО до сих пор нет никакой информации об отмене. Как об этом узнавать. У половины города радио не работают!!!
Гость, 20 января 2014 06:37
возмущает действие школы!!!!!!!
если ребенок уже ПРИШЕЛ в школу ,то зачем отправлять ребенка обратно домой??????? когда мы росли,по морозу прибегали в школу,нас никогда не отпускали  домой,находили,чем нас занять.ведь родители могли быть уже на работе.у нас в прошлом году был такой случай.хорошо,что я дома была.
Гость, 20 января 2014 06:51
Все на горку!  :D
Гость, 20 января 2014 07:00
А я своего ребёнка в школу сегодня не отправляла, хотя и учится в 4-ом классе. Мне, родителю решать, идти ей или нет, по такому морозу..
М Б, 20 января 2014 07:05
По радио в 6.55 не было информации, живем в 15-ке
Гость, 20 января 2014 07:07
потому что в таких случаях радио по утрам надо слушать!!!
ЛИСа, 20 января 2014 07:08
В 8 утра эта информация уже не имеет смысла(((
Гость, 20 января 2014 07:09
Позднее сообщение об отмене занятий не вина редакции сайта озерск74. Это вина Управления образования, т.к. в их обязанность входит выкладывать данную информацию  У СЕБЯ на сайте. И доводить эту информацию до СМИ.

Радио действительно есть далеко не у всех.
Гость, 20 января 2014 07:47
По радио об отмене ничего не говорили.Включали в 6.55 и в 7.55
Гость, 20 января 2014 07:50
Гость, 20 Января 2014 08:37
возмущает действие школы!!!!!!!
___________________
Классный руководитель обычно в таком случае созванивается с родителями, если дома есть кто из взрослых, то по обоюдному решению отправляют ребёнка домой.
В противном случае ребёнок остаётся в школе, единственная проблема может возникнуть с питанием, но и это, при желании, можно решить.

Гость, 20 Января 2014 09:00
А я своего ребёнка в школу сегодня не отправляла, хотя и учится в 4-ом классе. Мне, родителю решать, идти ей или нет, по такому морозу..
____________________________
заявление только, пожалуйста, не забудьте написать в этом случае. Ответственность за жизнь и здоровье берёте на себя, а то день учебный. Учителям и руководству отчитываться потом за пропуски.
Гость, 20 января 2014 08:01
Сайту Озерск.74 огромное спасибо!!! За дублирование информации об отмене занятий в школах. Радио есть не у всех!
Гость, 20 января 2014 08:24
слушайте радио! Там в 7 утра информация.
Гость, 20 января 2014 08:48
С 6.30 начинают по радио передавать, если отменяют.
Дружите с теми, у кого есть радио :)
Гость, 20 января 2014 09:57
...так странно, в первых классах занятия отменяют, а в детских садах прогулки при той же температуре нет... (у меня сейчас на градуснике -24С)
Гость, 20 января 2014 10:09
ГостЮ, 20 Января 2014 08:37
возмущает действие школы!!!!!!!
если ребенок уже ПРИШЕЛ в школу ,то зачем отправлять ребенка обратно домой??????? когда мы росли,по морозу прибегали в школу,нас никогда не отпускали домой,находили,чем нас занять.ведь родители могли быть уже на работе.у нас в прошлом году был такой случай.хорошо,что я дома была.
==========
И что учитель с вашим ОДНИМ ребёнком делать должен? Вы школу с детским садом не путайте!
Гость, 20 января 2014 10:10
М Б, 20 Января 2014 09:05
По радио в 6.55 не было информации, живем в 15-ке
======
А у меня на Блюхера в 6:55 была информация по радио!
Гость, 20 января 2014 10:18
а раньше нельзя было объявить уже сходили в школу !!!!!!!
Гость, 20 января 2014 10:22
Гость, 20 Января 2014 11:57
температура воздуха на 11:30 в г. Озерске -18 градусов
проверяйте градусник
возмущённые родители, 20 января 2014 10:59
Вывесите погодный  график при  какой температуре по классам не ходить в школу и все и мы сами будем решать морозить детей или нет.
Редакция, 20 января 2014 11:19
Для самостоятельного анализа ситуации:
http://gorono-ozersk.ru/node/1966
Это температурная шкала отмены школьных занятий для местных условий.
Гость, 20 января 2014 11:32
Слушайте радио,там в 6-55 объявляют.
не спиться от странностей в городе, 20 января 2014 11:38
Гость, 20 Января 2014 11:57
...так странно, в первых классах занятия отменяют, а в детских садах прогулки при той же температуре нет... (у меня сейчас на градуснике -24С)

Нет, у нас не гуляют в садике при такой температуре! В группе сидят!
Гость, 20 января 2014 11:53
Удивительно, что детей обратно отправляют. Учителя же зарплату за этот день получают. Позанимались бы с детьми. По темноте и холоду обратно детей отправляют, лишь бы самим отдохнуть. А родителей дома нет, бездушие полное.
Гость, 20 января 2014 12:18
Гость, 20 Января 2014 12:09
И что учитель с вашим ОДНИМ ребёнком делать должен? Вы школу с детским садом не путайте!
____________
как это что? учить, повторять, занимать. Отмена занятий не означает выходной день у учителя.
Учитель начальных классов, 20 января 2014 12:49
Учитель никогда не отправит домой ребенка одного. Либо созвонится с родителями. Ребенок может развернуться, не дойдя до школы, например, встретив одноклассников с родителями. Могут, конечно, на вахте развернуть. А, вообще, недовольные всегда будут. Отменили занятия - злодеи, ребенка не с кем оставить. Не отменили занятия - снеова злодеи, хозяин собаку на улицу не выгонит...
Гость, 20 января 2014 13:48
Вся неделя будет морозная,и как они дальше все будет,а то дети потом отстанут от учебного плана занятий.
Заметно чище - The Look, 20 января 2014 14:06
Гость 20 Января 2014 15:48:00
Вся неделя будет морозная,и как они дальше все будет,а то дети потом отстанут от учебного плана занятий.
-------------------------------------------------------
В обычную погоду дети-то обычно опережают план учебных занятий на полгода.
Учителя прямо остановить не могут учеников.

П.С. По-настоящему заботливые родители могут заехать в школу,
взять текущие задания (получить их по е-мейлу) и позаниматься с детьми дома.
Гость, 20 января 2014 14:28
я тоже не хочу в школу :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 20 января 2014 15:11
Гость, 20 Января 2014 14:18
Гостю, 20 Января 2014 12:09
И что учитель с вашим ОДНИМ ребёнком делать должен? Вы школу с детским садом не путайте!
____________
как это что? учить, повторять, занимать. Отмена занятий не означает выходной день у учителя.
===== А у них и не было выходного сегодня. А ЗАНИМАТЬ ребёнка они не обязаны - чай не аниматоры
Гость, 20 января 2014 16:34
Гость, 20 Января 2014 09:50
Спасибо, заявление написали.
Гость, 20 января 2014 16:35
Почему только в 1-х, а во 2-х и 3-х, не дети чтоли..

ив 4-х 8)  8)
Ребёнок!, 20 января 2014 16:48
Почему только в начальной школе, восьмиклассники не дети что ли??? :evil:
Гость ленивый, 20 января 2014 17:04
Я тоже сегодня замёрзла, пока до работы дотопала. Почему работу не отменили? Мы что не люди?
Гость, 20 января 2014 17:13
Почему так поздно?????? :evil: Информацию надо публиковать в 6 утра,т.к. многие родители заводчане и рано уезжают на работу.
Гость, 20 января 2014 18:10
У нас как обычно, ребенка разбудили, а потом только занятия отменили. Что раньше нельзя что ли сообщать об отмене занятий?
Лис, 20 января 2014 20:11
Скажите спасибо, что вообще сказали!!!
Джима - собака моя, 21 января 2014 18:45
а как дать свое объявление?
мама из Екб, 26 января 2014 21:33
А у нас в школах в холод если ребенок пришел, то его не выгоняют, а наоборот занимаются с ним, учитель при любой погоде в школе находится. Исключение: низкая температура в такие дни в самих классах, но и то, находят выход из ситуации, идут в библиотеки и т.д. Если с окраины или пригорода ребенка привезли на занятия, то родители не повезут его обратно. В Оз совсем учителя работать не хотят..... Как можно домой развернуть?! Уму не постижимо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений