РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора школы

Наука и образование, 5 февраля 2014 06:34, источник: gorono-ozersk.ru

28 февраля в 14.00 состоится конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №22».

Основание: постановление администрации Озерского городского округа от 28.01.2014 №197.

Прием документов в конкурсную комиссию осуществляется до 27.02.2014.

Место приема документов: г. Озерск, ул. Уральская, д. 8, каб. 109.

Время приема: с 09.00 час. до 13.00 час.

Справки по телефонам: (35130) 7-24-56 Втехина Оксана Викторовна.

Более подробно требования к кандидатам, необходимые документы для конкурсных процедур описаны в Постановлении администрации Озерского городского округа Челябинской области от 28.01.2014 № 197 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №22».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2014 07:31
Да уже все извесмтно. Зачем проводить конкурс? В 25 школе конкурс же не проводили!
Гость, 5 февраля 2014 08:00
Конкурс реальный? Или для галочки?
Гость, 5 февраля 2014 08:35
Верните нам Акужинова
Гость, 5 февраля 2014 08:52
Акужинов поднимал школу 22, а теперь конкурс под кого-то ?
Гость, 5 февраля 2014 09:03
откуда он её поднимал-то? всегда была неплохой столько лет
Гость, 5 февраля 2014 10:09
те кто многое не знают "про поднимал школу" пусть лучше не пишут вообще ничего!!!!!
Гость, 5 февраля 2014 12:48
профанация!!! Директор уже давно известен!!! Без опыта работы и педагогического образования.
Гость, 5 февраля 2014 13:04
А я считаю - школа долгое время прозябала и приходила в упадок. Сколько было учеников в школе год назад? А сколько там должно быть? Озадачитесь этими вопросами и поймёте, что школа скатывалась к расформированию. С приходом кадет получили новые проблемы, конечно, но как может быть жизнь без проблем? Конечно, при Акужинове всем было лучше, когда в классе 5-7 человек...и никто никуда не торопился и не стремился... А тут теперь с кадетами РАБОТАТЬ придётся и давать им ОБРАЗОВАНИЕ, а непросто писать-считать научить. Правильно! Верните нам Акужинова! А я вот тоже на конкурс заявку подам!!! Образование у меня есть.
Гость, 5 февраля 2014 13:53
"Сколько было учеников в школе год назад? А сколько там должно быть? " - это рассуждения агронома на полях страны. Помните. что цыплят считают по осени. И то, что начался кипеж вокруг школы 22 и кадетов пока не говорит. что все уже получилось. Если директора будут меняться, как перчатки, то , как начали, так и завершили. А что за причина уходить директору в начале становления эксперимента и, тем более, в учебном году. Нас терзают смутные сомнения, а способен ли он вести за собой кадетов? Грушевая, создав лицей 39, долгое время вела свое детище. А тут как-то странно. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Гость, 5 февраля 2014 14:20
"Помните. что цыплят считают по осени" и  "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" - это демагогия, направленная на то, что бы ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. И если в учреждении всё тихо, спокойно и незаметно, это не говорит о том, что там всё ХОРОШО. Помните, что стабильности нету - если нет развития, значит вы идёте назад.
родители, 5 февраля 2014 14:22
Верните нам Акужинова!
----------------------------------
Фиг вам! в25 школе порядок нужно наводить. ...
Там перемены нужны, коллектив обновлять. Школа 25 загнивает. Акужинов на своём месте !
Классные руководители с детьми работать совсем не хотят, одна зарплата на уме. Двойки ставят всем подряд. Сплочённо так один за всех, все за одного, и верните нам учителя русского языка из 22 школы...
Родители 25 школы, 5 февраля 2014 14:49
Налалья Ивановна Францевна самая лучшая учительница русского языка и литературы. Мы Вас очень любим и ждём, надеемся что вы вернётесь в 25 школу. Надеемся что Акужинов наведёт порядок в педагогическом коллективе. Сделает зачистку. Все будет хорошо!.
...
Гость, 5 февраля 2014 15:22
А в бани когда будет конкурс? Пора давно уже...... :!:
Гость, 5 февраля 2014 16:25
Я думаю, что один и тот же человек на этой странице пишет хвалебные оды Акужинову... Вы о чем, господа, что поднял или реформировал, а тем более поднял с колен, Акужинов? Вы спросите у него - выполнила ли школа 22 муниципальное задание, выполнены ли индикативные показатели? Он ни с кем  не связывается, для всех хорош, а на самом деле он просто равнодушен к своей работе... Не буду писать всего, знающие люди знают и так всю правду...
Гость, 5 февраля 2014 16:26
Как же можно хорошо школой руководить, когда в другой школе подработка - электриком по совместительству...
Гость, 5 февраля 2014 16:42
чистить то уже некого, многие ушли из школы, а школу поднимать надо, удачи Акужинову.
Мери Попинс, 5 февраля 2014 17:32
А где можно узнать о претендентах на вакантную должность? Может Акужинов заявит о себе?
Неравнодушный, 5 февраля 2014 19:44
А я думаю,что Акужинов сам испугался работать с кадетами.Очень это непросто взвалить на себя такую совершенно новую работу.Тем более,что ребята не самые лёгкие по поведению,а надо их поднять до уровня социально организованных,что очень важно и для их будущего,и для общества.Не имею в виду всех кадетов.Среди них есть очень хорошие ребята и они заинтересованы в развитии своего кадетского корпуса.И уж никак они не обуза Озёрску,как однажды кто-то писал на сайте.Такие же дети,учатся до обеда по общеобразовательной программе,а потом ещё осваивают спец. дисциплины,что бы потом нас же спасать в сложных чрезвычайных ситуациях.А одевают их,оплачивают питание,проезд родители.Хотелось бы,чтобы директором школы стал человек,который сумеет сплотить все проблемы школы,полюбить всех её воспитанников,и сдружить их,чтобы всем это было на пользу.
Гость, 5 февраля 2014 20:15
Гость 5 февраля 18:25 Я думаю,что один и тот же человек пишет хвалебные оды Акужинову... Согласна! Что- то ни на одном собрании его не было видно и вообще в школе не застать.Хорошо работать в школе,где учеников раз и обчёлся.Ещё не известно,как он справиться с большой школой.Но всё же желаю ему удачи,а 22 школе достойного директора,умного,делового,любящего детей.
Ирина, 5 февраля 2014 23:28
Что значит поднять до уровня организованных !!!!! У нас в кадетском корпусе учатся очень хорошие детки....  Акужинов очень хороший учитель.... но как директор он в 22 школе ..... учителя под его руководством творят что хотят......... а страдают наши дети......... Надо более компетентного директора.........
Гость, 5 февраля 2014 23:49
"Помните, что стабильности нету - если нет развития, значит вы идёте назад" - ну почти, как Сократ....Нормальный директор коллектив не бросит в начале пути. Нечего тогда было соловьем петь. Многие учителя ему поверили, пошли за ним. Опять же, дети перешли из других школ. Как то все не серьезно и безответственно. Ситуацию по выражениям "Сократов" понять сложно.
Гость, 6 февраля 2014 04:54
Ирина,конечно, все дети в кадетском корпусе хорошие.У меня свой ребёнок кадет.Просто в начале пути столько разговоров было о неблагополучных детках с неадекватным поведением,вот я и написал о сложности работы в школе с их  появлением.Акужинова дети хвалят как учителя.Но как директор он всё же не тянет,порядка в школе нет.А бросать такое серьёзное дело в начале пути просто безответственно.Испугался!
Гость, 6 февраля 2014 05:59
25школу с 21 соединить и полноценная школа получится. И на руководстве сэкономите. А так две непонятных школы, с небольшим контингентом.
Гость, 6 февраля 2014 06:10
Акужинов хороший учитель, вот пусть и будет им.Дети его любят.Но не каждый хороший учитель может быть хорошим директором.Это совершенно разное дело.А 22 школе сейчас нужен сильный руководитель-организатор.Учителя 22 школы не бросайте нас! Вы нам очень нужны в том числе и кадетам.Начато очень хорошее дело.Нельзя его развалить! Мы надеемся на вас,верим в вас.
Гость, 6 февраля 2014 13:49
Гость, 6 Февраля 2014 06:54
Ирина,конечно, все дети в кадетском корпусе хорошие.У меня свой ребёнок кадет.Просто в начале пути столько разговоров было о неблагополучных детках с неадекватным поведением,вот я и написал о сложности работы в школе с их появлением.Акужинова дети хвалят как учителя.Но как директор он всё же не тянет,порядка в школе нет.А бросать такое серьёзное дело в начале пути просто безответственно.Испугался!
-----------------------------------------------------
Корпуса так таково нет и нужно смотреть правде в глаза, это из -за нехватки учеников всё было придумано. Это просто школа 22
Гость, 6 февраля 2014 13:58
25 вы  педагоги. Вам такого и надо,. может порядок среди Вас начнётся. Мы родители только за!!!!!!!!!!!
Гость, 7 февраля 2014 13:03
Полный бред звучит в обсуждении. Вам откуда знать всем, как ушел Акужинов из 22 школы? Испугался, бросил школу и т.д. Лишь бы человека грязью облить!!! Его сняли практически без объяснений и сказали, что нужно теперь школу 25 подымать. При этом, вариантов других предложено не было.25 школа - и точка!!
Гость, 8 февраля 2014 09:20
Я думаю оправдательные тексты здесь пишет сам Акужинов.
родители 25 школы, 9 февраля 2014 18:08
Я думаю оправдательные тексты здесь пишет сам Акужинов
------------------------------------------------------------------------------
Вы что то плохо думаете.иваться
Очень хороший директор. Мы рады что он перешел к нам .В 25 школе очень много пенсионеров, коллектив нужно обновить. мы тоже хотим быть лучшими.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений