РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Учитель года в Озёрске - 2014

Наука и образование, 15 февраля 2014 03:25

Вчера в актовом зале дворца творчества детей и молодёжи прошло итоговое мероприятие по выявлению и награждению учителя года - 2014. На мероприятии побывал наш фотокорреспондент.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0024-2.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0026-2.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0029-2.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0031-2.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0033-2.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Oz74.ru-0037.JPG

Oz74.ru-0038.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр, 15 февраля 2014 07:05
Так кто самый лучший педагог года?
Гость, 15 февраля 2014 07:07
А кто занял 1ое место
Гостьлюдмила, 15 февраля 2014 07:32
Учитель года стала Комарова Наталья Алексеевна, учитель математики школы 38.
Гость, 15 февраля 2014 07:35
на фото есть победитель с дипломом Победителя. там всё написано
Гость, 15 февраля 2014 07:50
Наша Катя первая! Ура!
Гость, 15 февраля 2014 08:40
Поздравляем Зайцеву Ольгу Николаевну!!! Мы Вас любим!!! Ваши детки и их родители  :{}  :{}  :{}
Гость, 15 февраля 2014 09:17
Поздравляю победителя в номинации "Сердце отдаю детям" (дополнительное образование) - Архипову Арину Енченовну!
Умница! Красавица! И ...просто позитивный человек!!!
Гость, 15 февраля 2014 09:46
Учитель года -учитель 38 школы по МАТЕМАТИКЕ???? Посмотрите результаты ЕГЭ по этому предмету и прослезитесь....
Мирабель, 15 февраля 2014 09:57
Арина Енченовна молодец !!!
Гостья со стороны, 15 февраля 2014 10:08
Все победили в своей номинации. Или не так? Не очень понятно!  :oops:
Аришка! Ты умница! Горжусь тобой!  :{}
Гость, 15 февраля 2014 10:09
Наталья Комарова достойно выиграла этот конкурс!!! Кто завидует ей пусть сам попробует так как она смогла!!!
Гость, 15 февраля 2014 10:10
Гостьлюдмила, 15 Февраля 2014 09:32
Учитель года стала Комарова Наталья Алексеевна, учитель математики школы 38.

А я думал,она стала учителем года.
Гость, 15 февраля 2014 10:18
Александр, 15 Февраля 2014 09:05
Так кто самый лучший педагог года?

в номинации сердце отдаю детям победила Архипова Арина Енченовна  :!:
Гость, 15 февраля 2014 10:30
Зиночка, умничка. Молодец, поздравляю с 3 местом. Так держать.!!!
Анастасия, 15 февраля 2014 10:34
Зиночка, умница, молодец. поздравляю с 3 местом. так держать.
Гость, 15 февраля 2014 11:15
И смысл этого действа? Что значит "лучший" в системе образования? Чушь! Почему-то в МГУ или НГТУ этого мероприятия не проводят!   А все потому, что там все-таки люди головой думают, и показуха типа "лучший к.т.н." или  "д.т.н.- лучший по профессии" звучит дико.  Средняя школа всегда была местом эмоций-игрищ, далеких от жизни.
Гость, 15 февраля 2014 11:31
Педагоги молодцы!!!!!!....
Гость, 15 февраля 2014 11:59
А кто сказал, что у Зиночки 3 место?
Гость, 15 февраля 2014 12:09
ЕГЭ в 38 школе еще не выпуск Комаровой Натальи Алексеевны, а других учителей. У нее 5и 6 классы. А если хотите посмотреть ее результаты , то надо обратится в 21 школу. Она достойно победила !!! Умница, МОЛОДЕЦ!!! Так держать, мы все с тобой!!!
Гость, 15 февраля 2014 13:00
Кто и где сказал,что Зиночка заняла 3 место???
Анна, 15 февраля 2014 13:12
Наталья Алексеевна - замечательный педагог! Я бывшая её ученица, она тогда еще в 21 школе математику преподавала. Училась я хорошо, и егэ мы все пять лет назад сдали без проблем с её помощью! Так что не надо приписывать ей плохие результаты егэ 38школы, это не её заслуга. Она преподает великолепно и заинтересовать предметом умеет! Ура ура, Наталья Алексеевна, Вы - молодец!!!=)
Гость, 15 февраля 2014 13:28
Катюша,ты умница!!!!поздравляем!!!!
Гость, 15 февраля 2014 13:51
Зина - ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю!!!!
Гость, 15 февраля 2014 14:07
Поздравляем Борисенкову Нину Ивановну, школа № 30. Это наш классный руководитель. Так держать! Мы гордимся Вами.
гость, 15 февраля 2014 14:18
:)
Гость, 15 февраля 2014 15:45
Всё таки учитель года должен выбираться не по результатом шоу "Как я могу", а по результатам своей работы, по результатам своих учеников, их достижений.
Гость, 15 февраля 2014 17:00
Ужас!Люди!вы все о чем говорите?все участницы молодцы!все эти женщины победительницы!а поливать грязью могут только завистники,которые ничего больше не умеют,как только шипеть своими языками!
дружный коллектив, 15 февраля 2014 17:14
Арина Енченовна поздравляем вас с победой !
Гость, 15 февраля 2014 17:54
а какие были призы? или опять одни бумажки ...читай .дипломы?
Гость, 15 февраля 2014 18:55
Ужас!Люди!вы все о чем говорите?все участницы молодцы!все эти женщины победительницы!а поливать грязью могут только завистники,которые ничего больше не умеют,как только шипеть своими языками!

КЛАСС! КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО))) СПАСИБО!
LH, 15 февраля 2014 19:27
Наталья Алексеевна!! Урааа. Поздравляю!
Она отличный учитель алгебры и геометрии! Безумно рада за нее!!!
Гость, 15 февраля 2014 19:43
Поздравляем Борисенкову Нину Ивановну! Вы - профи, а всё остальное шоу. Мы Вас любим!
Гость, 15 февраля 2014 19:58
Злопыхателей - в студию! Выкладывайте результаты своего труда на всеобщее обозрение! А мы вас оценивать будем! А то шуршите там анонимно
Гость, 15 февраля 2014 21:33
Поздравляем Светлану Бережную!МОЛОДЕЦ!!!
Независимое жюри, 15 февраля 2014 21:35
Ольга Николаевна Зайцева, воспитатель садика №37 все равно ЛУЧШАЯ, ЛУЧШАЯ, ЛУЧШАЯ! Вас обожают наши детки, а значит, любим и мы, родители. Я думаю, это - основной критерий профессионального конкурса под названием "ЖИЗНЬ". А все остальное - суета! Любим, ценим, дорожим! Родители Ваших воспитанников 10 группы.
Гость, 15 февраля 2014 23:05
Екатерина Владимировна! Поздравляем Вас и весь коллектив 26 детского сада с победой!
Я,как родитель, считаю победу учителя математики - необъективной, 16 февраля 2014 00:53
86656
Гость, 16 февраля 2014 00:59
Пусть теперь эти педагоги года достойно представят наш ОГО, в чём мы сомневаемся, особенно, в учителе, у которого нет никаких результатов  в работе, кроме своих амбиций
Гость, 16 февраля 2014 05:53
Нина Ивановна Борисенкова - поздравляем! Не знаем, правда, зачем Вам этот конкурс - вы уважаемый и любимый педагог у нескольких поколений выпускников! Но рады видеть Вас на сцене, Нам повезло в жизни - мы учились у вас. Спасибо.
Гость, 16 февраля 2014 06:48
Комарова Наталья Алексеевна - умница, сама училась на "отлично", очень увлеченный педагог. У нее интересно на уроках, ученики принимают участие в городских НОУ, становятся победителями и призерами, многие в старших классах идут в ФМЛ и там замечательно учатся. ФМЛ - это "тренер чемпионов", но ученика надо вовремя разглядеть и направить. Участие в конкурсе требует от педагогов дополнительного времени и сил, с другой стороны, вносит разнообразие. Здесь все - из лучших.
Гость, 16 февраля 2014 09:19
Ребятушки, ну можно ли так пыхтеть и распаляться? Поймите, что это ШОУ в хорошем смысле слова. Ведь нужны праздники в жизни! Участницы, все без исключения, творческие люди, смелые, умные, преданные своему делу!
Праздник удался. Мне было приятно на этом вечере и даже несколько волнительно и я с гордостью думал о тех, кто составил сценарий, о подготовке самого мероприятия... Ведь эти люди чаще всего в тени и работают в данном направлении азартно и бескорыстно, чаще за идею. Спасибо!!!
Участницы просто красавицы! Конечно у каждого из нас есть свои предпочтения, но в данном случае пьедестал отодвигается на второй план, главное, что престиж городского педагогического сообщества приподнял немного голову, оторвал учителей от вечных проблем, дал им маленькую возможность улыбнуться и осмотреться вокруг. У кого повернётся язык обидеть учителя словом?
Любите учителей, а судить их без вас есть кому...
Заметно чище - The Look, 16 февраля 2014 10:41
Сейчас в тренде брюки в гиперкрупную ёлочку
Надежда, 16 февраля 2014 11:06
Наша Екатерина Владимировна Канунникова,воспитатель в нашей группе в детском саду №26,заняла первое место в категории педагог дошкольного образования!!!Ура!Мы родители искренне радуемся ее победе и поздравляем ее!!!
Гость, 16 февраля 2014 11:15
Поздравляем Борисенкову Нину Ивановну со вторым местом!
Вы всегда для нас будете на первом месте!
Ваш класс и их родители!
Гость, 16 февраля 2014 12:38
А почему на фотографиях нет учительницы химии 21 школы?
Гость, 16 февраля 2014 12:44
Отлично, молодцы, поздравляю вас Наталья Алексеевна, знайте вы отличный педагог!)
Ольга Фоминична пускай вы не взяли куш, я знаю как вы работаете, ваши инициативы и многое другое! Вы достойны уважения!!!!!!!!
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!
другие участники тоже отлично выступили!!!!!
я в восторге!
МИРАБЭЛКИ, 16 февраля 2014 14:28
Арина Енченовна! Поздравляем Вас с победой. Вы для нас самая лучшая. От всей души желаем Вам творческих успехов, оптимизма и высоких наград. Мы как Ваши дети и родители ваших "учеников" поможем Вам в процветании и достижения успехов в профессиональной деятельности. Мира Вам и добра!
Ура! Ура! Поздравляем  Вас!!!!!!!!! :D  :D
по химии, 16 февраля 2014 16:18
Гость, 16 Февраля 2014 14:38
А почему на фотографиях нет учительницы химии 21 школы?
__________________________
потому что она увезла детей на олимпиаду
Гость, 16 февраля 2014 16:29
Когда же мужчины придут в школы?
Юля Б., 16 февраля 2014 16:55
Поздравляем Светлану Юрьевну
Гость, 16 февраля 2014 17:05
ооо,и наша директриса на фото ...
Гость, 16 февраля 2014 18:52
МИРАБЭЛКИ, 16 Февраля 2014 16:28
я думаю что Мирабельки
вместо комментария, 17 февраля 2014 08:48
Короли ночной Вероны.
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети
Финалисты выходили на сцену под следующий кем-то утвержденный текст песни:

Мы живём легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Душу побеждает тело.
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету
Гость, 17 февраля 2014 09:22
Сами финалистки были в шоке от подобранной организаторами музыки.... :o
Гость, 17 февраля 2014 09:49
Да уж, Управление Образования РУЛИТ!!! ;)
Гость, 17 февраля 2014 10:48
Участницам конкурса очень хотелось пообщаться после финала. После подобных конкурсов необходимо организовывать встречу за круглым столом для участников. членов экспертной комиссии и, может быть, организаторов. Иначе, этот конкурс оказывается "вещью в себе" , тем более, что не все конкурсные испытания проходили "при открытых дверях". Объявлены итоговые результаты, а как оценивались отдельные конкурсы, никто не знает. Экспертные листы видели только члены экспертной комиссии, участников с ними не познакомили. "Разбора полетов", в хорошем смысле этого слова, не было. Значит, участницы могут опираться лишь на самооценку отдельных конкурсных испытаний.
Гость, 17 февраля 2014 11:42
К "счастью"  итогами столь грандиозного ШОУ учительскую общественность не удивили. По сложившейся традиции: посидели , покумекали и ...ткнули пальцем -это Учитель года. Кто не знаком с озерской системой образования, вряд ли представляет о каких учителях идет речь.А учителя прекрасно знают кто, как и почему получил или заполучил то , что видели на сцене 14 февраля. И в данном случае  - это не признак качества, а скорее хилая гримаса.После такой благодарности ни в одном конкурсе участвовать нет желания. А зачем - победят не умные или красивые, а те...а неизвестно какие, критерии будут неожиданные. "Учителю года 2014" искренне желаю на областном этапе защищать не себя уникальную, творческую и преданную делу, а нашу систему озерского образования  она не забудет (что обобщать будете, чем удивлять, сайтом?). Кстати фотографии в соцсетях случайно удались, супер!.
Гость, 17 февраля 2014 12:10
Гость, 17 Февраля 2014 13:42
К "счастью" итогами столь грандиозного ШОУ учительскую общественность не удивили. По сложившейся традиции: посидели , покумекали и ...ткнули пальцем -это Учитель года. Кто не знаком с озерской системой образования, вряд ли представляет о каких учителях идет речь.А учителя прекрасно знают кто, как и почему получил или заполучил то , что видели на сцене 14 февраля. И в данном случае - это не признак качества, а скорее хилая гримаса.После такой благодарности ни в одном конкурсе участвовать нет желания. А зачем - победят не умные или красивые, а те...а неизвестно какие, критерии будут неожиданные. "Учителю года 2014" искренне желаю на областном этапе защищать не себя уникальную, творческую и преданную делу, а нашу систему озерского образования она не забудет (что обобщать будете, чем удивлять, сайтом?). Кстати фотографии в соцсетях случайно удались, супер!.
_________________________________________________________
Согласна на все 100! СУПЕР!
Гость, 17 февраля 2014 15:25
Какой то родитель отписался о победе учителя математики, как о необъективной. Я считаю, что человек который не следил за прохождением конкурса, не видел результаты полуфинала и не присутствовал на самом финале,не видел лично всех ньюансов которые учитывались при выборе учителя года,такой человек никак не может ссудить об необъективности данного выбора!!! Комарову Наталью Алексеевну как лучшего педагога года признали заслужено, далеко не каждый учитель так много делает для своих учеников. Сдают ЕГЭ ученики на высший балл,и не нужно распускать слухи по этому поводу. Я числюсь в студентах самого первого выпуска Натальи Алексеевны,и честно говоря,если бы не этот преподаватель еще не знаю как бы я написала и сдала ЕГЭ!!! Так что не стоит обсуждать лучших преподавателей в своем деле, лучше обсуждайте и убирайте преподавателей,которые ничего не могут и не хотят делать ни для своего развития, ни для развития и обучения своих учеников! ;)
Гость, 17 февраля 2014 18:17
ость, 17 Февраля 2014 17:25
Какой то родитель отписался о победе учителя математики, как о необъективной. Я считаю, что человек который не следил за прохождением конкурса, не видел результаты полуфинала и не присутствовал на самом финале,не видел лично всех ньюансов которые учитывались при выборе учителя года,такой человек никак не может ссудить об необъективности данного выбора!!! Комарову Наталью Алексеевну как лучшего педагога года признали заслужено, далеко не каждый учитель так много делает для своих учеников. Сдают ЕГЭ ученики на высший балл,и не нужно распускать слухи по этому поводу. Я числюсь в студентах самого первого выпуска Натальи Алексеевны,и честно говоря,если бы не этот преподаватель еще не знаю как бы я написала и сдала ЕГЭ!!! Так что не стоит обсуждать лучших преподавателей в своем деле, лучше обсуждайте и убирайте преподавателей,которые ничего не могут и не хотят делать ни для своего развития, ни для развития и обучения своих учеников! ;)

Тороплюсь вас огорчить, имел удовольствие лично созерцать все потуги  конкурсантов на конкурсе. Хотя, конечно, любое мнение субъективно и по факту объективным быть не может. Про ЕГЭ не надо вводить людей в заблуждение - сдают детки и неплохо, но  те кто сидит с репетиторами. Это не слухи, а правда жизни. Ну а Гостю, который числится студентом и сказать нечего, если бы учились. Лично к математику этой школы никаких претензий, удивляет одно - неужели в таком возрасте можно быть столь  наивной и полагать, что с двумя грамотами стоит соваться на область. И конечно никто из ОГО не  представляет  как работать и достигать УРОВНЯ ЛУЧШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ (поправка на будущее  в школе работают учителя, преподаватели  в вузах)
Гость Никита, 17 февраля 2014 19:27
Наталья Алексеевна Комарова  отлично выступила !!! Вы лучший педагог ! Ура ура, Наталья Алексеевна, Вы - молодец!!!=)   Мы вами гордимся  !!! Желаю хорошо, даже отлично выступить  на областном конкурсе !!! Удачи ! Так держать!!!
Гость, 17 февраля 2014 20:06
Какой то родитель отписался о победе учителя математики, как о необъективной. Я считаю, что человек который не следил за прохождением конкурса, не видел результаты полуфинала и не присутствовал на самом финале,не видел лично всех ньюансов которые учитывались при выборе учителя года,такой человек никак не может ссудить об необъективности данного выбора!!! Комарову Наталью Алексеевну как лучшего педагога года признали заслужено, далеко не каждый учитель так много делает для своих учеников. Сдают ЕГЭ ученики на высший балл,и не нужно распускать слухи по этому поводу. Я числюсь в студентах самого первого выпуска Натальи Алексеевны,и честно говоря,если бы не этот преподаватель еще не знаю как бы я написала и сдала ЕГЭ!!! Так что не стоит обсуждать лучших преподавателей в своем деле, лучше обсуждайте и убирайте преподавателей,которые ничего не могут и не хотят делать ни для своего развития, ни для развития и обучения своих учеников! ;)
__________________________________________________
Конечно заслуженно! Тем более, когда двое других конкурсанток отказались ехать на область,, ещё до оглашения итогов. Тогда предложили быть победительницей ей.Неожиданно, да?Но это и есть наша система образования. Она и согласилась. Удачи!!!
Гость, 17 февраля 2014 20:42
Если вы лично "созерцали все потуги" и знаете как все это проходило,почему вы тогда придерживаетесь принципа несправедливости и необъективности?! Получается просто не оправдались ваши надежды,и вы отвечаете на мой комментарий так же исходя из своего субъективного мнения,следовательно не нужно создавать демагогию,смысла в этом нет.... Каждый преподователь создает дополнительные курсы для своих учеников для подготовки к ЕГЭ,потому что результаты данного экзамена-это результат работы учителей. Для учителей настроенных на дальнейшие перспективы это является главным инструментом для достижения намеченных целей. Следовательно нужды в репетиторе как таковой нет. То что касается преподавателей,это было обобщением,так как в высших учебных заведениях так же присутствуют преподаватели просто просиживающие своё место. Учителя и преподаватели ПРЕПОДАЮТ свой предмет Суть то не в категории, к которой я отнесла профессию учителя,а в навыках и умении доносить знания до своих учеников!!!
Гость, 17 февраля 2014 20:49
Сколько желчи! Люди, мне вас жаль. Если все такие умные и достойные, то почему в номинации «Педагог года» участвовали  только четыре женщины? Где вы самые наидостойнейшие? Ау!!!
Гость, 18 февраля 2014 06:47
Сколько желчи! Люди, мне вас жаль. Если все такие умные и достойные, то почему в номинации «Педагог года» участвовали только четыре женщины? Где вы самые наидостойнейшие? Ау!!!

А в номинации "Сердце отдаю детям" участвовали двое. Вопрос: "Нет достойных?" Думаю есть, но "достойных" назначают ещё до конкурса, главный критерий "Хлеба и зрелищ" Потому так неохотно педагоги дополнительного образования соглашаются участвовать в своей номинации. В этом году все прошло  по сценарию. Достойнейшая была выбрана из двух участниц и свою корону она получила только благодаря тому, что нашли ещё одну "жертву". Ведь изначально из ДТиМ, планировали участвовать двое, но вторая участница  моментально сняла свою кандидатуру. Возможно, на следующий конкурс и для неё найдут "фон", тогда и поучаствует. "...Show must go on..."
Гость, 18 февраля 2014 08:43
Светлана Юрьевна лучшая и никому ничего доказывать не надо! :idea:  Мы Вас любим! :{}
Гость, 18 февраля 2014 09:21
Если вы лично "созерцали все потуги" и знаете как все это проходило,почему вы тогда придерживаетесь принципа несправедливости и необъективности?! Получается просто не оправдались ваши надежды,и вы отвечаете на мой комментарий так же исходя из своего субъективного мнения,следовательно не нужно создавать демагогию,смысла в этом нет....

Так приятно, что есть настоящие фанаты своего дела" настроенные на дальнейшие перспективы это является главным инструментом для достижения намеченных целей". Похоже сам себя не похвалишь? Кого уговариваем себя или ленивых не продвинутых  коллег. И как говорят на конкурсах красоты главная наша цель "мир во всем мире". Всем удачи и данная тема уже не актуальна.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений