РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрские кадры ценят в Кыштыме

Наука и образование, 26 августа 2011 14:54, Редакция

Любовь Николаевну Грушевую назначили начальником управления образования соседнего Кыштыма. Эта новость стала известна вчера на состоявшейся городской педагогической конференции у наших соседей. Поздравляем Любовь Николаевну с назначением!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 26 августа 2011 15:09
а я о кыштымцах лучше думал.
Гость, 26 августа 2011 15:09
:) Поздравляю, Любовь Николаевна! Желаю Вам новых творческих успехов! Вы - лучшее приобретение для Кыштыма и не восполнимая потеря для Озерска. Б.М.П.
SALAM, 26 августа 2011 15:10
Молодцы кыштымцы))
Гость, 26 августа 2011 15:20
Как же удивительна непотопляемость некоторых чиновников! Как у Грибоедова в "Горе от ума":Ну как не порадеть родному человечку!" Видать Л.Н. отлично знает русскую литературу.
Гость, 26 августа 2011 15:20
Да никто не сомневался, что она профи. Но вот кровь в городе нужно менять. Иначе мы выродимся,  гемофилия нравственная нас поглотит.  И это нормальная  ротация.  Кыштым сейчас  на  пике реформирования и улучшения. Озерск в  загоне.  Кыштым нужно подтянуть еще немного до уровня Озерска в образовании, а потом стартанём  к новым высотам.  Еще бы  нынешнего начальника культуры туда , начальника спорта и  начальника  отдела по борьбе с молодежью и семьёй.  А также за все дела Иртяшские и начальника юристов.
Гость, 26 августа 2011 15:23
Самое место. Поздравляем тоже.
Гость, 26 августа 2011 15:23
А как же "состояние здоровья" (здесь же и была статья) и "выход на пенсию" ??? Эта была шЮтка что-ли.?..ну-ну
Гость, 26 августа 2011 15:26
тaк онa же, кaжись, нa зaслужeнный отдых ушлa ?!?!? знaчит, всe тaки, попросили... грустно...
Гость, 26 августа 2011 15:32
Они еще повоют и поплачут, а она поморщится, словно богатырь над чаркою вина и все начнет по прежнему - правда в Кыштыме бюджет меньше чем в озерске. Ну понимаете, меня! Подбирать отработанный материал может  только нищий или не очень умный человек!
Гость, 26 августа 2011 15:46
сожалею Кыштымцам!!
Гость, 26 августа 2011 15:48
Бахметьев там, Каюрин тоже, теперь вот Грушевая. Жду кагда пригласят Калинина.
Гость, 26 августа 2011 15:58
вряд ли поморщится. вряд ли завоют. мэр Кыштыма - бывший начальник тамошнего отдела образования. давно знакомы с нашей. найдут о чем поговорить.
Гость, 26 августа 2011 16:00
С такой ротацией кадров Озерск превратится в Болотинск ... перспектива
Гость, 26 августа 2011 16:06
пусть забирает все свои "лучшие" кадры и успехов в работе на новом поприще
Гость, 26 августа 2011 16:13
Бахметьев там, Каюрин тоже, теперь вот Грушевая. Жду кагда пригласят Калинина.                          А ВДРУГ НЕ ПРИГЛАСЯТ,ПРИДЁТСЯ САМИМ ЕГО ТЕРПЕТЬ .
Иван Иванов, 26 августа 2011 16:16
Предложение
К нам магнитогорских чиновников а к ним наших (так сказать - обмен)
Они здесь а наши там революцию устроят
Как то обидно ихние тута делают чё хотят а наших туда не пущают
Вот тогда вместе посмеёмся
Гость, 26 августа 2011 16:21
Всех шибко грамотных давно уже ждут в кыштыме  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 августа 2011 16:23
Удачи Вам, Любовь Николаевна! Вашей энергии и Ваших идей хватит на 10 Кыштымов. Реализуйтесь
Гость, 26 августа 2011 16:34
жизнь удалась, ничего не скажешь. ещё не все квартиры куплены.
Nor, 26 августа 2011 16:41
Мне казалось, что все умные люди должны придерживаться мнения "не знаешь, молчи", а тут похоже собрались попетросянить и поговорить о том чего не знают какие то чудаки. Это я конкретно о тех, кто охаивает Л.Н.
Гость, 26 августа 2011 16:48
Молодец Шеболаева! Это Озёрск не ценит спецов, а Кыштым плевал на глупые наезды и с удовольствием приглашает достойных. Поэтому в Кыштыме - новый стадион, начато на деле, а не на словах, строительство крытого катка, город не в пиар информациях, а реально хорошеет. Потому что "кадры решают все". Что-то "спецов" типа Барышева К.Ю. не приглашают. Давайте попросимся районом Кыштыма - там глава настоящий и единственный, а не странный тандем. Шутка конечно, но грустная. А за Любовь Николаевну можно порадоваться. Однозначно, кыштымскому образованию здорово повезло. А нашей власти очередной щелчок по лбу.
Сосед, 26 августа 2011 16:50
....Это я конкретно о тех, кто охаивает Л.Н."
а хвалить, значится, можно и не зная ничего...всем умным людям в том числе..
а вот нам бы Б.М.П. вернуть на своё место...есть же ещё порох? а, Марина Петровна?
Гость, 26 августа 2011 16:52
Рад за Кыштымцев! Они ценят профессионалов. Не чета нашей администрации.
Гость, 26 августа 2011 17:02
Повезло ли кыштымцам узнаем позже, а то что нам повезло ,... это очевидно!
Неточка Незванова, 26 августа 2011 17:46
К Л.Н. можно относится по-разному, как к любому человеку, выделяющемуся из толпы. Мое собственное отношение к ней - очень  сложное и неоднозначное. Но то, что Любовь Николаевна - профессионал и что поступили с ней, мягко говоря, нехорошо, - это очевидно. Жаль. Когда уходит талантливый и яркий раздражитель, жить становится скучно. Удачи Вам, Л.Н.
Гость, 26 августа 2011 17:55
не вопрос ребята.финансовую проферку провели в гороно после ухода грушевой-результаты в студию.
в ддм ремонт крыш провел ланге-результат в студию с фото потолков здания.
дороги отремонтировали-результат на лицо..а что еще весной будет
все же видно невооруженным глазом....только кто то не хочет этого видеть
и у меня ко всем этим людям вопрос-у вас что дети в ддм не ходят
по дорогам вы не передвигаетесь
что с мозгами у людей
Гость, 26 августа 2011 18:41
Да уж... От старой гвардии так просто не избавишься.
Leo-100, 26 августа 2011 19:14
Любовь Николаевна укладывается впечатление что вас местные власти не недолюбливали.... я знаю вас не по наслышке и точно скажу  это им не повезло а Кыштыму даже очь ......плывите  на корабле с алыми парусами .Мечтайте и воплощайте свои идеи которые не смогли тут реализовать....удачи!!!
Гость, 26 августа 2011 19:50
С КОРОБЛЯ ВСЕ БЕГУТ В КЫШТЫМ
Гость, 26 августа 2011 20:24
в последние дни столько негатива/вопросов... к озерскому образованию! Видимо, правда что-то неладное творится там! Кто будет разгребать всё?:дети, родители???? :?:  :?:  :?:  :(
Гость, 26 августа 2011 20:49
глава Кыштыма Шеболаева когда-то сама была начальником гороно в Кыштыме, да и вообще в образовании она долго работала, директором школы была. Грушевую она очень хорошо "по цеху" знает. когда у нас Грушевую уволили, думаю, что Шеболаева не задумываясь ей должность предложила.
сосед, 26 августа 2011 20:54
если сравнивать Шеболаеву и Грушевую - последняя отдыхает по-любому...знаю и ту и другую. Шеболаева заслужила мэрство на 100 процентов. Грушевая - не заслужила настолько же начальство упралением.
Гость, 26 августа 2011 20:55
Почему не уберут Барышева Которого ВСЕ не любят ,а убрали уважаемого человека .А в Кыштыме люди добрые и похоже умные.
Гость, 26 августа 2011 21:07
Это правильно Вы сказали: "не задумываясь".
Гость, 26 августа 2011 22:16
кыштым попал :D  :cry:
Гость,26 августа 2011 22:30, 26 августа 2011 22:34
Теперь половина Кыштымского бюджета будет уходить на образование. Только будет ли иметь с этого Кыштымское образование?  Сожалею Кыштымцам!
Гость,26 августа 2011 22:40, 26 августа 2011 22:39
А если бы после финансовой проверки не по заявлению на "заслуженный отдых", а по закону...то, глядишь, и подумал бы Кыштым "лучшее ли это приобретение" для него?!
Гость, 26 августа 2011 22:50, 26 августа 2011 22:46
Правду говорят:"Не верьте слухам, правда страшнее". Хотя на безрыбье....
Гость, 26 августа 2011 22:48
Поздравляя Кыштымцев соболезную Озерску.
Гость, 26 августа 2011 22:49
Хорошая тенденция: кыштымцы на работу к нам, наши- к ним. Пора бы подумать о безвизовом режиме на КПП, а то все в Европу да в Европу... .
Гость, 26 августа 2011 22:51
Представляете, а ведь там был свой начальник образования Кыштыма....И куда дели его?  С ним-то хорошо поступили?  Не надо тут о нравственной стороне вопроса. Власть безнравственна изначально.
Гость, 26 августа 2011 22:52
Это может быть очень сильной бомбой.  И рвануть может сильно.
Гость, 26 августа 2011 23:04
О.В.Ланге досталось разваленное хозяйство! И те завистники, которые сегодня его оплевывают просто не очень порядочные люди. А кыштым еще действительно поплачет. Но если у нас педагоги - молчаливое большинство, то в Кыштыме...
Учитель, 26 августа 2011 23:16
Рада за Вас, Любовь Николаевна! Все правильно, такими специалистами не разбрасываются. В Кыштыме это понимают. Жаль, что в Озерске пока нет...

Гость, 26 Августа 2011 20:49
Грушевую не уволили, она сама ушла

Гость, 26 Августа 2011 15:20
Русскую литературу Любовь Николаевна знает более чем отлично, Заслуженного учителя знаете ли не за упражнения в "в остроумии" на сайтах дают!
Гость, 26 августа 2011 23:37
Сердечно поздравляем Любовь Николаевну!!! Давно подумывали переезжать в Кыштым, стоит видимо решиться))) Наши дети должны получить достойное образование!
Гость, 26 августа 2011 23:42
Кыштымцы молодцы.........реально толковую тётку взяли.........., а в Озёрске всё обвалится
Озерский городовой, 27 августа 2011 00:54
OPUS XXVI
(при участии Ю.Энтина)

ПРЕКРАСНОЕ – ДАЛЕКО.

Слышу голос из кыштымского Далеко
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос, голос спрашивает строго:
«Ты чего сидишь? Уже сбежали все!»

Ушел Каюрин Миша,
За ним Бахметьев Саша.
И Люба Грушевая –
С той стороны стены.
В Озерске остается
Костяк «Единой Раши» -
Такие озерчане
Кыштыму не нужны.

Слышит голос, и срываясь с места разом,
Молодежь летит в большие города.
Ведь для тех, в ком есть талант, азарт и разум,
Места здесь уже не будет никогда.

Будут жить здесь, кто серей и тише мыши.
Время двинется по кругу не спеша.
Ведь от тех, кто нынче ближе, но повыше
Что-то новое не слышно ни шиша.

Нам твердят: «Все станет чище и жирнее,
И в беде Озерск не бросим никогда!»
Слышим это, и мечтаем мчать скорее
Мы из города хоть к черту на рога.

Кыштымское Далеко,
Свердловское Далеко,
Цхинвальское Далеко
Освоим как-нибудь.
Варяг магнитогорский
С сенатором московским
И с окружным Главою
Нас отправляют в путь.
Гость, 27 августа 2011 01:23
А мне пофиг, лишь бы подальше от Озёрска и без соревнований с ними.
Гость, 27 августа 2011 01:39
Теперь, что-то стало жалко Кыштым!!!!
Гость, 27 августа 2011 07:38
Гость, 26 Августа 2011 15:20
Русскую литературу Любовь Николаевна знает более чем отлично, Заслуженного учителя знаете ли не за упражнения в "в остроумии" на сайтах дают!
ВЫ ПРАВЫ, ЗА ОСТРОУМИЕ НЕ ДАЮТ! Но в бывшем СССР многие получали звание не за работу по специальности..........
Гость, 27 августа 2011 09:18
Гостю 26 августа 2011 17:55
Кто там говорил о потолке во Дворце, идите и фотографируйте. Теперь там очень красиво: белый новый потолок с энергосберегающими лампами. Обещали - сделали!
Гость, 27 августа 2011 10:21
Все нормально.В Озерск из Магнитогорска, а в Кыштым из Озерска.
Гость, 27 августа 2011 10:47
Гость, 27 Августа 2011 09:18
ну вот и славненько.оттянешь вас на сайте вы и зашевелитесь.лозунг на крыше месяц полтора назад появился.потолок неделю назад аховый был...про него дня два назад написал....молодцы оперативно сделали
Гость, 27 августа 2011 10:57
Обхохочешься :D  Тут намутила, теперь там помутим :D Никак страна не хочет расставаться с "лучшими" ;)
Гость, 27 августа 2011 11:07
Теперь главный показатель развития Озёрского образования - ЕГЭ  в Кыштыме вырастет в разы и составит конкуренцию озерчанам. Даёшь Кыштымский ФМЛ! :!:

да что там крыша в ДТДМ, в школе крышу делали 3 раза, а она всё равно течёт, главное успевать делать евроремонты в кабинетах, где  протекает крыша!  :idea:
Гость, 27 августа 2011 12:25
Озерский городовой, 27 Августа 2011 00:54
OPUS XXVI
(при участии Ю.Энтина)
обожаю чувство юмора! :D  :D  :D
Гость,27 августа 2011 14:10, 27 августа 2011 14:08
Теперь пришёл конец и Кыштымскому образованию :!:
Гость, 27 августа 2011 14:57
Бахметьев там, Каюрин тоже, теперь вот Грушевая. Жду кагда пригласят Калинина.
Бахметьева _ тю-тю, уволили! Неприжился...
Следующий - Каюрин! А затем...
Гость, 27 августа 2011 22:41
Если честно, очень рада за Любовь Николаевну!!!! Это умный, образованный, творческий человек! Дай Бог, чтобы все получилось! :)
симсан, 27 августа 2011 23:20
кстати реальные деньги щас плотят там
Учитель, 28 августа 2011 00:01
а вы-то откуда знаете за что МНОГИЕ получали звание в СССР? Сами получали или может быть вручали эти самые звания? наградные документы Любовь Николаевны изучали? а может на сайте прочитали? Стыдитесь!
Гость, 28 августа 2011 11:12
Озерский городовой, 27 Августа 2011 00:54
OPUS XXVI
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  +1000!!!! В самую точку!!!

А о Любовь Николаевну могу сказать только хорошее. Спасибо ей за образование, которое получили наши детки в ФМЛ №39. Эти детки большого достигли, только вот в Озерск (разворованный, загаженный, с беспринципной властью) никто возвращаться не хочет. Живут в столичных городах и за границей.
Куда катимся?
Гость,28 августа 2011 11:30, 28 августа 2011 11:31
Спасибо нужно сказать прежде всего простым учителям, которые за нищенскую зарплату работали и продолжают работать! Благодаря им держится Озёрское образование!
Гость, 28 августа 2011 12:18
это так на самом деле - одни работают, другие отчитываются о работе. как же по-другому?..
Гость, 28 августа 2011 19:18
Вообще -то прикольно получается в городе "глупове"! Все "СМИ" отписали, что Грушевая "давно выстрадала решение о добровольном уходе на покой"..... Ей, якобы, пожелали всего наилучшего, подарили телескопическую удочку и мотоблок и расцеловав покой даровали! Но не прошло и декады, как усталый  "предводитель уездного образования" оправился от недугов, усталости и депрессий, и не вернув удочки и мотоблока отправился "из Варяг в Греки"! Кто врал?? Власти, в своем релизе брежневского стиля!? Грушевая, о своих хворях и душевном истощении!? В любом случае, налицо лукавство и интриги "двора", вселяющие общее недоверие к кадровой политике власти....
Гость, 28 августа 2011 19:36
Нет никакой закономерности в уходе чиновников Озесрка в Кыштым. Бахметьев  ушёл от Чернышева как нормальный человек, потому что  не хотел участвовать в  творимых гадостях.   Каюрин, другое дело, наоборот. Тут нахимичил и был отстранён.  Окопался в Кыштыме. Про Грушевую ничего не скажу. Не очень то хотела она становится Главой УО при Чернышеве. Но видать  прикипела к власти.  Кстати до сих пор так и не понятно, чем не угодила \\.
Гость, 28 августа 2011 20:04
прекратите нападать на грушевую.принесите акт финансовой проверки гороно за тот период что она руководила и все станет на свои места.
АКТ ПРОВЕРКИ В СТУДИЮ
Гость, 28 августа 2011 20:39
"не очень-то хотела стть Главой УО", потому что хотела стать замом по соц. вопросам .. и в этот раз тоже. ))) а то и владычицей морскою...
Гость, 28 августа 2011 21:53
Гость, 28 Августа 2011 19:18
так же как и уход на пенсию по состоянию здоровья Трофимчука... А по челябинскому ТВ сказали, что Юревич уволил Трофимчука за некачественную работу(в частности за некачественные дороги). И это неоспоримый факт. Вот и делайте выыводы - уволил Калинин Грушевую(ему так глюкнулось), а в Кыштыме с нашим МЭРОМ не согласны - пригласили опытного специалиста, согласилась. А Трофимчука нигде НЕ НАДО.
Гость, 28 августа 2011 22:04
Гость, 26 Августа 2011 15:09
а я о кыштымцах лучше думал.

А что Кыштым - верх совершенства?
Работала в Кыштыме на Радиозаводе, так любая девка пыталась проникнуть в Озерск(правдами -неправдами). Для меня Кыштым как был ДЫРОЙ, так ею и остался. Люди(за исключением моей наставницы Гаврис Надежды) так себе- ни о чем(киржаки). Магазины их - ОТСТОЙ(за исключением Евросеть). Купить нечего, а в продуктовых магазинах как было в совдеповские времена - купить нечего. Даже наши Три богатыря и Моя Семья - выбора больше.  И цены адекватней. Если ехать за продуктами, то в Ашан(Ект).  Не надо пропаганды - Кыштым он всегда будет дырой.
Гость, 28 августа 2011 22:33
Любовь Николаевна, не слушайте никого. Решили работать дальше, значит так решили. Успеете, отдохнете. Последнее, что сделает любой человек, он ляжет. А Вам без старости лет до старости. Всех послушать - все идеальные. И только несколько человек - не без греха. Место совершенным - в музее. Большому кораблю - большое плавание. А молодым - дорога. Вперед и с песней. Чего тут делить шкуру не убитого медведя? Вам здоровья, оптимизма, творческих сил и свершений. Вчерашний день уже прошел, а завтра наступит с рассветом. И будет новый день и новая пища.
Гость, 28 августа 2011 23:45
Свой учительский путь я начинала в  Кыштыме. Воспоминания самые светлые, что об учениках, что об учителях. Работала я в школе №1. Кто хорошо учился, легко поступали в ведущие ВУЗы страны, т.е. уровень образования в Кыштыме высокий. Добрые традиции там умеют беречь. Думаю, что Любовь Николаевна ничего не потеряет, работая там. Успехов ей! А то, что мы не
сберегли такого специалиста, как она, чести нам не делает!
Станислав, 29 августа 2011 14:26
СЕЙЧАС В КЫШТЫМЕ БУДЕТ ПОРЯДОК В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ,ХОТЯ ПО НАЧАЛУ ЕЙ БУДЕТ ТЯЖЕЛО:ДЕЛА ТАМ ЗАПУЩЕНЫ,ЛОМАТЬ ПРИДЁТСЯ  ВСЕРЬЁЗ! Многие не захотят ,будет шум от директоров школ,куча звонков в администрацию и первые заявления об увольнении.
Информация точная.
Грушевой УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
соседка, 29 августа 2011 14:58
Опыт колоссальнейший в этом "ломать всерьёз" у Л.Н...с её могучей энергией - справится на 100%. Удачи!
Гость, 29 августа 2011 15:47
Грушевая молодец и команда у нее хорошая ,только в озерске это никто не ценит!Про финансовую проверку то с ней все нормально даже и не стоило сомневаться
Гость, 29 августа 2011 15:50
Гость, 28 Августа 2011 20:04 Да ни какой финансовой проверки нет в самом гороно,проверяют деятельность образовательных учреждений!!!!!!!Хватит собирать сплетни!
Гость, 29 августа 2011 16:39
Теперь все кыштымские побегут к нам, в Озёрск.
Гость, 29 августа 2011 16:42
"...ни какой финансовой проверки нет в самом гороно"- дыма без огня не бывает. Наслать ревизоров - излюбленный способ убрать человека. Но Любовь Николаевна нашла выход, на неё вышли и пригласили. Наверное, возможности этого предложения и не учли хотящие посидеть сверху. Если проверка была плановой, то через год и посмотрим результаты следующей. У воды быть и не обмочиться ?
Рус-Иван, 29 августа 2011 18:18
Озёрск  - дыра, но и Кыштым, такая же дырища :D
Гость, 29 августа 2011 21:35
"Озёрск - дыра, но и Кыштым, такая же дырища"- кто что искал, и как смог организовать свою жизнь. Для вас и Москва - будет очередной дырой. Каков певец. таковы и песни. Озерск - замечательный и удивительный город. Надо пожить где-то вне города лет 10, чтобы оценить все прелести жизни в Озерске. И не надо плевать на озерскую землю, итак  уже все заплевано. Уважайте место, где живете - малую Родину. Или возвращайтесь на свою малую Родину.
Другой доцент, 29 августа 2011 22:27
"У воды быть и не обмочиться ?" - выражение (также как и весь комментарий) - имеет двойное дно..уважайте учительницу литературы, о которой идёт здесь речь.
Гость, 29 августа 2011 22:49
А есть и Карабаш. Маук, Тюбук - работы хватает! Ура!
Гость, 29 августа 2011 23:01
Гость, 29 Августа 2011 21:35

Надо пожить где-то вне города лет 10, чтобы оценить все прелести жизни в Озерске.

ХА_ХА_ХА!! Этот певец кроме Озёрска нигде, вероятно, и не бывал. Я живу около 17 лет в Первопрестольной, но не могу до сих пор оценить все прелести Озёрска. :D  :D
Гость, 30 августа 2011 02:44
Обидно за малую Родину, понимаете!
А Кыштымцы были молодцы и остались молодцы! Откройте глаза и посмотрите, что выстроили они и мы ? Да Озёрск НИЧТО по сравнению с Кыштымом! Это и ОБИДНО!
Гость, 30 августа 2011 11:49
Половина Кыштыма мечтает уехать в Озерск, половина Озерска мечтает уехать в Москву, а половина Москвы-за границу.
Гость, 30 августа 2011 21:38
Госпожи,какую вы грязюку льете здесь друг на друга!!!!Какая злость! Вы же половина пишущих к образованию отношения не имеете, а так-из-за угла услышали Смотрите ядом не подавитесь. А атмосфера в любимом Позерске и правда не ахти. Плавали,знаем. Есть с чем сравнить
Гость, 31 августа 2011 01:47
Вопроса к администрации города в ситуации касающейся образования всего два:
1. За что сняли Грушевую?
2. Каким критериям следовали, назначая Ланге?
И если модератор сайта в очередной раз эти вопросы не опубликует-я вынесу их на федеральный уровень со всеми вытекающими последствиями, в том числе и для средств массовой информации, в соответствии с Законом.
Гость, 31 августа 2011 09:43
правда ли что Л.Н. из Кыштыма вернулась в Озерск?
Гость, 31 августа 2011 11:20
нет
Другой доцент, 31 августа 2011 11:26
Гостю 31 Августа 2011 01:47:00

присоединяюсь. и предлагаю ещё и депутатам внятно прокомментировать в СМИ своё отношение к этим решениям.
Гость, 31 августа 2011 11:38
Гость, 27 Августа 2011 09:18  
Гостю 26 августа 2011 17:55
Кто там говорил о потолке во Дворце, идите и фотографируйте. Теперь там очень красиво: белый новый потолок с энергосберегающими лампами. Обещали - сделали!

это издевательство что ли? вышла из отпуска, посмотрела..мало что изменилось в потолках. один коридор только с энергосберегающими..новые протечки уже в других местах..и баннером разбило кирпичи на фасаде..теперь вечно дыры будут, или вечно баннер.
Гость, 31 августа 2011 12:39
Гость, 26 Августа 2011 23:04  
"О.В.Ланге досталось разваленное хозяйство! .."

интересно, кем разваленное, если Л.Н. такой выдающийся руководитель? или это не про то хозяйство речь? ;)
pervatsch, 1 сентября 2011 22:38
при всём уважении к Л.Н.рушевой, рад её уходу.
Может в её детище - 39 лицее (который она "крышевала"), наконец, поймут что нужно не только собирать с родителей деньги, но и учить детей. Не вышвыривать "неолимпиадников", и переманивать на их место из других школ "перспективных", а растить своих. и биться за каждого как за своего сына.
Гость, 2 сентября 2011 12:40
ДА... Я думал, что Шеболаева умна.Перед тем как  брать этих "профессионалов" познакомилась бы эта тетя с актами самодуровского КБ. Кыштым в минусе.  Скоро к этой троице наверняка присоединится и Корякин.
Гость, 2 сентября 2011 16:54
Как же Л. Н. будет каждый день добираться из Кыштыма и обратно? Неужели на автобусе? Или она сама водит автомобиль?
Гость, 2 сентября 2011 19:10
pervatsch, 1 Сентября 2011 22:38
насчёт вышвыривать - это неправда.
Гость, 3 сентября 2011 18:29
pervatsch, 1 Сентября 2011 22:38
Ребенок учится в лицее. Никаких особых денег не собирают. В младших классах сдавали на всякие праздники с подарками для детей - суммы были очень скромные. Сдаем на некоторые учебники и рабочие тетради  - без проблем,тк. понимаем. что это детям надо. В Челябинске подруга живет - полностью все учебники и тетради родители покупают сами. Для 10-классника у неё получилось около 5 тысяч. И так во многих городах. А учителя у нас хорошие - по крайней мере. в параллели. где учится ребенок. Проблемы конечно есть. но они есть везде. Кто старается учиться -никого не выгоняют, и даже уговаривают родителей детей у которых есть проблемы  подумать и  остаться.
Гость, 3 сентября 2011 19:46
pervatsch полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 сентября 2011 13:56
Гостю, 3 Сентября 2011 19:46 и pervatschу :?: Конкретные претензии в лицею?  Или просто злость вымещаете, что у ребенка не получилось?
мальвинка, 24 сентября 2011 01:00
очень внимательно прочитала форум)))
рада за кыштым
жаль, что озёрск остался с носом, т.е. с барабасом
а ещё... незабываемо налил гадостей pervachok-durachok  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений