Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрске скупают книги

Наука и образование, 16 сентября 2011 12:12

Предприятие приобретёт техническую и справочную литературу разных годов издания  по следующей тематике:

- теплотехника, термодинамика, теплоснабжение;

- теплоэнергетика тепловых и атомных станций;

- насосное оборудование, насосные станции, гидравлика;

- энергетические установки, процессы и аппараты.

Если у вас есть такая литература (в том числе советского периода), вы можете обратиться по телефонам (35130) 7-91-53, 7-74-71 и сообщить информацию о книгах (название, содержание разделов и пр.). Если специалисты примут решение о приобретении вашей литературы, вам гарантируется оплата (денежное вознаграждение).

Адрес: Челябинская область, г. Озёрск, ул. Семёнова, 22, офис 317.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 сентября 2011 13:27
Комерсы в науку подались
Гость, 16 сентября 2011 13:35
за копейки хотят скупать, я звонил! Сейчас цена на такие книги доходит до трех тясяч, а они копейки предлагают!!!
Везде все хотят нажиться на незнании других!
Гость, 16 сентября 2011 13:45
Гость, 16 Сентября 2011 13:35  
за копейки хотят скупать, я звонил! Сейчас цена на такие книги доходит до трех тясяч
=================
До трёх тысяч вам заплатят разве что в Москау, да и то не за всё... если книга старая, это вовсе не означает, что она - редкая... го в мск или инет вам в помощь
Гость, 16 сентября 2011 13:52
Такая литература, особенно советского периода будет скоро очень дорого стоить. В советское время стандарты и допуски брались не с потолка. Работали большие коллективы НИИ , получали звания кандидатов наук и выше заслуженно , по крайней мере  проходимцев и лихих людей со степенями было в разы меньше.
Гост, 16 сентября 2011 14:14
А у меня есть "Наставление по стрелковому делу.Револьвер обр.1895 и пистолет обр.1933г" 1948г. не интересует?
Гость, 16 сентября 2011 16:24
в наше время и библиотека не помощник вообще, как я убедилась за написанием диплома. поэтому такую техническую лит-ру нужно хранить, а не распродовать за копейки
Гость, 16 сентября 2011 16:25
А наш директор настаивает пользоваться только учебниками выпуска после 2000 года, а все остальное - "старье".  Нынешние директора не то что тогдашние. Цену не знают ни людям, ни книгам. Тоже очень ценю старые книги по политехнической направленности.
Гость, 16 сентября 2011 19:24
По большинству нужных специальностей после 91 года практически ничего путного не выпускали. Хотя, конечно, для экономистов и психологов новая литература есть  :D
Гость, 16 сентября 2011 20:34
А где в городе принимают макулатуру?
Гость, 17 сентября 2011 06:55
Дык работяг набрали, теплообменники шлепают а сами то тупые. Вот и решили подучиться. Поможите люди добрые, а то контракты срываются многомиллионные
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений