РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь любимого учителя на "Озёрск74"

Наука и образование, 29 сентября 2011 16:10, Редакция
Поздравь любимого учителя на "Озёрск74"

Первые выходные октября у большинства из нас традиционно связаны с Днём учителя. Как поздравить любимого педагога? Открыткой? Телефонным звонком? Но в наш век информационных технологий такие поздравления немного устарели. Теперь выразить признательность и уважение учителю можно не только в личном общении, но и в Интернете. В преддверии Всероссийского дня учителя мы даём возможность всем нашим читателям выразить признательность любимому педагогу. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ПОДРУГА, 30 сентября 2011 12:32
Дорогая, любимая моя подруга Галина Ураловна . Поздравляю тебя с Днем Учителя.Желаю тебе здоровья,успехов в работе с детьми, добрых отношений с коллегами по работе.
Параллель 11х классов МОУ "Лицей № 39", 30 сентября 2011 12:39
Дорогие учителя МОУ "Лицей № 39"! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! За эти 6 лет вы стали нам настолько дороги и близки, что сейчас нам сложно представить, что будет с нами через год. Вы сформировали у нас взгляд на мир, привили чувство ответственности, интеллигентности и интеллектуальности, а также чувство искрометного юмора, когда порой вынуждали нас искренне смеяться=))Тому, какие мы сейчас, мы обязаны вам. Вы лучшее, что с нами только могло произойти за это школьное время, и мы надеемся, что не подведем вас в течение этого учебного года при участии в олимпиадах и сдачи ЕГЭ. Благодаря вам, нашим самым любимым и неповторимым, к этому есть все необходимые предпосылки. Мы безгранично любим вас и всегда ощущаем, что эта любовь более чем взаимна!) Спасибо огромное судьбе, что подарила вас нам! Помните, вы навсегда в наших сердцах!
Стеша и Марта, 30 сентября 2011 12:41
:) Дорогая Галина Захаровна -ВЫ наш самый любимый учитель.
Ирина Санникова, 30 сентября 2011 13:06
Отт души поздравляюсвоих коллег - педагогов - организаторов школы № 32 Ольгу Анатольевну и Анжелику Грачиковну, девчонки, не забывайте, это и ваш праздник! Поздравляю Лилию Сергеевну , Приходину зам. по ВР школы № 38 и Лилию Раисовну Зотову психолога школы №38. Спасибо за поддержку!
Родители учеников 1 класса школы №29, 30 сентября 2011 13:30
Поздравляем с Днём учителя нашу первую учительницу Бабину Татьяну Александровну и воспитателя Джабиеву Екатерину Александровну.
Единомышленники, 30 сентября 2011 13:38
УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ ЛИЦЕЯ № 39! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ТРУДЕ.ВЫ САМЫЕ КЛАССНЫЕ! ВЫ ПЕРЕДОВЫЕ! И МЫ ВАС ЛЮБИМ!
Гость, 30 сентября 2011 14:00
хотелось что бы вспомнили гужину валентину владимировну преподователя русского языка и литературы школы 24.профессионал высшего класса.
10 А. школа № 30. выпуск 1985 года., 30 сентября 2011 14:02
Зоя Александровна и Анастатсия Николавна.
Простите нас.
Мы вас всегда помним, любим и, что бы не происходило, очень многим вам обязаны.

мы
Гость, 30 сентября 2011 14:05
Не то, чтобы даже самую лучшую. Это понятно и так. А ЕДИНСТВЕННУЮ И БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМУЮ Татьяну Владимировну Шадрину - с праздником.
Татьяна Владимировна. Не открывайте слишком резко двери. А то мы там преклоняемся. Коленопреклоненно.
Кочетова Ксения, 30 сентября 2011 14:06
От всей души хочу поздравить первого классного учителя Мельникову Елену Владимировну! И нынешнего классного руководителя Курято Наталью Геннадьевну, Волкову Елену Дмитриевну,Корякину Елену Викторовну,Болдыреву Ирину Владимировну, Чернышёва Николая Фёдоровича,Жинкину Евгению Владимировну, Погорелову Ирину Владимировну, Замору Владимира Владимировича.
Поздравляю с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!!!
Школа № 32
Ученица 5 "Б " класса
Гость, 30 сентября 2011 14:16
Поздравляю С Днем Учителя! Жидкову Наталью Николаевну, это учитель с большой буквы!!!!! Ваша выпускница.
Гость, 30 сентября 2011 14:19
Хотим поздравить прекрасный коллектив школы 36 С Днем Учителя! Это большая дружная семья, где учителя любят своих детей , отдают себя полностью и переживают за каждого ребенка. Спасибо Вам дорогие учителя! Здоровья Вам и большого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
school number 21, 30 сентября 2011 14:23
Мы,ученики школы № 21 поздравляем наших самых самых любимых учителей! Михалюк С.А., Белоусову Е.А.,Барышеву О.Н.,Ушакову К.А.,Шмидт М.А.,Заярную И.А., Туранину С.К.,Бекмансурову М.В., Антонову Л.Ю., Антонова А.В., Локтеву Н.В.,Лянгузову Е.П.,Антипьеву Т.А. Мы желаем вам много терпения,улыбок,хороших учеников (как мы!) :)
Маргарита 9 А Лицей 23, 30 сентября 2011 14:27
Спасибо учителям Лицея 23 за доброту, понимание. Поздравляю  С Днем Учителя Ануфриеву Л.В., Моргун Н.М., Миниханову А.К., Трубникову Т.Г., Филиппову Е.В., Матвееву Л.Е. а так же свою первую учительницу Чуракову З.С. Успехов Вам в нелегком труде, эдоровья ,удачи.
Гость, 30 сентября 2011 14:27
Большое спасибо директору школы 36 Титеевой Инне Леонидовне, Беликовой Ирине Аркадьевне, Жидковой Наталье Николаевне,Кудрявцеву Сергею Александровичу,Ильиной Наталье Ивановне,Столяренко Светлане Юрьевне, Ламтевой Екатерине, Жданович Елене Ивановне и др. учителям!!! Мы очень рады, что учимся у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выпускники- походники, 30 сентября 2011 14:34
Мы поздравляем с праздником любимого учителя школы 30 Сергея Викторовича Козела!! Вы надолго в наших сердцах!
Марина Г., 30 сентября 2011 15:06
Очень часто вспоминаю начальную школу и всеми нами любимую первую учительницу школы №21 ГАВРИЛОВУ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!!!От всей души поздравляю с профессиональным праздником!!!Всего вам самого наилучшего!!!
Лицей рулит, 30 сентября 2011 15:07
От всей души хотим поздравить с этим праздником нашего замечательного  учителя ГУДКОВА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА!!!
От всей души огромное СПАСИБО ВАМ, ЧТО УЧИТЕ ВЫ НАС
ПОНЯТЬ ЗАКОНЫ ФАУНЫ И ФЛОРЫ,
ПРОЦЕССОВ ВСЕХ ЗЕМНЫХ ВЗАИМОСВЯЗЬ!
Ваши ЛЮБИМЫЕ ученики и ученицы лицея №39
Гость, 30 сентября 2011 15:08
Свою первую учительницу из 38 школы Любовь Григорьевну Тихонову поздравляю с праздником! Счастья, здоровья, удачи! Мы Вас всегда помним и любим!
Гость, 30 сентября 2011 15:17
Уважаемая, Галина Захаровна!
Вы учитель от Бога. Любят Вас не только дети, но и боготворят родители. Вы замечательный человек, потрясающий классный руководитель. Здоровья Вам, вашим детям. Терпения.Мы Вас очень любим.
Выпускники 2007г , родители
Гость, 30 сентября 2011 15:26
Уважаемая Елена Николаевна Полякова (школа № 29), благодарим  Вас за Ваш профессионализм, чуткость, понимание и умение всегда понять и обучить ребёнка. Крепкого Вам здоровья, творческих успехов, благополучия в семье. С уважением семья Варениковых.
Родители, 30 сентября 2011 15:33
Хотим поздравить своего самого лучшего и любимого учителя 24 школы!!!
Уважаемая Михайлова Елена Геннадьевна!!! От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником!!!
Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!
Вы – добры и справедливы!
Вы – во всем пример для нас!
Самый лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!
Гость, 30 сентября 2011 16:03
С Днем учителя поздравляю всех учителей школы № 27!!!!!
Дорогие славные коллеги,
Педагоги мудрые, друзья,
Пожеланья, будто обереги,
Вам сегодня посылаю я.

Труд ваш замечательный и нужный
В этот день отметить я хочу,
Коллектив наш слаженный и дружный.
Всё вам будет, знаю, по плечу.
Васильева И.Г., 30 сентября 2011 16:06
Спасибо родителям и учащимся  7"А" за тёплые слова поздравления. Дорогого стоит, когда поздравляют бывшие ученики. Я вас очень люблю.
Всех коллег поздравляю с праздником! Здоровья Вам, терпения, любите и будьте любимы.
Ика, 30 сентября 2011 16:09
Этот хлеб недопеченный,
Недоваренную кашу -
Недоделки нашей кухни
Отдаем на кухню Вашу.
Мы надеемся на Ваше
Хлопотливое проворство,
Мы сдаем сырье, и только
Полагаемся на Вас.
Это Вы должны добавить,
Чтобы вышло в самый раз,
Мед добра и соль упорства.
Сколько же отцов упрямых
Скажет Вам в нелепом споре:
"Здесь прибавит надо соли,
Да, учительница, соли!"
Материнские советы
Будут те же год от года:
"Добавляйте больше меда,
Да, учительница, меда!"
Всевозможное начальство
Спустит Вам свои приказы:
"Больше масла!",
"Влить водички!",
"Все, что надо, сделать сразу!"
Запаситесь же отвагой
И свою держите марку.
Подходите к делу смело -
Не пойдет оно насмарку.
Чтобы хлеб - на удивленье!
Наилучшие коврижки -
Из отъявленного плута,
Из любого шалунишки.
Гость, 30 сентября 2011 16:10
ПОЗДРАВЛЯЕМ САМОГО ПРЕКРАСНОГО НА СВЕТЕ ПЕДАГОГА, САМОГО ЛУЧШЕГО УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ, САМОГО УМНОГО И САМОГО ВЕСЕЛОГО  Гудкова Николая Васильевича С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!! Спасибо за глубокие знания, за умение выслушать и понять!!!! Желаем Вам здоровья и процветания!!!
Профессии прекрасней нет на свете -
Источник знаний Вы несете детям.
И наш учитель - наш кумир,
С которым познаем мы мир.
И в этот день хотим Вам обещать,
Что, поднявшись со школьных парт,
И мы сумеем людям передать
Свой труд, тепло сердец и поиска азарт!
Ваши любимые выпускники 2011 года!!!!
Гость, 30 сентября 2011 16:12
Искренние поздравления с пожеланиями здоровья и благополучия педагогу от бога Штейниковой Ольге Петровне!
С праздником Вас, женского счастья Вам, пусть радуют Ваши дети и внук. Любим, уважаем.
SALAM, 30 сентября 2011 16:44
Минуточку, дети! Будьте добры помедленнее, я записываю! (по мотивам комедии Гайдая) :D
Гость, 30 сентября 2011 17:45
Осенней порой вспоминается школа,
Тетрадка в линейку, учебник, дневник,
Звонок на урок энергичный, веселый,
И ты представляешь, что вновь ученик.

Твой класс, ровно залитый солнечным светом,
И парта на первом ряду у окна.
Легко отворяется дверь кабинета,
С журналом и книгами входит она.

Усталые плечи в накинутой шали,
Прическа блестит сединой на висках,
И столько заботы, любви и печали,
В покрытых морщинками добрых глазах.

Вы нас научили мечтать, удивляться,
Любить, окружающий мир понимать,
Делами великих людей восхищаться,
И в собственной жизни высот достигать!

В мир сложных вещей отворяя нам дверцу,
Туда осторожно вводили наш класс
Кусочек горячего, доброго сердца
В любовью оставили в каждом из нас.
Спасибо Вам дорогие учителя родной 28 школы!!!! Светлана Васильевна,Людмила Федоровна,Ирина Михайловна,. Спасибо Вам! Благодаря Вам я поступила  в пединститут, глядя на Вас хотелось быть такой же! Я даже практику проходила у своей любимой первой учительницы-Светланы Васильевны. С праздником Вас и здоровья Вам! Светлана Мартюшова

А теперь мама С.Ю. Вдовкина поздравляет  учителей своих детей с  Днём учителя!
Поздравляю учителей лицея 23, учителей моей дочери-Марии Вдовкиной.Особенно первую учительницу-Розу Романовну и воспитателя Ирину Олеговну, Альбину Валерьевну и Татьяну Владимировну.
Поздравляю учителей моих детей Володи и Тони Вдовкиных -учителей школы № 30. Особенно хочется поздравить Валентину Павловну, Ольгу Михайловну и Любовь Александровну! Спасибо Вам за заботу о моих детях и за высокий профессионализм и любовь к детям!!!!
Ещё есть учитель повторной  встрече с которым я очень рада-это Мария Куприяновна-учитель физики и химии школы 30. Она учила меня в школе 28, а теперь учит моего сына! Здоровья и долгих лет Вам, дорогой Учитель!
ГостьГалина Л, 30 сентября 2011 18:23
Францевой Наталье Ивановне и Ларисе Юрьевне  Вас от души хотим поздравить с днём учителя Учителями стать недаром Вы решили желаем процветать,чтоб дети Вас любили!
Родители 36 школы, 30 сентября 2011 18:42
Сегодня были на концерте в 36 школе. Спасибо педагогам, которые работают с нашими детьми. Огромное СПАСИБО ВСЕМ!!!!! :D  :D  :D
Гость, 30 сентября 2011 18:46
Дорогую классную даму Галину Ураловну поздравляем с Днем Учителя!!! Будьте всегда такой обаятельной,строгой и необыкновенно энергичной!!! Здоровья,счастья!
Коняхина Ю. В., 30 сентября 2011 18:49
27 сентября день дошкольного работника. Всех педагогов поздравляю с профессиональным праздником, успехов в работе, достойной зарплаты, талантливых детей и отзывчивых родителей.
выпускники 2010, 30 сентября 2011 18:54
Поздравляем Ильину Наталью Ивановну!!! Всегда нам давали прекрасные знания!!! Доброго Вам здоровья!
Гость, 30 сентября 2011 19:11
поздравляем всех преподавателей Лицея №39)))
Гость, 30 сентября 2011 19:13
Поздравляю Дмитрину Татьяну Валентиновну учителя русского языка и литературы школы 32. Она не только прекрасный учитель, но и замечательный, душевный человек. В любой ситуации Татьяна Валентиновна может быть примером как сохранять оптимизм, обаяние, доброжелательность и позитивный взгляд на мир.
Гость, 30 сентября 2011 19:21
Дорогие мои коллеги,ушедшие из школы 34.С праздником всех вас.Знайте-вы все самые умные,честные,справедливые,настоящие.Здоровья всем и удачи.
Мадяжновы, 30 сентября 2011 19:37
Спасибо редакции сайта Озерск 74 за идею!!! Поздравляем любимых учителей школы №38: Наталью Викторовну, Татьяну Александровну, Ирину Петровну, Людмилу Дмитриевну, Ольгу Рудольфовну, Елену Юрьевну, Александра Юрьевича и Александра Степановича во главе с директором - несравненной ВАСИЛЬЕВОЙ СВЕТЛАНОЙ ИВАНОВНОЙ!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
Гость, 30 сентября 2011 20:17
Поздравляю своих любимых учителей; Комиссарову Снежану Олеговну, Лебедеву Ольгу Васильевну и Алексину Ларису Анатольевну Школа33 УРА  :D  :D  :D  :D  :D
Родитель 36, 30 сентября 2011 20:34
Поздравляю с праздником Жидкову Наталью Николаевну, классную 11 класса и Корниенко Нину Тихоновну, которая их начинала, а также весь коллектив школы №36. Терпения Вам, счастья, повышения зарплаты, здоровья. :!:  :!:  :!:  :D
Моисеева Анжелика 2бкласс 23Лицей, 30 сентября 2011 20:50
Уважаемя Светлана Викторовна Секачева! Поздравляю с праздником День Учителя. Желаю крепкого здороья, терпения, профессиональных успехов. я очень Вас люблю!!!!
Гость, 30 сентября 2011 21:13
От всей души хотим поздравить с праздником учителя нач.классов школы № 24 Щербакову Юлию Равилевну. Желаем терпения, профессиональных успехов в вашей работе. Мы вас очень любим.Ваши дети и родители 1"В"
Вареникова Татьяна, 30 сентября 2011 21:34
Хочу поздравить с днем учителя свою любимую мамочку, Вареникову Наталью Александровну!
День учителя — праздник знаний.
Что же можно сейчас сказать,
Чтобы все мои пожелания
Оценили на цифру «пять»?
Я хочу пожелать детишек
Самых умных и самых внимательных,
И девчонок, и мальчишек,
И способных, и самостоятельных.

Мамочка, я тебя очень люблю!!!  :{}
Ирина Евгеньевна Грошева, 30 сентября 2011 21:34
Гостю, 29 Сентября 2011 22:17 , всем ученикам 3А класса школы №36 и их родителям. Огромное спасибо за поздравления и тёплые слова. Постараюсь оправдать ваше доверие!
Гость, 30 сентября 2011 22:03
В мир сложных вещей отворяя нам дверцу,
Туда осторожно вводили наш класс
Кусочек горячего, доброго сердца
В любовью оставили в каждом из нас.
 Поздравляю своих любимых учителей)))
Лицей №23
Татьяну Владимировну,Альбину Валерьевну,Юрия Викторовича,Наталью Михайловну)))Желаю вам крепкого здоровья,хорошего настроения и хороших учеников)))
Озерский Колледж Искусств
Елену Викторовну,Евгения Александровича)))
«Любовью дорожить умейте!» -
Однажды так сказал поэт.
Её вы хольте и лелейте,
Любви прекрасней чувства нет!

Любовь учителя иная,
Она не ведает границ,
Ведь у него семья большая,
В ней столько разных детских лиц!

А сколько глаз - пытливых, дерзких,
Смышлёных, грустных, озорных.
А сколько душ - ранимых, нежных,
Открытых и таких родных!

Любовь рассудит и подскажет,
Любовь поможет и простит.
Любовь ребёнка окрыляет
И честные сердца растит.

«Любовью дорожить умейте!» -
Когда–то так сказал поэт.
Любовью вы сердца согрейте,
И больше счастья в мире нет!
Мария Вдовкина
Гость, 30 сентября 2011 22:11
От всей души поздравляю Горбунову Любовь Владимировну!
Любовь Владимировна! Я желаю Вам благополучия, успехов, здоровья.
Вы навсегда в моей памяти, спасибо Вам за за всё!!!
С уважением, Исхакова Ольга.
5 б шк. 38, 30 сентября 2011 22:15
С праздником всех учителей школы 38!!!! Вы самые лучшие!!!!!! Удачи вам  во всех начинаниях и терпения!  Нашу первую учительницу - Светлану Демьяновну Мошечкову - будем помнить всегда. Яна Васильевна Сухова, выздоравливайте, мы Вас очень ждём!!!!!! Светлана Ивановна - Вы лучший директор лучшей в мире школы!!!!
Гость, 30 сентября 2011 22:23
Поздравляем с праздником учителей любимой 25 школы!!!! Валентину Викторовну Семёнову с Юбилеем! У неё сегодня двойной праздник! Ура!
Гость, 30 сентября 2011 22:23
Поздравляем дорогих учителей школы 27 с Днём учителя! Самые наилучшие пожелания здоровья, счастья, успехов! Спасибо за любовь, за терпение. Пусть наши дети приносят вам только радость!  
X Родители.
выпускники школы №33, 30 сентября 2011 22:36
Поздравляем весь коллектив 33 школы с праздником! Но слова особой благодарности выражаем нашему классному руководителю Поповой Лене Карапетовне! Вы самый замечательный учитель! А классный руководитель просто от Бога! Здоровья Вам,  счастья! Мы Вас любми!
Гость, 30 сентября 2011 22:46
От всей души поздравляю Андрея Александровича Барабаса с Днём учителя!!!! Здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелёгком труде, терпения, удачи!!! Очень рада за Вас!!!
Светлана Кискина, 30 сентября 2011 22:50
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ школ № 23, 27, поздравляю с Днём учителя!
Спасибо вам, учителя,
За ваши добрые дела.
Спасибо всем вам, дорогие,
За души наши молодые!
Спасибо вам от всех от нас
За ваш просторный светлый класс,
За долгожданный тот звонок,
Что собирал нас на урок...
Пусть солнце дарит вам улыбки,
И счастья будет пусть в избытке!
Гость, 30 сентября 2011 22:51
Елена Анатольевна Соболева, с Днём учителя Вас!!!
Учитель, дни жизни своей, как один,
Ты школьной семье посвящаешь,
Ты всех, кто учиться к тебе приходил,
Своими детьми называешь.
Но дети взрослеют, от школьной скамьи
Дорогами жизни шагают
И в памяти носят уроки твои,
А в сердце тебя сохраняют.
Любимый учитель, родной человек,
Будь самым счастливым на свете,
Хоть трудно порой достаются тебе
Твои непослушные дети.
С благодарностью Ваши ученики и их родители
Светлана Кискина, 30 сентября 2011 22:58
ПИЛИПЕЙ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА! От всей души поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю Вам здоровья, счастья, успехов!
Пусть самые красивые цветы,
Большая благодарность и улыбки
Помогут на мгновение забыть
Невнятные ответы и ошибки!
Пусть каждый ученик не подведет
И в жизни очень многого добьется!
Светлана Петровна, ваш волшебный труд
Любовью в нашем сердце отзовется!
Гость, 30 сентября 2011 23:15
Уважаемая Галина Михайловна Широкова -учитель 7а школы 25.
Поздравляем вас с праздником Днем Учителя.Берегите себя и будьте здоровы.Спасибо вам за то ,что вы даете нашим детям. Родители.
ГостьЯ, 30 сентября 2011 23:17
От себя лично и от выпускника 2011 поздравляю всех учителей и преподавателей города с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Наша любимая Лена Карапетовна - низкий поклон за вашу самоотверженную работу и любовь к детям! Также поздравляем нашу первую учительницу, поверившую в наших детей, и открывшую в них все лучшее - Викторову Любовь Васильевну! Школа много потеряла с вашим уходом!
Мустафину Евгению Александровну - поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!  Выздоравливайте, Евгения Александровна!  :D  :D  :{}
Гость, 30 сентября 2011 23:20
Уважаемая Шипова Софья Борисовна ,учитель 27 школы по биологии и химии.Выпускники 9А класса выпуска 1995 года поздравляют вас С Днем Учителя.Желаем вам здоровья и всех земных благ.Спасибо вам за вашу теплоту и материнскую заботу,а также знания,которые вы нам дали.У нас остались самые теплые воспоминания о школьных годах проведенных с вами.Низкий поклон.
Щербакова Ксения Сергеевна, 30 сентября 2011 23:53
От всей души поздравляю с Днем Учителя дружный учительский состав Лицея№39! Счастья, здоровья, семейного благополучия и карьерного роста всем учителям нашего Лицея. Огромное Вам спасибо за всё!
Щербакова Ксения Сергеевна, 30 сентября 2011 23:54
Поздравляю с Днм Учителя свою первую учительницу Чухареву Лидию Ивановну(шк.29). Тепла, света и любви Вам! Огромное спасибо за Ваш труд!
Щербакова Ксения Сергеевна, 30 сентября 2011 23:57
Поздравляю с профессиональным праздником своего главного учителя - мою любимую мамочку, Щербакову Юлию Равилевну!!! Ты самый классный преподаватель, самый классный классный, самый классный завуч, и самы классный мам=) С ПРАЗДНИКОМ!!!Люблю, целую...скоро встретимся;)
Гость, 1 октября 2011 00:07
Поздравляю всех учителей школы №27 с Днем учителя (в особенности Багаеву Валентину Николаевну, Бондаренко Ирину Григорьевну и Максимову Ирину Михайловну)! Желаю Вам здоровья, счастья, творческих успехов!
ТСБ, 1 октября 2011 00:32
Татьяна Ивановна Дорохина, с праздником Вас!!! Спасибо за Вам за всё-всё-всё!
Выпуск 2000 (кажется, так)
Гость, 1 октября 2011 09:18
поздравляю Овсянникову  Елену  Дмитриевну.  Желаю,  счастья, здоровья  и   семейного   благополучия!!!!!     Щербаков Ваня
шк№33 выпуск 2003, 1 октября 2011 13:26
Уважаемая Клиндухова Лариса Павловна!! Поздравляем с днём учителя!!  :{}  :{} Высамая класная классная!!! Таких как Выочень и очень мало! Ваш любимый 11Д
Гость, 1 октября 2011 14:14
Хочу поздравить свою подругу Зотееву Марину Николаевну с Днём учителя! Мариночка, всего тебе самого хорошего и огромного терпения! Целую тебя! Ленок.
Гость, 1 октября 2011 14:53
Поздравляю Корякину Елену Викторовну, самую лучшую учительницу на свете!
Михайлова Ирина Георгиевна, 1 октября 2011 16:30
Дорогие учителя школ г. Озерска!
Поздравляю вас с днем учителя!
Желаю вам прекрасного настроения, счастья, здоровья,удовольствия от работы, замечательных учеников.
С благодарностью вспоминаю всех, кто учил меня, мою дочь, работал вместе со мной.
Большой привет и особые поздравления Абрамовой Зинаиде Викторовне, Быковченко Галине Георгиевне, Елаевой Ирине Витальевне, Жарич Елене Ромуальдовне, Кабатовой Изольде Петровне, Арчаковой Елене Петровне.С уважением, ИГ
Арчаковой Елене Петровне
с благодарностью ..., 1 октября 2011 18:02
поздравляю учительницу Семенскую Людмилу Константиновну , уверен - весь 9-Б  класс №30  1990 г.в. присоединяется к поздравлениям и наилучшим пожеланиям !!!

ну и сын мой , Женя Акаев , поздравляет своего классного руководителя - Чубатову Валентину Павловну и остальных учителей шк.30 с их профессиональным праздником , ну и всех учителей города тоже  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 октября 2011 19:36
:{} хочу пожелать моей любимой  Моргун Наталье Михайловне жить без бед и печалей!! с праздником!!
Гость, 1 октября 2011 19:52
Классная идея организаторов сайта! Здорово! Читаешь добрые слова о других и у самого настроение лучше! Не все потеряно!
Нина Петровна, 1 октября 2011 20:41
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ 21 ЗАХАРОВУ  ГАЛИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Гость, 1 октября 2011 22:01
Уважаемые подруги, коллеги по школе 28!!! Поздравляю вас всех-и своих знакомых и коллег из других школ!!! С праздником! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!! Здоровья, оптимизма. Всех!!! ВСЕХ!!! Приглашаю на свою персональную выставку, посвященную Дню Учителя и в память о моей любимой школе №28 , "Мир моей души", которая состоится 16го октября в 14 часов дня в выставочном зале городской библиотеки . Авторские куклы, живопись графика.  Буду рада вас видеть!!!! И.М. Окунева
Щербакова Ю.Р., 1 октября 2011 22:10
Спасибо  моим дорогим ученикам и их родителям 1 "В" класса шк.24 за добрые слова, я вас тоже люблю!!!  Дочурке, Щербаковой Ксении, особые слова благодарности. Мы скучаем, любим и гордимся тобой!!!! Но встретимся, видимо , только в январе 2012!!! Но это, действительно, скоро))))) :)
лицеисты, 1 октября 2011 22:19
Поздравляем наших любимых англичаночек - Круссер Нину Александровну, Гагарину Александру Борисовну и Лукину Светлану Юрьевну с профессиональным праздником! Вы такие прекрасные - эрудиция и красота, молодость и мудрость - всё так гармонично сочетается в вас! Мы счастливы быть с вами! Ценим и любим!!! - 8-ые классы
Школа 29,выпуск 2007 года, 1 октября 2011 23:26
Поздравляю всех учителей этой школы с праздником и желаю им всего самого хорошего!  :)
Гость, 2 октября 2011 09:23
Выпуск 1993 года школы №21
Спасибо учителям за доброту, внимание и прекрасные знания, советы,  которые помогли нам в жизни.   Поздравляем с Днём учителя Барышеву О.Н., Захарову Г.А., Левченко С.Г., Заярную И.А.,Спирину Е.В., Кузнецову Э.М.
Соня, 2 октября 2011 12:59
поздравляю Ольгу Александровну  :)
ученица 5 класса, 2 октября 2011 13:18
Поздравляю  с днем учителя любимых учителей : Дарью Александровну Щербатову ,Ольгу Александровну Смирнову, Юрия Викторовича Горбачёва, Екатерину Викторовну Федотову  , Татьяну Николаевну Злобину  , Светлану Валерьевну  Дубровину , Людмилу Александровну Ключникову  , Ольгу Анатольевну Чернову,  Кирсанову  Любовь Евгеньевну , Пискунову Надежду Юрьевну ,Лукьянову Елену Анатольевну
Гость, 2 октября 2011 13:18
Поздравляем Горбачёва Юрия Викторовича с праздником! Ваши ученики. 8)
Коллега, 2 октября 2011 13:37
Сердечно поздравляю всех своих коллег с профессиональным праздником! Мы все в одной упряжке, не ждите милостей от жизни, делайте их своим трудом, упорством и терпением!
И пусть сегодня вы не нашли себя в списке "поздравленных и запомненных", всё равно ВЫ -ЛУЧШИЕ потому, что ВЫ в школе! Удачи вам! ;)
Гость, 2 октября 2011 13:58
Поздравляем Яркову Наталью Михайловну с Днем Учителя! Спасибо Вам за праздник, который вы нам дарите ежегодно! У вас каждый ребенок - талантлив, потому что вы сами - ТАЛАНТИЩЕ!!! С уважением ваши коллеги.
Котенева Полина ученица 5Б класса МОУ"Лицей №23", 2 октября 2011 14:20
Поздравляю Смирнову Ольгу Александровну,
Котеневу Розу Романовну и Щербатову Дарью Александровну!
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
Выпускница 2005 года, 2 октября 2011 14:52
От всей души поздравляю учителей 21 школы!  :{}
Гость, 2 октября 2011 16:39
Поздравляю Кондрат Татьяну !!Татьяна Юрьевна!! Ярких вам танцевальных идей и восхитительных мелодий к ним!! Солнечных  улыбок и только светлых лиц!! :{}
Гость, 2 октября 2011 17:40
Учителю школы 24.
Дорогая Светлана Вячеславовна! Поздравляю с Нашим праздником! Горжусь Вами и радуюсь за Вас! Счастья, радости и любви Ваших учеников. С уважением Светлана Петровна.
Гость, 2 октября 2011 17:46
Поздравляю Галину Алексеевну (шк.22) , Учителя с большой буквы, с Днём учителя и с юбилеем. Здоровья, счастья, радости в жизни.
Учитель!
Сколько надо  любви и огня,
чтобы слушали, чтобы верили,
чтобы помнили люди тебя!
С уважением Светлана Петровна.
Наталья, 2 октября 2011 21:01
Удовиченко Алла Георгиевна, моя первая учительница (шк 24 с 1-3 кл) хочу поздравить Вас с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!!!! Удачи, Успехов, Позитива. :)  Прошло уже лет 28, а я Вас помню и только тёплые и светлые воспоминания. Спасибо Вам за то, что вы ходили ко мне в больницу, а потом и домой не прерывая учебного процесса и благодаря этому я вместе со всеми перешла в 4-ый класс. Спасибо :)
Дарья, гимназия 23, выпуск 2008, 2 октября 2011 21:39
Уважаемая Альбина Валерьевна БОЧКОВА!!! Вы самый лучший УЧИТЕЛЬ!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Мы Вас помним и любим!!! С праздником!!!!
Гость, 2 октября 2011 22:33
С профессиональным праздником всех "начальников" (учителей начальной школы) любимой и родной школы №30! Света и тепла в душе!
Гость, 2 октября 2011 22:45
Дорогие учителя начальной школы №29!Поздрвляю Вас с этим профессиональным праздником!Желаю здоровья и терпения!
Харламова Н.Б.
бывший 4"б" и нынешний 5"Б" школа №38, 3 октября 2011 11:49
С праздником поздравляем нашу первую лучшую и замечательную Светлану Демьяновну Мошечкову :)  :)  :)  и обоятельную и внушающую надежду на лучшее  Сухову Яну Васильевну!  :)  :)  :) А также всех учителей замечательной школы №38. любящих своих учеников! Терпения вам и удачи!
Гость, 3 октября 2011 21:42
Школа 32, поздравляю замечательных педагогов Вершинину Маргариту Георгиевну, Кычкову Наталью Владимировну. Хрущева Андрея Юрьевича! Побед и удач в работе! Здоровья и счастья!
Выпускница 2004года,27шк.Аня, 4 октября 2011 12:08
Поздравляю своего любимого классного руководителя
                   ЛАЗАРЕВУ НАДЕЖДУ ПЕТРОВНУ
и самого лучшего директора
                   КУСТАРЕВУ НАТАЛЬЮ МИХАЙЛОВНУ
с днем учителя!!!!!
Спасибо большое Вам за все!!!!Никогда вас не забуду!!Здоровья,счастья, творческих успехов и побольше хороших и благодарных учеников!
клобукова ольга 5б школа 30, 4 октября 2011 22:49
Дорогая Цветкова Людмила Владимировна!Спасибо вам за знания!!!

Вам душу отдаю свою до дна я,
Вас буду помнить до последних дней-
Учительница вы моя родная...
Без вас мир суше,проще,холодней.
Мне хорошо и просто было с вами
Наук постигнуть существо основ...
Мою любовь не передать словами:
"Учитель"-званье выше прочих слов!
Куда б дорога в будущем ни мчала
Меня по штилям,бурям ,по волнам,
Спасибо,что вы были у причала,
За знания мои спасибо вам!!!

Вы самый лучший учитель и классный руководитель в мире!!!!!!!!!!!

Клобукова Ольга 5 б  школа 30(лучшая) :D  :D  :{}
Выпускница 1999 года, 23 школа,, 5 октября 2011 09:41
От всей души поздравляю
Миниханову Аллу Камильевну
Иванову Веру Николаевну с днем учителя!!!!! Всего вам самого светлого и доброго! Спасибо за все!
А также молодых учителей
Федотову Екатерину и Пакову Екатерину тоже с праздником! Творческих свершений!!!!
Наталья, 5 октября 2011 12:59
Посвящается педагогам-психологам...
Наше дело сложное, ответственное и часто незаметное.Помните, что наша помощь неоценима. Оставайтесь в этой профессии, наш труд очень необходим.
Успехов в работе и творческого вдохновения!
Наталья, выпуск 1999г. школа 32, 5 октября 2011 13:05
Кабатова Изольда Петровна это уникум!!! Прошла через ее терни к знаниям. Не пожелаю никому. С праздником!
Бывший работник, 5 октября 2011 13:42
во времена директорства Татьяны Ивановны Ивановой в 30 школе был отличный молодой мужской коллектив. С праздником, уважаемая Татьяна Ивановна! всех благ! всем мужикам, работавшим тогда, - успехов!!
Гость, 5 октября 2011 21:09
Уважаемая Кирюхина Марина Николаевна! Поздравляем  вас С днем учителя. Желаем здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего. С любовью ваш 7в №21школы Озёрск.  :{}  :D  ;)
Светлана и Варвара, 6 октября 2011 11:27
От всей души поздравляем Амелёшину Светлану Михайловну, преподавателя русского языка школы 23!!! Мы Вас очень любим!!! Благодарим за всё, что Вы для нас сделали, лучшего учителя у нас не было!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений