РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь любимого учителя на "Озёрск74"

Наука и образование, 29 сентября 2011 16:10, Редакция
Поздравь любимого учителя на "Озёрск74"

Первые выходные октября у большинства из нас традиционно связаны с Днём учителя. Как поздравить любимого педагога? Открыткой? Телефонным звонком? Но в наш век информационных технологий такие поздравления немного устарели. Теперь выразить признательность и уважение учителю можно не только в личном общении, но и в Интернете. В преддверии Всероссийского дня учителя мы даём возможность всем нашим читателям выразить признательность любимому педагогу. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Школьник, 29 сентября 2011 16:39
Дорогая Радченко Галина Леонидовна. Хочу от всей души поздравить Вас с Днём учителя!
С Уважением, Морозов Виктор.
Гость, 29 сентября 2011 16:50
Поздравляю редакцию сайта. Два педагога всё -таки  в ней-)
Гость, 29 сентября 2011 17:18
Самую любимую Людмилу Анатольевну Абраменко поздравляет 8б, выпуск 1988г. Людмила Анатольевна, вы лучшая!
Мразиш, 29 сентября 2011 17:28
Передаю привет Батуевой С. Н., учителю математики, из школы №33.
miss Krolikova, 29 сентября 2011 17:29
Хочу поздравить моих бывших преподавателей 32 школы Зайцеву Валентину Федоровну, Звереву Тамару Александровну, Гаврик Лидию Ивановну, Маюшину Александру Федоровну...

со Всероссийским днем Учителя!
Гость, 29 сентября 2011 17:33
хочу поздравить свою первую учительницу и человека с большой буквы УФИМЦЕВУ РИММУ ГЕОРГИЕВНУ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ УВАЖАЕМАЯ РИММА ГЕОРГИЕВНА.
С благодарностью, 29 сентября 2011 17:58
Славлю всех, кто меня  учил!!
Гость, 29 сентября 2011 17:59
Поздравляем Мельникову Елену Владимировну классного руководителя 1Б школы №32
Гость, 29 сентября 2011 18:02
От всей души поздравляем  с днем Учителя любимого классного руководителя  - Запевалову Нину Викторовну! 10 "А" класс, выпуск 1982 года.
Arnold, 29 сентября 2011 18:05
:) Хочу  Поздравить  с праздником самую классную учительницу и Любимую сестрёнку  школы № 36
Ширяеву Ирину Александровну. :D  :D  :D
Гость, 29 сентября 2011 18:31
От всей души хотим  поздравить, нашу первую и самую любимую учительницу, Мошечкову Светлану Демьяновну!!!  Вы навсегда в нашем сердце! :)
выпускница 2004года, 29 сентября 2011 18:41
ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ 38 ШКОЛЫ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТАЛНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ,ТЕРПЕНИЯ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ ПРОФЕССИИ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ОСОБЕННО ВЫРАЖАЮ ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ МАЛЯВИНОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!
Гость, 29 сентября 2011 18:41
От всей души поздравляем прекрасного педагога 24 школы Татьяну Львовну Шутову. Крепкого здоровья, успехов, удач! Родители и дети 2 "А".
Гость, 29 сентября 2011 18:43
Светлану Ивановну Васильеву, Любовь Захаровну Шмагину и всех преподавателей-предметников, работающих с  малышней в школе 38 с праздником!
Гость, 29 сентября 2011 18:52
Слова благодарности и признательности в День Учителя семья Варениковых передаёт Быковченко Галине Георгиевне, Абраменко Людмиле Анатольевне, Добрыниной Елене Владимировне, Свириденко Лидии Егоровне, Барабасу Андрею Александровичу. Низкий поклон ВАМ за дочь.  Благодаря ВАШЕМУ ЧЕСТНОМУ ТРУДУ,  исполняются желания нашей Татьяны. Здоровья ВАМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ОБАЯНИЯ и ДОЛГИХ  ЛЕТ ЖИЗНИ. Нам и нашей дочурке повезло на все 100%. С праздником, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!
ГостьЯ, 29 сентября 2011 19:14
Поздравляем с профессиональным праздником Смирнову Ольгу Александровну - классного руководителя 1б Лицея № 23 и нашего чудесного воспитателя Елену Олеговну. Спасибо за чуткое отношение к детям и высокий профессионализм  :)
Гость, 29 сентября 2011 19:20
От души всех педагогов 29 школы поздравляет 9б класс)
Ваши любимые ученики, 29 сентября 2011 19:22
Поздравляем нашего классного руководителя школы № 33 3 В класса Мельникову Ларису Владимировну с Днем Учителя! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, удачи в Вашем нелегком, но необходимом труде!  :)  ;)  :D
Гость, 29 сентября 2011 19:26
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ поздравляю всех учителей школы № 27. Желаю ВАМ терпения, благополучия, творческих успехов, здоровья и долголетия. Творите, учите и про себя не забывайте. С праздником!
Родители_3А_класс, 29 сентября 2011 19:31
C большим уважением поздравляем нашу классную руководительницу Галактионову Марину Аркадьевну - учителя 24 школы! Спасибо за все, что вы делаете! Всех благ Вам и успехов, благодарных учеников,  здоровья и отличного настроения всегда! :)
Наталья В., 29 сентября 2011 20:06
От всего 1 "В" класса школы №32 хотим поздравить нашу ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ  Галину Григорьевну Хорищенко! Пусть работа приносит удовольствие и удовлетворение, а в семье будет мир и покой, хотя с профессией учителя покой может только сниться :) Здоровья Вам, уважаемая Галина Григорьевна, и личного счастья!
Бывший учитель школы №21, 29 сентября 2011 20:06
Поздравляю всех моих любимых учителей-турлюновцев с Днём учителя и 25-летием школы. Ни один человек ни остров, все мы части материка... Спасибо Турлюну Н.И. за отеческую заботу .
Родители выпуска-2011, 29 сентября 2011 20:13
Поздравляем с Днём учителя  Холманских Светлану Владимировну. Спасибо за заботу и внимание, за крепкие знания. Рады за детей и родителей, которые в этом году пришли в 1 класс к Светлане Владимировне.
Поздравляем  Пужалину Т.М., Михалюк С.А., Масленникову Т.М., Белоусову Е.А., Чистову М.П.
Гость, 29 сентября 2011 20:23
Поздравляю свою мамочку Соколову Тамару Федоровну с наступающим днем учителя! :) Лена
Выпуск 1993 г., 29 сентября 2011 20:35
Вообще-то  Маюшина Александра Тимофеевна, для miss Krolikova, а как же Кобатова Изольда Петровна, почему ее забыли. Недавно ее видела, вообще не изменилась. Всем  учителям всех школ здоровья и ощутимого повышения зарплаты. :)
Гость, 29 сентября 2011 20:45
Сухову Яну Васильевну, с Днём Учителя-мы вас любим!!!
Также выпуск 1993 г., 29 сентября 2011 20:50
для "Выпуск 1993 г., 29 Сентября 2011 20:35" - вообще-то, Изольда Петровна не КОбатова, а КАбатова.
Поздравляю Чернецкую Наталью Анатольевну. Знаю, что она довольно давно не работает в шк. №32, но тем не менее...
ВИКТОРИЯ СТЕПАНОВА, 29 сентября 2011 20:51
Дорогая ,ГАВРИЛОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА!
Во дни торжеств и неприметных буден –
Невесть в каком году, в каком краю –
Мы добрым словом вспомнить не забудем
Учительницу первую свою!
Что, как цыплят, нас бережно считала,
Когда к себе под "крылышко" брала,
Когда по осени приветливо встречала
И в стены школьные торжественно вела.
Спасибо Вам за слово, за науку,
За тяжкий труд осиленных азов,
За тот звонок, что предвещал разлуку,
За светлый миг и вечный сердца зов!..
   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ 21
Родитель 3А класса школы №21, 29 сентября 2011 20:54
Хочу Поздравить с Днем Учителя всех учителей школы №21. Спасибо вам за ваше терпение к нам и нашим детям и за те знания, любовь и доброту что вы им даете. Мы вас очень любим!
Тимофей, 29 сентября 2011 21:00
ШИШКИНА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА!
ШКОЛА №23  КЛАСС 2"В"

Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится! :D
Вы - добры и справедливы!
Вы - во всем пример для нас!
Самый лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс :!:
Гость, 29 сентября 2011 21:02
Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда школы № 21!  От всего сердца поздравляем вас с праздником - Днем Учителя!  Желаем вам крепкого здоровья и долголетия! Ваш труд - достойный и очень важный!  Низкий вам поклон за вашу работу! Огромное вам спасибо за преданность делу!
Вареникова Татьяна, 29 сентября 2011 21:04
Уважаемые Галина Георгиевна Быковченко, Людмила Анатольевна Абраменко и Лидия Егоровна Свириденко! Поздравляю Вас с днем учителя! Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни и благополучия! Я Вас очень люблю!!!
Анонимус, 29 сентября 2011 21:16
Поздравляю всех учителей МОУ СОШ№27!!!
Гость, 29 сентября 2011 21:18
Поздравляем Моргун Наталью Михайловну с днем учителя!
Взгляд у людей лучист и светел,
От того, что вновь встречаются с тобой
Бывшие ученики и нынешние дети,
Взращенные твоею добротой.
Ты для них как бы вторая мама,
Ты для них и ласка, и уют,
Все они к тебе, красивой самой,
С поздравленьями сегодня идут! :)
Гость, 29 сентября 2011 21:22
Поздравляем с  праздником учителей 23 Лицея!!!
Спасибо вам, учителя,
За ваши добрые дела.
Спасибо всем вам, дорогие,
За души наши молодые!
Спасибо вам от всех от нас
За ваш просторный светлый класс,
За долгожданный тот звонок,
Что собирал нас на урок...
Мы будем помнить вас, родные,
Штурмуя дали голубые,
На ферме, в поле, у станка
Вас не забудем никогда.
Пусть солнце дарит нам улыбки,
И счастья будет пусть в избытке!
Выпускники, 29 сентября 2011 21:28
Быковченко Галина Георгиевна - Вы самый лучший учитель! Поздравляем от всего сердца! Любящий Вас выпуск 2003!!!
Ученики 3А класса школы №33, 29 сентября 2011 21:30
Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание! Эти слова про нашего классного руководителя. От всей души поздравляем Прыкину Надежду Александровну с Днём учителя! Спасибо Вам за знания и умения, за ваше терпение. Желаем Вам здоровья и благополучия, успехов во всем!
Гость, 29 сентября 2011 21:37
Родители Алексея , а ему  уже в октябре исполнится 36 лет и живет он не в Озёрске, от всей души поздравляют первого учителя сына Светлану Демьяновну из школы 38 с Днём учителя. Желаем здоровья, счастья в личной жизни и успехов в воспитании внука.
Pirx, 29 сентября 2011 21:38
Филаретова Элеонора Витальевна, Быковченко Галина Георгиевна, Лидия Егоровна Свириденко! Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья и большой любви к Вам ваших родных и учеников!
Выпуск 84.
11 А выпуск 1997 года, 29 сентября 2011 21:49
Азиева Наталья Эдуардовна, мы Вас любим!!!! Подравляем от всего сердца с Днём УЧИТЕЛЯ! Вы Учитель с большой буквы! Мы помним всех учителей 25 школы. Дорогие, вы в наших сердцах. Спасибо за ваш труд!
Татьяна Анатольевна выпуск 2011, 29 сентября 2011 21:55
шк№21-№36 Барадачева Ирина Геннадьевна, Костецкая Татьяна Николаевна, Клокова Татьяна Юрьевна, огромное человеческое спасибо  за всё!  Здоровья Вам и Вашим семьям.
Мы, 29 сентября 2011 21:55
В лицее № 23 работает прекрасный человек Лариса Александровна. Хотим  пожелать ей простого человеческого счастья!!Вы в школе самая главная  :{} Мы вас  любим!!
Выпуск 1988 г., 29 сентября 2011 21:56
Сердечно поздравляю Маюшину Александру Тимофеевну, Секретову Галину Александровну, Пешкову Галину Николаевну, Ермолину Римму Алексеевну, Федоренко Светлану Федоровну, Якимову Татьяну Семеновну, Сибиряк Людмилу Петровну, Ивлеву Лидию Алексеевну с праздником! Здоровья крепкого, радости, добра! Всего самого светлого!!!
Дошкольный работник, 29 сентября 2011 21:59
С праздником дошкольного работника, коллеги! Здоровья, мира и согласия в семьях, благодарности родителей, Счастливых улыбок воспитанников!!! Терпения в нелегком труде!!! И пусть зарплату повысятна 30 %  всем!!!!
Банников И.В, 29 сентября 2011 22:05
Передаю привет Батуевой С.Н учителю математики шк 33,а также Семенской,надеюсь на всю жизнь запомнили мою фамилию! :)
Гость, 29 сентября 2011 22:07
Поздравление А.А. Барабасу с праздником!!! Он почему-то не поздравил сегодня учителей на торжественном собрании в ДТДиМ. А хотелось его услышать!
Гость, 29 сентября 2011 22:17
От лица своего сына-третьеклассника (школа №36) поздравляю нашего учителя Грошеву Ирину Евгеньевну! Терпения и творческих успехов Вашем нелегком труде!
Гость, 29 сентября 2011 22:23
Уважаемая Мария Куприяновна! Поздравляю Вас с днем учителя! Желаю Вам крепкого здоровья,успехов в вашем нелегком труде и терпения!  От бывшего ученика школы №30 Дмитрия.И. :)  :)  :)
Гость, 29 сентября 2011 22:24
Стоять над жизнью молодой,
Храня прекрасное единство,
Честь вековая, долг святой -
Учительство и материнство!
Поздравляю Ирину Вячеславовну Осетрову с праздником и благодарю за все!!
Выпускник школы №32, 29 сентября 2011 22:25
Поздравляю Никулаеву Татьяну Васильевну! Здоровья Вам!!!
Гость, 29 сентября 2011 22:28
Просто отличная идея. Молодцы!
Гость, 29 сентября 2011 22:32
Осетрова  Ирина Вячеславовна!
Каждый из нас передать вам готов
Тысячу добрых и ласковых слов!
От ваших вчерашних, от нынешних,
От завтрашних ваших учеников!
Мы сегодня от имени каждого сердца,
От имени юности нашей счастливой.
От имени нашего звонкого детства
Вам говорим - спасибо!
Степанова Виктория, 29 сентября 2011 22:32
Киприянова Елена Леонидовна
Заярная Ирина Александровна
Шмидт Марина Александровна
Попова Вера Константиновна
Ланге Светлана Николаевна
Антонова Людмила Юрьевна
Антонов Андрей Викторович
...
С днем учителя, родные
Спасибо за дни школьные, былые,
Желаем здоровья, добра, долголетия,
И счастья пусть хватит Вам на столетие!
Комфорт будет пусть на работе, в семье,
И в сердце - любовь, и хлеб на столе.
Пусть смехом задорным наполнится хата,
Семья Ваша будет здорова, богата!
И грез и желаний безумства творить,
Чтобы сердцу хотелось и жить и любить!
Пусть радуют дети, успехи даря,
Согласье и мир в жизни пусть воцарят!
       выпускники школы 21
Гость, 29 сентября 2011 22:41
Уважаемая Вера Георгиевна Елсукова!!
Спасибо Вам за доброту и ласку,
За светлый миг удач
И плач фальшивых нот,
За конкурсов волнующую сказку.
Пусть вечно длится Музыки урок!
Счастья Вам и здоровья!!
Гость, 29 сентября 2011 22:45
А давайте вспомним еще тех, кого уже нет... физика Незнахину Эмму Николаевну и химика Столчневу Ларису Ивановну  из 24. Замечательные были учителя! Спасибо им, светлая память
Выпуск 1979г., 29 сентября 2011 22:48
Дорогую, любимую Наталью Владимировну Калиновскую  поздравляет её первый выпуск. Наталья Владимировна, поздравляем Вас с днем учителя! Вы - потрясающий человек, прекрасная мать, очаровательная женщина, талантливый педагог. Мы редко говорим вам теплые слова, но часто с теплотой вспоминаем Вас. Здоровья Вам и вашим близким.Спасибо.
"Учителями славится Россия, Ученики приносят славу ей..."
Гость, 29 сентября 2011 23:05
Уважаемые Мурина Нина Федоровна, Холупенко Галина Федоровна, Окунева Ирина Михайловна, Соловьева Нина михайловна, спасибо за Ваш труд и низкий поклон.Здоровья Вам и счастья. Мы Вас помним и любим. Ученица школы 28.
miss Krolikova, 29 сентября 2011 23:40
Выпуск 1993 г. (29 Сентября 2011 20:35),..дико извиняюсь !!! :(  запамятовала...школу закончила 11 (одиннадцать) лет назад...а Александра Тимофеевна нашему классу преподавала только один год...НО! Золотой учитель!!! благодаря ей я полюбила русский и литературу!!!
miss Krolikova, 29 сентября 2011 23:42
Еще хочу поздравить мамочку из нашего детского сада...Екатерину Федотову (преподаватель лицея 23)...Катя, молодец!!!
выпускник 1967 года, 30 сентября 2011 00:01
Всех Учителей 32 школы с Праздником! Здоровья,долгих лет жизни,успехов!
Екатерина, 30 сентября 2011 00:28
Уважаемая Кира Борисовна Цингери! С праздником Вас! Ваши преданные ученики из 24 школы и бывшего колледжа, ныне лицея №39. Низкий поклон ВАМ!
Гость, 30 сентября 2011 00:38
Хочу поздравить весь учительский коллектив бывшей 40й школы!!!!!!!!!
Гость, 30 сентября 2011 02:34
ШКОЛА 38 -ЛУЧШАЯ,В НЕЙ САМЫЕ ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Сущинские, 30 сентября 2011 03:20
ТОПОРОВУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСЕЕВНУ,ХАСАНОВУ ЕКАТЕРИНУ  СЕРГЕЕВНУ,ИСЛАНАЕВУ НАТАЛЬЮ АРКАДЬЕВНУ,АФАНАСЕНКО НИНУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ,САМУЙЛОВУ     МАРИНУ ЛЬВОВНУ,КРУПНОВУ ЛЮДМИЛУ ПЕТРОВНУ,СКОКОВУ ТАТЬЯНУ СЕРГЕЕВНУ,ВОСТРУХИНУ ЛЮДМИЛУ МИХАЙЛОВНУ,КОЛОСОВУ ОЛЬГУ ВИКТОРОВНУ,ФАДИНА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА,СЕМЕНИХИНУ МАРГАРИТУ РАВИЛЬЕВНУ,РАБОТНОВУ ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ,СМАГИНУ НАТАЛЬЮ МИХАЙЛОВНУ,КУХТА ИРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ,ГОРЯЙНОВА ОЛЕГА АНАТОЛЬЕВИЧА
Поздравляем с Днём Учителя!!!!!
    Мы в этот день желаем вам добра,
    Успеха,счастья,радости,улыбок,
    Решений правильных!Пусть будет жизнь мудра-
    От равнодушия,от бед и  от ошибок вас оградить
    Она сумеет пусть!!!!
    Ведь для Учителя так много это значит!
    Пусть светлым будет ваш нелёгкий путь,
    Желаем вам терпения!!!Удачи!!!!
Выпускники 36 школы прошлых лет, 30 сентября 2011 04:02
Поздравляем с праздником Надежду Александровну Юдину - вы самый лучший директор! Мы вас любим и всегда будем любить за вашу человечность, отзывчивость и любовь ко всем ученикам.
Катя и родители, 30 сентября 2011 07:14
Дорогую, любимую, уважаемую, Мошечкову Светлану Демьяновну, поздравляем с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!!! Спасибо вам за то, что вы были первым учителем нашей дочери - Вы самая лучшая, Успехов Вам, пусть всё у вас будет отлично!!!!! :)
Гость, 30 сентября 2011 08:57
Поздравляем С Днем Учителя директора школы №36-Титееву Инну Леонидовну, классного руководителя 6"А" класса- Гузель Анваровну  и всех наших учителей!!! :)  :)  :)  :)

Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

ученики 6 А
Мужж, 30 сентября 2011 09:36
Поздравляю преподавателя лицея №23 Федотову Екатерину Викторовну, желаю профессиональных успехов и счастья в личной жизни =)
родители, 30 сентября 2011 09:55
Поздравляем своего первого учителя школы 32 1"А" класса! Алла Степановна, здоровья, терпения,удачи и всех благ! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Гость, 30 сентября 2011 09:55
Александр Николаевич! Поздравляем с двойным праздником; с днем учителя и с новым семейным счастьем!
Катюшка, 30 сентября 2011 09:56
Хочу поздравить Малышеву Ирину Серафимовну!С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Учительница первая моя...
Вторая, третья - всех вас вспоминаю.
Уже детей отправил в школу я,
Но, всё равно, по тем годам скучаю.
Ведь это праздник всех учеников,
Мы все у вас учились, мы старались.
Учителя! Спасибо вам за всё!
Вы навсегда в сердцах у нас остались!
Вика Семёнова, 30 сентября 2011 10:00
Поздравляю всех учителей шк. 30 с их профессиональным праздником! Особенно Буданову Ирину Валерьевну, Истомину Наталью Борисовну!
Вы многое знаете, каждый из нас
Быть хочет похожим, на Вас хоть немного.
Мы знаем, что сложно ведь с нами подчас
Но в Вас много умного и волевого.
Стараясь понять современных ребят
Вы вызвали в нас только лишь уваженье.
Пусть многие разное, нам говорят
Что глупо в стихах нам писать поздравленье.
А мы посчитали, что нет лучше Вас!
И Вам посвящаем все лучшие строчки!
Учителя день, важен нам без прикрас,
Хотя на уроках мы не ангелочки.
Шалить и бездельничать хочется нам
А тут снова школа и эти уроки…
Но Вы нас поймете, и к нам шалунам
Сегодня не будете очень уж строги!

7 а класс
коняшка, 30 сентября 2011 10:00
Уважаемые Короткая Ирина Борисовна, Юдина Надежда Александровна! От всеё души поздравляем Вас с Днём Учителя! Мы пришли к Вам недавно, но уже успели понять какие Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Здоровья Вам, успехов ..., ну и, конечно, терпения, ведь ученики все такие разные! :D  :D  :D  :D  :D
Родитель, 30 сентября 2011 10:01
От всей души поздравляю нашего первого учителя школы 32
Портнову Тамару Филипповну!
Терпения Вам в вашем не легком труде! Примите от нас самые теплые поздравления! С глубоким уважением! Родители Катюши.
Гость, 30 сентября 2011 10:03
Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят,
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.
Им не хватает этих встреч нечастых,
И, сколько бы ни миновало лет,
Слагается учительское счастье
Из наших ученических побед!
А мы порой так равнодушны к ним,
Под Новый год не шлем им поздравлений.
И в суете, и попросту из лени,
Не пишем, не заходим, не звоним!
Не смейте забывать учителей!
Ведь лучшее все в нас от их усилий,
Учителями славится Россия!
Ученики приносят славу ей!
Не смейте забывать учителей!
Гость, 30 сентября 2011 10:08
Вас поздравляем с Днем учителя!
Желаем вам здоровья, много сил.
Не прослывите у детей "мучителем",
Из них чтоб каждый хорошистом был.
Побольше чтоб из вашей школы
Шагнули дети в мир науки.
Им передайте по реестру что ли
Побольше знаний, золотые руки.
Пронесут по жизни, словно знамя,
Полученные в школе знанья,
Они применят их в дела умело,
Вы можете гордиться ими смело.
Живите долго, не жалейте сил,
Чтоб каждый ученик из школы уносил
Путевку в жизнь и память лучшую о вас,
О том, как стал родным им класс…
Из них не все были бездарны,
Но все они вам благодарны,
За тяжкий труд ваш, за терпенье,
Достоин он коленопреклоненья.

ученики 5 б класса. шк.30
Павел, 30 сентября 2011 10:12
Поздравляю Ремезову Ирину Анатольевну  и всех учителей шк.30 с Днем Учителя!
Кто нас учит?
Кто нас мучит?
Кто нам знания дает?
Это школьный наш учитель -
Удивительный народ.
С Вами ясно и светло,
На душе всегда тепло.
И простите, если в срок
Был не выучен урок.
От души мы поздравляем
Наших всех учителей
И здоровья всем желаем
От проказников детей!

5 б класс
Гость, 30 сентября 2011 10:14
Поздравляю Николая Ивановича Ступаченко - военрука шк. №32! Respect!
Викуля, 30 сентября 2011 10:19
От всей души поздравляем Буданову Ирину Валерьевну и Буданову Арину Олеговну  с Днём учителя!!!!
Дорогие наши педагоги!
В этот праздник - День учителей -
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.
Вы для нас всегда источник света,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут красивые букеты.
И для них сиянье Ваших глаз –
Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая из похвал.
И у них одно желанье:
Только бы доставить радость Вам.
Ради Вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик,
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.
Вы для всех несете факел знаний,
Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же Ваши сбудутся желанья,
Пусть Ваш дом не навестит беда!

театр моды "ДЖОЙ" ;)  :D  :{}
Гость, 30 сентября 2011 10:22
ВАСИЛЬЕВУ ИРИНУ ГЕОРГИЕВНУ поздравляют с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ученики 7а класса 29 школы!
Когда-то очень маленьких
Нас в школу привели,
Белели наши бантики,
Букетики цвели.
И пальчики неловкие
Писать Вы научили,
И что такое Родина
Мы с Вами ощутили!
Кто если попадёт в беду,
Иль что еще случится,
Бежим мы к Вам, как к роднику,
Живой воды напиться...
Вы были мамой ласковой,
С добром, теплом и светом,
Нам было в классе радостно,
Ну, как забыть все это?
А годы - кони серые
Быстрей - быстрее мчались,
Учительница первая,
Как мы по Вам скучаем!!!
Гость, 30 сентября 2011 10:23
Поздравляем с Днём Учителя нашу любимую первую учительницу ГРОХОТОВУ Наталью Михайловну (школа №27). Желаем здоровья,счастья и успехов! Чтобы новые детки почаще радовали Вас! Семья Петренко.
Артем С., 30 сентября 2011 10:24
Поздравляем Рожнову Марину Евгеньевну с Днем Учителя!!!
С Днем учителя!

Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

3 б кл.шк.34
Семья Сальниковых, 30 сентября 2011 10:39
Хотим от всего сердца поздравить с профессиональным праздником прекрасного учителя, классного руководителя 4 "В" класса лицея № 23 Баталову Марину Наримановну. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, терпения и много талантливых учеников. С праздником!!!
Гость, 30 сентября 2011 11:09
От всей души поздравляем с профессиональным праздником учительский состав 33 школы.
Дорогая  Едрикова Маргарита Анатольевна, наша  первая учительница!!!
Пусть в день осенний ярко светит солнышко,
Пускай листва букетами пылает,
Луч яркий в класс войдет через оконнышко -
Он тоже вас сегодня поздравляет!
«Спасибо вам за знания, умения,
За свет улыбки, ласковое слово,
За труд ваш, за любовь и за терпение!» -
Мы благодарно повторяем снова.
Пусть будет в вашей жизни много радости
И счастья, не подводит пусть здоровье,
И никогда не знать тревог, усталости
Вам искренне желаем и с любовью!
Матвей Повякало 1"В" класс, 33 школа.
Семья Прудниковых, 30 сентября 2011 11:17
Вы столько нам отдали силы,
И знаний ценных на века,
Науки важные красиво,
Несли в руках ученика.
И вот сейчас настало время,
Когда в сердцах несем любовь,
Хотим облегчить жизни бремя,
Взглянув в глаза родные вновь.
Поклон Вам низкий и признанье,
Мы в День Учителя споем
Простую песню о призванье,
Пусть счастье к Вам стремится в дом!
С благодарностью и уважением поздравляем весь коллектив школы 25 с этим прекрасным осенним праздником-Днём Учителя! Особые слова признательности хочется выразить Семенихиной Маргарите Равильевне, Дородневой Татьяне Николаевне,Работновой Ольге Васильевне,Смагиной Наталье Михайловне, Вербицкой Анне Юрьевне,Верхотиной Ирине Станиславовне, Кхута Ирине Александровне,Колосовой Ольге Викторовне и конечно же,нашей первой учительнице-Харламовой Наталье Борисовне! Низкий Вам поклон за Ваш неоценимый труд!
8 Б класс школа 36, 30 сентября 2011 11:20
ИРИНА АРКАДЬЕВНА!
Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!
Вы - добры и справедливы!
Вы - во всем пример для нас!
Самый лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!
За ваш, за труд учителя,
Отчасти укротителя - Классноруководителя
Спасибо говорим!
Школьник, 30 сентября 2011 11:21
От всей души хочу поздравить первого классного учителя Мельникову Елену Владимировну! И нынешнего классного руководителя  Курято Наталью Геннадьевну!  
            Весь 5 " Б" класс
            Школа № 32
Ученики школы 36, 30 сентября 2011 11:26
УВАЖАЕМЫЕ ЛАРИСА БОРИСОВНА, ТАМАРА ФЕДОРОВНА, ИРИНА АРКАДЬЕВНА!!!
Творчество писателей, поэтов
На уроках Ваших изучаем,
За поддержку, добрые советы
Ценим Вас и очень уважаем!
Не страшны нам сложные диктанты -
Объяснить Вы правила готовы!
Говорим за то спасибо Вам мы,
Что легко любовь привили к слову!
Гость, 30 сентября 2011 11:30
Поздравляю с профессиональным праздником учителей школы 30 : Сергееву Маргариту Ивановну, Вишнякову Галину Ивановну, Хабарову Галину Николаевну, Булычеву  Галину Ивановну
3 Б класс школа 36, 30 сентября 2011 11:31
ДОРОГАЯ НАША, АННА НИКОЛАЕВНА!!! И ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ НАШЕЙ ШКОЛЫ
Светлые улыбки,
Нежные цветы,
Словно звезды светят,
Дарят нам мечты!
И в счастливый праздник
Вы - прекрасней всех,
Каждый день подарит
Радость и успех!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конева Елена, 30 сентября 2011 11:35
Уважаемая Анна Алексеевна ( фамилию, пардон, не знаю) - учитель младших классов 36 шк.!!! Поздравляю с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!! Здоровья, успехов, терпения (оно Вам всегда нужно, дети ведь всякие бывают; хотя родители тоже...). Чтобы всё у Вас получалось и мы Вас не огорчали!!!
BNV-BDI, 30 сентября 2011 11:39
Поздравляем прекрасного учителя Котеневу Розу Романовну, спасибо за Ваш труд, знания и успехи наших детей!!! Вам здоровья, терпения, умных учеников. Благодарные родители 3"Б" лицея 23
Гость, 30 сентября 2011 11:39
Поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ Шкурко Наталью Николаевну!
Кто самый главный наш учитель
На протяженье многих лет?
То классный наш руководитель —
Ведь он несет за нас ответ.

Вас от души хотим поздравить,
Здоровья крепкого желать,
Учитель! Вас хотим прославить!
Желаем жить и процветать!
Ученики и родители 4Б класса 24 школы
Ученики школы 36 и родители, 30 сентября 2011 11:41
Поздравляем директора школы 36, Инну Леонидовну Титееву и всех учителей школы
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

И блестят и сверкают красками,
В этот день у вас глаза,
Мой учитель, теплом и ласкою
Оставайтесь окружена.
Вам спасибо за труд и заботу,
За тепло и за знания,
Очень ценим мы вашу работу,
Пусть исполнятся ваши желания!
Родители и дети 6А класса МОУ "Лицей № 23", 30 сентября 2011 11:44
Дорогая Нелли Федоровна (Тавридова), наш замечательный классный руководитель! С Днем учителя! Счастья, здоровья Вам и Вашим родным, успехов, благополучия, профессионального полета, понимания коллег, детей, родителей и всего самого хорошего и доброго, что есть в нашей жизни и мире!
Поздравляем нашу первую учительницу - Татьяну Геннадьевну Куракину с Днем учителя! Вы - первая, я значит - самая лучшая! Оставайтесь такой же внимательной, терпеливой, заботливой, неугомонной! Счастья, любви, благополучия и, конечно же, замечательных учеников и родителей.
Всех педагогов мы ценим и уважаем!
Выпускница-1997, 30 сентября 2011 11:58
Поздравляю учителей Радченко Галину Леонидовну и Топорову Светлану Алексеевну!

Учителем непросто быть,
Ведь это − дар, признание!
Хотим вас поблагодарить
За ваше понимание …

Огромное Вам спасибо за Ваш труд и терпенье к нам и теперь уже к нашим детям!
Гость, 30 сентября 2011 12:01
:)  Хочу поздравить с Днем Учителя,  Белоусову Елену Алексеевну !)  Елена Алексеевна вы лучшая !!!
Родители и ученики 4А класс, 30 сентября 2011 12:03
Дорогая Галина Захаровна- Учитель 4 А класса МОУ Лицей 23.Поздравляем Вас С Днем Учителя . Желаем Вам здоровья, счастья пусть ждет ВАс повсюду. Дарите новые знания нашим детям.пусть Вас они радуют новыми успехами. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш нелегкий труд.
ученики 5в класса школы №36, 30 сентября 2011 12:13
Уважаемая Елена Вячеславовна!!!!!!!

Для вас - осенние букеты
и искренность душевных слов,
Для вас сегодня в праздник этот -
Признание учеников!

Пусть радостно вам солнце светит,
В тени оставив множество забот,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у ваших ног!
Родители и ученики 4А класс, 30 сентября 2011 12:15
Уважаемая Елена Анатольевна- директор МОУ Лицей 23
Вы  – директор не простая,
Вы – директор школьная!
Трудитесь с большой душой,
Чтобы быть достойной
Школе нашей дорогой,
Чтобы была нам не чужой!
В классах – чистота, уют,
Знания, где нам дают!
Педагогов персонал,
Заслужил что всех похвал!
Поздравляем Вас сегодня,
И желаем Вам здоровья!
Достижений Вам огромных,
И решений много добрых!
Много радости, тепла,
Пусть исполнится мечта
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений