РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищу репетитора по русскому языку

Наука и образование, 18 октября 2011 09:29, Читатель

Спешу обратиться за помощью к читателям сайта. Сын заканчивает девятый класс. У него очень большие проблемы с русским языком. По программе в 9 классе русского языка всего 2 часа, есть еще факультатив, но мне бы хотелось "подтянуть" ребенка. С русским всегда были проблемы. К кому вы бы посоветовали обратиться? Звонила по объявлениям. Кто-то готовит только по тестам к ЕГЭ, кто-то не берет нашу школу на репетиторство (мы учимся в лицее 23). Сам учитель своих на учеников на репетиторство не берет, а просить заниматься дополнительно бесплатно нам совесть не позволяет. К кому обратиться?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 7 ноября 2011 17:28
В 16 - ом некогда русским заниматься, они там сейчас с новым педагогом по ИЗО на уроках пишут, а рисуют ДОМА, до одиннадцати ночи! Проблему поднимали на родительском собрании, но ничего не изменилось. Может в худ. школу перепрофилировались? А что касается дополнительных занятий-даже не сметь думать! На собрании учитель математики предупредила родителей " У меня учеников много, поэтому если не понятно что-помочь не смогу!" А что ученику делать, если учитель в помощи отказал? Если администрация не принимает решений, наверное нужно проявить активность родителям, а то так и будут в лицее 16 рисуночки рисовать.
Гость, 7 ноября 2011 17:44
Если ваш сын рассчитывает на училище, то можете его оставить в 25 школе!
Гость, 7 ноября 2011 17:46
Вы хоть какое-то отношение к 25 школе имеете? Если вы родитель или ученик, то вы такую чушь бы не написали. Речь здесь о том, что-то случилось со школой: нет реальной подготовки, уходят хорошие учителя, на критику реагируют свысока: "Уходите в другие школы".
"А то что ваши дети учиться не умеют это ваши проблемы, и это вы не можете их воспитать!! " Вот именно так нам и относятся в 25 школе. НЕТ ЗДЕСЬ ЛЮБВИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, НЕ ДЕРЖАТСЯ ЗДЕСЬ ЗА КАЖДОГО УЧЕНИКА, НЕТ ЗДЕСЬ ДРУЖБЫ МЕЖДУ УЧИТЕЛЯМИ И УЧЕНИКАМИ, а значит нет созидательного духа. А жаль! Дети приходят хорошие, а со школьного порога они начинают ощущать себя "серой массой".
Гость, 7 ноября 2011 19:56
...А насчет программы по русскому (с Питера)- Репетиторы в городе по русскому все ругают эти учебники, говорят совершенно не удобные, не для занятий, и нет там никакой подготовки к экзаменам! Только сплошное качание денег!
А насчет репетитора по русскому, нам очень понравилась Ирина Дмитриевна, очень граммотный учитель, профессионал в свем деле. После её уроков у ребенка действительно были большие продвижения! Большое ей СПАСИБО!!! И не переживайте вы так, как сказали ученые сейчас время врожденной безграммотности. Много сидят за компьютером, читают мало. Самое главное , чтоб наши детки выросли добрыми отзывчивыми и ЗДОРОВЫМИ (в 39 на это совсем не обращают внимание). ТЕРПЕНИЯ ВАМ и ВАШЕМУ РЕБЕНКУ.
Гость, 7 ноября 2011 20:24
Переходите в 23-ю.....чего мучиться-то....
Гость, 8 ноября 2011 09:18
Вот именно Вы видели учеников,которые приходили и благодарили учителей за знания полученные за школьные годы? За последние 2 года пришли в 39 лицей единицы! Учителя которые реально достойны похвалы это учителя 16 лицея, которые действительно вкладывают знания и доброту,а не тупо заставляют заучивать ответы к егэ как в 39! Вы просто не учились в ней и не работали,поэтому мало что про нее знаете! Поэтому и защищаете 16 в которой якобы все отлично!!Снимите розовые очки...Все в этой школе довольно печально и это не та знаменитая бывшая гимназия о которой хочется вспоминать хорошими словами
Гость, 8 ноября 2011 09:47
копирование одних и тех постов с предыдущих страниц имеет какой то сакральный смысл? Все высказались. Ничего нового. Кто хотел - услышал. Кто хотел - начал действовать.
Гость, 8 ноября 2011 11:08
Ну почему же одних и тех же )))) Учреждения-то новые указаны )))))
Гость, 8 ноября 2011 15:54
Чтобы ребёнок был успешным родители готовы на всё. Этим и пользуются бестолковые учителя, которых в этой школе 38, год от года всё больше. На то и расчет: чего зря надрываться, им надо, пусть нанимают.
"может попроще школу выбрать, если он откровенно не тянет?" - можно и попроще, только от дома далеко будет. А раз уж базовых знаний по той же математике нет, то репетиторам всё равно платить, даже если в другую школу её перевести. Кто чужие недоделки бесплатно исправлять будет?
Гость, 8 ноября 2011 17:41
Номера новые, только текст старый, один в один переписан.
Гость, 9 ноября 2011 16:57
Пишет один и тот-же аноним, осень, все болезни обостряются. Ей про репетиторство, она про школы да лицеи.
репетитор:), 19 ноября 2011 11:37
так тот кто искал репетитора, нашел или нет? :):):)
Редакция, 19 ноября 2011 12:53
19 Ноября 2011 12:37:00
так тот кто искал репетитора, нашел или нет?

Итак, начинаем обсуждать с самого начала..... :D
Гость, 4 декабря 2012 20:26
если нужен репетитор , звоните  +79193208534...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений