Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что скрывается за этими буквами?

Наука и образование
1 ноября 2011 07:39
источник: ibigdan
 

Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Давно уже не студент, 1 ноября 2011 08:47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Сказочный Джигурда, 1 ноября 2011 08:51
*** ... походу я профессор
Гость, 1 ноября 2011 08:57
12345678910, все гениальное просто
Гость, 1 ноября 2011 09:08
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
гугуль в помощь  :D
А, 1 ноября 2011 09:14
цифры. ну.. тоесть - один, два, итд ;)
А, 1 ноября 2011 09:15
1 минута.. хоть и универ...но видимо я  ещё в дет саду.... или просто гугл норм работает)
SAV, 1 ноября 2011 09:19
1-2-3-4-5-6-7-8-9-10
другого придумать просто не могу... :(  :(  :( IQ 135 свой... Ну мож я дурак?  :D  :D  :D
Гость, 1 ноября 2011 09:28
Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять
Гость, 1 ноября 2011 09:30
12345678910
Гость, 1 ноября 2011 09:34
И я по ходу тоже :)
ЕМ, 1 ноября 2011 09:46
А я похоже вообще дошкольница))))) за 10 сек :idea:
Гость, 1 ноября 2011 09:54
я не решил, а в инете отгадка на первой же странице. оказывается я тоже проффффессор.
Kern, 1 ноября 2011 10:04
Судя по всему, я ученик первого класса. Мне огорчаться или радоваться?
Гость, 1 ноября 2011 10:14
...а Google знает! ;)  :D ...
Чудо мое), 1 ноября 2011 10:14
Походу я тоже.(
Гость, 1 ноября 2011 10:15
один, два, три, четыре, пять......
Гость, 1 ноября 2011 10:16
123456789 и т.д.
Маришка, 1 ноября 2011 10:27
Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять ;)
Сергей Кучкасков, 1 ноября 2011 10:30
:o  кошмар я полный профессор! когда узнал ответ в интернете был удивлен)
Первоклашка, 1 ноября 2011 10:31
Один, два, три, четыре, пять,шесть, семь, восемь, девять, десять))))
Ученик 1го класса, 1 ноября 2011 10:31
12345678910 ;)  :)  :)  :)
Гость, 1 ноября 2011 10:39
буквенный ряд один ,два,три... названия по первой букве о-один
Гость, 1 ноября 2011 10:39
один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять
просто Петя, 1 ноября 2011 10:57
Я, ученик 1 класса , вот уже 2часа  ломаю башченку над вашей галиматьей :cry: !! По моему, просто у автора загадки осенний синдром :o ....
Гость, 1 ноября 2011 11:02
так расшифруйте уже :D
Настя, 1 ноября 2011 11:09
)))))))))))))))))))))))))))))Я настоящий профессор!!!!
Гость, 1 ноября 2011 11:11
Мдааа, если чего не знаешь - спроси у Яндекса))))
Vishenka, 1 ноября 2011 11:50
один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять Решила за пару секунд. Видимо, я ещё не родилась :D  ;)
Гость, 1 ноября 2011 11:51
10 секунд
я когда-то работал в школе  8)
Гость, 1 ноября 2011 12:04
мы не решили.....((((( значи профессоры
Гость, 1 ноября 2011 12:08
Ну вот - своей головой думать уже никто не может - все в гугль....
филолог, 1 ноября 2011 12:21
Тогда почему первая буква О, если это числовой ряд? Адин, два, три......Вводите в заблуждение толковых людей! :|
Гость, 1 ноября 2011 12:52
...ну тогда, дорогой филолог, должно быть: Раз, два, три... ;)  :D
Гость, 1 ноября 2011 13:12
о - один
д - два
т - три
ч - четыре
п - пять
ш - шесть
с - семь
в - восемь
д - девять
д - десять
Гость, 1 ноября 2011 14:45
Приз загадочнику-))
Гость, 1 ноября 2011 18:49
:D  :D  :D  :D  :D ХАХААХААХАХАХАХХААА  :D  :D  :D  :D  :D
Ох и рассмешили, а профессоров то у нас знааачительно больше :)  :)  ;)  ;)
Маха, 1 ноября 2011 19:47
И не надо жаловаться на утечку мозгов из города: вон профессоров сколько!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Молодцы все, кто согласился с тем, что он профессор!!!! :D  :D  :D  :D  :D Вам +++++++++55555555555555!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 ноября 2011 20:32
загадка класс хорошо что у нас  так много профессороффффф
Гость, 1 ноября 2011 20:57
и я профессор :cry:
Церители, 2 ноября 2011 07:57
Слушайте, интрига по моему уже затянулась! Когда редакция наконец даст правильный ответ на заданный ребус!? :|
bukashka, 2 ноября 2011 19:32
боже... я тоже профессор :{}
Гость, 2 ноября 2011 21:15
еще одним профессором стало больше  ;)
f.herzeleid, 3 ноября 2011 13:17
и Я профессор - Озёрск город ,в котором живёт 98% профессоров.
Гость, 3 ноября 2011 19:30
Грустно, но я профессор!!!!!
(Хотя лет 5 назад кто-то мне это уже показывал, а вот забыла - точно "профессор".)
Редакция, 3 ноября 2011 19:33
Как все стремятся в профессора, аж в глазах ребит :D
Бов, 11 ноября 2011 15:05
Решил секунд за 5.
23 года, инженерю по-тихоньку.
Гость, 2 января 2012 22:15
Я профессор :D  :D
Алёнка, 2 января 2012 22:16
Я профессор :D  :D
Хрен знает, 8 января 2012 16:29
я профессорр)) :o
Гость, 8 января 2012 18:33
:o Я без гугла  не-не... :D
Гость, 12 января 2012 14:35
Кто особо быстро угадал не радуйтесь, это значит, что у вас всего лишь отставание в развитии)))
Юлия, 21 февраля 2012 17:00
Блин, и я профессор. Не знаю радоваться или огорчаться))))
Андрей Кабанов, 21 февраля 2012 23:46
я профессор. даже накуренный не допёр :o
вероника, 5 июля 2012 17:51
:D я похож професор! так просто, а я не решила
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений