РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске определены лучшие сайты образовательных учреждений

Наука и образование, 2 июля 2014 06:55, источник: gorono-ozersk.ru

Конкурсной комиссией 30.06.2014 года подведены итоги конкурса «Лучший сайт образовательной организации Озерского городского округа».

Организаторами конкурса определены 2 равнозначные номинации: «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения Озерского городского округа» и «Лучший сайт общеобразовательного учреждения Озерского городского округа» и установлены призовые и поощрительные места.

Конкурсная комиссия отметила высокий уровень поддержки интернет аудиторией официального сайта МБДОУ ДС №1 и структурированности информации на фоне низкого уровня тематичности дизайна, выдержанности стиля, функциональных возможностей, поддержки широкоформатных экранов и слабовидящих.

Согласно приказу Управления образования призовые и поощрительные места распределены следующим образом:

Образовательная организация
Статус
Награда
МБДОУ ЦРР ДС №54победительДиплом и денежное поощрение в размере 30000 рублей
МБОУ "Лицей №23"победительДиплом и денежное поощрение в размере 30000 рублей
МБДОУ ДС №50призёрДиплом и денежное поощрение в размере 15000 рублей
МБОУ СОШ №30призёрДиплом и денежное поощрение в размере 15000 рублей
МБДОУ ДС №1участникДиплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБДОУ ДС №10
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБДОУ ДС №26
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБДОУ ЦРР ДС №51
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей
МБОУ ООШ № 22
участник
Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей

Поздравляем победителей и призёров с победой!

Напомним, что конкурс проходил с 01 по 30 июня 2014 года. Организатором конкурса является Управление образования администрации Озерского городского округа. В конкурсе могли принять участие муниципальные образовательные организации, подведомственные Управлению образования. Желание участвовать в конкурсе заявили 9 образовательных организаций из 38: детские сады №№ 1, 10, 26, 50, 51 и 54, школы № 22, 30, лицей № 23.

Голосование по конкурсу проходило в два этапа. Предварительное голосование было проведено в форме общественного заочного онлайн голосования и основное - конкурсной комиссией в составе 9 экспертов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 2 июля 2014 08:02
Школьные электронные почтовые ящики всё так же привязаны к "мылу"(mail.ru)?
Снова обсуждаем косметику,а капиталить никто и не собирался.
Гость, 2 июля 2014 08:08
Лицей № 23, МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Елена Анатольевна, поздравляем вас, педагогический коллектив и конечно же ваших детей, умничек
Родитель, 2 июля 2014 08:43
"Теремок" (д/с 50) УРА!!! Так держать! Молодцы!
Гость, 2 июля 2014 08:55
54 - чемпион!!!!!!!!!!!!....Троекратное УРА!...Слава создателю этого замечательного сайта!...We Are The Champions My Friends! (спел бы Ф.Меркьюри)
Проголосовавшая, 2 июля 2014 09:22
Интересно, для чего надо было устраивать общественное голосование, если оно НИКАК не было учтено при подведении итогов? Чувствую себя обманутой. Никогда больше не буду принимать участие в подобных вещах от Управления образования!!!
Гость, 2 июля 2014 10:01
Что такое 2000 рублей в рамках детского сада? Это капля в море... Впрочем, как и 30 тыс...

А поощрение, кстати, кто получит? Разработчик сайта?
Гость, 2 июля 2014 10:22
"Желание участвовать в конкурсе заявили 9 образовательных организаций из 38: детские сады №№ 1, 10, 26, 50, 51 и 54, школы № 22, 30, лицей № 23."

ПОБЕДИЛИ ВСЕ!!!  
Даже "на фоне низкого уровня тематичности дизайна, выдержанности стиля, функциональных возможностей, поддержки широкоформатных экранов и слабовидящих."
УРА!!!
Лидия, 2 июля 2014 12:21
Такие прикольные поощрительные премии, "поле чудес"  отдыхает- с чем вы поздравляете - то - с победой кого над кем?
Гость, 2 июля 2014 14:25
Конечно, денежное поощрение должен получить администратор сайта! Работа по наполнению сайта ведется в основном по ночам, ведь администраторы в рабочее время выполняют свои должностные обязанности. Они ведь не информатики, а педагоги. Создать сайт несложно, гораздо труднее его наполнять и ежедневно обновлять.
Здорово, что Управление образования нашло возможность их поощрить.
Гость, 2 июля 2014 15:09
54-й- Молодцы!!!!
Гость, 2 июля 2014 15:15
Интересно, как проходило голосование, если я даже кнопки не нашла, чтобы проголосовать?! Считаю себя свободным пользователем ПК и в инете таких проблем обычно не встречала.
гocть, 2 июля 2014 17:04
респект умным сисадминам!!!
Гость, 2 июля 2014 19:04
Гость, 2 Июля 2014 16:25  
Конечно, денежное поощрение должен получить администратор сайта! ...Здорово, что Управление образования нашло возможность их поощрить.

Поощрят ли администраторов - не известно. Всё зависит от   совести руководителей.
Гость, 2 июля 2014 19:08
да....странно! результаты голосования одни, а итог совсем другой! да...странно!
Гость, 2 июля 2014 20:38
результаты считаю правильными, общественное голосование туфта, если большинство голосующих -приближенные к руководителям, а так получилась реальная оценка.
а 54 детский сад и здесь лучший - молодцы!
Гость, 2 июля 2014 21:32
Гость, 2 Июля 2014 22:38
Что за чушь! Что у руководителей сотни "приближенных"? Вы сами-то голосовали? Знаете, как организовано было голосование и каковы его результаты?
Гость, 2 июля 2014 21:37
Гость, 2 Июля 2014 22:38
>...а 54 детский сад и здесь лучший - молодцы!

Судя по отчетности о среднемесячной заработной плате воспитателей в 54-м не всё так радужно,  их руководство не особо оценивает труд воспитателей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений