Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Что бы это значило

Наука и образование, 18 августа 2014 12:25, источник: Просторы Интернета

Это всем подработкам подработка, с командировкой...


Подработка.jpg

Осталось только выйти с "амбициозными учеными" на связь. Конечно, если есть желание побывать на острове Хонсю. Узнать место и время съемки не представляется возможным, но завсегдатаи ВК утверждают, что целевая аудитория объявления - озерчане.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2014 12:41
На Кызылташе неплохая подработка, по Озерскому шоссе до конца, въезд между КОС и ОКЗ, дорога упирается прямо в озеро, нет никаких знаков, всё легально, нужно ловить рыбу и везти её на ОРКЦ на приём.
Гость, 18 августа 2014 12:58
Гость, 14:41
" На Кызылташе ловить рыбу и везти её на ОРКЦ "

Озерский Рыбокоптильный Цех   :o
вова, 18 августа 2014 12:59
В соответствии с постановлением правительства России за номером таким-то от такого-то числа ”о льготах чернобыльцам” к лицам, проживающим в радиусе 20 километров от места аварии, следует обращаться с приставкой ”фон”, в радиусе 10 километров - ”ваша светлость”, в радиусе 5 километров - ”ваше сиятельство  :o  :o
Гость, 18 августа 2014 13:13
А не пробовали посмотреть оборотную сторону объявления? Обычно, интригу раскрывают именно так, чтоб только те, кому надо, узнали)))
Гость, 18 августа 2014 14:31
Просто ребята всем настроение поднимают! молодцы! Я хочу у вас работать! Давно в Японии побывать хочу!  :D
работникСизотопами, 18 августа 2014 16:45
нуНомерТоНапишите :|
Градусов Александр, 18 августа 2014 19:35
Прикол какой-то недоделанный......До уровня "Красной бурды"  очень далеко...Молодняк силенки пробует.
Йож, 19 августа 2014 08:00
Градусов Александр, 18 Августа 2014 21:35
до уровня красной бурды говорите?)) вы когда последнее от них читали? скатили они давно в УГ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений